Обзоры прикольных и необычных товаров с Aliexpress

Обзоры товаров / Для дома


Для дома - прикольные, необычные и интересные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки | Обзор товаров


Реклама:



Обзоры прикольных товаров по категориям:

Электроника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Мобильные телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Автотовары


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и стиль


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и развлечения


Товары для спорта, туризма и отдыха

Всё для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Товары для животных


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

Светящийся гибкий провод (неоновый кабель, шнур с подсветкой)


Светящийся шнур это новинка в мире светящегося реквизита! Автономный гибкий неоновый шнур (холодный неон), электролюминесцентный провод с безграничными возможностями дизайна. Вы можете придумать бесконечное множество вариантов как использовать неоновый кабель с подсветкой и сделать свою жизнь более яркой. Главная особенность этого провода - автономность, внутри блока управления находится небольшой инвертор, который позволяет работать светящемуся отрезку провода от двух батареек типа АА. Есть множество разных размеров, LED провода и шнуры бывают длиной 1, 2, 3, 5 и 10 метров (это самые популярные модели), а также гибкий неон бывает 1, 2 и 3 поколения (на Алиэкспресс есть все разновидности).
В первую очередь эта светящиеся верёвка великолепно подходит для декорирования одежды, костюмов и нарядов для световых шоу, вечеринок, автопати, афтерпати и других ярких мероприятий. Богатая цветовая палитра из 11 различных цветов позволит Вам создать яркие образы для выступления на сцене или на приват-вечеринке, особенно круто смотрится на любителях танцевать брейк-данс, джаз-фанк, локкинг, папинг, вообщем для танцев такие светящиеся провода - самое то!
Провод также можно использовать для подсветки вашего велосипеда, мопеда, автомобиля (есть продаются с переходником для автомобиля), скейта или даже сноуборда. Одежда, оформленная проводом, увеличивает заметность велосипедиста или роллера на дороге. Ну а дома фантазия безгранична, можно легко превратить кухню или комнату в ночной клуб или бар, украсить системный блок компьютера, замодить вашу гитару, пианино и многое другое.. Есть несколько режимов свечения, режим мерцания и мигания с определённым интервалом, ну и более навороченные модели с пультом дистанционного управления.
Цена: 2.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Тапочки Гомер Симпсон (в рот мне ноги)


Тапочки Симпсоны не оставят никого равнодушным, выполнены в виде головы Гомера Симпсона из легендарного мультика The Simpsons. Думаю многие слышали выражение известного уличного мага Дэвида Блейна, его коронная фраза "в рот мне ноги" отлично подходит для этих тапочек.
Тапки Гомер Сипсон идеально подойдут как взрослым так и детям, это также хороший повод пофоткаться, а зимой в них тепло. Выглядят довольно забавно, хороший подарок для себя или близких.
Цена: 10$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Тапочки Finn and Jake (Тапки Фин и Джейк)


Тапочки из знаменитого мультика Фин и Джейк. Есть как с открытым задником, так и с закрытым, ну и разуемеется отдельно тапки с Фином и отдельно с Джейком. Одень эти тапочки и начни смотреть время приключений с Финном и Джейком. Если вкратце то мультик Finn and Jake смотрят не только дети и взрослые, но и наркоманы, люди с неуравновешенной психикой и просто сумашедшие, так как мультфильм доволно психоделический, взрыв мозга после просмотра обеспечен (мульт реально прикольный, но на любителя). Ну а тапочки приятные на ощупь, удобно носить, довольно необычные и оригинальные, отлично подойдут как для взрослых, так и для детей.
Цена: 9$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Складной нож с ложкой, вилкой, открывашкой и штопором


Складная ложка, вилка, нож, штопор и открывашка из нержавеющей стали - это столовый походный набор для туриста. Особенно актуально для походов в лес, на шашлыки или на рыбалку. Легко помещается в карман, рюкзак или бардачок автомобиля.
Настоящий мультитул, в этом наборе есть всё, походная складная ложка, вилка и нож специально предназначена для туристов, охотников, рыболовов, а также для любителей просто отдохнуть и перекусить на природе, а благодаря открывашке и штопору можно всегда открыть бутылку вина, пива или консервную банку. Как говорится всё своё ношу с собой, набор инструментов на все случаи жизни, позволяет одновременно выпить и закусить с комфортом.
Цена: 6$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Подушка Бревно - валик в виде бревна


