Обзоры прикольных и необычных товаров с Aliexpress

Обзоры товаров / Для дома


Для дома - прикольные, необычные и интересные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки | Обзор товаров


Реклама:



Обзоры прикольных товаров по категориям:

Электроника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Мобильные телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Автотовары


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и стиль


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и развлечения


Товары для спорта, туризма и отдыха

Всё для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Товары для животных


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

Сороконожка на пульте управления


Игрушка сороконожка с пультом управления которая эмитирует реальные движения живой сороконожки. Скалапендра управляется при помощи беспроводного пульта дистанционного управления и заряжается от USB (пульт на батарейках). Это не только детская игрушка, коты и собаки просто сходят сума от этой игрушки. Отличная забава для кошек и собак. Поэтому если охото поиграть с со своей собакой или котом не вставая с дивана - то этот зверь специально для Вас. Впринципе этой сороконожкой можно и людей пугать, вообщем применений много. Бесконечно можно смотреть на три вещи, как горит огонь, как бежит вода и смотреть как ползает эта гусенница.
Цена: 12$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Пинцет с подсветкой


Пинцет для бровей со светодиодной LED подсветкой позволяют подсетить нужное место и не пропустить даже самый мелкий волос при плохом освещении. Профессиональные щипчики для бровей с подсветкой предназначены для удаления волосков, заноз и для работы с мелкими деталями. Пинцет La-Tweez работает на батарейках, светит ярко и не занимает много места.
Цена: 1$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Пенал в форме рыбы


Пенал Рыба - это реалистичный, креативный и необычный пенал в виде рыбы. Собсвенно пенал выглядит как реальная живая рыба, застёгивается на молнии как кошелёк или сумка и предназначен для канцелярских принадлежностей, карандашей, ручек либо можно использовать как косметичка. Множество благородных пород рыб, пеналы в форме рыбы Fish Guts выглядят как живые рыбки, так и хочется дать кому-то ляща по лицу либо положить это чудо на сковородку.
А что если прийти с таким кошельком в рыбный магазин и достать деньги из этой селёдки? Ну покрайнемере тоскать в таком чехле снасти для рыбалки было бы мега круто!
Цена: 3.35$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Зонтик - Обитель Зла (Resident Evil - Umbrella Corporation)


Для тех кто не любит мокнуть под дождём - зонт от Umbrella Corporation из фильма Обитель Зла (Resident Evil) с логотипом корпорации и с радиоактивным желтым значком Biohazard (биологическая опасность / радиация). Сразу будет видно что вы из корпорации зла и очень серьезный человек. На самом деле смотрится очень круто, зонт Rsident Evil отлично подойдёт на подарок не только для молодёжи, можно задарить например деду или бабушке, но разумеется не стоит забывать и про себя. Работает на кнопке, раскладывается, есть чехол и самое главное - не занимает много места.
Цена: 16$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Электроимпульсная зажигалка


Газовые, пьезовые и бензиновые зажигалки это уже прошый век, представляем вашему вниманию последние слово техники - Электроимпульсная зажигалка которая вместо огня горит плазмой (электроимпульс) и заряжается от USB. Одной зарядки хватает примерно на 10 дней. Не требует ни бензина, ни газа, нужно только электричество, полностью заряжается в течении 40 минут.
Электроимпульсная зажигалка в форме Zippo загорается даже в сильный ветер или дождь, имеет прочный металический корпус и свиду напоминает типичную зажигалку. Теперь вам не прийдётся думать где купить газ или бензин, импульсная электрозажигалка не будет вонять бензином и будует работать даже если у вас мокрые руки. Позволяет подкурить сигарету, разжечь костёр, вообщем все функции настоящей зажигалки. Вообщем вечная зажигалка, качествено сделана в виде Zippo, приятно сидит в руке и вызывает восторг и удивление у окружающих, реально крутая штука.
Цена: 7.55$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Галстук фляга - Flask Tie


