Обзоры прикольных и необычных товаров с Aliexpress

Обзоры товаров / Для дома


Для дома - прикольные, необычные и интересные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки | Обзор товаров


Реклама:



Обзоры прикольных товаров по категориям:

Электроника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Мобильные телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Автотовары


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и стиль


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и развлечения


Товары для спорта, туризма и отдыха

Всё для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Товары для животных


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

Карманная кофемашина - Wacaco Minipresso


Портативная дорожная кофемашина, не требует электричества и создает давление до 9 атмосфер для приготовления кофе, благодаря встроенному ручному насосу. Принцип работы напоминает эспандер, который выдвигается из кофемашины, далее пару движений рукой и кофе готово. Карманная кофемашина имеет внутри емкость для 1 чашки горячей воды 69мл (для кипятка) и порции молотого кофе. В роли чашки выступает крышка колбы. Заправлять устройство разрешается кофейными капсулами и даже обычным молотым кофе.
Аппарат называется Wacaco Minipresso, эта миниатюрная кофемашинка весит всего 363 грамма и помещается в карман. Гаджет, который способен порадовать чашечкой эспрессо в любых условиях. Для экспрессо необходимо 18 движений, для двойного экспрессо 28 и легче всего за 13 раз можно добиться вкусного ристретто.
И самое важное аппарат не забывает про чудесную пенку, который делает напиток не хуже чем в стационарных кофеварках и кофемашинах. Собственно для приготовления кофе вам потребуется кипяток (горячая вода) и молотый кофе, ну а добавив сливик - выйдет вообще вкусняшка. Идеальное решение для туриста, аппарат идеален для пикника, вылазок на природу, для дачи и просто незаменивая вещь в бардачке автомобиля или рюкзаке велосипедиста.
Цена: 73$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Карманный мини квадрокоптер на пульте управления


Мини дрон на пульте управления, это настоящий микро-квадрокоптер размером буквально со спичечный коробок, легко помещается в кармане и способен летать на расстоянии 50 метров от хозяина (пульта). Имеет защиту пропеллеров, заряжается от пульта. Одним нажатием кнопки, этот маленький квадрокоптер возвращается на базу и приземляется.
Умеет крутится на 360 градусов и делать мёртвую петлю. Сам квадрик легко складывается в пульт и его можно безопасно переносить. В комлекте также идёт дополнительный набор винтов (пропеллеров). Также есть небольшая подсветка, которая помогает найти дрон ночью или в тёмное время суток. Это модель Pocket FQ777-124, аналог Cheerson CX10/CX11. Пульт работает на батарейках (4шт АА), а в квадрокоптере стоит аккумулятор на 100mAh/3.7v и заряжается от пульта. Можно запускать на улице и дома, а благодаря защите винтов, можно не боятся его сломать.
Цена: 14$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Надувной круг Donuts


Надувной круг в форме пончика Donuts, это настоящее надувное кресло. Взрослый человек легко помещается внутри, можно использовать как надувной плавательный круг либо как надувное кресло. Есть розового и коричневого цвета, а скраю оно специально надкушено, чтоб можно было свесить ноги. Dunkin' Donuts (Данкин Донатс) — американская (ныне международная) сеть кофеен с пончиками, одна из сетей компании Dunkin' Brands. То что так любят американские копы и не только.
Легко надувается, а в здутоп виде почти не занимает место. Такой надувной Донатс можно надуть и отдыхать на газоне, плавать с ним в бассейне, озере или речке. Надувной Донатс не грех взять с собой в отпуск или на природу.
Цена: 20$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Овощерезка Spiral Slicer (терка Спираль Слайсер)


Овощерезка Spiral Slicer это специальная тёрка, которая режет любые овощи и фрукты на длинные соломки, напоминающие спагетти или пасту. Это идеальная терка для салатов и десертов, можно легко нарезать ломтики для корейской моркови, сделать картофельные палочки, покрошить яблоки, огурцы, буряк, тыкву, баклажан и многое другое за считанные секунды..
Терка Спираль Слайсер это устройство, позволяющее превратить ваши овощи в бесконечную соломку. Кабачки, морковь, тыква, огурцы – всё это и многое другое может превратиться в овощные спагетти или лапшу. Чтобы приготовить вегетарианский десерт или изысканный овощной салат, необходимо тонко и красиво нарезать овощи, так вот спиральная овощерезка сделает ваш салат идельно.
Цена: 2.85$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Пляжные 3D полотенца


