Обзоры прикольных и необычных товаров с Aliexpress

Обзоры товаров / Аксессуары


Аксессуары - прикольные, необычные и интересные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки | Обзор товаров


Реклама:



Обзоры прикольных товаров по категориям:

Электроника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Мобильные телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Автотовары


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и стиль


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и развлечения


Товары для спорта, туризма и отдыха

Всё для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Товары для животных


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

Охлаждающая подставка для ноутбука с вентилятором


Бесшумная подставка кулер с охлаждением для ноутбука отлично подойдёт для тех, кто часто работает, играет или просто сидит за ноутбуком. Ведь при длительной работе, ноутбук часто нагревается, а иногда даже перегривается, что очень влияет на срок службы и работоспособность компьютера. Часто сидя в кресле или лёжа на диване, держа ноутбук на коленках или на животе, выделяется много тепла от которого можно даже вспотеть, а порой температура ноутбука становится настолько высока что держать его на себе просто невыносимо. Даже когда ноутбук лежит на столе, циркуляция воздуха ограничена, особенно в случае если вентилирующие отверстия находятся под ноутбуком и забор свежего воздуха в таком случае очень затруднён. Также со временем в ноутбуке забиваются пылью все вентиляционные отверстия и он может сильно нагреватся, а при длительном использовании может даже сломатся от перегрева.
Так вот охлаждающа подставка для ноутбука с вентилятором избавит Вас от всех этих проблем, её удобно использовать как в сидячем, так и в лежачем положении, ну и разумеется на столе (выдвигаются ножки). Мощный большой вентилятор в подставке, не даст вашему ноутбуку перегрется, подключается с помощью USB и всегда готов охладить ваш бук. Буквально идеально подходит для ноутбуков до 17 дюймов (10,11, 12, 13, 14, 15, 16, 17), отлично фиксирует бук, по сути универсальная и безсшумная подставка.
Цена: 10$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Женские 3D сумки с принтом животных


Классные женские сумки с 3D принтами животных, котов и собак. Разные размеры, от мини сумок и клатчей, до больших сумок и рюкзаков с рисунками 3D зверьков. Самые популярные это 3D принты сумок с котами, собаками, львами, хомяками, кошками, хаски, тиграми и пандами. Так что если у вас ещё нет прикольной сумки с 3D котом, собакой или пандой, то самое время приобрести. Это нужно видеть, сумки просто шикарные и реалистичные!
Разумеется зверёк не во весь рост, а только 3D голова изображена на сумке, принты в основном из реальных фотографий, бошки выглядят как живые, например голова кота, собаки, кошки, панды, хаски, хомяка..
Цена: 4$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Мультяшные 2D и 3D сумки - Jump from paper


Прикольные и необычные мультяшные 2D и 3D сумки, со стороны они выглядят как нарисованные, как буд-то бумажные. Трудно поверить, но это полнофункциональная сумка с большим основным отсеком, дополнительными карманами, молниями и застёжками. К тому же, эти двухмерные женские и мужские аниме сумки просто потрясающе смотрятся: яркие, поднимающие настроение и приковывающие взгляды окружающих. Мультяшная вещица словно вышла из параллельного мира, настолько фантастичен её дизайн и внешний вид. Поверьте, она не просто реальна, но и крайне удобна.
Прогресс везде диктует свои правила, устанавливая в мире моды новые тенденции, такие сумки девушки носят в клуб, на пляд, вылазки на природу, в универ и даже на работу. Туда легко помещается ноутбук, планшет, кошелёк и многое другое. Империя стильных аксессуаров еще не видела подобного! Стиль 3D наступает по всем фронтам. Невероятная, ультрасовременная и крайне необычная 2D/3D сумка - для модников и модниц мира сего! Этот тренд позиционируется как унисекс, но больше всего не могут устоять именно девушки перед такой чудо сумкой, кстате есть в таком же виде и форме рюкзаки и даже мини сумки-кошельки.
Цена: 10$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Форма для льда в виде пуль АК-47 Ice Tray


Необычная форма для льда, позволяет делать не кубики льда, а ледяные пули (патроны). Формочка выполнена в форме обоймы АК-47 и вмещает 10 ледяных патронов. Настоящие замороженные пули которые охладят и украсят любой напиток - эти ледяные патроны не оставят равнодушными всех любителей пить напитки со льдом. Лёд приготовленный в этих формочках украсит любой праздник и вечеринку, только вслушайтесь как это звучит: "Друг, подкинь мне пару пуль в стакан".
Пули действительно большого калибра, не 5.45, а большие 7.62 AK-47 Bullet Ice Cube Tray. Такой набор ледяных патронов хорошо подойдет для тех, кто хочет устроить вечеринку в стиле military или просто охладить свой любимый напиток гроздью патронов автомата АК47. Отличительная особенность формы в том, что лед получается идеальной формы без плоской задней поверхности. Формой легко пользоваться — просто наполните кассету водой, лишнее выльется из специальных отверстий. Вес формы для льда 100 г, размеры 21x8x1,5см, материал из которого сделана форма это пищевой пластик.
Цена: 2$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Чехол для ключей от квартиры (силиконовые чехлы для домашних ключей)