Галстук со встроенной ёмкостью для бухла, вискаря, пива, вина, водки, коньяка и других морепродуктов. Внутри вроде как обыкновенного на вид галстука с лёгкостью размещается пакет для жидкости аналогичной формы (есть шесть разных расцветок галустуков в полоску). Как это работает? Вообщем в пакет заливаем напиток и к его «горлышку» подсоединяем катетер, который также скрывается под галстуком, аксессуар позволяет вместить до 240 мл жидкости (зато без палева).
Галстук бутылка не только для "офисного планктона", можно пронести немного выпивки на стадион, а также смело "выпивать" в общественных местах и не боятся косоглазых взглядов окружающих и полиции. Просто наполните его по горлышко вашим любимым виски или винишком, повяжите как обычный галстук и отправляйтесь в офис, можно начинать дегустацию бухлишка хоть с 9 утра, легально и безнаказанно.
Цена: 25$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Термос, термокружка - баночка Starbucks Coffee


Качественная термокружка Starbucks Coffee, точнее брендированная термобаночка, которая предстваляет собой полностью металлический термос. Термо-баночка имеет 2 слоя и держит тепло до 8 часов, обьем 350мл, выполнена в форме типичной алюминиевой баночки в которых обычно продаются напитки.
Термо-кружка Starbucks это одновременно термос и термо-банка для кофе, чая и других горячих напитков. Какраз на тот случай, когда покупаешь гденибудь кофе с собой и пока дойдёшь или доедешь до ближайшего парка - оно остывает, а с термобанкой Старбакс ваше кофе или чайок всегда будут гарячими.
Цена: 12$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Электронный Штангенциркуль


Электронный цифровой штангенциркуль с LCD дисплеем, который показывает длину, толщину и ширину предметов в электронном виде. Не нужно напрягать глаз, вся информация о измеряемом обьекте, отобразиться на экране который встроен в штангенциркуль. Свиду это как обычный штангенциркуль, есть в нём и обычная встроенная линейка с делениями на сантиметры и миллиметры, но также есть встроенный дисплей который отображает (дублирует) всю информацию на экране в миллиметрах или дюймах (есть переключатель величин). Работает на батарейках, точность до десятой доли милиметра (например 02.87мм), что гораздо точнее чем измерение обычным штангенциркулем.
Где его можно применить электронный штангенциркуль? Можно измерить размер трубы, гайки, винтика, гвоздя, толщину смарфтона, примений масса, особенно когда нужно знать точный размер изделия. Как говорится семь раз отмерь и один раз отрежь.
Цена: 4.65$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Машинка для удаления катышков с одежды


Как убрать, удалить и очистить катышки с одежды, кофты, свитера, штанов, платья и других вещей? Универсальное средство для удаления катышков с одежды в домашних условиях - это специальная машинка для удаления катышков. Работает на батарейках, имеет специальный карман (отсек) для сбора катышков. Буквально одним движением руки, машинка "антикатышки" позволяет избавиться от катышек на любой одежде.
Внутри расположены лезвия, а сверху триммер с дырочками в которые пролазят катышки с вашей одежды, после чего они успешно удаляются и их сразу видно в прозрачном отделении для катышек. Универсальная машинка для сниятия катышек, освежит вашу одежду и она снова будет как новая. Отличная и полезная вещь для дома, поможет обновить ваш гардероб и продлить жизнь вашей любимой одежде.
Цена: 1.75$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Ключница


Кожаная ключница брелок - это многофункциональный чехол для ключей, органайзер привлекающий своей незаурядностью и богатым внешним видом. Есть как из натуральной кожи, так и из дермантина (кожа молодого ленолиума). Ключница на самом деле очень полезный аксессуар, её можно носить как в кармане, так и в сумке, не занимает много места, имеет плоский вид и не торчит в кармане.
Есть также модели совмещающие одновременно кошелёк с карманами и ключницу. Множество ярких цветов, подходят как для парней, так и девушек, поэтому этот кошелёчек одновременно мужская и женская ключница под любые домашние и офисные ключи. В основном выпускаются модели на заклёпках либо на молнии, иногда на липучках.
Цена: 1$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 .. 27


Реклама:


Страница сгенерировалась за 0.0329 сек.