Обзоры прикольных и необычных товаров с Aliexpress

Обзоры товаров / Мода и стиль


Мода и стиль - прикольные, необычные и интересные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки | Обзор товаров


Реклама:



Обзоры прикольных товаров по категориям:

Электроника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Мобильные телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Автотовары


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и стиль


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и развлечения


Товары для спорта, туризма и отдыха

Всё для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Товары для животных


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

Очки с подсветкой


Очки с подсветкой это настоящие очки ночного видения, с ними Вы легко сможете читать любимую книгу, найти пульт от телевизора в темноте и даже дойти до кухни не включая свет. Очки с диоптриями, просто в комментарии к заказу на Алиэкспресс указывайте нужные Вам, например +1.0, +1.5, +2.0, +2.5, +3.0, ну или если вы нормально видите, то рекомендуем брать +1.0 либо как вариант можно потом вытащить стёкла.
Отличный гаджет для любителей читать или гулять по ночам, а в тёмном переулке не нужно будет подсвечивать айфоном.
Цена: 2$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Маска Ghost - балаклава Call of Duty Ghosts (маска череп - балаклава с черепом)


Целый набор, точнее коллекция масок Призрак (привидение) из знаменитой компьютерной игры Call of Duty Ghosts, тактические военные балаклавы которые оценят не только любители и фанаты данной игры. Маска Ghost сделана из хлопка, имеет универсальный размер и её можно носить в любой сезон, в ней не жарко летом и более менее держит тепло зимой.
Сделана специально для игроков в Пейнтболл, Страйкбол, Лазертаг, а также сноубордистов, мотоциклистов, велосипедистов и разумеется такая маска подойдёт для военных, солдат, АТО, ополченцев, террористов, сепаратистов и просто для любителей не светить фейсом (лицом). Балаклава Call of Duty Ghosts легко носиться под любым шлемом или каской, сверху можно одевать тактические очки, внешний вид вселяет страх врагу, прибавляет вам +20% силы, +30% смелости и +40% уважения. Множество разных дизайнов, маска с черепом реально популярная вещь среди военных, а в тёмное время суток череп как живой.
Цена: 1$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Светящиеся кеды (кроссовки со светящейся подошвой и подсветкой)


Светодиодные кроссовки со светящейся подошвой яркого цвета, позволят Вам не только выделится из толпы в клубе, дискотеке или баре, но также это отличный повод для яркой фотосессии. Кроссовки с LED подсветкой подошвы будут особенно эффектны в темное время суток, когда вы гуляете, прогуливаетесь или катаетесь на велосипеде.
Есть несколько режимов свечения - постоянный свет либо мигание (мерцание). Одной зарядки хватает на 10 часов работы и яркого свечения светодиодов, легко и быстро заряжается от USB либо от сети. В светодиодных кроссовках можно по настоящему зажечь на дискотеке, отдыхая в клубе или баре. Всё работает очень просто, включение и выключение подсветки производится при нажатии кнопки, расположенной с внутренней стороны кроссовка. Модные и классные светящиеся кроссовки унисекс, подходят как для парней так и девушек. Множество цветов на выбор, красные, зелёные, синие, бирюзовые, жёлтые, салатовые, фиолетовые, розовые...
Цена: 18$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Бутылка для воды My Bottle (бутылка с надписью My Bottle)


Уже популярные в Японии и Южной Корее бутылки MY BOTTLE прорываются в Европу, СНГ и уже набирают популярность в России, Беларуси, Украине и Казахстане. Эта бутылка из экологического пластика выдерживает температуру от - 40 до +110 градусов. Вес бутылки всего 90 г., объем 500 мл, диаметр 6,5 см и высота 19,5 см. Ее можно использовать не только для жидкости, минералки, кофе, чая, коктейлей но и для хранения мелких продуктов, тут главное импровизация :)
В My Bottle можно легко хранить коктейли, воду, колу, газировку, фрукты, конфеты, орехи и вообще все что душа пожелает. Ее можно брать с собой на учебу, роботу, спорт зал, на танци и просто прогулки, а универсальная форма позволяет поставить её даже в чехол для воды под рамой вашего велосипеда. Моя Бутылка имеет очень стильный и оригинальный дизайн, а главное там написано что она именно Ваша т.е My Bottle! С такой классной бутылкой Вы всегда будете выделяться из толпы и привлекать внимание.
Цена: 2.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Серьги Mise en Dior (серёжки шарики, пусеты Dior Tribales)


Знаменитые серьги Mise En Dior которые уже завоевали весь мир, ни одна девушка не может перед ними устоять. Оригинальные пусеты Dior Tribales выполнены в стиле от Dior, их также называют серьги шарики, изобилие расцветок и дизайнов просто поражает, есть полосатые, золотистые, серебристые, кристально белые, жемчужные и даже серёжки со стразами.
Самые популярные жемчужены это белые, красные, чёрные, синие, зелёные, розовые, фиолетовые и жёлтые большие серьги бусинки от Christian Dior. Серьги пуссеты Mise en Dior носит большинство знаменитостей и топ моделей, ну а выделится с ними можно только купив какой-нибудь необычный цвет, что впринципе не сложно, так как ассортимент цветов просто огромный.
Цена: 0.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Перчатки для защиты от порезов (защитные перчатки от порезов и проколов)


