Обзоры прикольных и необычных товаров с Aliexpress

Обзоры товаров / Для дома


Для дома - прикольные, необычные и интересные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки | Обзор товаров


Реклама:



Обзоры прикольных товаров по категориям:

Электроника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Мобильные телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Автотовары


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и стиль


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и развлечения


Товары для спорта, туризма и отдыха

Всё для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Товары для животных


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

Будильник-часы Динамит Чака Норриса - Бомба (часы в виде динамита - Рембо)


Электронный будильник в виде динамита совершенно необходим тем, кто постоянно просыпает учебу, важные встречи, работу и всем, кто желает иметь дома необычный гаджет. Если она будет провалена, сработает обратный отсчет, после которого оглушительный взрыв окончательно прогонит даже самый крепкий утренний сон.
Часы динамит Чака Норриса имеют несколько режимов, первый это просто часы, второй, будильник и третий режим можно активировать нажав на красную кнопку и начнется 10-секундный отсчет в течение которого необходимо разминировать динамит. Работает будильник Динамит Рембо от встроенного в него аккумулятора. Чтобы зарядить аккумулятор необходимо подсоединить будильник к компьютеру с помощью USB. Чтоб посмотреть все разновидности часов в виде бомбы (взрывчатки), в поисковой строке выбранного магазина введите "clock bomb" или "dynamite clock".
Цена: 21.19$
Как и где купить: Amazon

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Портативная колонка музыканта - Paladone My Amp (миниатюрная акустическая мини-колонка в виде усилителя для гитары)


Эта портативная колонка Paladone My Amp выполнена в стиле акустического усилителя для гитары. Подходит для всех устройств, которые имеют стандартный разъем для наушников 3.5 мм (компьютеры, ноутбуки, мобильные телефоны, смартфоны, планшеты и.т.п). Вам лишь стоит как настоящему музыканту, врубить бас, настроить частоты и наслаждаться музыкой. С помощью этой великолепной портативной колонки My Amp Вы можете слушать музыку вплоть до 11 часов от батареек либо бесконечно от USB источника питания, а мощность колонки 5в, что довольно неплохо, учитывая небольшие габариты. Три простых элемента управления на My Amp для регулировки громкости, частот и басов. В комплекте стандартный аудио кабель и USB-кабель для экономии жизни батарей. Есть несколько расцветок, чтоб посмотреть все разновидности мини колонок в виде усилителя для гитары, в поисковой строке выбранного магазина введите "my amp" или "retro speaker"
Цена: 16.9$ (оптом от 12.5$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Видео записка магнит на холодильник - Говорящее письмо (гаджет магнит на холодильник c видео камерой и экраном для видео обращений и сообщений - Видеозаписка)


Видео записка магнит на холодильник это гаджет для кухни, позволяющий оставлять видео сообщения на вашем холодильнике. Вам не понадобится искать ручку и бумагу чтоб оставить сообщение для ваших близких или семьи. Видео магнит очень хорошо магнитится и его не сдует ветром как обычную записку на листке. Видео памятка проста в использовании, просто примагнитите её на холодильник и она готова к работе. Для работы с видео памяткой, смотрите в объектив камеры, нажмите кнопку записи и начните говорить. У вас есть 30 секунд, чтобы сказать то что вы хотите, после чего запись видео памятки автоматически остановится - это так просто, что даже ваши маленькие дети могут его использовать! Чтоб посмотреть все разновидности гаджетов в виде магнитов для видео-сообщений на холодильнике (видеозаписка), в поисковой строке выбранного магазина введите "video message magnet" или "video magnet"
Цена: 18.25$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Настенные часы сейф (часы тайник)


Настенный часы сейф - помогут Вам надежно и оригинально спрятать ювелирные изделия, деньги и другие малогабаритные ценности. Часы с тайником прекрасно впишутся в любой интерьер и защитят Вас от воров. Вряд ли кому-то придет в голову искать второй функционал у этих самых обыкновенных часов. Снаружи – ничего лишнего, внутри – только самое ценное! Крупный циферблат часов – также одно из их преимуществ. Чтоб посмотреть все разновидности и расцветки часов с секретным тайником, в поисковой строке выбранного магазина введите "wall clock safe"
Цена: 14.46$ (оптом от 12.25$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Ножницы для пиццы с лопаткой (ножницы для нарезки пиццы с лопаткой)


Ножницы для пиццы оснащены специальной лопаточкой, которая позволяет нарезать пиццу и сразу переносить идеально ровные и аккуратные кусочки куда угодно. Теперь вам не понадобятся разнообразные приспособления чтобы аккуратно переложить пиццу из общей тарелки в свою, ножницы для пиццы с встроенной лопаткой делают всё сразу! Если учесть, что толщина теста настоящей пиццы очень тонкая, около 30 мм. резать такое блюдо обычным ножом мягко говоря не удобно и легко можно испортить неординарный внешний вид блюда. Можно использовать конечно обычный нож для пиццы, но ножницы подойдут лучше. Да-да именно ножницы, но не обычные а специальные для пиццы и выпечки.
Ножницы отлично подходят для нарезки пиццы, пирогов, изделий из слоёного теста. Специальная конструкция позволяет: резать изделия аккуратными кусочками, не сминая и без крошек, разделывать выпечку прямо на подносе или подставке, не царапая ее и сохранить чистоту рук при работе. Ножницы для нарезки пиццы с лопаткой разборные и легко промываются. Чтоб посмотреть все разновидности и расцветки ножниц для пиццы, в поисковой строке выбранного магазина введите "pizza scissors" ну или чтоб посмотреть всевозможные приспособления для резки пиццы включая специальные ножи, введите "pizza cutter"
Цена: 9$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Дворник для зеркала в ванной (дворник на зеркало в ванную)


