Обзоры прикольных и необычных товаров с Aliexpress

Обзоры товаров / Для дома


Для дома - прикольные, необычные и интересные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки | Обзор товаров


Реклама:



Обзоры прикольных товаров по категориям:

Электроника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Мобильные телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Автотовары


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и стиль


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и развлечения


Товары для спорта, туризма и отдыха

Всё для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Товары для животных


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

Форма для льда в виде пуль АК-47 Ice Tray


Необычная форма для льда, позволяет делать не кубики льда, а ледяные пули (патроны). Формочка выполнена в форме обоймы АК-47 и вмещает 10 ледяных патронов. Настоящие замороженные пули которые охладят и украсят любой напиток - эти ледяные патроны не оставят равнодушными всех любителей пить напитки со льдом. Лёд приготовленный в этих формочках украсит любой праздник и вечеринку, только вслушайтесь как это звучит: "Друг, подкинь мне пару пуль в стакан".
Пули действительно большого калибра, не 5.45, а большие 7.62 AK-47 Bullet Ice Cube Tray. Такой набор ледяных патронов хорошо подойдет для тех, кто хочет устроить вечеринку в стиле military или просто охладить свой любимый напиток гроздью патронов автомата АК47. Отличительная особенность формы в том, что лед получается идеальной формы без плоской задней поверхности. Формой легко пользоваться — просто наполните кассету водой, лишнее выльется из специальных отверстий. Вес формы для льда 100 г, размеры 21x8x1,5см, материал из которого сделана форма это пищевой пластик.
Цена: 2$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Чехол для ключей от квартиры (силиконовые чехлы для домашних ключей)


Силиконовый чехол на обычный домашний ключ от квартиры, дачи или гаража. Множество разных дизайнов, чехлы для ключей полностью универсальные, легко одеваются и крепко держатся, а внутри есть специальное отверстие которое позволяет вешать ваш ключ на связку для ключей как брелок.
Самые популярные дизайны это обезянка, миньоны, панда, кот дораймон, педобир, hello kitty, медведь (мишка), утка.. С таким чехлом ваши ключи станут гораздо ярче и веселее, темболее стоимость силиконового чехла с мультяшными героями буквально копейки. Также это неплохая вещь на подарок для себя и друзей! Это реально самые прикольные и необычные силиконовые плоские чехлы для ваших домашних ключей, выполненные в виде головы аниме персонажей.
Цена: 0.55$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Копилка - Лабиринт


Копилка лабиринт это не только копилка, но и головоломка. Деньги можно забрать только после того, как шар внутри лабиринта будет перемещён в нужное место, хотя есть ещё второй способ вытащить деньги из этой копилки - это разбить её. Вообщем довольно интересная вещь, перед тем как Вы достанете деньги из копилки, у Вас будет время подумать, нужно ли доставать или стоит ещё "подкопить" деньжат.
Хороший подарок для себя, друзей или близких, такая копилка займёт достойное место в доме. Кстате копилка Лабиринт прозрачная, куб просматривается со всех сторон и видно сколько Вы накопили или насобирали денег в копилке.
Цена: 3.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Магнитная ручка Polar Pen


Polar Pen - это первая в мире модульная магнитная ручка трансформер, сделанная из мощных неодимовых магнитов. Это простое и элегантное изобретение, одновременно ручка и инструмент, гаджет сочетающий в себе действительно большой функционал и эргономичный дизайн, эта ручка подарит Вам не только множество возможностей, но и массу положительных эмоций. С помощью POLAR PEN вы сможете снять нервное напряжение, получить порцию позитива и избавиться от усталости! Убить время на парах в универе, совещании или на работе ещё небыло так легко. Магнитная ручка Polar Pen — красивая, стильная, уникальная, забавная и очень удобная вещь, которая не оставит равнодушным никого! С этой ручкой можно делать множество фокусов и трюков, настоящая головоломка и антистресс, а также это стилус для сенсорных экранов. Хочешь — пиши, хочешь — рисуй, хочешь — играй! Выпускается в таких цветах как серебристый (металлик, silver), светло-серебрянный, чёрный и золотой (gold) цвет. Ручка состоит из 13 магнитов (частей) и 10 магнитных шариков, а также имеет насадка стилус и пишущий стержень Pilot G-TEC.
Цена: 9$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Светильник Луна - ночник с пультом управления


