Обзоры прикольных и необычных товаров с Aliexpress

Обзоры товаров / Для дома


Для дома - прикольные, необычные и интересные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки | Обзор товаров


Реклама:



Обзоры прикольных товаров по категориям:

Электроника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Мобильные телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Автотовары


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и стиль


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и развлечения


Товары для спорта, туризма и отдыха

Всё для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Товары для животных


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

Кинетический песок - Kinetic sand


Волшебный и как буд-то живой, цветной кинетический песок Kinetic Sand - это новинка, совершенно новый, оригинальный и необычный материал для игры, учебных процессов и развлечения дома. С его помощью ребенок будет поглощен увлекательной игрой, кинетический песок это увлечение одновременно для детей и взрослых в домашних условиях. Что такое кинетический песок? Kinetic Sand похож на мокрый пляжный песок, но в то же время он мягкий и пушистый, и течет сквозь пальцы, оставляя при этом руки чистыми и сухими (не прилипает к рукам и не оставляет следов). Магический кинетический песок не рассыпается как обычный песок и очень легко собирается даже если попадет на ковер. Песок Kinetic Sand состоит на 98% из чистого песка и 2% нетоксичного связующего, благодаря чему, песок никогда не сохнет и он постоянно влажный, что идеально для лепки и игры с песком.
Песок как буд-то наэлектризованный или намагниченный, магнититься, клееться и легко собираеться в кучу, а также оставляет все поверхности совершенно чистыми. И при этом вся песочная субстанция представляет собой неблагоприятную среду для размножения бактерий. Предназначен для детей от 3 лет, 100% оригинальный продукт. Есть множество цветов и разный обьём песка в пакетах, например 50г, 100г, 200г, 500 грамм или 1кг.
Цена: 1.35$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Пакет Крови - для напитков и коктейлей


Пакет переливания крови, как упаковка для коктейлей, напитков, алкоголя, вина, пива и воды. Отлично подойдёт для похода с пивасиком на футбол (можно спрятать под одежду), также летом если заморозить такой пакетик с водой - идеальное решение для пляжа, ну и разумееться все заценят как вы попиваете винишко с такого пакета из под крови. Ещё можно брать с собой для поездок на велике или на мото, будете как самый дерзкий байкер..
Собственно пакет полностью идентичен оригинальному пакету в котором переносят кровь и в который переливают реальную человеческую кровь, впринципе подобные пакеты также используються и для капельницы. Пакет очень прочный и предназначен для пищевых, жидких продуктов (не для кипятка). Шикарная идея для подарка себе или друзьям, в такой пакет вмещаеться 300мл жидкости, можно мыть, так что пакет не одноразовый и сделан из плотной клеёнки. В нём есть две трубки, одна короткая трубка с пробкой и вторая с фиксатором чтоб жидкость не выливалась и при снятии фиксатора можно пить содержимое пакета как с трубочки. В комплекте также идёт наклейка, которая похожа на ту что для "кровяки", можно например подписать что за бухлишко внутри вы налили.
Цена: 1$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Самый маленький квадрокоптер с камерой - Cheerson CX-10C


Самый маленький в мире и недорогой квадрокоптер с камерой на пульте управления, который может снимать видео и фотографировать - это Cheerson CX-10C. Радиоуправляемый квадрокоптер с камерой способен зависать (подвисать) в воздохе на одном месте, делать разные трюки и перевороты на 360 градусов. Микро квадрик легко складываеться в пульт и помещаеться в кармане.
Расстояние на которое способен удалятья квадрокоптер примерно 20-50 метров (способен взлетать выше пятиэтажки). Время полёта на одной зарядке до 5 минут. Встроенная камера 0.3 мегапикселя способна снимать видео и делать фотки неплохого качества (поддержка карт памяти MicroSD). Благодаря встроенному гироскопу, мини квадрокоптер очень устойчивый. В комплекте также идут запасные винты (пропеллеры). Дешевый и качественный квадрокоптер с камерой от компании Cheerson, которая давно занимаеться производством профессиональных и любительских квадрокоптеров и вертолётов.. Пульт работает от 2 батареек типа ААА, ну а в квадрокоптер встроен аккумулятор который заряжаеться от пульта либо от USB.
Цена: 20$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Самый маленький в мире квадрокоптер, дрон Cheerson CX-Stars


Микро квадрокоптер Cheerson CX-Stars - это самый маленький дрон в мире на пульте управления, его размеры меньше чем спичечный коробок. Отлично летает, дрон легко складываеться в пульт, который служит одновременно пультом и чехлом.
Заряжаеться этот мини квадрик от пульта либо от USB, кстате пульт управления размером с пачку сигарет, легко помещаеться в кармане и в любой момент можно достать квадрокоптер и поиграться где-нибудь в парке или на природе. В сам квадрик встроен аккумулятор, а пульт работает от батареек 2шт типа ААА. Время полёта на одном заряде примерно 5-8 минут, расстояние на котором действует сигнал 20-50 метров (взлетает выше чем пятиэтажка).
Cheerson CX-Stars это крутая игрулина, квадрокоптер на радиоуправлении для взрослых и детей! В отличии от микро вертолётов, квадрокоптеры более устойчивы благодаря четырём винтам (пропеллерам). Данный супер мини квадрокоптер может зависать в воздухе на месте, делать перевороты и другие трюки, ну и разумееться влево-вправо, вперёд-назад, вниз-вверх.., это самая маленькая модель квадрокоптера в мире! В комплете также идут запасные винты и инструкция.
Цена: 15$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Охотничьи спички которые горят даже под водой