Прикольная мягкая антистресс подушка в виде настощего живого бревна которое как буд-то только что отпиляли от дерева. На подушку нанесён 3D принт, судя по структуре коры, выглядит как сосновое бревно, а сбоку срез полностью повторяет реальную структуру и кольца древесины. Так что если у вас плохая девушка или нет девушки, покупайте бревно, а также это отличная вещь на подарок. Подушка-валик наполнена специальными шарики, которые плавно распределены по подушке, благодаря чему можно отлично расслабится, положив такую подушку под шею или под голову.
Подушка бревно шикарно вписуется в любой интерьер, такой мягкий кусок бревна можно взять с собой в поход, на дачу, на рыбалку, а также она не займёт много места в рюкзаке или багажнике вашего автомобиля. Так что если у вас дома ещё нет бревна, то обязательно берите, рекомендуем)
Цена: 6$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Сушилка для ногтей - Обезьянка


Необычный гаджет для девушек, мини сушка для ногтей - Обезьяна. Нажимаете на кнопку с рисунком бананов и обезянка начинает дуть на ваши пальчики, ускоряя процесс высыхания лака. Просто положите палец на подставку-кнопку, и милое, старательное животное сразу же начнет дуть. К слову, это очень эффективно – лак высыхает буквально за секунды, без всяких дополнительных средств. Поэтому вы сможете накрасить ногти быстро, аккуратно и без каких-либо проблем.
Конечно же, жаль, что обезьянка не может дуть сразу на все пальцы, а только на один. Но зато сушилка для ногтей Обезьянка - легко помещается даже в самую маленькую дамскую сумочку и работает на батарейках. Внутри спрятан мощный вентилятор который быстро сушит ногти. Это отличный подарок для любой девушки.
Цена: 2.69$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Магнитное облако для ключей - магнитный держатель для ключей


Магнит облако - вешалка для ключей, благодаря мощному магниту способно удерживать даже большие связки ключей. Магнитный держатель клеется на двухсторонний скотч к любой поверхности, далее подносите свои ключи под облако и оно намертво магнитит их за кольцо, настоящие чудеса. Так как магнитное облачко небольшое, то под ним помещается до 4 стандартных связок ключей.
Очень удобная вещь в коридоре, прийдя домой подносите свои ключи к облаку и потом не нужно их искать по всей квартире. Такую штучку заценят все, отличный подарок как для себя, так и для друзей. Магнитный держатель в виде облака станет удобным решением для хранения ключей в вашем уютном доме.
Цена: 2.84$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Светильник Гриб - настольная светодиодная LED лампа, ночник с Bluetooth аудио колонкой и FM радио на пульте управления


Прикольный и в тоже время многофункциональный настольный LED светильник в виде грибка или медузы на пульте управления. Лампа Гриб это довольно оригинальный светильник и в тоже время портативная беспроводная аудио колонка с возможностью прослушивания музыки с карты памяти (MicroSD/TF), с USB флешки либо по блютузу (навпример с телефона). Данная bluetooth колонка с довольно мощным динамиком и дистанционным управлением (можно управлять не только с пульта, но и со смартфона или планшета). А также у этого ночника есть возможностью работы от батареи и от сети, но это ещё не всё, в нём есть USB вход который позволяет заряжать мобильный телефон и другие устройства (PowerBank). На пульте есть множество настроек, можно менять цвет свечения лампы, включать блютуз, регулировать громкость, включать и выключать лампу и даже ставить будильник. Отличный гаджет который легко устроет дома романтическую атмосферу, сможет стать хорошим ночником для детей и поможет ночью нащупать тапки.
Цена: 41$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Ручка держатель для пакетов, кульков, сумок, мешков


Иногда полезная мелочь, например, такая как ручка-держатель для пакетов, кульков, сумок и мешков - способен значительно облегчить жизнь. Наверное, всем покупателям супермаркетов знакомо то неприятное чувство тяжести и даже боли в руках, когда вы загрузившись от души в супермаркете несете по несколько тяжелых пакетов набитых под завязку. Обычно тонкие ручки полиэтиленовых пакетов врезаются в ладони, передавливая сосуды и мышцы, причиняя нестерпимую боль.
Держатель для пакетов оснащён приятной толстой ручкой, которая не режит руку как переполненный полиэтиленовый пакет, а также оснащён специальным универсальным крючком который легко зацепит все ваши покупки, одновременно на кручок можно зацепить несколько кульков или пакетов. Кстате очень популярная вещь среди пенсионеров, которые любят везти на дачу или с дачи целую газельку на горбу.. Вообщем отличный помощник для походов в супермаркет и за покупками.
Цена: 0.45$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Дождевик в футляре - Футбольный мяч (брелок плащ от дождя в виде футбольного мяча)


Плащ от дождя, спрятанный в брелок, просто раскрываете шар и вам не страшен ни дождь, ни снег, ни сильный ветер. Дождевик выполнен в виде футбольного мяча, футляр легко раскрывается и почти не занимает места. Такой мини дождевик идеально подходит как для взрослого человека, так и для детей. Его моно носить в суике, положить в машине или взять с собой на дачу, на рыбалку и даже на футбольный матч.
Цена: 2$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 .. 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 .. 27


Реклама:


Страница сгенерировалась за 0.0305 сек.