Обзоры прикольных и необычных товаров с Aliexpress

Обзоры товаров / Для дома


Для дома - прикольные, необычные и интересные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки | Обзор товаров


Реклама:



Обзоры прикольных товаров по категориям:

Электроника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Мобильные телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Автотовары


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и стиль


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и развлечения


Товары для спорта, туризма и отдыха

Всё для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Товары для животных


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

Светильник Macarons - лампа в виде печеньки на батарейках


Прикольный светодиодный мини светильник с основой в виде вкусной печеньки Macarons. Множество ярких расцветок, отлично украсит любой рабочий стол или подоконник. Лампа печенька Макарон, работает на батарейках (3шт), внутри встроены 2 ярких светодиода. Идеально подойдёт на случай если дома пропал свет, можно использовать как фонарик и впринципе можно даже читать книжку под такой лампой.
Кнопка включения находится на светильнике, а в самой печеньке находятся батарейки. Сам стержень можно регулировать, направлять и нагинать в разные стороны, всё фиксируется. Светильник в форме печеньки Макарон - это отличный подарок для себя и для близких!
Цена: 9$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Автоматический диспенсер для напитков Magic Tap


Диспенсер Magic Tap предназначен для автоматического разлива (налива) напитков. Внутри спрятан электрический насос который работает на батарейках и когда вы нажимаете кнопку, начинаеть идти вода. Наливать можно при помощи всего одной руки, кнопка расположена так, что её можно нажать чашкой которую вы поднесли к диспенсеру и ваш напиток будет автоматически течь в кружку, чудеса!..
Автоматический диспенсер для напитков The Magic Tap - невероятно удобен в использовании и позволяет всего одним движением налить стакан воды даже из огромной емкости. Работает на батарейках (2шт типа АА). Можно использовать дома, на природе или даче, достаточно разместить крышку на емкости, и устройство готово к применению. Крепление универсальное, подходит для 5л бутылей с большим горлышком, а также для стандартных бутылок с узким горлышком 0,5л, 1л, 2л (типа CocaCola/Fanta/Sprite). Установка и разлив напитков и жидкости с помощью автоматического дозатора напитков Magic Tap - настоящие удовольствие, универсальный кран для бутылок!!!
Цена: 3$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Хомуты, держатели для кабеля, органайзеры - зажимы Супергерои


Прикольные хомуты из Супер Героев для наушников, кабелей, проводов и зарядок, которые не дадут вашим проводам запутатся. Держательи выполенены в виде супергероев, Superman (супермен), Batman (бжтмен), Spiderman (человек паук), Росомаха, Мистер Печенька, Капитан Америка, Железный человек, Трансформеры и.т.д
Зажимы Супергерои это отличные органайзеры, их также можно использовать для проводов вашего компьютера и ноутбука, ну и разумеется идеально подходят для нушников, зарядки и прочих проводов. Часто бывают ситуации, открываешь шухлядку и там целый моток проводов и чтоб вытащить наушники или зарядку, приходится всё это дело распутывать, так вот если всё это зажать такими хомутиками, то подобных проблем никогда не возникнет.
Цена: 0.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Муравьиная ферма


Муравьиная ферма - настоящая мечта для любителей наблюдать за маленькими насекомыми! Запустив муравьев в муравьиную ферму (прозрачный аквариум), вы сможете наблюдать за их жизнью, не волнуясь ни о чем, и не тратя время на уход за вашей фермой. Резервуар заполняется специальной гелевой массой, которая является для муравьев строительным материалом и одновременно кормом.
Всё это очень увлекательно, дело в том, что внешний вид фермы меняется постоянно: появляются новые ходы, комнаты, коридоры. Кстате фермы можно обьединять между собой, ну это если Вы решите купить несколько таких наборов муравьиных ферм. Муравьи в комплекте не идут, их придется наловить в ближайшем лесу.
Цена: 12$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Шоколадный Фонтан


Шоколадный фонтан Chocolate Fondue Fountain Mini - это то на что можно бесконечно смотреть и есть. Вместо шоколада вы можете использовать сыр, любимый напиток или соус. Устройство легко моется и не занимает много места. Шоколадный фонтан имеет три режима работы, в режиме нагрев продукты, которыми заполнен фонтан, будут только нагреваться, в режиме циркуляции продукты будут проходить через фонтан, не нагреваясь и комбинированный режим, в нём нагрев и циркуляция продуктов комбинируются.
Такой гаджет как шоколадный фонтан, можно использовать в качестве эффектного украшения стола, для развлечения гостей и разумеется для создания привлекательных десертов из шоколада, а благодаря функции подогрева, в качестве фондю. Шоколадный фонтан отлично подойдет к столу как самостоятельный десерт - просто обмакивайте в него кусочки фруктов, суфле и другие продукты и наслаждайтесь незабываемым сочетанием вкусов. Ну а белый и чёрный шоколад превращает фонтан в настоящую нутеллу! Вмещает шоколада 300-400 грамм, высота фонтана: 22 см, диаметр чаши: 14,5 см, высота башни: 11 см, мощность 65Вт, работает от сети 220в.
Цена: 25$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Кассета адаптер, переходник - MP3 плеер на пульте управления


