Обзоры прикольных и необычных товаров с Aliexpress

Обзоры товаров / Аксессуары


Аксессуары - прикольные, необычные и интересные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки | Обзор товаров


Реклама:



Обзоры прикольных товаров по категориям:

Электроника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Мобильные телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Автотовары


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и стиль


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и развлечения


Товары для спорта, туризма и отдыха

Всё для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Товары для животных


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

Автомобильный FM трансмиттер, передатчик-модулятор на пульте, с USB и слотом для SD/MMC карт памяти (FM передатчик для автомобиля, который позволяет транслировать музыку с флешки на FM радио приёмник в машине)


Устройство способно передавать MP3 песни с вашей USB или SD/MMC флешки на радиоприёмник в вашем автомобиле. Отличная вещь для тех у кого автомагнитола в машине не поддерживает USB флешки, формат mp3, досихпор на кассетах или просто хотите переключать MP3 песенки с помощью пульта дистанционного управления. Девайс оснащён чётким LCD/ЖК дисплеем с LED подсветкой в которой Вы сможете менять цвет на выбор (красный, зелёный и синий цвет), а также ещё много полезных настроек.
Очень прост в работе, просто вставляете FM трансмиттер в прикуриватель (12/24v) и выбираете FM волну в диапазоне 87.5-108.0 mHz на которую FM передатчик будет транслировать музыку с вашей USB или SD/MMC флешки. Собственно песни, громкость и другие настройки можно переключать с помощью пульта либо с помощью кнопок на гаджете, также вся информация и список песен отображается на ярком дисплее. Это беспроводной FM передатчик, который по сути передает песни в формате MP3 прямо на радиоприёмник в вашем автомобиле, а также на любой другой FM приёмник в радиусе 5 метров. Также есть выход для наушников, а встроенный мощный модулятор передаёт качественный звук без помех.
Цена: 7.5$
Как и где купить:

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Колонка банка Coca-Cola, Fanta, Sprite, Pepsi (Портативная мини колонка в виде баночки колы с MP3 плеером и FM радио)


Небольшая портативная мини колонка в виде баночки Coca-Cola, которая умеет проигрывать MP3 с USB флешки, Micro SD/TF карты памяти и разумеется проигрывать музыку с помощью AUX разьема в который можно втыкнуть любой мобильный телефон, планшет или MP3 плеер (разьем 3.5мм). Легко помещается в сумку и даже в карман, а также очень красиво смотрится на рабочем столе. Встроенный усилитель обеспечивает мощность звучания до 3 Вт, имеет внутренний аккумулятор мощностью 530mAh. Также внутри уже есть FM-тюнер, что позволяет слушать не только музыку, но и радио.
Колонку можно использовать как динамик мобильного телефона, планшета, ноутбука или MP3 плеера, поэтому она идеально подходит для отдыха на природе. Зарядка идет от USB порта компьютера, ноутбука или сетевого зарядного устройства с разъемом mini USB. Размер один к одному как реальная баночка кока-колы. Выпускается с разными дизайнами, в виде баночек Cola, Fanta, Sprite, Pepsi, различные марки пива и есть даже с символикой KFC/McDonalds.
Цена: 7.5$
Как и где купить:

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







FM трансмиттер, передатчик-модулятор для любого мобильного телефона, MP3 плеера и планшета


