Обзоры прикольных и необычных товаров с Aliexpress

Обзоры товаров / Мода и стиль


Мода и стиль - прикольные, необычные и интересные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки | Обзор товаров


Реклама:



Обзоры прикольных товаров по категориям:

Электроника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Мобильные телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Автотовары


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и стиль


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и развлечения


Товары для спорта, туризма и отдыха

Всё для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Товары для животных


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

Браслет Бяньши


Бяньши – это редчайшая разновидность полудрагоценного камня черный нефрит. Добывается этот камень только в одном месторождении на Земле, находящемся в провинции Шаньдун (Китай). Камень имеет метеоритное происхождение – 63 млн. лет назад в это место упал крупный метеорит. Промышленная добыча камня началась в 2009 году, но из-за большой популярности камня его запасы уже практически истощены. Совсем скоро камень можно будет купить только с рук. Бяньши не только красиво выглядит, но и является крайне полезным для здоровья. Считается основным в китайской народной медицине, до сих пор используется для лечения тибетскими монахами. В результате раскопок в северных провинциях Китая были найдены иглы из Бяньши (используемые для акупунктуры), которым более 7000 лет.
В старину этот камень считался дороже золота, а изделия из него передавались по наследству. О нем упоминал в своих работах Конфуций, и его применяли для лечения в известном монастыре Шаолинь. Сегодня этот камень можете приобрести и вы, наверное самый популярный сувенир из Китая, оригинальный браслет Бяньши из чёрного нефрита. На самом деле его реальная цена всего около 5 USD, а перекупщики его продают примерно в 5-10 раз дороже. Поэтому дёшево и недорого купить браслет Бьяньши можно только в Китае, на сайте Алиэкспресс. Отзывы очень хорошие, это не обман, реально круче всяких циркониевых браслетов или браслетов Power Balance из вулканических пород. Этот брасле также называют Бянь, Баньши или Bianstone, хотя правильно именно Бяньши.
Цена: 5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Карманные многоразовые мини-флаконы для духов


Атомайзер, маленький многоразовый флакон для духов с распылителем (пульверизатором) - это портативная бутылочка в которую можно легко перелить любимые духи, туалетную воду или парфюмы и взять их с собой. Любимый аромат - всегда будет под рукой в мини бутылочке и не будет необходимости тащить с собой весь большой флакон. Легко и быстро заправить (подруги смогут поделиться с вами своими духами).
Есть две разновидности, первый вариант с заливкой духов снизу, по такому же принципу как заправка зажигалок (работает с большинством соплами бутылок духов) и второй вариант это с закручивающейся (откручивающейся) колбой. Впринципе рекумендуем использовать и тот и тот вариант, ассортимент и расцветок море..
Цена: 0.75$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Бальзам для губ, увлажняющая помада со вкусом Coca-Cola, Fanta, Sprite, Pepsi


Если у вас часто трескаються, обветриваються или просто облазят губы, а Вы любите целоваться, тогда Вам обязательно нужно купить специальный бальзам для губ со вкусом Coca-Cola, Coca-Cola Zero (без кофеина), Fanta апельсин, Fanta виноград, Sprite или Pepsi. Отличный приятный аромат, особенно фанта апельсин как буд-то настоящий апельсин. Сама помадка выполнена в форме бутылочки 0.5л, только мини, размером с типичную помаду.
Очень приятно сидит на губах, увлажняет губы и способствует заживлению потрескавшихся губ. Защищает губы от солнца, ветра и воздействий сухого или холодного климата (зима, весна, лето, осень). Свиду помадка вроде как цветная, но на деле она бесцветная, после намазывания губы становяться мягкими и эластичными. Шикарный подарок для себя или для подруг, выглядит дорого и качественно внешне и в реальности. Всего 6 вкусов: Coca-Cola, Coca-Cola Zero (без кофеина), Fanta апельсин, Fanta виноград, Sprite или Pepsi. Можно купить поштучно либо целый блок (24шт) в фирменной подарочной упаковке.
Цена: 1.25$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Кепка Мао Цзэдуна


Эволюция китайской моды: «коммунистический» стиль в одежде. В середине 1970-х, когда европейцы щеголяли в мини-юбках и брюках клеш, жители Китая вынуждены были одеваться в серые униформы и кепки, следуя «коммунистической» моде, законодателем которой стал товарищ Мао. В его гардеробе был в основном серый либо зелёный костюм, напоминающий военный китель, который занимал центральное место в китайской моде на протяжении многих лет. На Западе этот вариант мужского пиджака известен как «френч Мао» или «костюм Мао», хотя сами китайцы называют его «френч Сунь Ятсена». Ну а на голове Мао носил в основном свою знаменитую зелёную военную кепку с красной коммунистической звездой (была ещё серая рабочая кепка без звезды). Собственная кепка Мао Цзэдуна со зездой, досих пор не выходит из моды в Китае.
Кепка выполнена из ткани, а звезда железная и покрашена красной краской, всё очень просто и со вкусом. Впринципе даже сейчас цена на кепку МАО не высокая и её может себе позволить любой китайский крестьянин. Такую кепку (шляпу) можно взять с собой на пляж, на дискотеку, на коммунистический митинг либо другой раз когда едете на велосипеде или автомобиле, удобный небольшой козырёк будет защищать вас от солнца и не будет закрывать обзор при движении. С шапкой МАО и солнечными очками Вы будете выглядеть как состоятельный китайский чиновник.. Кстате кепка Мао Дзедуна унисекс, она отлично подходят как парням так и девушкам, есть даже детские размеры. Товарищ Мао для китайцев это как у нас Ленин, Сталин и Карл Маркс одновременно, но если у нас коммунистов 3%, то у них 100% и другие партии просто не существуют в Китае. С такой кепкой, как минимум все китайцы будут относиться к вам с респектом и уважухой. Ведь это точная копия кепки Мао Цзедуна, можно сказать оригинал.
Цена: 2.49$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Складная сумка Клубника - мешок для шоппинга в форме клубники