Спички охотничьи и туристические, для туризма и розжига, горят даже под водой и не тухнут при ветре. Штормовые спички отлично подойдут для разжога костра, мангала или гриля. Потушить их невозможно, горят гораздо круче чем бенгальский огонь, разжеч печку, мангал или костёр можно без бумаги с помощью одной такой спички. Охотничьи спички горят довольно долго, достаточно чтобы разжечь большой огонь.
Упакованы в водонепроницаемый тубус (пластиковый футляр) на котором есть тёрка для пожлга спичек. Можно смело бросить такую спичку в воду или подставить под кран с водой, потом поднять и спичка будет дальше гореть!
Цена: 0.44$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Мини проектор UNIC UC50 - самый маленький портативный проектор в мире


Портативный HD проектор UNIC UC50 на пульте управления - это настоящий домашний кинотеатр. Мини проектор может работать от встроенного аккумулятора (90-120 мин), от розетки либо от прикуривателя автомобиля. Для его работы, вам достатоно иметь белую стену или белую простынь. Может читать информацию (фото, видео, музыку) с usb флешки, с SD флешки либо, с других устройств или с компьютера через HDMI кабель. Есть аудио выход на колонки либо наушники и собственный встроенный динамик.
Размер изображения от 14 до 64 дюймов в безупречном качестве. Встроенный видеоплеер поддерживающий большинство современных форматов видео и аудио. Регулируемая фокусировка изображения. Размеры: 78*71*24мм и вес 130г. Можно взять с собой на природу, на дачу либо посмотреть любимый фильм на стене какого-нибудь здания, ну и разумееться очень полезный гаджет для просмотра фильмов дома. В комплекте идёт подставка-тринога. Кстате заряжать можно через MicroUSB вход либо через отдельный разьём для зарядки (удобно).
Цена: 109$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Беспроводная Bluetooth клавиатура с тачпадом


Беспроводная Bluetooth клавиатура с встроенным тачпадом позволяет полностью управлять компьютером, планшетом, смартфоном, мобильным телефоном или телевизором без мышки. Особенно удобно пользоваться смарт тв приставкой для тв, легко можно играть, работать или смотреть фильмы. Чем-то напоминает клавиатуру ноутбука со встроенным touchpad, который исполняет функции мышки.
Есть с разными расскладками клавиатуры, поэтому если нужна с русской раскладкой, читайте внимательно описание к товару на Алиэкпресс, там либо сразу можно выбрать нужный язык клавиатуры либо указать нужный язык в комментариях к заказу (комментарий к заказу можно указывать сразу после нажатия на кнопку купить)
Цена: 19$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Тройник с USB PowerCube


Тройник PowerCube с USB имеет 4 розетки, 2 usb входа и собственно 1 вилку для подключения к розетке. Часто бывают ситуации, когда розетка одна, а нужно подключить несколько гаджетов. Получаеться это одновременно тройник для розетки и зарядка для ваших гаджетов, планшетов и мобильных телефонов. Кубики, точнее тройники можно обьединять в несколько, это безопасно и типа прикольно. Есть с европейской и американской вилками, так что не тупаните при покупке.
Кстате есть ещё похожая модель с удлинителем 3 метра, называеться Тройник Удлинитель PowerCube Extended USB и ещё пару разновидностей с разным набором "входов", поэтому выбирайте себе нужный экземпляр внимательно. Сетевой фильтр power cube это отличная вещь для дома, обычно их покупают сразу несколько, так как в хозяйстве всегда пригодиться.
Цена: 13$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Мини гексакоптер на пульте управления - Hexacopter Jjrc h20 nano


Чем отличаеться квадрокоптер от гексакоптера? Нано гексакоптер, это маленький квадрокоптер у которого не четыре (как обычно), а шесть пропеллеров (винтов), что делает его гораздо устойчевее и более манёвренным. Мини гексакоптер Jjrc h20 nano на пульте управления это круче любого вертолёта, летает очень шустро, может зависнуть в воздухе, он умеет крутиться и переварачиваться в воздухе, а одним нажатием кнопки он сам возвращаеться к хозяину.
Заряжаеться от пульта или от USB порта. Есть защита пропеллеров, поэтому падения и удары ему не страшны. Кстате в комплекте идёт дополнительный набор винтов (на всякий случай). Вообщем Hexacopter это довольно классная игруха как для детей, так и для взрослых.
Цена: 17.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Бутыльная пробка с кодовым замком - Кодовая пробка


Кодовая пробка для тех, кто не любит, когда без разрешения пьют его винишко. Бутыльная пробка с кодовым замком, одеваеться на горлышко бутылки и позволяет закрыть бутылку на замок. Пароль по умолчанию 000, но можно поставить свой пароль и закодировать бутылку от окружающих (как это сделать, описано в инструкции).
Просто одеваете пробку с паролем на бутылку, защёлкиваете и готово. Далее чтоб открыть бутылку, нужно ввести пароль, двигая шестерёнки. Кстате подходит не только для бутылки с вином, можно поставить пароль на бутылку водки, виски, коньяка или даже на мартини.
Цена: 7.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 .. 27


Реклама:


Страница сгенерировалась за 0.0239 сек.