Обзоры прикольных и необычных товаров с Aliexpress

Обзоры товаров / Для дома


Для дома - прикольные, необычные и интересные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки | Обзор товаров


Реклама:



Обзоры прикольных товаров по категориям:

Электроника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Мобильные телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Автотовары


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и стиль


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и развлечения


Товары для спорта, туризма и отдыха

Всё для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Товары для животных


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

Набор для приучения котов и кошек к унитазу - Унитаз для кошек CitiKitty


Специальный лоток для кошек на унитаз CitiKitty - это самый простой способ как приучить кошку к унитазу. Приучатель к унитазу универсальный, приспособление легко крепится на любой унитаз.
Работает очень просто, достаточно насыпать песка в подставку и положить возле унитаза, далее после того как ваш кот пару раз опробует новый туалет, нужно положить эту накладку на унитаз и зафиксировать крышкой. Переодически снимаете насадку с унитаза и буквально в течении недели кот начинает по привычке ходить в туалет как человек и делать свои дела прямо в унитаз. И есть второй более надёжный способ приучить кота к унитазу, для этого в лотке сделаны кольца, которые нужно переодически вырезать (проделывать дырку), примерно раз в несколько дней и тем самым увеличивать дырку, собственно кот начинает привыкать к тому что какашки нужно сбрасывать в дырку, ну а потом кот уже втупую срёт в унитаз как полагается. Это реально работает, можно приучить буквально любую кошку к унитазу и Вам больше не потребуется убирать за вашим котиком, покупать песок, пшикать освежителем воздуха и.т.д
Продукт разработан и протестирвован лучшими ветеринарами и специалистами на тысячах кошках, приучение к унитазу кошек теперь доступно для всех хозеев и хозяек котиков в домашних условиях. Думаю многие видели видео про кошек и унитаз, как кошка ходит на унитаз самостоятельно, так вот весь секрет и фокус дрессировки заключается в этом хитром устройстве. В зависимости от характера, кошак начинает ходить сам в туалет уже через пару недель, можно приучить даже котят, которые способны самостоятельно запрыгивать или залазить на унитаз. Система приучения кошек к унитазу CitiKitty - отличный подарок как для котэ, так и для его хозяина котовода, аналог Домакот, Litter Kwitter (Литтер Квиттер) и Вака.
Цена: 9$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Миникамера Ai-Ball - Беспроводная WiFi мини видеокамера


Отличная домашняя беспроводная онлайн веб камера с поддержкой WiFi, которая позволяет смотреть видео в режиме реального времени не только на компьюетере, но и через планшеты и мобильные телефоны на базе Android/iOS (с помощью специального бесплатного приложения). Допустим оставляете камеру у подруги в ванной и через стенку с помощью телефона смотрите онлайн видео и видите чем она там занимается в прямом эфире либо сидя на работе можно видеть что происходит у Вас дома, вообщем способов приминения море. Данная миниатюрная камера имеет встроенный модуль Wi-Fi, что позволяет подключаться к ней напрямую, либо через сеть Интернет!
Основные реимущества данной миникамеры, это удаленное наблюдение по Wi-Fi 802.11 b/g, действительно качественное цветное видео со звуком, удобные приложения для iPhone, iPad, Windows, Android, возможность записи видео на компьютер/смартфон, а благодаря встроенному аккумулятору камера может работать автономно более 2 часов. Размеры мини камеры всего 30 мм. x 35 мм, сверхлегкий вес: 100 гр (вместе с батареей).
Пользоватся данной онлайн камерой очень легко: просто переведите выключатель мини камеры Ai-Ball в положение Вкл. и подключитесь к Wi-Fi сети с именем «Trek Ai-Ball» с любого мобильного устройства (iOS/Android) или персонального компьютера (Windows/Mac/Linux) Вот и всё, теперь Вы можете удаленно просматривать видеоизображение с мини Wi-Fi камеры Ai-Ball, а также записывать видео со звуком прямо на свой мобильный телефон, планшет или компьютер!
Но это ещё не всё, помимо удаленного подключения напрямую к мини видеокамере Ai-Ball, Вы можете подключить ее к своему WiFi роутеру и осуществлять видеонаблюдение из любой точки земного шара, где есть Интернет. Встроенный режим Multiview позволит осуществлять видеонаблюдение, записывать видео со звуком и делать фото снимки сразу с нескольких мини видеокамер Ai-Ball! Кстате если подключить к ней Power Bank (внешний переносной мобильный аккумулятор), то камера сможет снимать и транслировать видео круглосуточно, хотя от сети работает неограничено (если есть доступ к розетке), а от внутренней батарейки работает около 2 часов (встроенный аккумулятор).
Цена: 51$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Винтажные лампы накаливания - Ретро лампочки Эдисона


