Обзоры прикольных и необычных товаров с Aliexpress

Обзоры товаров / Мода и стиль


Мода и стиль - прикольные, необычные и интересные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки | Обзор товаров


Реклама:



Обзоры прикольных товаров по категориям:

Электроника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Мобильные телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Автотовары


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и стиль


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и развлечения


Товары для спорта, туризма и отдыха

Всё для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Товары для животных


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

Солнцезащитные очки SPY+ от Ken Block (HELM)


Новая серия в стиле HELM солнцезащитных очков от знаменитого Кена Блока. Вариации оттенков, которые могут быть смешаны и подобраны, с учетом цвета на котором вы хотите сделать акцент. Особенность этих очков, это съёмные дужки и десятки ярких дизайнов. Настоящие, качественные, оригинальные и стильные очки которые защищают от солнца - это знаменитые солнцезащитные очки SPY+ от Ken Block серии HELM.
Теперь вы сможете купить их дёшево и по самой низкой цене, которую Вы когда либо сможете найти. Будьте оригинальным этим летом! Солнцезащитные очки SPY+ это настоящие убийцы Ray Ban, а Ken Block - один из самых известных раллийных гонщиков!
Цена: 3.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Мини рюкзак кошелёк для денег и монет - брелок монетница для мелочи в виде рюкзака


Мини рюкзаки-кошельки для денег и монет - это настоящий рюкзак и брелок одновременно, размером примерно с кредитную карточку. Такой рюкзак кошелёк отлично подходит для хранения денег, монет, скидочных карточек, а также для мелких вещичек типа зарядки для телефона, флешек, ключей и.т.д
По сути это маленькая монетница-брелок, выполненная в виде рюкзака. Есть множество дизайнов и расцветок, как мужские рюкзачки так и женские. Хороший подарок для себя, друзей и близких.
Цена: 1.3$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Травотапки KUSA - тапочки вьетнамки с травой


Наверное самые необычные тапки это вьетнамки с травой - Травотапки KUSA! С этими тапками вы как-будто всегда на природе или как минимум рядом с природой. Травяные тапочки сделаны специально для любителей побегать босыми ножками по зелененькой травке, живой газон под ногами.
Разумеется подошва тапочек покрыта слоем синтетической травы, которая создает приятные ощущения вашим ногам и одновременно расслабляющий массаж. Кстате трава сделана очень реалистично, да и плюс ко всему искусственный кусок газона в тапках не требуют технического обслуживания.
Цена: 10$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Кошачьи ушки Necomimi - реагирующие на ваше настроение


Милые и модные японские кошачьи ушки с нейроинтерфейсом, читающие мысли и реагирующие на ваше настроение. Уши Necomimi улавливают вашу мозговую активность, они насторожены когда вы сосредоточены, опущены при расслаблении и слегка повёрнуты, когда вы испытываете сильные эмоции. По сути работают по такому же принципу как уши у живого кота. Увлекательный и причудливый со всех сторон аксессуар для вашего костюма (косплея).
В любое время, когда вы захотите развлечь своих друзей и семью, одевайте и носите ушки Necomimi! Это очень популярный гаджет в Японии, который уже набирает популярность в России, Украине, Беларуси и Казахстане, а также в Европе. Особенно прикольно общатся по скайпу, делать фотки и записывать видео, надев эти ушки. Все любители аниме просто в восторге от этих волшебных и магический ушей.
Цена: 56$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Светящийся гибкий провод (неоновый кабель, шнур с подсветкой)


Светящийся шнур это новинка в мире светящегося реквизита! Автономный гибкий неоновый шнур (холодный неон), электролюминесцентный провод с безграничными возможностями дизайна. Вы можете придумать бесконечное множество вариантов как использовать неоновый кабель с подсветкой и сделать свою жизнь более яркой. Главная особенность этого провода - автономность, внутри блока управления находится небольшой инвертор, который позволяет работать светящемуся отрезку провода от двух батареек типа АА. Есть множество разных размеров, LED провода и шнуры бывают длиной 1, 2, 3, 5 и 10 метров (это самые популярные модели), а также гибкий неон бывает 1, 2 и 3 поколения (на Алиэкспресс есть все разновидности).
В первую очередь эта светящиеся верёвка великолепно подходит для декорирования одежды, костюмов и нарядов для световых шоу, вечеринок, автопати, афтерпати и других ярких мероприятий. Богатая цветовая палитра из 11 различных цветов позволит Вам создать яркие образы для выступления на сцене или на приват-вечеринке, особенно круто смотрится на любителях танцевать брейк-данс, джаз-фанк, локкинг, папинг, вообщем для танцев такие светящиеся провода - самое то!
Провод также можно использовать для подсветки вашего велосипеда, мопеда, автомобиля (есть продаются с переходником для автомобиля), скейта или даже сноуборда. Одежда, оформленная проводом, увеличивает заметность велосипедиста или роллера на дороге. Ну а дома фантазия безгранична, можно легко превратить кухню или комнату в ночной клуб или бар, украсить системный блок компьютера, замодить вашу гитару, пианино и многое другое.. Есть несколько режимов свечения, режим мерцания и мигания с определённым интервалом, ну и более навороченные модели с пультом дистанционного управления.
Цена: 2.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Тапочки Гомер Симпсон (в рот мне ноги)