Силиконовый чехол на обычный домашний ключ от квартиры, дачи или гаража. Множество разных дизайнов, чехлы для ключей полностью универсальные, легко одеваются и крепко держатся, а внутри есть специальное отверстие которое позволяет вешать ваш ключ на связку для ключей как брелок.
Самые популярные дизайны это обезянка, миньоны, панда, кот дораймон, педобир, hello kitty, медведь (мишка), утка.. С таким чехлом ваши ключи станут гораздо ярче и веселее, темболее стоимость силиконового чехла с мультяшными героями буквально копейки. Также это неплохая вещь на подарок для себя и друзей! Это реально самые прикольные и необычные силиконовые плоские чехлы для ваших домашних ключей, выполненные в виде головы аниме персонажей.
Цена: 0.55$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Наушники Макарон - Les Macarons


Пастельные наушники с коробочкой в форме макарон. Множество ярких расцветок, отличное звучание и необычный внешний вид. У многих бывают ситуации когда наушники постоянно запутываются и их довольно долго и порой сложно обратно распутать. Так вот вакуумные наушники с чехлом в виде печенька Macaron позволяют переносить "уши" безопасно, они у вас никогда не запутываются. Благодаря коробочке Макарон Вы сможете держать свои наушники в полной боевой готовности, а также коробочка печенька будет вам напоминать всегда о сладком. Длина наушников - 115 см.
Цена: 2.75$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Набор ручек Кости


Оригинальный набор ручек в виде реальных человеческих костей отлично подойдёт для врачей, любителей врачевать и для тех. чья жизнь связана с медициной. Ручки Кости это набор, который включает в себя четыре ручки. Корпус ручек выполнен форме различных костей. Такие ручки оригинально украсят ваше рабочее пространство и не потеряются среди бумаг.
Цена: 0.69$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Фонарик брелок на солнечной батарее


Мини фонарик брелок с 3 светодиодами и встроенной солнечной батареей. По сути это вечный фонарик, настоящая находка для рыбака, дачника или туриста. Внутри находится малогабаритный литиевый аккамулятор LIR 2032 (аккамуляторный аналог батарейки-таблетки CR-2032), который может заряжатся от солцна. Маленький фонарик брелок работает на солнечной батарее, поэтому легко заряжается даже от комнатного света и способен долго и ярко светить ночью.
Даже если на улице, дома или в подьезде выключилось освещение, то с таким фонариком брелком, Вы всегда сможете подсветить себе путь.
Цена: 0.95$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Зеркало Печенье - зеркальце печенька с расчёской


Маленькое раскладное зеркало Печеньес расчёской внутри, выполнено в виде вкусной шоколадной печеньки. Позволяет расчесать волосы и пряди благодаря встроенной расчёски, а также помогает сделайть быстрый мейкап, ведь зеркало для девушки это незаминимая вещь в сумочке, дома, на учёбе и на работе.
Удобно сидит в руке, легко открывается и закрывается. Отличный подарок для себя и подруг, такому зеркальцу будет рада любая девушка.
Цена: 0.75$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Велосипедный задний фонарь с лазерными габаритами


Задний светодиодный фонарь для велосипеда с лазерной проекцией габаритов, имеет несколько режимов работы и позволяет использовать фару как габаритный огонь и дополнительно включать лазерные 3D габариты. Задняя велофара с лазерными габаритами рисует лазерную дорожку по обе стороны велосипеда, обозначая его габариты и тем самым, обеспечивает видимость велосипеда на дороге и повышает безопасность при езде в темное время суток. Дело в том, что большая часть аварий с участием велосипедистов случается именно в темное время суток. Обычно причиной аварий и ДТП с велосипедистами является плохая видимость велосипеда на дороге вечером и ночью, поэтому автомобилисты слишком поздно замечают велосипедиста. Предлагаемая задняя велофара с лазерными габаритами помогает исправить эту проблему.
На велосипед устанавливается велофара, со специальным лазерным проектором, создающая на дороге с обеих сторон велосипеда две световые линии. Они выглядят как прямые лазерные лучи, которые видно с большого расстояния. Особенность задней велофары с лазерными габаритами состоит в том, что ее видно при свете фар и уличного освещения, поэтому велосипедиста хорошо видно в темное время суток. Велофара помимо лазеров имеет и светодиодный фонарь, который может мигать и создавать дополнительную видимость велосипеда. Водонепроницаемый корпус, три красных светодиода высокой мощности, а также два мощных лазерных диода. Лазерный фонарь с габаритами на велосипед имеет размеры: 11,5 х 7,5 х 4,5 см (Д х Ш х Г), вес 70г и работает на 2х ААА батарейках
Цена: 2$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 .. 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 .. 32


Реклама:


Страница сгенерировалась за 0.0312 сек.