Обзоры прикольных и необычных товаров с Aliexpress

Обзоры товаров / Для дома


Для дома - прикольные, необычные и интересные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки | Обзор товаров


Реклама:



Обзоры прикольных товаров по категориям:

Электроника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Мобильные телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Автотовары


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и стиль


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и развлечения


Товары для спорта, туризма и отдыха

Всё для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Товары для животных


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

Xiaomi mini WiFi роутер - портативный WiFi usb адаптер


Маленький портативный USB роутрер Xiaomi Mini это полноценный WiFi роутер (точка доступа), просто подключите его к компьютеру на котором есть интернет и он начнёт раздавать вайфай по всему помещению или комнате на ваши планшеты, телефоны и ноутбуки. Кроме того, эта штучка может работать как USB wifi свисток - позволит от уже имеющегося роутера получить инет на компьютере без проводов.
Часто бывает ситуация когда в гостях, в офисе, дома или на работе только один компьютер подключен к интернету (допустим по проводу через модем) или интернет доступен только через свитч по сети (сетевой коммутатор/switch), нет роутера и нет беспроводного WiFi соединения, а нужно срочно подключится к интернету с планшета или мобильного телефона, вот тут на помощь приходит адаптер Xiaomi mini WiFi. Поддерживает стандарты Wi-Fi 802.11g,Wi-Fi 802.11b,Wi-Fi 802.11n и раздаёт WiFi со скоростью до 150mb/s. Переносной портативный роутер Xiaomi Mini настолько мал, что размером буквально с ноготок и выполнен в виде брелка для ключей. Отличный гаджет для себя, а также хороший подарок для тех у кого интернет только по проводу. Поддерживаются операционные системы: Windows XP, Windows Vista 32/64 bit, Windows 7 32/64 bit, Windows 8 32/64 bit
Цена: 4$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Экономитель воды - регулируемая насадка аэратор на кран для экономии воды


Регулируемый аэратор это водосберегающая насадка на кран, которая позволяет экономить воду от 40 до 60%. Экономитель воды смешивает воду с воздухом, напор остаётся прежним, а воды Вы используете меньше, вот и весь секрет, нет никакого подвоха или развода. Данный гаджет позволяет направлять струю воды в нужную сторону, не поворачивая при этом сам кран, а также регулируется поток воды и рассеивание воды.
Принцип работы очень прост и действительно результативен, насадка на водопроводный кран, разделяет воду на мелкие струйки с определённым растоянием между друг-другом и эмитирует стандартный напор воды, при этом используется более чем в 2 раза меньше воды, это легальная экономия воды которая снизит ваши расходы на услуги ЖКХ (ЖЕК). Особенно актуально для тех у кого стоят счётчики на горячую и холодную воду, благодаря данному прибору Вы сможете экономить воду всегда когда используете кран или просто пока моете посуду. Оригинальная регулируемая насадка на кран реально работает, позволит Вам не следить за каждой каплей воды, пользуйтесь водой спокойно и экономьте деньги каждый раз когда включаете кран, а самое главное устройство для экономии воды стоит копейки.
Монтаж и установка регулятора расхода воды в смеситель занимает меньше 5 минут, универсальный размер экономителя воды подходит к любому современному крану, просто накручиваете на стандартную резьбу и готово, иногда предварительно сняв или открутив защитную сетку на конце вашего крана.
Цена: 1.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Плазменный Шар - светильник электрический шар Тесла с молниями (usb плазменная лампа)


Настольный светильник Плазменный Шар с молниями и электрическими разрядами – это декоративный светильник, представляющий собой стеклянную сферу с электродом внутри. Принцип работы заключается не в магии, а в законах физики, поэтому раскроем секрет и расскажем как он работает. Дело в том, что волшебный шар наполнен специальным газом, который начинает светиться при подаче на него напряжения, отсюда и возникает такой интересный и красивый эффект разряда молний. В процессе работы плазменный светильник не нагревается, и потребляет малое количество электроэнергии.
Плазменный шар Тесла – необычайно красивый светильник, работает от USB либо от сети. Процесс, происходящий внутри лампы, никогда не повторяется. С плазменным шаром можно взаимодействовать, при касании плазменного светильника рукой молния как бы начинает бить в то место, куда вы прикоснулись. Это абсолютно безопасно и крайне увлекательно. Плазменные шары светильники - отличный подарок для всех!
Цена: 7$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Свечи с пультом - светодиодные LED свечки на пульте управления


