Обзоры прикольных и необычных товаров с Aliexpress

Обзоры товаров / Аксессуары


Аксессуары - прикольные, необычные и интересные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки | Обзор товаров


Реклама:



Обзоры прикольных товаров по категориям:

Электроника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Мобильные телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Автотовары


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и стиль


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и развлечения


Товары для спорта, туризма и отдыха

Всё для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Товары для животных


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

Мобильный телескоп, объектив-телескоп для камеры мобильного телефона


Съёмный объектив-телескоп для камеры вашего мобильного телефона, смартфона или даже планшета. Это внешний универсальный телескоп, он мгновенно превращает ваш смартфон в настоящую подзорную трубу. Полная совместимость со всеми смартфонами, iPhone (4,4s,5,5s,5c,6,6 plus,iPad), Samsung (galaxy, note, ..), HTC, Nokia, Lenovo, LG, Huawei и другими. Благодаря новому дизайну не происходит искривления изображения, 8-кратный оптический зум-объектив позволяет увеличивать обьект до 60х раз с помощью цифрового зума. В комплекте идёт универсальный (прищепка) либо регулируемый держатель совместимый со всеми мобильными телефонами и смарфонами (растягивается и есть возможность поставить на штатив). Отлично подходят для съемки высококачественных фотографий с помощью мобильного телефона или смартфона, ну и разумеется шикарная вещь для подглядывания в окна)
Цена: 5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Программируемая подсветка колес велосипеда


Программируемая светодиодная подсветка на колесо велосипеда, устройство цепляется на колесо и позволяет наблюдать рисунки или текстовые сообщения на стандартной велосипедной скорости (от 5 км/ч, идеально от 12 км/ч). Гаджет работает от 3-х батарей или аккумуляторов типа ААА, также в комплекте идёт пульт дистанционного управления для переключения рисунков и надписей. Содержит 48 сверх-ярких светодиодов из трёх RGB цветов (синий, красный и зеленый) Включается прибор кнопкой на корпусе, работает только во время движения. Паттерны (рисунки или текстовые сообщения) всего их в памяти устройства может хранится 48, переключаются автоматически или с помощью пульта.
Записывать тектовые и графический рисунки очень просто, вкомплекте идёт диск со специальной программой. С помощью программного обеспечения пользователь может сам загружать в устройство текстовые сообщения или графические рисунки, никаких навыков не нужно (программа под Windows XP, 7, 8, 8.1). Комплекта батарей хватает на 20-30 часов непрерывной работы(время зависит от качества батарей). Прибор влагостойки, защита от воды IP55. Размеры-390х55х23мм, вес 235гр. Подходит практически под все размеры колёс. Светодиодная подсветка колес велосипеда на пульте управления – это не только Ваша оригинальность, но и безопасность на дороге. С такой подсветкой Вас тяжело будет не заметить на дороге в темное время суток.
Цена: 20$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Кассета адаптер, переходник - MP3 плеер на пульте управления


По сути это полноценный Mp3 плеер в форме стандартной аудио кассеты, который можно носить в кармане и слушать музыку. Также в комплекте идёт пульт, благодаря которому можно управлять плеером на расстоянии, допустим подключаете его к колонкам и сидя в другом конце комнаты переключаете песни с помощью пульта! Плеер поддерживает MicroSD флешки, на которые собственно и записывается музыка. Но это ещё не всё, основная фишка в том, что этот плеер (адаптер/переходник) можно использовать как обычную аудио кассету, просто вставляете в любой кассетиник или в магнитолу автомобиля и из колонок будет играть ваша музыка. Отлично подходит для автомагнитол с старыми добрыми ретро кассетами.
Дело в том, что на плеере есть стерео головка которая передает звук магнитоле или устройству которое может читать и восспроизводить аудио кассеты. Внутри плера кассеты есть Ввтроенный аккумулятор, который заряжается через mini-usb, одной зарядки хватает на прослушивание до 10 часов музыки. Есть инфракрассный пульт. Можно использовать как автономный плеер, есть 7 кнопок и выход на наушники. Просто вставьте в нее SD карту с mp3 музыкой и наслаждайтесь. Хотя чаще всего этот гаджет используется как кассета адаптер для автомагнитол и переходник на mp3, вообщем реально крутая штука. Комплектация: MP3 плеер кассета (со встроенным аккумулятором), Mini USB кабель, Наушники, зарядка.
Цена: 12$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Солнечный Прикуриватель - солнечная зажигалка


Солнечный прикуриватель - это огниво, зажигалка работающая от солнца и солнечных лучей, как раз на тот случай если промокли спички и Вы забыли обычную зажигалку. Энергия солнца теперь у вас на службе! В зависимости от яркости солнца, поджигает сигарету или сухую занчаку (трава, щепки) примерно за несколько секунд, эта штука реально работает!
Прикуриватель позволяет поджечь сигарету или разжечь костер используя энергию солнца. Солнечные лучи собираются параболическим алюминиевым зеркальцем и за счет его особой формы концентрируются в одной точке, вызывая нагрев и воспламенение объекта, помещенного в держатель. Отличная вещь для кэмпинга, туристов, охотников, рыболов и тех кто любит отдыхать на природе. Ну и что может быть круче чем подкурить сигарету от солнца? Так что такой гаджет заценят все!
Цена: 3.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Зажигалка Сигарета - зажигалка в виде сигареты