Военные защитные перчатки против ножевых порезов и проколов - это спецсредство которое защищает руки и пальцы от случайных повреждений колющими и режущими предметами. Профессиональные военные тактические перчатки разработаны для спецподразделений – отличное средство для выживания, самозащиты и самообороны.
Перчатки для защиты от порезов, сделаны из прочной стальной нити, материал содержащий нержавеющие стальные волокна, высококачественный полиэстер и микро-терилен. Настоящие оригинальные кольчужные перчатки с металиизированной ниткой могут применятся не только в качестве средсва защиты при самообороне, но также могут пригодится во многих сферах, например при обработке стекла, металлообработке, для сортировки отходов, ликвидации последствий стихийных бедствий, на производстве в качестве спецсредст для защиты рук.
Устойчивые к воздействию острых предметов и к механическим повреждениям, усилены, износостойкие, анти-кислота, анти-микроволновая печь, анти-статические. Хорошая эластичность достигается благодаря гибкому материалу, стираются и моются как обычные перчатки, а срок службы в 20 раз дольше чем обычные перчатки. Дышаший материал содержит вентилируемые волокна, благодаря чему - руки не потеют.
Цена: 2$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Светящиеся серьги (светодиодные LED серёжки, мигающие клипсы-гвоздики со светодиодами)


Необычные Светящиеся серьги, которые с виду выглядят как обычные серёжки (клипсы-гвоздики), с одной лишь разницей - в них есть встроенные мини светодиоды с батарейкой, которые позволяют светиться либо мигать. Прикольные китайские LED серьги удобно сидят на ухе, очень лёгкие и ярко светят в темноте. Позволяют выделится из толпы в клубе и на дискотеке, а также это отличный подарок для любой девушки.
Светодиодные серьги работают на батарейках, очень просты в использовании, есть множество разных расцветок и дизайнов на любой вкус и цвет, мигающие разными цветами или светящиеся определённым цветом, а также с возможностью переключать режимы свечения (особенно классные в виде шайбы, клипсы, гвоздика с бриллиантом, пуговицы, звёздочки, цветка и.т.д)
Цена: 1$ (оптом от 0.5$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Тату рукава с татуировками (тату рукава на руки)


Зачем делать татуировку, когда можно купить тату-рукав и выглядить также круто и стильно. Рукава с татуировками телесного цвета с уже нанесённым рисунком который имитирует реальную татуировку на вашик руках. Очень популярная тема на западе, также такие тутуированные рукава часто можно встретить в фильмах.
Собвственно для того что бы "забить" всю руку татуировками, просто одеваете тату-чулок на руку и Вы сразу крутой байкер с татуировкми на все руки. Вообщем прикольная вещь, да и стоит дёшево. Отличный подарок как для парней так и девушек, ну и разумеется можно каждый день ходить с новыми тату..
Цена: 1$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Шариковая ручка пилюля - Витаминчик (складная ручка в виде таблетки-пилюли)


Сейчас стало модно иметь свою персональную или индивидуальную ручку, особенно если она подчёркивает ваше настроение. Раскладывающаяся шариковая ручка Витаминчик с смайликами на любой вкус и цвет. Теперь не обязательно быть доктором, чтобы выписать кому-то пилюлю. С оригинальной шариковой ручкой Вы сможете это делать и без клятвы Гиппократа.
Необычная телескопическая складная ручка в сложенном состоянии похожа на большую капсулу-таблетку в форме пилюли, но если её разложить, то это удобная шариковая ручка с колпачком. Характеристики: размер в сложенном состоянии – 2.5х2.5х6см, размер в разложенном состоянии – 2.5х 2.5х12.5см, материал – пластик, маленькая шариковая ручка в виде большой пилюли.
Цена: 0.5$ (оптом от 0.25$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Солнцезащитные очки Ray Ban Aviator


Самые популярные и знаменитые очки Ray Ban Aviator, дегендарная модель впервые появилась в далёком 1937 году и не выходит из моды досихпор. Изначально солнцезащитные очки Ray Ban Aviator были разработаны специально для летчиков ВВС США в целях защиты глаз от ослепительного солнечного света. Модель Aviator (лётчик) сочетает в себе великолепный дизайн летных очков и самые современные технологии. Эти очки унисекс и отлично подходят как парням, так и девушкам, также есть поляризированная модель для водителей и автолюбителей с специальным антибликовым покрытием (polarized).
Цена: 1.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 .. 15


Реклама:


Страница сгенерировалась за 0.0169 сек.