Обзоры прикольных и необычных товаров с Aliexpress

Обзоры товаров / Для дома


Для дома - прикольные, необычные и интересные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки | Обзор товаров


Реклама:



Обзоры прикольных товаров по категориям:

Электроника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Мобильные телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Автотовары


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и стиль


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и развлечения


Товары для спорта, туризма и отдыха

Всё для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Товары для животных


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

Беспроводная магнитная мини GSM сигнализация для окон и дверей


Автономная мини GSM сигнализация с магнитным датчиком открытия и закрытия двери или окна. Может применяться для охраны различных помещений в т.ч. квартир, отдельных комнат, складов, магазинов, сейфов и других помещений. Для работы сигнализации нужна ТОЛЬКО обычная SIM-карточка любого оператора мобильной связи, работает во всех странах и не требует никакой абонентской платы (ну разве что расходы на СМС уведомления, по тарифам вашего оператора).
Магнитная мини GSM сигнализация отправляет смс или голосовой сигнал (на выбор) при активации через открытие двери (на размыкания), голоса/шума, вибрации (настраивается на выбор). Сигнализация имеет 3 датчика срабатывания. Работает очень просто, внутри встроен геркон (герметичный магнитоуправляемый контакт) который реагирует на магнит (крепиться параллельно сигнализации) и срабатывает при открытии вашей двери либо окна, после чего отправляет СМС или делает звонок на номер хозяина (при звонке, можно слышать что происходит в помещении)..
Также есть датчик голоса/шума, который реагирует на шум в помещении и встроенный датчик вибрации, который срабатывает если к вам кто-то будет ломиться в дверь или дёргать ваше окно. Все датчики можно отключать и настраивать. Но это ещё не всё, в магнитную сигнализацию встроена функция LBS, которая позволяет определить местоположение устройства посредством отправки СМС на симку (номер телефона) которую вы вставили в сигналку, после чего в ответном СМС, хозяин получает специальную ссылку с GPS координатами устройства (ссылка на бесплатный сервис с картой, где на карте отобразиться местоположение вашей сигнализации). Функция LBS полезна, если Вы установите данную сигнализацию например на багажник автомобиля, на двери вашей яхты или например если Вы дальнобойщик и переживаете что сопрут вашу фуру вместе с грузом)))
СМС уведомления на русском и английском, по усмотрению пользователя. Размер 62х40х18 мм, вес 175г, поддержка сетей GSM850/900 MHz/DCS1800/1900MHz. Время работы в режиме охраны: 160-240 часов в зависимости от уровня GSM сигнала, а время работы в режиме прослушивания: 3-4 часа (можно слушать 4 часа подряд, о чём общаются воры). Заряжается от USB либо от сети через адаптер, а если подключить PowerBank или внешний источник питания, то может работать круглосуточно годами. Легко устанавливается, крепиться на двойной скотч либо на липучки. Управляется с помощью СМС команд (список комманд есть в инструкции, можно даже проверять уровень заряда аккумулятора).
Цена: 23$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Декорации для Аквариума - Губка Боб (Спанч Боб) в виде домиков Бикини Боттома


Декорации для аквариума в виде домиков Бикини Боттома, родины Губки Боба (SpongeBob). Можно найти как отдельные строения, так и полные наборы разных домиков из мультика "Спанч Боб квадратные штаны" (SpongeBob SquarePants)
Всего есть 3 разновидности домов из городка Бикини Боттом, это домик Squidward Щупальца в виде головы с острова Пасхи, дом Губки Боба в виде Ананаса и третий домик это знаменитый ресторан Красти Крабс где продают крабсбургеры в мультике Спанч Боб. Если у вас есть аквариум, то Вам отлично подойдёт декор из мультяшных домиков с мультика Спанч Боб, смотерть как рыбки плавают чрез эти домики - настоящие удовольствие, смотриться очень круто!
Цена: 3.25$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Халат Звёздные Войны - домашний халат Джедая и Ситха (Star Wars)


Чёрный и коричневый банный халат Джедая и Ситха из фильма Звёздные Войны. Мягкий и удобый домашний халат Star Wars, отличный костюм для дома и одновременно халат. Размеры для взрослых и детей, подходит как для парней так и девушек. Ходить в таком халате по дому - настоящие удовольствие, тепло, солидно и как говориться выглядит по царски.
Цена: 23$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Надувная пицца


Надувной кусок пиццы который в надутом состоянии представляет собой большой плавательный матрац. На надувном куске пиццы - легко помещаеться взрослый человек. Шикарная вещь для пляжа, бассейна и отдыха на даче. Складываеться и сворачиваеться в небольшой комок, можно без проблем положить в сумку, рюкзак или багажник автомобиля. Также можно использовать как лежак, благодаря которому ваше полотенце не будет в песке. А если купить несколько таких кусков пиццы, можно собрать целую огромную надувную пиццу. Поэтому если у вас много друзей, кидайте им ссылку на эту страницу)
Цена: 37$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Двойная тарелка с отсеком для косточек и лушпаек


