Обзоры прикольных и необычных товаров с Aliexpress

Обзоры товаров / Мода и стиль


Мода и стиль - прикольные, необычные и интересные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки | Обзор товаров


Реклама:



Обзоры прикольных товаров по категориям:

Электроника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Мобильные телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Автотовары


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и стиль


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и развлечения


Товары для спорта, туризма и отдыха

Всё для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Товары для животных


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

Брелок инструмент - открывалка ключ (Чехол для ключей - открывашка для пива)


Мультифункциональный брелок открывалка для ключей это не только открывашка для пива, этот инструмент имеет 8 полезных опций, при этом микротул вообще не занимает места и выполнен в виде чехла для ключей (точнее чехол для одного ключа). Инструмент KeyTool очень маленький и лёгкий, по размерам как типичный ключ и очень просто надевается на стандартный дверной ключ. Этот мини чехольчик для ключей имеет 8 основных функций: открывалка для бутылок, пилочка для ногтей, инструмент для чистки ногтей, отвертка малая (для болтиков в оправе очков), отвертка средняя, отвертка большая, резак для верёвок и подпружиненный пинцет.
Цена: 1.5$ (оптом от 1$)
Как и где купить:

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







3D носки (прикольные носки с 3D рисунком)


Прикольные 3D носки с разными весёлыми принтами, выглядят как живые. Изготовлены из качественных материалов, удобно носятся и растягиваются. Самые интересные 3д носки это в виде котов, картошка фри, кеды, гамбургер, собачки, мороженное, 100 баксов, хот-дог, кусок мяса, рентген, креветка, пиво, конфеты и.т.д
Так что хватит носить дырявые или классические носки, обновляйте гардероб, ведь носочки с 3D рисунком это последний писк моды, а также отличный подарок для себя или ваших друзей. Есть размеры для взрослых, а также для детей и разумеется огромный выбор расцветок и рисунков.
Цена: 1$ (оптом от 0.37$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Тапочки Зомби - Zombie Plush Slippers (домашние плюшевые тапочки в виде головы Зомби)


Необычные плюшевые тапочки в виде головы Зомби которые едят ваши ноги, ну и в тоже время радуют глаз и вызывают улыбку. Такие тапочки отлично подойдут как взрослым так и детям, купив например для себя большой размер, его также сможет носить и ребёнок у которого размер ноги в полтора раза меньше. Зомби тапки немного жутковатые снаружи, но зато очень мягкие и теплые внутри, имеют не скользящую подошву, изготовлены из качественных материалов, а также неплохо согреют в прохладные деньки. С такими тапочками не нужен костюм на Хэллоуин (Halloween), просто обуйте их и Вы уже готовы к зомби-апокалипсису. При хотьбе болтается глаз, шевелятся волосы, а под волосами виднеются розоватые мозги, вообщем всё как полагается)))
Цена: 12$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Волшебные бигуди - Magic Leverage (волшебные гибкие локоны бигуди)


Бигуди Magic Leverage — это современный способ завивки и укладки волос для настоящих модниц. В отличие от других видов укладки, волшебные бигуди абсолютно безопасны для волос и с виду напоминают гибкие локоны. Есть множество разных размеров и комплектаций, обычно от 12 до 20 стандартных бигуди 1-2х размеров (от 15 см до 77 см.) рассчитаны на короткие и длинные волосы. Рекомендуется брать, как минимум, два набора стандартных и длинных Magic Leverag. Благодаря разной длине они отлично подходят для использования на асимметричных, многоуровневых и ступенчатых стрижках. Длинные модели идеальны для обладательниц длинных густых волос и соответственно короткие модели для коротких волос, это просто находка для девушек которые мечтают быстро и легко укладывать волосы в красивую прическу. Меньше чем за 20 минут вы обзаведетесь крупными локонами, которые долго держатся и роскошно выглядят. Понадобится лишь немного терпения и хороший фен, а самое главное что это не вредит вашим волосам.
Сверх длинные широкие волшебные бигуди Magic Leverage упакованы в удобную косметичку, а в комплекте к ним идёт компактный длинный крючок, который разбирается на 3 части. С его помощью влажные пряди легко продеваются в бигуди. Главная особенность в том, что эластичная сетчатая основа пропускает воздух, поэтому волосы быстро высушиваются по всей длине и завиваются в тугие кудри. Аккуратные, без заломов, волны, отлично смотрятся собранными в прическу или в распущенном виде.
Цена: 5.5$
Как и где купить:

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Bluetooth шапка - шапка с встроенными блютуз наушниками и микрофоном (шапка с беспроводной bluetooth гарнитурой)