Тапочки Симпсоны не оставят никого равнодушным, выполнены в виде головы Гомера Симпсона из легендарного мультика The Simpsons. Думаю многие слышали выражение известного уличного мага Дэвида Блейна, его коронная фраза "в рот мне ноги" отлично подходит для этих тапочек.
Тапки Гомер Сипсон идеально подойдут как взрослым так и детям, это также хороший повод пофоткаться, а зимой в них тепло. Выглядят довольно забавно, хороший подарок для себя или близких.
Цена: 10$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Тапочки Finn and Jake (Тапки Фин и Джейк)


Тапочки из знаменитого мультика Фин и Джейк. Есть как с открытым задником, так и с закрытым, ну и разуемеется отдельно тапки с Фином и отдельно с Джейком. Одень эти тапочки и начни смотреть время приключений с Финном и Джейком. Если вкратце то мультик Finn and Jake смотрят не только дети и взрослые, но и наркоманы, люди с неуравновешенной психикой и просто сумашедшие, так как мультфильм доволно психоделический, взрыв мозга после просмотра обеспечен (мульт реально прикольный, но на любителя). Ну а тапочки приятные на ощупь, удобно носить, довольно необычные и оригинальные, отлично подойдут как для взрослых, так и для детей.
Цена: 9$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Дождевик в футляре - Футбольный мяч (брелок плащ от дождя в виде футбольного мяча)


Плащ от дождя, спрятанный в брелок, просто раскрываете шар и вам не страшен ни дождь, ни снег, ни сильный ветер. Дождевик выполнен в виде футбольного мяча, футляр легко раскрывается и почти не занимает места. Такой мини дождевик идеально подходит как для взрослого человека, так и для детей. Его моно носить в суике, положить в машине или взять с собой на дачу, на рыбалку и даже на футбольный матч.
Цена: 2$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Цветные мелки для волос Hot Huez


Цветной мел для волос который позволяет быстро красить волосы в любые цвета. Мелки для волос имеют мягкую структуру, не повреждающую волосы. Цветные пастельные мелки для волос подходят для окраса прядей, кончиков, косичек и др. Набор мелков отлично подойдет для ярких и смелых девушек. Вы сможете менять свой образ за считанные минуты, так же просто смывается обычным шампунем.
Мел для волос применяется для временного мелирования или полного окрашивания волос. Мелки предают волосам достаточно стойкий окрас, который смывается обыкновенным шампунем. Все мелки для волос имеют яркие оттенки, цвета отлично перемешиваются. Представленная палитра мелков не наносит вреда волосам в отличии от краски для волос.
Цена: 0.66$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Светящийся лак для ногтей - флуоресцентный, неоновый лак который светится в темноте


Это не просто неоновый лак, он флуоресцентный (фосфорный) и светится в темноте. Если подержать накрашенные ногти на свету или на солнце, лак заряжается и потом долго светится даже в полной темноте. Есть множество ярких цветов, им можно не только красить ногти, но также использывать в других целях, например покрасить поплавок или блесну на рыбалке, покрасить выключатель света в комнате или спицы на велосипеде, вариантов море.. Светящийся лак для ногтей содержит в себе специальные флуоресцентный гель который светится в темноте точно также как фосфор, но лак не содержит сам фосфор, поэтому он бесвреден для здоровья и не токсичен в отличии от фосфора. Этот лак поднимает настроение, тона достаточно яркие, особенно хорошая штучка для клуба или вечерней прогулки.
Цена: 1$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 .. 15


Реклама:


Страница сгенерировалась за 0.0459 сек.