Обзоры прикольных и необычных товаров с Aliexpress

Обзоры товаров / Мода и стиль


Мода и стиль - прикольные, необычные и интересные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки | Обзор товаров


Реклама:



Обзоры прикольных товаров по категориям:

Электроника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Мобильные телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Автотовары


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и стиль


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и развлечения


Товары для спорта, туризма и отдыха

Всё для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Товары для животных


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

Перчатки для сенсорных экранов (перчатки для тачскрина iGlove)


Перчатки для работы с сенсорным экраном, помогут Вам быть на связи, в тренде и оставайся в тепле одновременно! Дело в том, что зимой или в холодную погоду, приходится снимать перчатки чтоб позвонить по телефону, ответить на вызов или просто поклацать свой сенсорный телефон или планшет, а специальные перчатки для сенсорных экранов iGlove помогут Вам избежать всех этих неудобностей, так как специальное покрытие на перчатках позволяет без проблем пользоватся вашим девайсом не снимая перчатки. Чтоб посмотреть все разновидности перчаток для тачскрина, в поисковой строке выбранного магазина введите "touch screen gloves" или "iglove"
Цена: 1.5$ (оптом от 1$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Подушка Страус - для сна где угодно (Ostrich Pillow)


Подушка Страус Ostrich Pillow – это абсолютно новое приспособление, созданное с одной целью - обеспечить возможность поспать в любое время и любом месте. Уникальная конструкция подушки создает микро-среду, в которой вы почувствуете себя уютно и комфортно.Подушка страус предоставит вам небольшое личное пространство на парах в универе, на работе, в общественном транспорте, самолете и буквально везде Вы сможете легко отдохнуть и расслабиться. Мягкий, нежный на ощупь материал изолирует голову и руки на время короткого перерыва (тихого часа), без необходимости покидать свое рабочее место, стул, парту или любое другое место, где бы вы ни находились. Чтоб посмотреть все разновидности страусиных подушек, в поисковой строке выбранного магазина введите "Ostrich Pillow" (есть еще упрощенная версия Ostrich Pillow Light)
Цена: 10$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Зажим для денег (металлические, железные и кожаные зажимы для купюр)


Зажим для денег — это обычно железный, металлический или кожаный аксессуар дял купюр, предназначенный для хранения и ношения бумажных денег. Зажим для денег используется как альтернатива кошельку или бумажнику, не занимает много места и традиционно является мужским аксессуаром. Первые зажимы для денег появились в 50х-60х годах ХХ века, изначально считалось, что зажим для денег говорит о финансовом благополучии его владельца, а также о его высоком социальном статусе. Чтоб посмотреть все разновидности зажимов для денег, в поисковой строке выбранного магазина введите "steel money clip" или "slim money clip", есть еще со встроенным ножиком, ножницами и другими фишками "knife money clip"
Цена: 1$ (оптом от 0.7$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Волшебный кошелек (Магический зажим для денег - советский кошелек СССР)


Волшебный кошелек это уникальный кошелек который делает чудеса с вашим баблом, просто ложите в него пачку денег и ловким движением руки деньги оказываются уже под резинкой внутри кошелька. Такие кошельки были популярны во времена СССР, его иногда даже называют советским кошельком, так как подобные кошельки в совковые времена молодежь делала из резинки от трусов и картонки. Также в кошельках подобного типа обычно присутствуют карманы для пластиковых карт и иногда даже внешний зажим для купюр, сам волшебный кошелек довольно тонкий, что позволяет ему не выпирать из вашего кармана. Чтоб посмотреть все разновидности необычных волшебных кошельков, в поисковой строке выбранного магазина введите "magic wallet" или "magic purse"
Цена: 3$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Маска коня (голова коня - маска)


Маска коня — это маска в виде головы коня, одна из самых популярных в мире масок. Её обычно используют не только, чтобы повеселить друзей на вечеринке или чтобы удивить окружающих, на самом деле с такой маской получаются довольно веселые фотки и видео. Как и многие странные вещи, маска головы лошади впервые появилась в Японии, далее в США и Европе, ну а затем стала популярна во многих странах включая Россию, Украину, Беларусь.., конечно же вся популярность благодаря интернету. В лошадиной маске используется довольно качественный материал, на вид очень реалистично и от коня вас будет сложно отлечить. Чтоб посмотерть все разновидности и расцветки лошадиных масок, в поисковой строке выбранного магазина введите "horse mask"
Цена: 10$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Зонт для двоих человек (двойной зонтик)