Светильник-ночник ЛУНА с пультом дистанционного управления - это настоящая живая Луна у Вас на стене. У нее имеется пульт дистанционного управления (как у телевизора) и поэтому можно легко включать/выключать этот ночник не подходя к нему, а также можно переключать фазы луны, делать полнолуние, затмение и многое другое. На пульте есть переключатель, позволяющий работать светильнику в двух режимах, в статическом режиме вы выбираете ту фазу луны и то освещение, которое для вас наиболее комфортно в данный момент, или же Автоматическом - фазы луны и освещенность комнаты плавно меняются с периодичностью 5 секунд, позволяя проследить весь лунный цикл (все 12 лунных фаз).
Реалистичность изображения рельефа луны просто замечательная - есть кратеры и вулканы, тени и блики, которые обычно можно увидеть лишь с помощью телескопа. Главная фишка светильника Луны в том, что он может светить как настоящая лунами разными фазами – это и полнолуние, и поллуны, и четверть. То есть светящийся месяц на расстоянии вытянутой руки становится реальностью. Настенный ночник Луна работает на батарейках (4 батарейки типа АА), а также 2 батарейки ААА в пульте.
Цена: 18$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Мягкие стекающие часы Сальвадора Дали - Melting Clock


Мягкие стекающие настенные часы из знаменитой картины Сальвадора дали The Persistence of Memory (Постояноство Памяти) где изображены жидкие и одновременно текучие расплавленые часы. Утекающие часы символизируют то что время идёт и его нужно ценить, эдакие Часы Времени.
Ну а благодаря текучим часам Melting Clock, Вы сможете украсить свой интерьер, например подоконник или полку на шкафу, выглядит очень забавно и со вкусом. Часы Сальвадора Дали заценят даже те, кто не помнимает в искусстве, особенно все приходят в воссторг, когда понимают что часы тикают, работают и показывают время. Так что если у Вас ещё нету часов в стиле Сальвадора Дали, тогда стоит задуматся и купить их.
Цена: 10$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Заварник для чая - Подводная лодка


Силиконовый заварник в виде подводной лодки. Наверное самый приколный способ заваритьрассыпчатый листовой чай без плавающих чайных листиков и соринок. Выдерживает любые температуры, изготовлен из силикона из которого делаю формы для запекания пирогов, материал полностью безопасен для здоровья, прочный и надёжный (пищевой силикон).
Просто засыпаете заварку в подводную лодку (заварник) и с помощью специальной нержавеющей цепи опускаете в стакан с кипятком, далее дёргаете пару раз за верёвочку и чай готов. На самом деле вещь довольно прикольная, избавит вас от чайных соринок и в чашке будет плавать только подводная лодка, а при необходимости её лёгко достать.
Цена: 1.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Подушки Фрукты - мягкие подушки в виде 3D фруктов


Прикольные и необычные подушки в виде 3D фруктов, подушка апельсин, лимон, лайм, арбуз, киви, питайа и ещё много фруктовых подушек. Верхняя часть (наволочка) сьёмная на молнии (на застёжке), которую можно стирать, а внутри наполнитель в виде паралона, что делает подушку мягкой и сохраняет её круглую форму.
Отлично подойдёт для декора дома, на даче или на балконе. Фруктовая подушка легко поместится в багажнике автомобиля и её можно брать с собой на природу, пикник и рыбалку.
Цена: 6$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Наклейки Глазки


Наклейки в виде глаз с двигающимися зрачками - это отличный повод развлечь себя в супермаркете или в торговом центре, а также можно украсить многие вещи у себя дома с помощью таких пластиковых глазиков, которые двигаются внутри. Хотя на самом деле наклейки Глазки предназначены для поделок, аппликаций и декорирования. Готовые формы с самоклеящимся слоем позволяют создавать красочные аппликации без клея.
Особенность таких глазастых наклеек в том, что при переворачивании или наклоне в любую сторону, зрачки внутри глаз двигаются как живые. Очень классно наклеивать на разные журналы, плакаты, баночки, пепельницы или например на электрочайник, вообщем довольно забавные наклейки Глаза.
Цена: 1$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Травотапки KUSA - тапочки вьетнамки с травой


Наверное самые необычные тапки это вьетнамки с травой - Травотапки KUSA! С этими тапками вы как-будто всегда на природе или как минимум рядом с природой. Травяные тапочки сделаны специально для любителей побегать босыми ножками по зелененькой травке, живой газон под ногами.
Разумеется подошва тапочек покрыта слоем синтетической травы, которая создает приятные ощущения вашим ногам и одновременно расслабляющий массаж. Кстате трава сделана очень реалистично, да и плюс ко всему искусственный кусок газона в тапках не требуют технического обслуживания.
Цена: 10$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 .. 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 .. 27


Реклама:


Страница сгенерировалась за 0.0465 сек.