Обзоры прикольных и необычных товаров с Aliexpress

Обзоры товаров / Мода и стиль


Мода и стиль - прикольные, необычные и интересные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки | Обзор товаров


Реклама:



Обзоры прикольных товаров по категориям:

Электроника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Мобильные телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Автотовары


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и стиль


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и развлечения


Товары для спорта, туризма и отдыха

Всё для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Товары для животных


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

Набор кисточек для макияжа (профессиональный набор кистей для макияжа)


Безусловно, в своем большинстве стоит отдавать предпочтение натуральным – они менее аллергенные, более долговечные и упругие, приятные для кожи, лучше наносят косметику. Обычно в набор входит кисть для нанесения туши на ресницы, кисть для нанесения фонового тона, кисть для растушевки теней и карандаша, кисть для подводки контура глаз и коррекции бровей, аппликатор, кисть для макияжа губ, кисти для выравнивания цвета кожи, кисть для нанесения пудры, кисть для нанесения румян и их растушевки.
По ворсу кисти делятся на натуральные и синтетические. Синтетические кисти не впитывают жиры, поэтому хороши для кремовых и гелевых текстур - тона, консилера, корректора, кремовых румян, подводки и т.д. Сейчас выпускается много высококачественных кистей из синтетики (нейлон, таклон). Для сыпучих, пудровых продуктов нужны кисти из натурального ворса - белка, соболь, колонок, коза, пони, енот, хорек. Чтоб посмотреть все разновидности, в поисковой строке выбранного магазина введите "makeup brush set", типичный набор чаще всего может состоять из 5, 7, 10, 12, 14, 16, 24 или 32 кистей.
Цена: 10$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Визитница чемодан (маленький чемоданчик, кейс для визиток)


Метталическая визитница кейс из алюминия. Оригинальная визитница выполнена в виде чемоданчика с ручкой и защелками, это полная копия большого чемодана. Такая визитница чемодан будет отличным аксессуаром для делового человека, обладающего чувством юмора, а также отличное решение для фотосессий. Визитница изготовлена в форме настоящего денежного чемоданчика, точно такие же в кино обычно используют для перевоза наличности, две защёлки с автоматическим замком открываются по очереди, лёгким движением в бок.
Размеры небольшие (9.6x8.2x1.6см), но внутри прекрасно поместятся четыре десятка визиток. Интересно откинуть крышку легким движением и передать одну из них своему собеседнику! Презент изготовлен из алюминия, выглядит как настоящий чемодан, очень лёгкий и не ржавеет. Есть много расцветок и разновидностей, есть даже кожаные чеможанчики, чтоб посмотреть все варианты, в поисковой строке выбранного магазина введите "mini briefcase card"
Цена: 5$ (оптом от 4$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Кошелек 100 долларов (Бумажник в виде пачки денег - Валютный Кошелёк)


Прикольный кошелёк в виде пачки купюр, эдакий пресс денег. Даже если в таком бумажнике нет денег, будет впечатление что деньги всё таки есть. Есть плоский и тонкий без отсека для монет и более толстоватый с разделом для монет. Оснащён не только карманом для банкнот, но также кармашиками для пластиковых карточек, вообщем очень удобно. Есть много разновидностей и с разными принтами, а также с разного материала, есть даже кожанные. Самые популярные принты это 100,50,20,10 долларов США (USD); 5000, 1000, 500, 10 рублей (RUB); 500,100,20,20,5 евро (EUR); ну и британские фунты стерлинги (GBP), китайские юани, индийские рупи и ещё несколько международных валют.. Чтоб посмотреть все разновидности валютных лопатников, в поисковой строке выбранного магазина просто введите "dollar wallet"
Цена: 3$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Нож расческа бабочка (Раскладная расческа в виде ножа Балисонг)


Железная расчёска-бабочка выполненная в виде раскладного ножа Балисонг, разумеется без лезвия, вместо лезвия - расчёска. Основная фишка в том, что эта расчёска бабочка позволяет делать разные трюки, как с настоящим боевым ножом, но не опасаясь порезать себе руки или пальцы, можно сказать нож для тренировок.
Если кто не в теме, то реальный нож балисонг складывается и раскладывается одной рукой, при этом выполняются разные трюки которые внушают страх и уважение, ну а со стороны это кунг-фу напоминает что-то между чётками, лунчаки и йойо. Собственно такой ножик-расчёска отлично расчёсывает волосы и смотрится очень круто в серьезных мужских руках.
Нож балисонг был очень популярен в 90х, его носили не только гопники и крутые пацаны, такой ножик был наверное у всех, хотя и сейчас это уважаемый предмет и часто носится совместно с кастетом и чётками. Научится вертеть в руках такой ножик не сложно, да и с далека кажется что это реально нож, а не расчёска, кстате можно спокойно вертеть в руках и не боятся проблем с милицией или полицией.. Чтоб посмотреть все разновидности раскладных расчёсок в стиле ножа Balisong, в поисковой строке выбранного магазина введите "butterfly practice comb"
Цена: 3.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Наушники шнурки (наушники в виде шнурков)


