Обзоры прикольных и необычных товаров с Aliexpress

Обзоры товаров / Для дома


Для дома - прикольные, необычные и интересные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки | Обзор товаров


Реклама:



Обзоры прикольных товаров по категориям:

Электроника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Мобильные телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Автотовары


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и стиль


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и развлечения


Товары для спорта, туризма и отдыха

Всё для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Товары для животных


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

Складная сумка Клубника - мешок для шоппинга в форме клубники


Теперь Вам не потребуеться каждый раз покупать пакет, мешок или кулёк при походе в супермаркет. Представляем вашему вниманию, маленькую складную сумку Клубника, которая лёгким движением руки, превращаеться в большую и вместительную сумку. Выдерживает вес до 20кг, не рвёться, легко складываеться и раскладываеться, заинимает мало места и легко поместиться в кармне, сумке, рюкзаке или бордачке автомобиля.
Складная сумка для шоппинга в форме клубники это незаменимая вещь при походе в магазин, а также при поездках на дачу и на природу. Есть мноество цветов.
Цена: 0.75$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Складная сумка Baggu - мешок для шоппинга


Складные сумки Baggu – это отличная замена бумажных, пластиковых и плиэтиленовых пакетов, Вам больше не понадобиться покупать новый пакет, мешок или кулёк при походе в магазин. Легко складываеться и помещаеться в карман, сумку или бардачок автомобиля, стильно выглядит, широкие ручки не режут руки, вместительный, не рвёться и выдерживает вес до 20 кг.
Baggu подходят не только для покупок, но и для путешествий, спортзала, пляжа, а также могут стать отличным подарком. Оригинальные, очень яркие, обладающие простым и заметным стилистическим образом. Сумки для шопинга Baggu сэкономят вам кучу денег на кульках, пакетах и мешках, которые вы каждый день покупаете в супермаркете. Есть множество расцветок и принтов, на любой вкус и цвет.
Цена: 0.85$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Проектор ZTE Spro 2


Портативный мини проектор ZTE SPro 2 создавался как максимально мобильный портативный проектор. Он управляется операционной системой Android 4.4.4 при помощи 5-дюймового сенсорного экрана, комплектуется встроенной памятью объемом 16 Гб, модулями Wi-Fi и LTE, поэтому может работать независимо от внешних устройств, при необходимости получая данные по каналам беспроводной связи. Проектор питается от встроенного аккумулятора емкостью 6300 мАч, поэтому может использоваться там, где нет розетки.
Домашний проектор ZTE SPro 2 оснащен 5-дюймовым сенсорным дисплеем, пультом дистанционного управления, модулем беспроводной связи Wi-Fi, слотом для установки карты памяти формата micro SD, разъемом USB, видеовыходом HDMI. Габариты мини-проектора составляют всего 12,95 х 13,2 х 3,81 см. При этом он способен проецировать изображение с разрешением 1280 х 720 точек и диагональю до 120 дюймов.
Максимальный уровень яркости по данным производителя составляет 200 люмен. Для управления проектором ZTE Spro2 используется операционная система Google Android с доступом к магазину приложений и развлекательного контента Google Play. Таким образом, включив ZTE Spro2, вам достаточно найти при помощи браузера или, например, приложения YouTube, интересующее вас видео, после чего проектор ZTE Spro2 сразу же отобразит его на стене.
Помимо поддержки сетей Wi-Fi портативный проектор ZTE SPro 2 оснащен модулем мобильной связи LTE и слотом для установки SIM-карты. Проектор ZTE SPro 2 даже может работать в режиме точки доступа, раздавая LTE-синал по Wi-Fi одновременно на восемь гаджетов. Но это ещё не всё, так как гаджет работает на Андройд, есть возможность подключить джойстик и рубиться в любимые игры прямо на стене.
Цена: 598$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Плюшевая игрушка, вирус Эбола


Мягкая игрушка лихорадки вируса Эбола уже стала хитом в Америке, она пользуется невероятным успехом среди детей и взрослых. В первый же день продаж, американцы раскупили все игрушки в форме вируса Эбола. Новый плюшевый персонаж под названием «Микроб вируса Эбола» также появился в магазинах многих стран и разумеется на Алиэкспресс.
Впервые плюшевую игрушку в виде смертельного вируса Эбола выпустила компания Giant Microbes в США, ну а чуть позднее её начали штамповать китайцы в промышленных маштабах. Спрос на плюшевого “тиранозавра среди микробов” растёт по всему миру. Свиду эта игрушка напоминает большого коричневого червяка с глазами, собственно по форме он идентичен с реальным вирусом Эбола который можно разглядеть разве что под электронным микроскопом.
Цена: 4.99$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Укулеле - маленькая гавайская гитара


Укуле́ле - это гавайская маленька гитара, четырёхструнный щипковый музыкальный инструмент, который появился в 1880-е годы как развитие брагиньи — миниатюрной гитары с острова Мадейра, родственной португальскому кавакиньо. Различают 5 основных разновидности гавайской гитары Укулеле, это сопрано (общая длина 53 см, наиболее распространенный вид), концертная (58 см), тенор (66 см), баритон (76 см), бас (76 см). Это не детская гитара, хотя подходит как для детей, так и для взрослых. На ней легко можно научится играть (всего 4 струны), а сыграть на ней можно всё то, что играется на обычной гитаре. В отличии от большой гитары, укулеле лёгкая и её можно брать с собой куда угодно.
Так чтоб долго не обьяснять что же такое Укулеле, сразу скажем, что самая популярная разновидность это Сопрано (53см), на ней играют знаменитости и она собирает стадионы. Ну а чтоб влюбится в эту гитару, просто послушайте песни знаменитого гавайского укулеля Israel IZ Kamakawiwoʻole, как он исполняет песню Somewhere over the rainbow или What A Wonderful World (желательно смотреть на ютубе, чувак 350кг весом настоящий талант)
Цена: 28$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