Теперь Вам не потребуеться каждый раз покупать пакет, мешок или кулёк при походе в супермаркет. Представляем вашему вниманию, маленькую складную сумку Клубника, которая лёгким движением руки, превращаеться в большую и вместительную сумку. Выдерживает вес до 20кг, не рвёться, легко складываеться и раскладываеться, заинимает мало места и легко поместиться в кармне, сумке, рюкзаке или бордачке автомобиля.
Складная сумка для шоппинга в форме клубники это незаменимая вещь при походе в магазин, а также при поездках на дачу и на природу. Есть мноество цветов.
Цена: 0.75$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Складная сумка Baggu - мешок для шоппинга


Складные сумки Baggu – это отличная замена бумажных, пластиковых и плиэтиленовых пакетов, Вам больше не понадобиться покупать новый пакет, мешок или кулёк при походе в магазин. Легко складываеться и помещаеться в карман, сумку или бардачок автомобиля, стильно выглядит, широкие ручки не режут руки, вместительный, не рвёться и выдерживает вес до 20 кг.
Baggu подходят не только для покупок, но и для путешествий, спортзала, пляжа, а также могут стать отличным подарком. Оригинальные, очень яркие, обладающие простым и заметным стилистическим образом. Сумки для шопинга Baggu сэкономят вам кучу денег на кульках, пакетах и мешках, которые вы каждый день покупаете в супермаркете. Есть множество расцветок и принтов, на любой вкус и цвет.
Цена: 0.85$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







3D рюкзак


Самые прикольные и необычные 3D рюкзаки с разными классными принтами. Огромный ассортимент рисунков и принтов, более 1000 разновидностей. Разумеется есть с усами, котами, собаками, смайликами, черепами, мультяшные, космос и с приколными надписями. Кстате 3D рюкзак унисекс, поэтому он подходит для мужчин и женщик, а также для парней и девушек. Количество дизайнов просто поражает, есть на любой вкус и цвет.
Цена: 14$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







3D рюкзак (сумка-мешок)


Сумка мешок с 3D принтами и шлейками из верёвок. Множество разных принтов, ассортимент просто поражает. Есть с котами, котейками, собаками, волками, хомяками, черепами, картошкой фри, цветами и разными весёлыми надписями. Более 1000 разных рисунков и принтов на любой вкус и цвет. Такой 3D рюкзак-мешок подходит как для взрослых так и для детей, легко складывается, а в развёрнутом виде очень вместительный.
Поэтому если у Вас ещё нету 3D сумки мешка со шнурками, то самое время приобрести этот рюкзак. Мешки кстате унисекс, они как мужские так и женские, подходят для парней и девушек. Самые прикольные и необычные 3D мешки-рюкзаки на каждый день.
Цена: 2.85$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Футляр для очков Mysterious Skull


Прикольный металлический футляр для очков с черепами - Mysterious Skull. Внутри футляра, поверхность покрыта специальным мягким покрытием, которое защищает очки от царапин и повреждений. Думаю многие замечали, что если солнцезащитные очки валюяться где-нибудь в шухлядке, шкавчике или бордачке автомобиля, то даже если их не трогать, появляется куча царапин, после чего очки можно выкинуть. А что бывает если очки без чехла положить в сумку или рюкзак? Без чехла им быстро настаёт каюк, капут и game over.
Футляр для очков с черепом будет отгонять желающих поносить ваши очки, а также будет защищать их от царапин и повреждений. Вы же верите в Santa Muerte? Так что чехол для очков Череп Mysterious Skull - это то что Вам нужно! Кстате череп весь в цветах, расписано можно сказать под хохломуи напоминает винтажное ретро тату.
Цена: 3.75$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Заколка для выживания, зажим для волос, шпилька Clippa Lady, Leatherdos, Mini Tools Clip


Многофункциональный зажим для волос Clippa Lady - это многофункциональная заколка для выживания. Женская заколка для выживания Mini Tools Clip, шпилька семь в одном. С виду, это обычная заколка для волос, но если присмотреться, то не такая она уж простая, и в умелых руках превращается в секретный инструмент для выживания.
Заколка для выживания Clippa Lady (Leatherdos), её можно применить как: нож или пилочку, большую или маленькую отвертку, линейку, шестигранный ключик, вставлять вместо монеты в тележку в супермаркете, подтолкнуть монетку в автомате, перепилить веревку, отремонтировать часы, очки, раскрутить болт или гайку, почистить кожуру овоща или фрукта, расковырять орех и поковыряться в замке, шило с ушком тоже выручит Вас когда нужно.
Цена: 0.75$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 .. 15


Реклама:


Страница сгенерировалась за 0.0142 сек.