В холодное время года не всегда удобно лезть в карман, искать мобильный телефон и особенно долго по нему говорить, так как быстро начинают мёрзнут руки, а когда Вы находитесь за рулём дело обстоит ещё сложнее и разговаривать по телефону не безопасно, но благодаря шапке со встроенной Bluetooth гарнитурой эти все проблемы легко решаются.
Всё работает очень просто, нужно всего лишь нажать скрытую кнопку на шапке и можно общаться через блютуз гарнитуру которая встроена в шапку, а если в телефоне подключить автоответ, то и нажимать ничего не нужно, шапка сама возьмёт трубку автоматически, также разумеется в шапку встроен микрофон. Помимо разговоров по телефону, через беспроводную Bluetoot шапку можно слушать MP3 и музыку с любых девайсов способных передавать аудио через блютуз.
Hands Free Bluetooth Beanie легко заряжается через USB, отлично согревает зимой и является унисекс, что позволяет ее носить как парням и девушкам. Есть много разных дизайнов и расцветок шапок с блютуз модулем, на любой вкус и цвет.
Цена: 12$
Как и где купить:

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Часы Geneva с силиконовым ремешком (женские наручные часы Женева)


Очень яркие красивые часики, большой циферблат, силиконовый ремешок. Женские силиконовые часы Geneva - модные и удобные в ношении наручные часы. Выберать силиконовые часы Geneva под Ваш стиль не сложно, так как они выпускаются более чем 14 цветах, это ярко-розовые, нежно-розовые, нежно-желтые, бирюзовые, фиолетовые, красные, чёрные, синие, белые, зеленые, светло-синие, тёмно-синие оранжевые, коричневые бежевые, бледно-розовые, ярко-розовые, ментоловые, вообщем на любой вкус и цвет. Эти наручные часы оснащены удобным и мягким силиконовым ремешком и легко читаемым аналоговым циферблатом без цифр. Женские часы Женева имеют стильный и приятный дизайн и будут отлично смотреться на любой женской руке. Купив несколько таких часов, у вас не будет проблем с выбором одежды под них. Из приятных мелочей часов Женева - это кварцевый механизм, материал браслета сделан из высококачественного силикона, корпус из нержавеющий стали, а стекло минеральное и ударопрочное.
Цена: 2$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Прозрачные часы Tempo (женские наручные часы с прозрачным ремешком и корпусом)


Молодежные женские часы Tempo в прозрачном корпусе, оснащены японским кварцевым механизмом PC21. Огромный ассортимент дизайнов внутри циферблата, самые популярные это миньоны (minions), superman (супермен), adidas, арифметические, банан, hello kitty, инь-янь, бэтмен, Четырёхлистник (клевер), череп и.т.д
Регулируемый по обхвату руки ремешок выполнен из прозрачного высокотемпературного полиуретана (TPU), обладающего высокой прочностью и эластичностью, не уступающему силикону. Основное преимущество в том, что такие часы подходят под любую одежду и не нужно подбирать цвет, так как они прозрачные и отлично сочетаются с любым гардеробом.
Цена: 1.8$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Брелок Лунный Календарь на 50 лет (вечный лунный календарь)


Удобный и оригинальный брелок для ключей с лунным календарём на 50 лет (до 2056 года) станет незаменимым помощником в деле хранения ключей. Кроме того, брелок выглядит очень солидно и удобно лежит в руке, двигаются циферки, месяцы, года... Вечный календарь брелок в виде диска - это креативная разработка лучших дизайнеров и астрологов, изготовлен из твердого сплава, со временем не обдирается, не царапается, а тыльная сторона отполирована до зеркального состояния. Этот необычный брелок Лунный Календарь на 50 лет оснащен декоративным кольцом для крепления к ключам, поясу или сумке.
Цена: 1$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Ремень с головой крокодила (мужской ремень из кожи крокодила)


Многие из Вас смотрели легендарный фильм "Крокодил Данди", там мужик делал буквально ремни из крокодилов.. Так вот этот знаменитый ремень не только из кожи крокодила, но и с головой крокодила, отличная идея для подарка альфа самцу и настоящему мужчине. Ремень выполнен из кожи с головой сиамского крокодила, это популярный аксессуар среди очень богатых людей, выглядит дорого и серьезно, подчёркивая ваш дерзкий и брутальный стиль. Мужской ремень из кожи крокодила выпускается в нескольких расцветках, в основом это коричневый, светло-коричневый, тёмно-коричневый, чёрный, белый, синий, тёмно-синий, серый и разумеется голова крокодила идёт под цвет ремня. На первый взгляд кажется что это ремень со змеей или с головой змеи, но на самом деле это модный ремень с маленьким крокодилом, точнее с маленькой головой крокодила или аллигатора.
Цена: 9.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Кошельки с кошками - кошелёк Кот


Прикольный кошелёк для мелочи в виде 3D головы живого кота, настоящая котячая морда, также есть с мультяшными принтами кошек и другими животными. Кошельки с кошками застёгиваются на молнии, можно вешать на брелок, в такой кошелёк отлично помещаются не только монеты, но и денежные купюры, а также такие вещи как mp3 плеер, наушники, ключи и прочие небольшие штучки.
Самое интересное в том, что кошелёк-кот по размерам как реальная голова кота над которой торчат котячие уши, так что на прогулке Вы не будете скучать без своего кота, так как у Вас будет его голова..
Цена: 1.35$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 .. 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 .. 15


Реклама:


Страница сгенерировалась за 0.0277 сек.