Прикольные и необычные пляжные полотенца с 3D принтами. Позволит легко найти своё полотенце на пляже, выделится из толпы пляжников, а также это отличный повод для фотосессии и селфи на песчаном пляже. Ассортиент принтов огромный, отдельно стоит выделить 3д полотенца с рисунком: 100 долларов, 100/200/500 евро, след от трупа на асфальте который обведён мелом, полотенце с 3D котом, пиво, пончик, шоколадка, надувной матрац на воде, бутылка пива, RESERVED, футбольное поле, game boy, свинья в воде, скелет и ещё сотни полотенец с классными 3D картинками.
Цена: 8$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Салфетки Доллары


Креативные одноразовые бумажные салфетки из качественной целлюлозы с изображением Доллара. В упаковке 10 салфеток, выглядитк как пачка 100 долларовых банкнот. От салфетки с долларами, не стыдно подкурить сигару. Прикольный подарок на ДР, Новый Год или даже на свадьбу. Такой набор салфеток из 100 долларов, выглядит очень солидно, вообщем по богатому)
Есть купюры 1, 5, 10, 20, 50, 100 долларов, а также и ЕВРО 5, 20, 50, 100, 200, 500.
Цена: 1.84$ (оптом от 1$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Мини кодовый замок на молнию сумки, рюкзака или чемодана


Навесной швейцарский кодовый замочек для предотвращения Краж из Сумок, Рюкзаков, Чемоданов и прочего Багажа. Кодовая комбинация замка позволяет обходиться без ключей (их просто нет), пароль на замке выбирается самим пользователем. Замок с кодом цепляется на молнию, за бегунок, его можно закрепить между двумя бегунками либо между двум молниями.
Навесной мини замок с кодом предназначен для для фиксации бегунков на молнии чемодана, дорожной сумки на колесах или рюкзака. Удобен для использования при сдаче сумок в багаж, камеры хранения, чтоб быть уверенным что в ваших вещях никто не рылся. Материал этого швейцарского замочка - Металл (силумин).
Цена: 0.75$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Заварник для чая - Водолаз (чайное ситечко - Diver)


Что только не придумают, представляем вашему вниманию прикольный и необычный заварник в виде водолаза. Работает точно также как любое чайное ситечко, открываете его, засыпаете заварку, закрываете и погружаете в вашу чашку. Кстате удобно доставать этого водолаза с помощью шланга, на конце которого расположен балон с воздухом)
Чайное ситечко Водолаз сделано из пищевого силикона, ему не страшны любые температуры, легко моется и не позволяет кусочкам чая попасть в вашу кружку. Шикарная вещь на кухне, хороший подарок для себя и друзей.
Цена: 2$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Заварник для чая - Робот (чайное ситечко)


Прикольный и необычный заварник в виде железного робота. Просто открываете его, засыпаете заварку, закрываете и ложите в чашку, кстате цепляется заварник-робот за чашку с помощью рук (клешней), которые регулируются и фиксируются, очень удобно.
Металлический заварник Робот сделан из нержавеющего сплава, не ржавеет, легко моется и не даст соринкам чая попасть в вашу чашку. Данное чайное ситечко это отличный подарок для себя, так и для близких, очень оригинальная и полезная вещица а кухне.
Цена: 2$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Gator Grip - универсальный гаечный ключ


Гаечный ключ Gator Grip это универсальный набор инструментов, так как он имеет уникальную конструкцию и 2 дополнительных приспособления, которые упрощают процесс использования ключа для работы с разными креплениями. Ключ мгновенно настраивается под любые гайки, винты, шурупы, болты и принимает нужную форму, что позволяет легко открутить или закрутить их.
В набор входит сам ключ, а также адаптер для дрели и настраиваемое гнездо. Все предметы изготовлены из прочного металлического сплава, который позволяет гарантировать надежность и долгий срок службы универсального ключа. Подходит ключ для работы с креплениями диаметром от 7 до 19 мм. Отличная вещь дома, на даче или в гараже, позволяет откручивать даже заржавевшие или со сбитой шляпкой болты и гайки.
Цена: 7$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 .. 27


Реклама:


Страница сгенерировалась за 0.0297 сек.