Обзоры прикольных и необычных товаров с Aliexpress

Обзоры товаров / Для дома


Для дома - прикольные, необычные и интересные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки | Обзор товаров


Реклама:



Обзоры прикольных товаров по категориям:

Электроника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Мобильные телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Автотовары


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и стиль


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и развлечения


Товары для спорта, туризма и отдыха

Всё для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Товары для животных


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

Держатель для туалетной бумаги Polaroid


Гаджет который скрасит ваше времяпровождение в туалете, представляем вашему вниманию настенный держатель для туалетной бумаги в форме фото-камеры Polaroid. Отлично впишется в любой интерьер, шикарная замена вашему старому доброму держателю туалетной бумаги. Туалетный держатель рулонов бумаги полностью повторяет дизайн и внешний вид популярного фотоаппарата с мгновенной печатью фотографий Polaroid. Называется эта штука Polaroll. Просто вставляете вашу туалетную бумагу в держак Polaroll и он готов к труду и обороне, лёгким движением руки можно отмотать себе нужный кусок бумаги. Подающая "снимки" платформа имеет зазубрины для легкого отрыва бумаги. Крепится на стену с помощью дюбелей которые идут вкомплекте либо можно посадить на двойной скотч. Вообщем очень полезная вещь!
Цена: 14$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Коврик в прихожую с котом Lord Nermal - Go Away


Прикольный коврик для прихожей с котом Lord Nermal и надписью Go Away. Если кто не в теме, то кот Lord Nermal это персонаж из популярных интернет мемов, собственно это кошак который показывает средний палец т.е "fuck", а надпись переводится с английского как "уходи".
Довольно гостеприимный коврик c котейкой в прихожую, сделан из качественных материалов, легко чистится и отлично впишется в любой интерьер. Так что самое время заменить свой старый и унылый коврик в прихожей на пиздатый ковёр с котом Lord Nermal и надписью Go Away)
Цена: 22$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Прозрачный замок для тренировки в взломе


Прозрачный цилиндровый замок для тренировки и практики взламывания, который сделан в прозрачном пластиковом корпусе. Отличный инструмент для обучения и понимания процессов динамики внутри замка. Прозрачный замок позволяет самостоятельно изучить процесс работы механизма открывания и закрывания дверей, прекрасно всё видно, наглядно и понятно. Это хорошее наглядное пособие для начинающих слесарей, взломщиков и медвежатников во вскрытии разных типов замков.
Лето это сезон отпусков, многие квартиры и дома пустуют, а талант вскрытия замков не должен пропадать зря (шутка). Вообще это забавная головоломка, увлечение от которого сложно оторваться, есть даже целые соревнования по открыванию замков на скорость, форумы и сообщества "слесарей". Разобравшись с несколькими видами замков, Вам будут подвласны любые замки, а если Вы вдург забудете ключ дома или у вас заклинит замок, то Вы всегда сможете открыть его. Если что, в комплекте к прозрачному замку, идёт 2 ключа, ну а отмычки Вы сможете приобрести отдельно.
Цена: 3$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Черпак лохнесское чудовище


Вы никогда не будете одинокими на кухне, ведь у вас есть лохнесское чудовище. Основная фишка черпака в том, что он стоит ровно и не падает благодаря мини ножкам. Когда лохнесский черпак стоит или лежит в коструле, создаётся впечетление что он на вас смотрит. Сделан из пищевого огнеупорного пластика, идеально подойдёт для наливания супа, борща, окрошки и других жидких блюд. Также черпак Nessie (Несси) хороший повод сфоткать ваш вкусный супчик в кастрюле, такие фотки сразу набирают десятки лайков в соц. сетях и инстраграмм.
Цена: 6.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Ручка с исчезающими чернилами


Шариковая шпионская ручка с исчезающими чернилами, всё что вы пишите через 1-2 часа полностью изчезает. Подписываем брачный договор, кредит, штраф в ГАИ, договор купли-продажи, пишем расписку или обьяснительную и через 2 часа (а именно столько нужно, чтобы чернила исчезли) вы снова никому ничего не должны. Такая ручка действительно может спасти в некоторых критических ситуациях.
Ручка действительно работает, химический состав чернил, при контакте с воздухом и светом выгорает и исчезает. Настоящая магия! Такая волшебная ручка c исчезающими чернилами должна быть у каждого!
Цена: 1$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Бокал для вина с трубочкой - Вампир