Если вы любите есть фисташки, семечки, орешки, вишни, абрикосы, персики перед телевизором, тогда Вам просто необходима тарелка с двойным дном в которой есть специальный отсек для косточек и лушпаек. Двойная тарелка с отсеком под косточки и лушпайки, легко моется и раскладываеться. Такая миска для лушпаек - действительно полезная вещь для дома или офиса. Есть множество расцветок, как говориться на любой вкус и цвет.
Цена: 7$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







USB Эндоскоп


Мини эндоскоп для вашего смартфона, планшета или компьютера. Можно подключать к ПК с помощью USB либо к мобильному телефону на базе Android через MicroUSB вход (нужно скачать специальное бесплатное приложение). На конце провода расположена камера с подсветкой, которая позволяет заглянуть в самые труднодоступные места, например канализационная труба, моторный отсек автомобиля, щель за шкафом, ну и разумееться можно использовать как скрутую камеру для подглядывания (можно также записывать видео), разместив где-нибудь в ванной..
USB эндоскоп можно также использовать как видеорегистратор в автомобиле, подключив его к своему смартфону, который можно положить в бардачок или поставить на зарядку. Кстате если Вы видели сюжеты со скрытой камерой по телевизору, то очень часто для скрытой сьемки используют именно этот USB (OTG) Эндоскоп, который можно замаскировать в сумке, чемодане или на одежде.. В зависимости от комплектации, кабель идёт длиной 2-3.5 метра, ну и разное качество камеры от 0.3 до 3 мегапикселей, также в комплекте есть OTG переходник с USB на MicroUSB для андроид устройств. Данный usb эндоскоп полностью водонепроницаемый, камера позволяет снимать даже в воде.
Цена: 5.75$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Термос StarBucks


Фирменный термос StarBucks который не даст вашему кофе, лате или чаю остыть. Не занимает много места, самый портативный вариант 380мл. Можно взять с собой на пары, на прогулку, в машину, под раму велосипеда... Иногда бывает подьежжаешь на МакДрайв (МакАвто), берёшь кофе и пока доежжаешь до парко он уже остывает. А так можно легко перелить свежукупленный или свежесваренный кофе в термос StarBucks и всё останеть горячим как минимум на ближайшие 24 часа. Можно сказать походный, не тяжолый термос с логотипом известной сети кофеен которая очень популярна на западе, часто мелькает в фильмах и вроде как на слуху.
Трендом 2016 года стала привычка носить с собой аксессуары от мировых брендов. Термос Starbucks разработан для ношения в сумке, рюкзаке и идеально приспособлен для подстаканников автомобиля. Материал изготовления емкости ― качественная нержавеющая сталь. Аксессуар оборудован двойными стенками, благодаря чему емкость не обжигает руки, при этом сохраняя желаемую температуру кофе или чая на протяжении длительного времени.
Цена: 13.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







LED светильник с датчиком движения на батарейках для шкафа


Полностью автономный, длинный светодиодный светильник на батарейках с датчиком движения для шкафа, кухни, прихожей, коридора, гаража и везде где не нету достаточного освещения. Лампа состоит из 10 светодиодов и в отличии от мелких аналогов, светит действительно ярко. Датчик движения реагирует на растоянии 3-4 метров и свет автоматически включаеться, а когда вы уходите - автоматически выключаеться примерно через 20 секунд, тем самым экономя энергию. Клееться на двухсторонний скотч, не требует сверления дырок или проводов. Работает от 4х батареек типа ААА.
Цена: 5.85$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







3D Кружки и чашки Star Wars (Звездные войны)


Представляем вашему вниманию 2 вида 3D кружек от Star Wars, это белая кружка в форме головы пехотинца с сьёмной крышкой и чёрная кружка в виде головы Дарта Вейдера с крышкой которая не даст остыть вашему кофе или чаю. С чашкой Дарт Вейдер (Darth Vader) или Пехотинец Вы сможете выделиться у себя на работе, дома или в офисе, сразу будет видно где шеф, а где подчинённый.
Керамические 3D кружки и чашки Звёздные войны в виде шлема Дарта Вейдера или Пехотинца отлично украсят любой интерьер, легко моються и их можно использовать по назначению (завоёвывать мир). Верхняя часть шлема сьёмная, для залива чайка и кофейка.
Цена: 11$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Карманные многоразовые мини-флаконы для духов


Атомайзер, маленький многоразовый флакон для духов с распылителем (пульверизатором) - это портативная бутылочка в которую можно легко перелить любимые духи, туалетную воду или парфюмы и взять их с собой. Любимый аромат - всегда будет под рукой в мини бутылочке и не будет необходимости тащить с собой весь большой флакон. Легко и быстро заправить (подруги смогут поделиться с вами своими духами).
Есть две разновидности, первый вариант с заливкой духов снизу, по такому же принципу как заправка зажигалок (работает с большинством соплами бутылок духов) и второй вариант это с закручивающейся (откручивающейся) колбой. Впринципе рекумендуем использовать и тот и тот вариант, ассортимент и расцветок море..
Цена: 0.75$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 .. 27


Реклама:


Страница сгенерировалась за 0.0144 сек.