Электронные светодиодные восковые LED свечи на батарейках с пультом управления позволяют устроить дома романтическу обстановку одним нажатием кнопки. Маленькие и большие свечки на пульте, множество разных дизайнов, есть даже многоцветные с поддержкой RGB диапазона цветов со свециальным пультом который позволяет регулировать цвета свечек.
В каждой свечке есть встроенный светодиод и инфракрасный приёмник сигнала (как в телевизоре), минимальное потребление энергии и максимум света. Отлично подойдут и украсят любой праздник, день рождение, свадьбу или просто создадут романтическую атмосферу. Свечи выполнены в виде настоящих восковых свечей, управляются с помощью пульта дистанционного управления. Выгодну покупать сразу целый комплект или набор, например 12, 18, 24 свечки (для маньяков и Дон Жуанов есть наборы по 48 свечек), тогда каждая обойдётся около 1$.
Особенно актуально когда в доме временно выключили свет, просто расставляете их по комнате и можно начинать вызывать сатану)))
Цена: 2$ (оптом от 1$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Портативный автомобильный душ - Автодуш


Отключили дома горячую воду, а мытся с тазиком и чашкой Вас раздражает? Представляем вашему вниманию мини душ для квартиры, дома, дачи и автомобиля, который работает от автомобильного прикуривателя или от источника питания 12v (можно подключить к портативной батарее power bank которая помещается в кармане и стоит относительно недорого), а благодаря адаптеру (на 220 В) может работать от домашней розетки.
Портативный автомобильный душ потребляет очень мало энергии и занимает минимум места. Напор воды регулируется, всреднем расход около 2 литров в минуту, настоящий аналог домашнего душа. В комплекте идёт водонепроницаемый чехол-сумка в которую можно наливать воду (около 5 литров), хотя можно использовать любые источники воды, например опустить шланг насоса в тазик, речку, бассейн, бак с водой или в ведро, также в комплект входит держатель для душа на присоске. Отличная вещь для дачи, походов и вылазок на природу, Вы можете подогреть воду в котелке на костре и наслаждатся тёплым душем. А если в кварире временно нет горячей воды или воду отключили на профилактику (часто бывает летом), то просто нагреваете в кастрюле на плите воду, переливаете в ведро или тазик и смешиваете кипяток с холодной водой до нужной температуры, далее подключаете портативный душ и наслаждаетесь тёплым душем. Но это ещё не всё, благодаря электрическому мини душу, можно не только помытся самому, но и помыть свой автомобиль. Сам шланг душа с выключателем и насосом длиной 2 метра, а провод питания около 3 метров.
Цена: 23$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Вращающаяся лампа (цветная светодиодная крутящаяся LED лампочка для вечеринок и дискотек)


Крутящаяся разноцветная LED лампа создает в вашем помещении праздничную волшебную атмосферу за счет разноцветных бликов по стенам и потолку. Охват светодионой цветной лампы достаточно широкий, поэтому даже большое помещение при правильном расположении лампочки будет полностью освещено. Вращающаяся лампа имеет стандартный патрон E27, поэтому вы легко сможете установить лампу в потолочную люстру, а также в настольный либо настенный домашний светильник.
Прикольная и необычная LED лампочка которая постоянно вращается и завораживает своим светом, отлично подходит для дискотек и вечеринок, сама крутящаяся лампа состоит из светодиодных лампочек (красный, синий, зеленый цвет), которые расположены внутри, а сверху они закрыты прозрачной фигурной сферой. Работает очень просто, как только вы включаете лампу, светодиоды загораются, а сфера начинает вращаться за счет небольшого встроенного моторчика (двигателя). Благодаря преломлению света под разными углами и медленному вращению, освещение вашей комнаты или зала получается рассеянным и мягким, а если включить музыку, то ваша комната превращается в танцпол.
Цена: 2.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Бутылка для воды My Bottle (бутылка с надписью My Bottle)