Наушники в виде шнурков это самый последний писк моды и хит сезона, круче только яйца в смятку. Наушники с шейным шнурком можно легко заправить в кингурушку (толстовку) или в куртку, там где у вас обычно болтаются шнурки для подтяжки капюшона. Такие уши всегда будут с вами, а также основная фишка в том, что они водонепроницаемые, вполне реально что они выживут даже после стирки с вашими шмотками. Тут и думать не нужно, наушники шнурки это то что вам нужно и это кстати одни из первых аудио гаджетов которые встраиваются в вашу одежду. Чтоб посмотреть все расцветки и разновидности наушников со шнурком, в поисковой строке выбранного магазина введите "earphone shoelace" или "headphone shoelace"
Цена: 4.89$ (оптом от 4.3$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Часы браслет Пандора (женские наручные часы в стиле Pandora)


Женские часы в стиле Пандора выполнены в виде кожаного браслета с набором подвесок, это красивое украшение недавно было представлено на неделе высокой моды в Милане и сразу завоевало внимание модниц. Часы браслет Pandora имеют модный дизайн, выглядят очень круто и оновременно выполнены в классическом Luxury стиле. Этот браслет универсальный, подходит под любую одежду и легко сочетается с другими аксессуарами. Наручные часики очень яркие и броские и будут замечены даже случайными прохожими.
У часов Пандора кварцевый механизм и аналоговый циферблат, ремешок сделан из натуральной кожи, всё выполнено в лучших трендах сезона. Выпускаются в многих расцветах, это белые, чёрные, розовые, красные, коричневые, синие, золотистые, фиолетовые и серебристые цвета, чтоб посмотреть все разновидности, в поисковой строке выбранного магазина введите "multi pendant bracelet watch" или "korea style pendant watch"
Цена: 6$ (оптом от 5.78$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Крест Доминика Торетто (легендарный крест Вин Дизеля из фильма Форсаж)


Легендарный крест Вин Дизеля это кулон в виде креста, который носит Доминик Торетто — главный герой фильмов «Форсаж». Крест Торетто украшен брюликами, а его нижняя часть подвижная что позволяет его использовать как чётки, перекидывая с пальца на палец. Изготовлен из высококачественного металлического сплава, хотя есть и из серебра (стоят разумеется дороже). Размер 5х4см, длина цепочки 55см, отлично смотрится на шее, а также можно повесить на связку ключей. Чтоб посмотреть все разновидности и расцветки крестов Торетто (Вин Дизеля), в поисковой строке выбранного магазина введите "toretto" или "fast furious cross" или вариант из чистого серебра 925й пробы "fast furious 925".
Цена: 2$ (оптом от 0.87$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Часы Хищник - DIESEL Predator (мужские наручные часы-браслет из нержавеющей армейской стали - ДИЗЕЛЬ Хищник)


Часы DIESEL Хищник - это оригинальные мужские часы из фильма "Хищник" (выполненные в стиле хищника). В часах "ХИЩНИК" достаточно одного прикосновения для мгновенного отображения времени, а после затемнения изображения цифр часы автоматически становятся элегантным браслетом, удобным и гармонично смотрящимся на мужском запястье. Эти часы-браслет выполнены из нержавеющей армейской стали, что делает их буквально неубиваемыми. Выпускаются в трёх цветах, тёмный и светлый металлик т.е чёрные и серебристые, а также золотистого цвета. Есть две разновидности, с бегущей строкой и без бегущей строки, если Вам нужен вариант именно с бегущей строкой, тогда в магазине который указан ниже смотрите чтоб в описании товара была написана модель часов DZ7080 (стоят около 18$). Чтоб посмотреть все расцветки и развновидности часов Дизель Хищник, в поисковой строке выбранного магазина введите "iron man led watch".
Цена: 10.45$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Плойка Babyliss Pro perfect curl для завивки волос, стайлер (автоматическая профессиональная плойка, машинка для создания локонов - Babyliss)


Стайлер Babyliss Pro (Perfect Curl) - это автоматическая профессиональная плойка, которая очень удобно лежит в руке и создает замечательные локоны в считанные секунды, без использования лака, геля и прочей ерунды которая только может испортить волосы. Вы сможете сэкономить на средствах по укладке, а также значительно сократить время на создание отличной прически и завивки волос. Этот гаджет позволяет преобразится буквально за секунды и локоны готовы. Вы сами приятно удивитесь достигнутому результату, просто выбераете необходимую температуру, нужное время и направление закручивания локона. После первого же применения Babyliss Pro Perfect Curl вы поймете, насколько это легко, просто и изящно. Чтоб посмотреть все расцветки и разновидности плоек Бебилис, в поисковой строке выбранного магазина введите "automatic curl" или "automatic hair curler"
Цена: 31$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Светодиодные часы-браслет железный самурай - Iron Samurai (наручные бинарные LED часы)


Часы железный самурай (Iron Samurai) это светодиодные LED часы которые выполнены в виде браслета. Наручные часы-браслет Железный Самурай это не только мужские часики, они выполнены в форм-факторе унисекс и отлично подходят как парням так и девушкам. Внешний вид этих бинарных часов весьма брутален. Когда светодиодная подсветка не активированна, часы выступают в роли стильного металлического браслета, хотя расцветок в которых они выпускаются очень много. Самые популярные расцветки это металлик цвет, а также серебристые, белые, чёрные, розовые, оранжевые и желтые, но ещё раз повторимся, расцветок очень много. Определять время по этим светодиодным часам одно удовольствие! Доступны 2 варианта LED подсветки часов Iron Samurai - красный и синий. Чтоб посмотреть все расцветки этих прикольных самурайских часов, в поисковой строке выбранного магазина введите "iron man watch" или "binary watch" или "watch japan led"
Цена: 3$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 .. 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 .. 15


Реклама:


Страница сгенерировалась за 0.0444 сек.