Дворник для зеркала в ванной это приспособление на присоске которое поможет очистить зеркало когда оно запотеет, просто проведите щеткой из стороны в сторону, и зеркало снова будет чистым. С помощью такой щетки можно легко и быстро очистить зеркала, не используя дополнительные тряпки. Особенно полезен такой дворник будет в ванной. Легко вешается на зеркало в ванной благодаря присоске, а плоская конструкция не мешает обзору. Выпускается в основном в белом, синем, голубом, желтом, зеленом и фиолетовом цвете. Чтоб посмотреть все разновидности и расцветки дворников для ванной на присосках, в поисковой сроке выбранного магазина введите "bathroom mirror clean".
Цена: 2.5$ (оптом от 1.11$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Пробка для ванны Рука Help (прикольные пробки для ванной, раковины и умывальника в виде руки)


Оригинальная и прикольная пробка для ванны или раковины с тянущейся рукой легко впишется в интерьер вашей ванной комнаты. В основном идет в 4х разных цветах, это синий (голубой), зеленый, розовый, красный, оранжевый и черный цвет, хотя производитель обещает выпустить еще несколько дополнительных расцветок уже в ближайшее время. Чтоб посмотреть все разновидности и расцветки пробок для ванны и умывальника, в поисковой строке выбранного магазина введите "hand sink plug" или "hand water plug".
Цена: 1.89$ (оптом от 0.82$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Кольцо открывашка (кольцо открывалка для бутылок пива)


Кольцо открывалка для бутылок пива это незаменимая вещь и украшение одновременно, а также хорошая идея для бармена. Удиви своих друзей, открывай пиво кольцом. Есть несколько расцветок, в основном это стальной цвет, черный, красный и золотой. Чтоб посмотреть все разновидности цолец открывалок, в поисковой строке выбранного магазина введите "ring bottle opener"
Цена: 0.65$ (оптом от 0.39$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Форма для варки яиц без скорлупы - Супер Ко-Ко (Яйцеварка - формы для варки яиц без скорлупы Eggies)


Емкости для варки яиц без скорлупы – быстрый и простой способ приготовления вареных яиц без скорлупы. В них можно готовить - яйца, желе, заливное и даже такое блюдо как яйца пашот. Формы для яиц Супер Ко-Ко и Eggies позволят Вам сэкономить время и избавить от надоевшей процедуры очистки скорлупы, которая, к тому же, прилипает и плохо отделяется. Емкости очень удобны для повседневного использования и пригодятся всем.
Если Вы не хотите варить все подготовленные яйца сразу, их можно хранить в холодильнике непосредственно в формах-контейнерах. Формочки дополнительно можно использовать как подставку для яиц всмятку, как емкость для хранения специй на столе. Пользоваться формочками для варки яиц без скорлупы очень просто, Вы разбиваете скорлупу и вливаете содержимое в формочку. Варите, достаете, открываете крышечку и достаете яйцо идеальной формы. Варить можно не только в кастрюле, можно положить в микроволновку на 2-3 минуты и яйца будут готовы.
Преимущества формочек для варки яиц без скорлупы в том, что яйца готовятся вкрутую, всмятку, в "мешочек". Можно варить по отдельности белки, желтки или все вместе. Готовить желе, готовить заливное, готовить блюдо яйца-пашот, а приправы и соль можно добавить даже перед варкой что существенно экономит время.
Чтоб посмотреть все разновидности форм для варки яиц, в поисковой строке выбранного магазина введите "egg cook".
Цена: 4.28$ (оптом от 0.71$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Форма для жарки яиц на сковороде (формы для поджаривания яичницы и глазуньи на сковородке)


Железные и силиконовые формы для жарки яиц в виде сердца, звезды (звездочки), круга (круглые) и еще много необычных формочек и фигурок. Такие формы в виде разных фигур помогут сделать ваш завтрак более приятным и романтичным. Чтоб посмотреть все разновидности прикольных форм для жарки яичницы, в поисковой строке выбранного магазина введите "egg ring" или более широкий ассортимент вместе с формами для варки яиц без скорлупы "egg cook", а также отдельно рекомендуем взглянуть на силиконовые формы для жарки яиц, для этого введите в строке поиска выбранного магазина "silicone cook egg"
Цена: 1.18$ (оптом от 0.35$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 .. 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 .. 27


Реклама:


Страница сгенерировалась за 0.0156 сек.