Уже популярные в Японии и Южной Корее бутылки MY BOTTLE прорываются в Европу, СНГ и уже набирают популярность в России, Беларуси, Украине и Казахстане. Эта бутылка из экологического пластика выдерживает температуру от - 40 до +110 градусов. Вес бутылки всего 90 г., объем 500 мл, диаметр 6,5 см и высота 19,5 см. Ее можно использовать не только для жидкости, минералки, кофе, чая, коктейлей но и для хранения мелких продуктов, тут главное импровизация :)
В My Bottle можно легко хранить коктейли, воду, колу, газировку, фрукты, конфеты, орехи и вообще все что душа пожелает. Ее можно брать с собой на учебу, роботу, спорт зал, на танци и просто прогулки, а универсальная форма позволяет поставить её даже в чехол для воды под рамой вашего велосипеда. Моя Бутылка имеет очень стильный и оригинальный дизайн, а главное там написано что она именно Ваша т.е My Bottle! С такой классной бутылкой Вы всегда будете выделяться из толпы и привлекать внимание.
Цена: 2.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Травянчики - Эколюдики (человечки с травой на голове)


Популярный домашний и офисный вазон Травянчик в виде человечка, эколюдика, игрушек, птичек Angry Birds, смайликов и многих других форм, которых обьединяет одно, это живая трава растущая на голове в виде зелёных волос. Изначально в голове спрятаны семена и удобрения, стоит всего один раз полить и шивилюра начинает рости как на дрожжах. Далее переодически подстригаете и поливаете, потом если надоест, туда можно посадить цветочек или кактус, а если поливать заваркой из чай, то начинает рости чай (чайные листья).
Человечки с травой на голове неприхотливы к погоде, за эколюдиками легко ухаживать, кстате часто их выращивают не на подоконнике, а на рабочем или офисном столе. Прикольно вписываются в любой интерьер, отличная и недорогая вещь на подарок или для себя. Эколюдики бывают разных форм, особенно популярные в форме человечков, Angry Birds, смайлики, пингвины, разноцветные эколюдики и керамические фигурки, а по размерам травянчики примерно как чашка или пачка сигарет.
Цена: 2$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Машинка для чистки яблок - Apple Peeler (приспособление для очистки яблок - Яблокочистка)


Яблокочистка позволяет быстро и легко чистить яблоки от кожуры с минимальными отходами. Машинка для чистки яблок не только упрощает очистку яблок, но и делает это бережно, сдирая только тоненькую шкурку, максимально сохраняя слой полезных веществ, расположенный возле кожуры яблока. Благодаря приспособлению для чистки яблок, Вы сможете без особых усилий, легко и быстро чистить яблоки. Всё работает очень просто, насаживаете вкусное сочное яблоко на специальный штырь и вращайте ручку до тех пор, пока не будет снята ненужная Вам кожура. Устройство имеет специальные присоски, которые облегчают Вашу работу и фиксирует машинку на столе - это очень удобно.
Отличное качество машинки для чистки яблок позволит Вам наслаждаться удобством работы с ней долгое время. Прекрасное дополнение для вашей кухни и Вашего комфорта! Оона занимает немного места, ее можно хранить в любом кухонном шкафу, а очищенные яблоки Вы сможете использовать в йогуртах, салатах, печь пироги и болочки, просто есть очищенные яблоки, а также многое другое.
Цена: 9$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Перчатки для защиты от порезов (защитные перчатки от порезов и проколов)


Военные защитные перчатки против ножевых порезов и проколов - это спецсредство которое защищает руки и пальцы от случайных повреждений колющими и режущими предметами. Профессиональные военные тактические перчатки разработаны для спецподразделений – отличное средство для выживания, самозащиты и самообороны.
Перчатки для защиты от порезов, сделаны из прочной стальной нити, материал содержащий нержавеющие стальные волокна, высококачественный полиэстер и микро-терилен. Настоящие оригинальные кольчужные перчатки с металиизированной ниткой могут применятся не только в качестве средсва защиты при самообороне, но также могут пригодится во многих сферах, например при обработке стекла, металлообработке, для сортировки отходов, ликвидации последствий стихийных бедствий, на производстве в качестве спецсредст для защиты рук.
Устойчивые к воздействию острых предметов и к механическим повреждениям, усилены, износостойкие, анти-кислота, анти-микроволновая печь, анти-статические. Хорошая эластичность достигается благодаря гибкому материалу, стираются и моются как обычные перчатки, а срок службы в 20 раз дольше чем обычные перчатки. Дышаший материал содержит вентилируемые волокна, благодаря чему - руки не потеют.
Цена: 2$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 .. 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 .. 27


Реклама:


Страница сгенерировалась за 0.0483 сек.