Оригинальные и необычные лампы накаливания, выполненные в стиле ретро - это винтажные лампочки Эдисона (Mega Edison), выглядят и светят точно также как старинные дедовские лампы 1900х годов. Настоящая лампочка Иллича, множество дизайнов и форм, а свечение просто завораживает. Подходят под стандартные современные патроны E14, E26, E27, что позволяет их вкрутить в любую домашнюю люстру или светильник.
Винтажная ретро лампочка Эдисона отлично впишется в любой интерьер, особенно популярна среди любителей ретро фотосессий и стиля стимпанк (steampunk), их часто используют в декорации комнат и помещений. Декоративная лампа Эдисона это настоящая находка для фотографов и тех кто любит дизайн интерьеров, ну и разумеется это хороший повод пофоткатся.
Цена: 2$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Чесалка для спины - Cпиночесалка


Телескопическая чесалка для спины с выдвижной ручкой, деревянная с лопаткой из бамбука или обычного дерева - помогают почесать себе спинку и отлично справляются со своей задачей. Не все знают что делать, когда чешется спина, особенно когда рядом нет лишней руки которая бы почесала бы Вам спину. Кто сталкивался с такой проблемой, тот сразу оценит всю пользу "Cпиночесалки"! Раскладная рука раздвигается обычно от 17 до 66 см и позволяют почесать самому себе спину.
Устройство для чесания выполнено в виде руки, есть также раздвижные и не раздвижные из дерева и металла, чесалка достаёт до самых отдалённых мест на спине, вообщем реально полезная вещь в хозяйстве. Такой гаджет прийдётся по вкусу всем, а также Cпиночесалка это отличный подарок по любому поводу, кстате можно использовать как массажер для спины.
Цена: 1$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Стальное мыло - железное мыло от запахов


Стальное мыло (одонайзер) – это небольшой гладкий кусочек нержавейки (нержавеющей стали) в форме привычного нам обычного мыла, которое способно удалить с рук неприятные въедливые запахи лука, чеснока, рыбы, мяса, табака, бензина и т.д., которые часто остаются на руках после трапезы или приготовления вкусной еды. Железное мыло есть самых различных форм: скругленной, прямоугольной, овальной или треугольной, обычно его вес составляет 40-70г, а габариты примерно как типичное мыло.
Итак разберёмся как работает железное мыло, сначало рекомендуется подержать его с полминутки под струей прохладной воды, а затем потереть им руки так, как мы это привыкли делать с помощью обычного мыла. Все неприятные запахи будут тут же удалены и устранены! Основной принцип работы и действия одонайзера состоит в том, что металл вступает в активную реакцию с кислотами, которые собственно и являются причиной въедливых запахов на руках.
Цена: 1.2$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Портативный ручной сканер


Мини сканер позволяет сканировать любые документы, книги, журналы, газеты и листы формата А4. Просто проводите рукой по обьекту и документ отсканирован, а данные сохраняются на внутренней флешке (MicroSD). Есть модели с цветным экраном для предосмотра отсканированных фотографий, также есть с поддержкой Bluetooth и WiFi (для передачи фоток). Отличный гаджет не только для студентов, но и для тех чья работа связана с документами. Портативный ручной сканер это альтернатива домашнему большому сканеру, ведь маленький карманный сканер не занимает дрогоценное место и его можно легко взять с собой. Самые популярные бренды это HandyScan и Skypix, все сканеры сканируют цветное изображение в отличном качестве и разрешении.
Цена: 35$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Автоматический степлер на батарейках


