Обзоры прикольных и необычных товаров с Aliexpress

Обзоры товаров / Мода и стиль


Мода и стиль - прикольные, необычные и интересные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки | Обзор товаров


Реклама:



Обзоры прикольных товаров по категориям:

Электроника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Мобильные телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Автотовары


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и стиль


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и развлечения


Товары для спорта, туризма и отдыха

Всё для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Товары для животных


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

Мини кодовый замок на молнию сумки, рюкзака или чемодана


Навесной швейцарский кодовый замочек для предотвращения Краж из Сумок, Рюкзаков, Чемоданов и прочего Багажа. Кодовая комбинация замка позволяет обходиться без ключей (их просто нет), пароль на замке выбирается самим пользователем. Замок с кодом цепляется на молнию, за бегунок, его можно закрепить между двумя бегунками либо между двум молниями.
Навесной мини замок с кодом предназначен для для фиксации бегунков на молнии чемодана, дорожной сумки на колесах или рюкзака. Удобен для использования при сдаче сумок в багаж, камеры хранения, чтоб быть уверенным что в ваших вещях никто не рылся. Материал этого швейцарского замочка - Металл (силумин).
Цена: 0.75$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Пиксельные очки Deal With It


Знаменитые пиксельные очки Deal With It (MineCraft). Насмотрелся гифок с очками Deal With It в интернете? Теперь ты можешь купить эти очки! О очках: Складывающиеся дужки, Солнцезащитные, Акриловое стекло, Квадратики не мешают обзору, Отличное качество! Одев очки, произнося фразу Deal with it ( я крутой), ты подчёркиваешь свою крутость и тотальное превосходство над окружающими.
Также произнести, когда чувак сделал что-то офигенно внезапное: в таком случае он обязан надеть заранее припасенные "очки с квадратиками " или 8-ми пиксельные и громко сказать : Deal with it! Есть кстате два вида пиксельных очков Deal With It, с раздвигающими дужками и с не двигающимися дужками.
Цена: 11$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Женские часы Geneva с цветами


Прикольные женские часы Женева с цветочным принтом. Одна из самых последних моделей от Geneva, это именно часы цветами. Множество разных расцветок на любой вкус и цвет. Это наверное вторая по популярности модель, после аналогичных часов с силиконовым ремешком Geneva.
Часы с цветами Geneva отлично подойдут под повседневную одежду, платья и хорошо смотрятся с другой бижутерией и браслетами..
Цена: 3$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Накладки на подошву с шипами против скольжения для обуви - Ледоступы


Специальная накладная подошва с шипами для обуви, которая защищает от скольжения и гололёда. Растягивается, крепко держится, легко снимаетс и одевается. Спасает в любой гололёд, позволяет уверенно стоять либо передвигатся по льду. Накладки на подошву просто незаменимы зимой и подходят к абсолютно любой обуви.
Цена: 3$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Ледоступы - Накладки на обувь для гололеда (Съемные шипы для обуви против скольжения)


Стальные сьемные шипы на обувь предотвращают скольжение при гололёде. Ледоступы - этоспециальные накладки на обувь против скольжения, которые не дадут Вам упасть в любой гололёд. Накладки с шипами легко снимаются и одеваются при необходимости. Сьемные шипы для обуви просто незаменимы зимой и в осенний гололёд.
Цена: 1.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Антистресс игрушка - резиновая Курица несущая яйца


Прикольная китайская антистресс курица несущая яйца. Это игрушка от которой нельзя оторватся, возможно поэтому есть возможность повесить её на брелок для ключей. Просто надавливаете и из её жопы вылазит яйцо, ну а когда отпускаете, яйко залазит обратно. Существуют три вещи на которые можно смотреть бесконечно: как горит огонь, течет вода и как кто-то жмякает резиновую антистресс курицу.
Вообщем довольно забавная вещь, игрущка как для взрослых, так и для детей, резиновая курица отлично снимает стресс, а если увлечься, то можно и мыжцы подкачать, ведь она действует как эспандер.
Цена: 3$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Солнцезащитные очки - Чёрная Полоска (Цензура)


Те кто хоть раз смотрел криминальные сводки, то там часто любят скрывать глаза собеседника чёрной графической полоской, которая постоянно двигается за его головой. Также такие очки пару раз надевала Леди Гага. Вообщем отличные шторы, защищают пол хари от солнца, идеально подойдут для клабберов, любителей пляжей и для водителей.
Солнцезащитные очки Чёрная Полоска, позволят вам сделать "Цензура" без всяких видеоэффектов, также это хороший повод для фотосессии.
Цена: 3$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Золотое мыло с золотом


Натуральное омолаживающее мыло от морщин с добавлением золота 24к карата 999 пробы для роскошного ухода за кожей лица и тела. Состав: активное настоящее золото (999), оливковое масло, пальмовое масло, кокосовое масло, глицерин, масло зародышей пшеницы, эфирное масло нероли, экстракт киви.
Мыло с частицами настоящего золота 999 пробы, отлично очищает кожу от мелких дефектов. Согласно античным хроникам, золотой порошок для ухода за кожей применяла легендарная египетская царица Клеопатра.
Цена: 9$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Светодиодные ногти - светодиодный маникюр для ногтей


Диодные наклейки на ногти, которые светятся, когда на телефоне включен NFC. В сверхтонкую накладку помещены светодиоды, которые начинают мерцать под воздействием радиоволн определённых частот. Так, рисунок на ногте заиграет огнями при использовании банковской карты или сигнале мобильного телефона. В последнем случае световой индикатор сможет заменить обычный или виброзвонок.
Новинка, представленная на Международной выставке в Токио, уже вызвала заметный интерес у желающих обзавестись "зажигательным маникюром". Светодиодный маникюр можно купить уже прямо сейчас, это специальные светодиодные накладки-наклейки, которые легко клеятся к накладным ногтям либо на ногти под лак. Это реально светящиеся ногти, а не фосфорный, неоновый или люминесцентный лак.
Цена: 1$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Защитное покрытие для ногтей - Skin Defender


Специальная жидкость, которая наносится вокруг ногтя перед тем, как делать маникюр. Быстро застывает и образует пленку. Когда ногти покрашены, легко снимается, таким образом лак не попадает на кожу.
Защитное средство для кутикулы и кожи вокруг ногтей - Skin Defender Kasako Docai. Чудесное средство для защиты кутикулы при выполнении стемпинга, обычного маникюра, педикюра, водного маникюра или градиента. Незаменимый помощник при выполнении любых видов дизайна ногтей. Защитное средство при нанесении на кожу очень быстро сохнет (30 секунд - 1 минута) и превращается в тонкую защитную пленку, после чего можно смело красить ногти. Снимается с кожи легко вместе с излишками лака или краской для стемпинга (в зависимости от выполняемого дизайна) и не оставляет следов.
Цена: 2.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 .. 15


Реклама:


Страница сгенерировалась за 0.0102 сек.