Зонтик для двоих человек это необычный зонт, в закрытом состоянии он не больше обычного зонта-трости, а в раскрытом состоянии легко укроет двоих человек от дождя. Двойной зонт это не только повод познакомится, он также создан для влюбленных и просто для случаев когда зонт один, а желающих под ним укрыться много. Чтоб посмотреть все разновидности зонтов для двоих, в поисковой строке выбранного магазина, введите "dualbrella" или "lovers umbrella"
Цена: 14.21$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Чемодан самокат (чемокат - сумка самокат)


Чемокат - это чемодан-самокат, полезнейший мегагаджет для опоздунов. Прибегаешь такой на вокзал-а поезд твой уже отходит. Тут же вскакиваешь на этот самокат и по перрону в три мощных толчка ногой, нагоняешь свой поезд, просто и со вкусом! В сумку самокат вмещается все, что нужно для короткой командировки или романтичной поездки на выходные. Можно брать с собой в самолет как ручную кладь. В нем продумана каждая мелочь для удобства пользования. Он мгновенно раскладывается, превращаясь в самокат, и так же мгновенно складывается, становясь обычным чемоданом. Чтоб посмотреть все разновидности чемокатов (чемоданов самокатов), в поисковой строке выбранного магазина введите "scooter bag" или "scooter luggage".
Цена: 195$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Растяжка обуви - Распорка, винтовая колодка растяжитель для обуви (механическое устройство для растяжки обуви)


Растяжка обуви нужна для того, чтобы Вы могли сделать свою обувь комфортной и удобной. Это специальное устройство представляет собой регулируемую раздвижную колодку, с помощью которой можно не только увеличивать размер обуви в длину и в ширину, но и посредством специальных перемещаемых накладок растягивать определенные участки обуви с учетом индивидуальных особенностей вашей стопы.
Растяжку для обуви часто используют в таких случаях когда обувь натирает, жмет или ужалась например из-за долгого лежания в шкафу. Это приспособление позволяет легко растягивать туфли, кроссовки, кеды, ботинки и даже сапоги, вполне реально растянуть на 1 см и более, Вы просто подкручиваете механизм и выставляете нужную длину, иногда перед растяжкой обувь можно замочить в воде (это в сложных случаях). Чтоб посмотреть все разновидности механических растяжек для обуви, в поисковой строке выбранного магазина введите "Shoe Stretcher" или "Shoe Stretcher wood".
Цена: 10$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Фонарик визитка (Лампочка фонарик-кредитка и лампочка брелок)


Необычная визитка которая легким движением руки раскладывается в типичную лампочку Иллича, ну точнее говоря со стороны будет очень напоминать типичную лампочку и в тоже время неплохо светить. И второй вариант это мини версия стандартной лампочки в виде брелка, где легким нажатием кнопочки включается свет и можно подсветить в темное время суток, это гораздо удобнее чем подсвечивать мобильником и приманивать гопников))) Чтоб посмотреть разновидности фонариков в виде визитки или кредитной карты, в поисковой строке выбранного магазина введите "led card lamp" и чтоб посмотреть брелок в виде лампочки введите в поисковой строке выбранного магазина "bulb keychain"
Цена: 1.49$ (оптом от 0.38$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Очки для чтения лежа (очки для лежачих и ленивых)


Этот оригинальный девайс изначально ориентирован для людей с ограниченной подвижностью, но также пригодится всем любителям читать и смотреть телевизор лежа. По сути он представляет собой стереоскопический перископ с парой призм, что позволит развернуть угол зрения на 90 градусов, и не поднимать головы с подушки. Чтоб посмотреть все модели очков для чтения лежа, в поисковой строке выбранного магазина введите "lazy glasses"
Цена: 7.89$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 .. 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 .. 15


Реклама:


Страница сгенерировалась за 0.0171 сек.