Прикольный степлер с прозрачным механизмом и датчиком движения, просто подносите листок бумаги и он сам автоматически её скрепляет. Очень забавный галжет который заёмёт достойное место на рабочем столе у вас дома или в офисе. Автоматический степлер работает на батарейках (4АА абатерейки) либо от сети. Устройство просто завораживает и приводит в восторг всех окружающих, а также неплохо делает свою работу.
Цена: 27$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Диспенсер для скотча (электрический дозатор скотча на батарейках)


Офисный гаджет который автоматизирует работу со скотчем, теперь вам не прийдётся ногтём шкрябать и искать где начинается клейкая лента. Диспенсер для скотча оборудован кнопкой-дозатором, автоматическим помошником который подтягивает скотч когда Вы тяните за ленту, а также есть колёсико для ручной подачи скотча.
Электрический дозатор скотча работает на батарейках (4 АА батарейки), а также от сети. Прозрачный корпус позволяет видеть весь сложный процесс подачи скотча. Это устройство отлично смотрится на рабочем столе, а также приводит в восторг всех вокруг.
Цена: 26$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







USB Почтовый гаджет - Конверт Индикатор, который сообщает о новых сообщениях на E-Mail, Skype, ICQ, QIP, MSN Messenger


USB Почтовый Гаджет "Конверт" - для тех, кто не сидит постоянно в электронной почте и кому некогда туда заглядывать. Конверт информирует Вас световым и звуковым сигналом о приходе не только новых сообщений e-mail почты, но и Skype, MSN Messenger, QIP и ICQ. Допустим пока компьютер включен, Вы смотрите телевизор, конвертик сообщит голосом что пришло новое сообщение и начнёт ярко светится до тех пор, пока Вы не прочитаете непрочитанные сообщения вашей электронной почты или в мессенджерах скайп, квип, аська или msn. Почтовый гаджет работает в фоновом режиме, и сообщает вам о каждом полученном сообщении, цвет подсветки так же служит для определения количества непрочитанных сообщений, также в настройках можно выбирать любые звуковые аудио сигналы (допустим чтоб голосом говорило "глянь почту твою мать")
Просто подключите его к компьютеру или ноутбуку через USB порт и установите программное обеспечение которое идёт в комплекте на диске. Прицип работы прост, устройство автоматически сканирует порты связи, на которых работают почтовые клиенты (например MS Outlook работает по протоколу POP3 и использует порт 110), также распознаёт входящие сообщения Skype, QIP (ICQ), MSN, ну и разумеется в настройках программы можно вручную указывать доступ к вашему почтовому ящику на gmail, mail.ru, яндекс почта и.т.д... Но это еще не все, вы так же можете настроить девайс на определенный цвет для оповещения о заданном количестве непрочитанных сообщений (до 6.000). Есть кстате две разные модели конвертиков, большой без хаба и маленький с USB хабом для подключения дополнительных usb устройств, стоят примерно одинаково и название тоже одинаковое на Алиэкспресс. Походит для всех версий Windows XP/Vista/7/8.
Цена: 7.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Китайский чай ПУЭР


Китайский чай Пуэ́р (кит. 普洱) — это ферментированный качественный чай. Выпускается в пресованных брикетах разной формы, также часто распространяется в декоративных мешочках. Производится в Китае, преимущественно в Юньнани (КНР). Отличается от обычного чая, способом производства: собранные листья, обработанные до уровня зелёного чая, подвергаются процедуре ферментации — естественному либо искусственному (ускоренному) старению. Состаренный чай называют сырым, а искусственно состаренный - приготовленным. В отличие от других чаев, пуэр со временем не портится и улучшается во вкусе, поэтому часто можно встретить чайок которому 20-50 лет.
Самые популярные пресованные формы Пуэра это Блин (Лепешка Бин Ча), чаша (гнездо Точа), кирпич, квадрат, Гриб (Цзинь ча), тыква (золотая тыква цзинь гуа). Выгодно покупать упаковки по 200-300 грамм, хотя минимальный заказ на Алиэкспресс от 4гр.
Цена: 0.4$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 .. 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 .. 27


Реклама:


Страница сгенерировалась за 0.0167 сек.