3D фартуки для кухни


Кухонный фартук это просто незаменимая вещь на кухне, их носят как парни, так и девушки. Но веселее всего, готовить, имея 3D фартук. Множество прикольных и необычных принтов и рисунков на фартуках. Настоящие дизайнерские 3D фартуки для кухни. Огромный ассортимент, самые прикольные и необычные принты и рисунки, как говорится фартук на любой вкус и цвет.
Такой 3д фартук не стыдно подарить себе или близким, а также сделать готовку еды более интересным и весёлым занятием.
Цена: 3.35$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Карманные электронный весы в виде пачки сигарет Marlboro


Маленькие карманные электронный весы в форме пачки сигарет Marlboro, позволяют взвесить обьекты весом от 0.01 гр. до 200 гр (взвешивает изделия даже меньше 1гр). Пачка раскладывается лёгким движением руки и превращается в электронные мини весы. Такие весы можно брать с собой, использовать на кухне, даче, и.т.д
Часто в разных рецептах вкусных блюд, требуется взвесить ингридиенты, которые весят меньше 200 грамм, вот тут эти весы и помогут. Мини весы в виде пачки сигарет, также подойдут для любителей взвешивать лекарство, травы, настойки и другие вкусняшки.., ну и разумеется можно взвешивать золото, серебро и ювелирные украшения. Единицы измерения: граммы, унции, караты, граны. Есть функция автоматическое отключение. Питание: две батарейки CR2032 ( есть в комплекте ). Складывающийся корпус. Есть подсветка дисплея. Размеры площадки 45х70мм, Размеры весов: 89х55х22мм
Цена: 9$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Магнитная жидкость - феррофлюид (Ферромагнитная жидкость)


Ферромагнитная жидкость (феррофлюид) в бутылке - это магнитная жидкость, которая реагирует на магнитные поля и образует разные узоры, в зависимости от силы и мощности соприкасаемого магнита. В покое (без воздействия магнитными полями) - обычная маслянистая черная жидкость, но, если рядом с емкостью такой жидкости разместить магнит (чем мощнее, тем лучше), то магнитная жидкость будет примагничиваться к магниту, образуя много шипов.
Чем сильнее магнитное поле, тем шипы длиннее, а их количество больше. Шипы будут выглядеть очень острыми, но если Вы коснетесь их, то почувствуете, что они все-же жидкие. Шипы появляются потому, что эта жидкость намагничивается в магнитных полях, её частици начинают отталкиваться друг от друга. Ферромагнитная жидость в бутылочке - состоит из множества наночастиц, точнее из мелких ферромагнитов, диаметром меньше 10 нанометров. В комплекте также идёт 2 магнита для экспериментов..
Цена: 3$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Пульт управления для компьютера


Универсальный пульт дистанционного управления компьютером, подходить для любых ноутбуков и настольных стационарных ПК. Просто подключаете инфракрасный передатчкик к USB порту вашего компьютера, устанавливаете специальную программу с диска который идёт в комплекте и можете управлять вашим компом на расстоянии.
Это полноценный мультимедийный пульт для ваего ПК, Вы сможете запускать приложения, слушать любимые треки, управлять мышкой (в пульт встроенна мышка) и даже лазить в интернете не вставая с дивана. Очень удобно когда смотрите фильм или слушаете музыку, не нужно вставать с кровати или подходить к вашему ноуту, полный контроль над компьютером с помощью пульта! Действительно полезное изобретение, такой гаджет должен быть у каждого. Подходит для Windows 2000/CE/XP/Vista/7/8/10, драйвера идут вкомплекте на диске либо можно скачат из интернета (в большинстве случаев установка драйверов не требуется и пульт распознается автоматически). Кстате usb приёмник идёт с встроенным удлинителем, чтоб можно было удобно его расположить для приёма сигнала от пульта.
Цена: 3.85$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Кровать-подушка Pickachu Bed, матрас в виде большого покемона (Диван в виде огромного покемона - Пикачу)


Большая кровать в виде огромного желтого покемона Пикачу. Внутри есть встроенный большой карман, как у кенгуру, в который можно залезть и уснуть, эдакое встроенное одеяло. Ткань плюшевая, а внутри хлопок и волокно, всё очень мягкое (судя по описанию производителя).
Кровать Pikachu можно использовать по разному, если сложить в двое то оно превращается в шикарное кресло или диван. Голова это по сути огромная подушка. Впринципе можно использовать и как матрас, постелив сверху на кровать. На этом огромном покемоне легко помещается не только ребёнок, но и взрослый, размеры покемона 220x150x35, весит около 15кг, есть кстате и другие размеры и с другими зверушками. На кровате в форме Pikachu, очень классно смотреть фильмы, отдыхать после тяжелого рабочего дня, ну а дети просто без ума от такой кровати. Так что если у Вас дома ещё нету огромного покемона, тогда самое время приобрести, в отличии от больших игрушек, это полноценная кровать для отдыха и сна.
Цена: 211$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 .. 27


Реклама:


Страница сгенерировалась за 0.0131 сек.