Газовая кремниевая зажигалка в виде реальной сигареты, размер один к одному (1:1). Мини зажигалка Сигарета леко помещается не только в карман штанов, но даже в маленький карман джинсов, а также её можно положить в пачку с сигаретами. Основное преимущество такой зажигалки в том, что она почти не занимает места, не торчит из кармана, а благодаря тому что её высота и ширина как у стандартной сигареты, то её удобно носить в обычной пачке с сигаретами.
Работает на где, пользоваться очень просто, сдвигаете фильтр в бок и начинает поступать газ, далее чиркаете барабанчик внутри и появляется огонь, вообщем действительно прикольная зажигалка имитирующая настоящую сигарету.
Цена: 1$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Флеш тату - временные металлические флеш татуировки Flash Tattoo


Металлические временные флеш татуировки - что это такое, как и с чем носить, где купить? Flash Tattoo это очень популярный тренд, отлично подходит для пляжа, вечеринок, клубов и дискотек, можно носить как украшение под любую одежду (не пачкается и не стирается). Стоит недорого и продаётся на Алиэкспресс, собственно тамже все и покупают, так как флеш тату на Али можно купить дёшево. Цепочки на тело, золотые Флэш тату, маталлические флеш тату, Boho-стиль и гламурные рисунки, надписи и геометрические фигуры. Флеш тату металлик может иметь как золотой, так и серебряный оттенок, по сути это имитация ювелирного украшения. Отличный повод для селфи и фотосессий.
Как использовать (переводить) и как сделать себе флеш тату? Очень просто, временные золотые и серебрянные флеш тату наносится точно также как переводилка (перебивачка), прикладываете к руке, смачиваете обычной водой и через 30 сек. сдираете. Держится Flash Tattoo примерно неделю. А чтоб удалить его (стереть) простой воды недостаточно, нужно смазать кожу крем-мылом или любым косметическим маслом и плавно растирать пока тату не удалится, удаляется флеш татуировка примерно за пару минут. Кстате особенно прикольно смотрятся флеш татухи в индийском стили, как-будто нарисованные хной, выглядит супер! Переводная татуировка в виде кружева, стрелы, браслеты..
Цена: 0.35$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Беспроводные наушники AirBeats


Беспроводные bluetooth наушники AirBeats которые подойдут для любого телефона (iPhone Samsung, HTC, Sony, Nokia, LG и другие модели). Это микро наушники и одновременно блютуз гарнитура. Работают на расстоянии 10 метров от телефона. Суперлегкие и весят всего 5 грамм. Внутри есть встроенный чувствительный микрофон который обеспечивает отличную передачу звука. Управляются одним нажатием прямо с наушников. Время работы без зарядки 120 часов! В комплекте идет usb зарядка.
Мини наушники без проводов AirBeats можно использовать на экзамене, при вождении автомобиля, на конференциях и лекциях для подсказок, а также просто как мини блютуз гарнитуру. Идеальный звук и изоляция шумов! Не мешают при движении и отлично держаться в ушах. С ними вы можете слушать музыку и общаться без вечно путающихся проводов.
Цена: 4.5$ (оптом от 4$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Браслет для выживания из паракорда


Тактический браслет для выживания из паракорда 4 в 1 - это длинная и прочная верёвка, кремний, скребок и свисток. В расплетенном состоянии это 3,5-4 метровая веревка из прочного паракорда который используется в парашутных стропах, прочность на разрыв составляет 140 кг. Также внутри встроено огниво для разведения огня, нож с зубцами, свисток и удобная защелка-фастекс для фиксации браслета. Размеры браслета: ширина 2см, длина 25см, в расплетенном виде 350-400 см.
Используется во многих армиях мира, солдатами, диверсантами, десантниками, а также туристами, путешественниками и в экстремальных видах спорта. С помощью данного браслета можно многое, браслет из паракорда можно использовать для починки одежды и снаряжения, сделать с него буксировочный трос, бельевую веревку, одеть как шнурки для обуви, смастерить растяжку или сигнализацию, состряпать трос для поднятия грузов, сгодится как растяжка для брезента или посторойки шалаша, подойдёт для постройки плота, плетение силков и ловушек, для ловли рыбы, для изготовления шины при вывихах и переломах, жля накладки швов на рану, в качестве жгута для остановки кровотечения, для изготовления носилок и многое другое, вообщем для аварийного выживания.
Цена: 1.4$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Губка для градиентного маникюра


Не все девушки знают как правильно сделать градиентный маникюр в домашних условиях, для этого есть свои секреты и хитрости. Собственно секрет заключается в том, что нужно использовать специальную губку для градиентного маникюра, на которую наносится несколько слоёв лака (полосы), после чего лёгким движением делаете штам (отпечаток) на вашем ногтике. В итоге получается плавный переход цвета, можно сделать даже радугу на ногтях, настоящее волшебство которое можно творить дома. В комплекте идёт держатель для губки, а также несколько сменных губок (5шт), есть также комплекты побольше. Такой набор губок для гардиентного маникюра с держателем, займёт достойное место в вашей косметичке, настоящая находка для девушек, подходит как для гардиентного маникюра так и для педикюра на дому.
Цена: 0.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Нож из ключа - ножик в виде ключей


Ключ ножик и одновременно брелок для ключей который будет почти не заметен на вашей связке с ключами. А легким движением руки ключик превращается в пирочиный ножик, которым можно разрезать яблоко, порезать колбасу, выцарапать своё имя на заборе и.т.д По сути это нож из ключа, ну или точнее раскладной ножик в виде ключей, который не занимает много места, очень маленький и в тоже время дерзкий, резкий и как пуля быстрый.
Цена: 1$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 .. 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 .. 32


Реклама:


Страница сгенерировалась за 0.0269 сек.