Стеклянный бокал для вина с трубочкой - Вампир, пить из которого настоящее удовольствие. Этот бокал "Трубка" понравится тем, кто любит неторопливо потягивать хорошее вино, пить из таких бокалов нужно именно через мундштук. Имея несколько подобных бокалов, можно собраться компанией и устроить необычную вечеринку, потягивая вино из бокалов, словно коктейль, через трубочку. Стеклянные бокальчики с вампирской трубочкой отлично украсят любую вечеринку, день рожденье, свадьбу или праздник. Туда можно залевать коктейли, кока-колу, шампанское, сок, ну и разумеется хорошее вино.
Цена: 6.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Надувной держатель напитков и всякой мелочи для бассейна - Фламинго


Плавательный Фламинго - отличная штуковина для тех кто любит пить и есть в ванной, бассейне, на речке или в озере. Это надувная подставка в форме птицы Фламинго, такой надувной держатель напитков и всякой мелочи не даст Вам умереть с голоду или от жажды пока вы находитесь в воде. Также эта надувная птица может спасти вам жизнь, если вдруг вас схватит судорога в воде или если Вы будете пьяны и тонуть, за птичку можно схватится и доплыть до берега. Надувной Фламинго эт идеальная вещь для бассейна, речки и озера, в неё можно поставить не только бутылку с водой или банку колы, но также бухло)
Цена: 0.8$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Мини кулер для воды - Пингвин


Детский мини кулер для воды Пингвин - это диспенсер, прибор для розлива воды который заценят как взрослые так и дети. Не требует батареек или подключения к сети, работает как диспенсер, просто подносите к нему кружку или стакан, слегка надавливаете на рычажок и вода начинает текти вам в стакан, всё как в большом привычном кулере. Сверху вставляется обычная бутылка с водой, кстате в комплекте идёт прикольная бутылка обьёмом 2.5 литра. Легко поместится на компьютерном столе, на подоконнеке либо на кухне. Внутрь детского кулера можно наливать не только обычную воду, но и сок, компот, кока-колу, пиво и.т.д
Цена: 17$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Розетка с пультом


Радиоуправляемая розетка с пультом - это устройство которое позволяет сделать умный дом! Как работает розетка на пульте управления? Просто вставляете её в вашу обычную розетку и она готова к работе. Получается розетка на пульте дублирует вашу основную розетку и уже в неё Вы сможете подключать вашу технику и управлять питанием розетки. Это очень удобно, не вставая с дивана Вы можете отключить холодильник, микроволновку, телевизор, светильник, стиральную машинку или всё то что подключено к вашей розетке!
При первом включении нужно привязать розетку к кнопке на пульте. Это делается очень легко, обычно при подключении к сети светодиод на беспроводной розетке «моргает», в этот момент нужно зажать на пульте одну из кнопок ON/OFF с нужной цифрой (много кнопок на пульте, нужны для того чтоб можно было привязать несколько розеток и управлять ими с одного пульта), далее светодиод «помигает» с большей частотой и погаснет, вот и всё девайс привязан и Вы можете управлять розеткой с помощью пульта. При включении на розетке загорается красный светодиод. При выключении – светодиод гаснет. На самой розетке также есть кнопка ON/OFF, ей тоже можно управлять нагрузкой. Но есть нюанс, при вынимании розетки из сети или при пропадании напряжения в доме, привязывать розетку придётся заново.
Цена: 9$ (оптом от 7$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Мобильный вибродинамик


Мини динамик который делает из любой поверхности мощную колонку. Как работает этот гаджет? Просто клете вибродинамик к столу, табуретке, на окно (к стеклу), к корпусу гитары, к стакану, к чашке или к поверхности автомобиля и эта поверхность превращается в настоящую большую аудио колонку! Реально чудеса! Это портативный, самоклеящийся мини резонансный вибро-динамик, который вступает в резонанс с поверхностью и выдаёт хороший качественный звук!
Мобильный вибродинамик PartyFon (Master Kit) работает на батарейках, можно подключать к компьютеру, ноутбку, мобильному телефону, смартфону, планшету и к MP3 плееру. Ращмер настолько мал, что легко помещается в кармане либо можно повесить на брелок.

Цена: 9$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 .. 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 .. 27


Реклама:


Страница сгенерировалась за 0.0165 сек.