Этот гаджет позволяет передавать музыку и аудио с любого телефона, mp3 плеера или планшета на любой FM радио приёмник. Не требуется никаких программ или что либо устанавливать, просто подсоединяете FM трансмиттер к вашему плееру или мобильному телефону, включаете песенку и FM модулятор автоматически ретранслирует её в прямой эфир, она будет играть на всех радиоприёмниках в радиусе 5-10 метров (на выбранной FM волне в диапазоне 87.5-108mHz, волны можно выбирать и они отображаются на дисплее).
FM передатчик подключается через стандартный разьем наушников 3.5mm который есть в 99% аудио устройств и все радиоприёмники в радиусе 5-10 метров будут воспроизводить вашу музыку. Такой девайс отлично подойдёт не только для автомобиля, можно использовать дома, в гостях и везде где есть радио-приёмники. Заряжается от micro USB, заряда хватает на несколько часов, полностью совместим с устройствами на базе iOS/Android/Java, а также с iPhone 3/3s/4/4s/5/5s/5c/6, iPod/iPad, Sumsung Galaxy Note 3,4, HTC, LG и.т.д, если в вашем устройстве есть вход для наушников - значит можете смело покупать этот FM передатчик. Передает и транслирует музыку по радиоволнам на любой FM радио приёмник. С такой штукой можно неплохо подшутить над друзьями, включить им популярную волну FM радио и незаметно включить трансмиттер, поставив например запись где Вы их посылаете нахер в "прямом эфире")))
Цена: 3.5$
Как и где купить:

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Брелок инструмент - открывалка ключ (Чехол для ключей - открывашка для пива)


Мультифункциональный брелок открывалка для ключей это не только открывашка для пива, этот инструмент имеет 8 полезных опций, при этом микротул вообще не занимает места и выполнен в виде чехла для ключей (точнее чехол для одного ключа). Инструмент KeyTool очень маленький и лёгкий, по размерам как типичный ключ и очень просто надевается на стандартный дверной ключ. Этот мини чехольчик для ключей имеет 8 основных функций: открывалка для бутылок, пилочка для ногтей, инструмент для чистки ногтей, отвертка малая (для болтиков в оправе очков), отвертка средняя, отвертка большая, резак для верёвок и подпружиненный пинцет.
Цена: 1.5$ (оптом от 1$)
Как и где купить:

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Взломщик WiFi паролей и усилитель вай фай сигнала - BlueWay n9000 (USB wifi-адаптер, взлом любого WiFi пароля - wifi password cracking)


Грех платить за интернет когда живёте в многоэтажке, где есть много соседей которые используют WiFi. Но обычно проблема состоит в том, что многие владельцы вай фай точек и роутеров - любят ставить пароль на свой WiFi, а с помощью специальных программ для взлома паролей беспроводных сетей, можно пытаться взломать соседа годами и без железа Вам не обойтись.
В наше время технологий подобрать нужное железо не проблема, для быстрого взлома WiFi паролей отлично подойдёт устройство BlueWay n9000 на чипе RaLink 3070L (самый популярный, ловит точки WiFI на расстоянии 300 метров в закрытых помещениях и 900 метров в прямой видимости, при этом выжимает скорость 150mbs, как буд-то сосед свой роутер у вас в квартире поставил) либо есть ещё более свежие модели этой же фирмы bt n9100/n9500/n9800 (последняя модель идёт с дополнительной усиленной антенной, напоминающей мини спутниковую тарелку т.е для серьезных пацанов у которых есть планы не только на свой подьезд, но и на соседние дома - ловит WiFi в удалении от источника трафика на расстоянии до 1км и при этом способен поддерживать канал с пропускной способностью около 150 Мб/c). Стоит относительно недорого и позволяет создать дома или в квартире бесплатный интернет, а также усиливает приём сигнала WiFi и можно использовать как мощный приёмник вай-фай сигнала (даже если на вашем компьютере нет встроенного WiFi).
Собственно усилитель WiFi сигнала это очень полезная вещь, допустим если WiFi роутер стоит у Вас в комнате, то на кухне или через стенку в соседней комнате сигнал уже может быть слабоват, что непосредственно влияет на скорость интернета. USB WiFi адаптер BlueWay позволяет ловить сигнал от вай фай роутеров и точек которые находятся через несколько стен или через несколько бетонных этажей от Вас, по сути Вы сможете ловить буквально все вай-фаи ваших соседей со всего вашего дома, вообщем довольно мощная вещь (подключившись к соседскому вай-фаю, Вы сможете его взломать и скачивать фильмы на скорости быстрее чем у вашего соседа). Девайс подключается через USB, а в комплекте идёт диск со всеми нужными драйверами и программками, инструкция с картинками, гаджет легко настраивается и прост в использовании. По размерам довольно маленький и плоский, настоящая находка для начинающих хакеров и любителей быстрого халявного инета.
Цена: 12$
Как и где купить:

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Волшебные бигуди - Magic Leverage (волшебные гибкие локоны бигуди)


Бигуди Magic Leverage — это современный способ завивки и укладки волос для настоящих модниц. В отличие от других видов укладки, волшебные бигуди абсолютно безопасны для волос и с виду напоминают гибкие локоны. Есть множество разных размеров и комплектаций, обычно от 12 до 20 стандартных бигуди 1-2х размеров (от 15 см до 77 см.) рассчитаны на короткие и длинные волосы. Рекомендуется брать, как минимум, два набора стандартных и длинных Magic Leverag. Благодаря разной длине они отлично подходят для использования на асимметричных, многоуровневых и ступенчатых стрижках. Длинные модели идеальны для обладательниц длинных густых волос и соответственно короткие модели для коротких волос, это просто находка для девушек которые мечтают быстро и легко укладывать волосы в красивую прическу. Меньше чем за 20 минут вы обзаведетесь крупными локонами, которые долго держатся и роскошно выглядят. Понадобится лишь немного терпения и хороший фен, а самое главное что это не вредит вашим волосам.
Сверх длинные широкие волшебные бигуди Magic Leverage упакованы в удобную косметичку, а в комплекте к ним идёт компактный длинный крючок, который разбирается на 3 части. С его помощью влажные пряди легко продеваются в бигуди. Главная особенность в том, что эластичная сетчатая основа пропускает воздух, поэтому волосы быстро высушиваются по всей длине и завиваются в тугие кудри. Аккуратные, без заломов, волны, отлично смотрятся собранными в прическу или в распущенном виде.
Цена: 5.5$
Как и где купить:

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Bluetooth шапка - шапка с встроенными блютуз наушниками и микрофоном (шапка с беспроводной bluetooth гарнитурой)


В холодное время года не всегда удобно лезть в карман, искать мобильный телефон и особенно долго по нему говорить, так как быстро начинают мёрзнут руки, а когда Вы находитесь за рулём дело обстоит ещё сложнее и разговаривать по телефону не безопасно, но благодаря шапке со встроенной Bluetooth гарнитурой эти все проблемы легко решаются.
Всё работает очень просто, нужно всего лишь нажать скрытую кнопку на шапке и можно общаться через блютуз гарнитуру которая встроена в шапку, а если в телефоне подключить автоответ, то и нажимать ничего не нужно, шапка сама возьмёт трубку автоматически, также разумеется в шапку встроен микрофон. Помимо разговоров по телефону, через беспроводную Bluetoot шапку можно слушать MP3 и музыку с любых девайсов способных передавать аудио через блютуз.
Hands Free Bluetooth Beanie легко заряжается через USB, отлично согревает зимой и является унисекс, что позволяет ее носить как парням и девушкам. Есть много разных дизайнов и расцветок шапок с блютуз модулем, на любой вкус и цвет.
Цена: 12$
Как и где купить:

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Часы брелок проектор времени (Брелок-проектор цифровых часов с кольцом для ключей)


Прикольный гаджет, брелок часы-проектор которые показывают время на любой поверхности, просто нажимаете кнопку и направляете на стену, пол или потолок и там будет отображаться текущее время. Забавная вещь, легко помещается в карман и можно носить как брелок на ключах, а также можно использовать как фонарик. Не все любят светить своим айфоном или крутым телефоном в тёмном переулке, чтоб глянуть время, особенно если проходящий мимо гопник спросит который час, а так достаете этот брелок, светите на асфальт и видите время, очень удобно и безопасно.
Часы брелок это проектор времени который освободит вас от потребности напрягать зрение в темное время суток, это действительно оригинальная и очень полезная вещь, ведь проекционные часы умеют показывать время даже если нет света, одно нажатие кнопки на часах и высветится время в любом месте куда посветите! Размер: 23 * 21 * 70 мм, вес: 15 г, питание от 2х часовых батареек AG13/LR44 (таблетки).
Цена: 1.65$
Как и где купить:

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Колпачок на ниппель с датчиком давления в шине (Колпачки-индикаторы давления шин)


Колпачки c индикацией-давления шин, отлично подойдут для тех кто ещё не научился разбираться накачено у него колесо или нет, а также для тех у кого низкопрофильная резина, это действительно удобно и не нужно напрягать глазомер пытаясь определить необходимость подкачки колёс на глаз. Принцип действия и использования прост, колпачок-индикатор с датчиком давления в шине используется вместо стандартного штатного колпачка на колесе машины, мотоцикла, мопеда или велосипеда - просто накрутите вместо обычного колпачка, колпачок-контроллер и он готов к работе, индикаторные полоски колпачка-индикатора вам точно укажут уровень давления в ваших колёсах! Чудо-колпачки на ниппель с датчиком давления в шине отлично подходят для автомобиля, велосипеда, мотоцикла и мопеда. Для начала, перед покупкой Вам нужно узнать рабочее давление в шинах вашего транспортного средства и подобрать соответствующие колпачки-индикаторы в зависимости от стандартного давления в ваших шинах, допустим 2.0/2.2/2.4/3.0 атм (бар) и.т.д (есть под любое давление в шинах), тогда колпачок будет точно показывать на сколько критично спущено ваше колесо и стоит ли его подкачать, а также сверху колпачка отображается ваше оптимальное давление колёс.
Допустим если в шинах давление 2.1-2.2 атмосфер, а Вы выберите колпачки с давлением 2,4 атм (бар), тогда они будут показывать, как будто нужно немного подкачать ваше колесо. Поэтому необходимо покупать колпачки под нужное давление, оно пишется вверху колпачка-контроллера. После того, как Вы вкрутите в колеса эти колпачки, поглядите на цвет индикатора. Красный цвет индикатора сигнализирует о низком давлении в шинах, недопустимом к эксплуатации колеса, желтый цвет говорит о пониженном давлении в шинах автомобиля и зеленый говорящий о нормальном давлении в шинах.
По информации Continental Tires, при езде с пониженным на 20% давлением, срок службы шины уменьшается на 30%, с пониженным на 30% давлением, срок службы шины уменьшается на 45%, а с повышенным на 20% давлением, срок службы шины уменьшается на 10%. По информации Bridgestone, приблизительно 93,5% всех водителей в ЕС ездят с пониженным давлением в шинах, причиняя тем самым ущерб природе в виде дополнительного выброса в атмосферу 84 тонн углекислого газа ежегодно.
Цена: 1$ (оптом от 0.66$)
Как и где купить:

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Мини пылесос для клавиатуры (USB пылесос для чистки клавиатуры)


Мини пылесос отлично подходит для чистки запылившихся клавиатур стационарных ПК и ноутбуков. Такой usb пылесос способен очистить вашу компьютерную клавиатуру от крошек, пыли и разного мусора, который обычно накапливается под клавиатурой и может привести к залипанию или заеданию кнопок и клавиш. Пылесос для клавиатуры отлично подойдёт как подарок любителю гаджетов, системному администратору или программисту в Вашем офисе, все айтишники оценят такой девайс по достоинству.
Одним из плюсов можно назвать встроенную подсветку, которая поможет подсветить труднодоступные места в темноте. Для начала работы, просто подключаете пылесос к USB и он готов к работе и очистки вашей клавиатуры и рабочего пространства на столе. Внутри есть специальный отсек для пыли, который можно не чистить месяцами, а когда наполнится просто вытрушиваете накопившийся мусор в урну.
Цена: 2.3$
Как и где купить:

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 .. 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 .. 32


Реклама:


Страница сгенерировалась за 0.0272 сек.