По сути это полноценный Mp3 плеер в форме стандартной аудио кассеты, который можно носить в кармане и слушать музыку. Также в комплекте идёт пульт, благодаря которому можно управлять плеером на расстоянии, допустим подключаете его к колонкам и сидя в другом конце комнаты переключаете песни с помощью пульта! Плеер поддерживает MicroSD флешки, на которые собственно и записывается музыка. Но это ещё не всё, основная фишка в том, что этот плеер (адаптер/переходник) можно использовать как обычную аудио кассету, просто вставляете в любой кассетиник или в магнитолу автомобиля и из колонок будет играть ваша музыка. Отлично подходит для автомагнитол с старыми добрыми ретро кассетами.
Дело в том, что на плеере есть стерео головка которая передает звук магнитоле или устройству которое может читать и восспроизводить аудио кассеты. Внутри плера кассеты есть Ввтроенный аккумулятор, который заряжается через mini-usb, одной зарядки хватает на прослушивание до 10 часов музыки. Есть инфракрассный пульт. Можно использовать как автономный плеер, есть 7 кнопок и выход на наушники. Просто вставьте в нее SD карту с mp3 музыкой и наслаждайтесь. Хотя чаще всего этот гаджет используется как кассета адаптер для автомагнитол и переходник на mp3, вообщем реально крутая штука. Комплектация: MP3 плеер кассета (со встроенным аккумулятором), Mini USB кабель, Наушники, зарядка.
Цена: 12$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Гирлянда занавес (штора) - Световые шторы, led сетки, гирлянды, световой дождь


Яркая и безумно красивая домашняя гирлянда занавес - это светодиодная штора, которую можно повесить на окно, стенку, балкон или даже на потолок. Световая штора имеет 8 режимов работы (мерцания), среди которых есть такие эффекты как световой дождь, быстрое мерцание, плавное мерцание, вспышка, волны и.т.д
Такая светодиодная гирлянда (сетка), легко крепится, потребляет мало энергии и создаёт праздничную атмосферу. Световые шторы отлично подойдут на Рождетство, Новый Год, День Рождение, Свадьбу, а также шикарно украсят любой бар, ресторан, клуб, дискотеку, кафе или офис. Есть множество размеров на выбор, самый популярный это 300х300см (3х3м) состоящий из 300 ярких светодиодов (есть размеры больше и меньше), также есть разные цвета, такие как белый, тёплый белый, жёлтый, красный, зелёный, синий, розовый, фиолетовый и многоцветный.
Цена: 9$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Будильник мишень с лазерным пистолетом - часы Gun Alarm Clock


Часы-будильник с мишенью и лазерным пистолетом Gun Alarm Clock - для тех кто не любит рано вставать по утрам. Будильник не перестает звонить до тех пор, пока Вы не попадете лазером в центр мишени. Работает довольно необычно, сначало устанавливаете будильник на нужное время и потом после включения сигнала из него поднимется мишень. Чтоб будильник выключился, нужно точно попасть из лазерного пистолета в мишень (или нажать кнопку М).
Но это ещё не всё, будильник мишень с лазерным пистолетом имеет несколько режимов работы (игры). В первом режиме (случайном) – стоит задача попасть в мишень, которая появляется через произвольные интервалы времени. А во втором режиме (быстрая стрельба) – главным будет попасть в мишень минимум 5 раз за 3 минуты. Собственные мелодии также могут быть записаны на будильник. Будильник работает на батарейках, 4шт типа АА (пальчиковые) для будильника и ещё 2 пальчиковых батарейки для пистолета.
Цена: 18$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Охлаждающая подставка для ноутбука с вентилятором


Бесшумная подставка кулер с охлаждением для ноутбука отлично подойдёт для тех, кто часто работает, играет или просто сидит за ноутбуком. Ведь при длительной работе, ноутбук часто нагревается, а иногда даже перегривается, что очень влияет на срок службы и работоспособность компьютера. Часто сидя в кресле или лёжа на диване, держа ноутбук на коленках или на животе, выделяется много тепла от которого можно даже вспотеть, а порой температура ноутбука становится настолько высока что держать его на себе просто невыносимо. Даже когда ноутбук лежит на столе, циркуляция воздуха ограничена, особенно в случае если вентилирующие отверстия находятся под ноутбуком и забор свежего воздуха в таком случае очень затруднён. Также со временем в ноутбуке забиваются пылью все вентиляционные отверстия и он может сильно нагреватся, а при длительном использовании может даже сломатся от перегрева.
Так вот охлаждающа подставка для ноутбука с вентилятором избавит Вас от всех этих проблем, её удобно использовать как в сидячем, так и в лежачем положении, ну и разумеется на столе (выдвигаются ножки). Мощный большой вентилятор в подставке, не даст вашему ноутбуку перегрется, подключается с помощью USB и всегда готов охладить ваш бук. Буквально идеально подходит для ноутбуков до 17 дюймов (10,11, 12, 13, 14, 15, 16, 17), отлично фиксирует бук, по сути универсальная и безсшумная подставка.
Цена: 10$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Зеркало обложка журнала - Magazine Cover Mirror (зеркало с обложкой журнала)


Ваше звездное отражение в зеркале Magazine Cover Mirror - это зеркало и одновременно обложка журнала. Ведь кто из нас не мечтал оказаться на обложке Vogue, Elle, Cosmopolitan, GQ или более серьезных изданий, таких как Forbes, Time и других?
Зеркало с обложкой журнала это то что Вам нужно, отличный повод для селфи и мотивация стать лидером в обществе. Размер зеркала 20х27см, отлично впишется в любой интерьер, его можно разместить в коридоре, на двери в ванной, у себя в комнате или в крайнем случае на внутренней части двери шкафа, чтоб при открытии дверцы было видно кто в доме хозяин.
Цена: 12$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 .. 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 .. 27


Реклама:


Страница сгенерировалась за 0.0288 сек.