Обзоры прикольных и необычных товаров с Aliexpress

Обзоры товаров / Аксессуары


Аксессуары - прикольные, необычные и интересные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки | Обзор товаров


Реклама:



Обзоры прикольных товаров по категориям:

Электроника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Мобильные телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Автотовары


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и стиль


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и развлечения


Товары для спорта, туризма и отдыха

Всё для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Товары для животных


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

Зонтик в виде банана, бутылки вина и даже зонт в виде пистолета


Прикольные зонтики в виде бана или бутылки вина, всевозможных расцветок и форм, есть даже зонтик с логотипом apple. У зонтиков нет определенного производителя и чтоб вы смогли посмотреть все разновидности, на сайте магазина просто введите "umbrella banana" или "umbrella bottle" или "umbrella apple" или "umbrella gun" (зонт пистолет) или "umbrella pistol". Кстате есть ещё прикольные мини зонтики с разными подстветками "umbrella led".
Цена: 9$ (оптом от 4$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Карманное зеркало MacBook Air, зеркальце в виде apple macbook


Прикольное зеркало macbook air с логотипом apple, легко помещается в карман, очень удобное и стильное. Есть двух видов, беленькое и серенькое, хотя думаю скоро появятся всех цветов радуги. У зеркалец макбук нет определенного производителя и чтоб вы смогли посмотреть все разновидности, на сайте магазина просто введите "apple mirror". Кстате есть ещё зеркальца в виде логотипа apple и в виде iphone, стоят примерно также, хотя большей популярностью пользуется именно зеркальце в виде ноутбука macbook air.
Цена: 3.51$ (оптом от 2$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Складной нож кредитка, ножик размером с кредитную карточку - CardSharp


Один из самых миниатюрных складных ножей в мире, нож карта легко помещается в кошелек и по размерам буквально как пластиковая банковская карточка. Эти ножики выпускаются под разными брендами и чтоб вы смогли посмотреть все виды, на сайте магазина просто введите "cardsharp" или "knife credit card".
Цена: 1$ (оптом от 0.5$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Беспроводные микронаушники для сдачи экзаменов, магнитный и bluetooth наушник для экзамена


Микронаушник – это комплект, состоящий из миниатюрного наушника длиной всего несколько мм, который вставляется в ушной канал и при этом совершенно незаметен со стороны, и Bluetooth гарнитуры с высокочувствительным микрофоном, которая прячется под одеждой в удобном для Вас месте. Особенность такого наушника заключается в том, что Вы можете свободно и абсолютно незаметно для окружающих общаться по телефону.
Одев гарнитуру и микронаушник, Вы смело заходите на экзамен. Шепотом сообщаете своему помощнику номер билета (вариант, вопрос, тему и т.д.). Помощник, вооруженный конспектами (сборниками решений, учебниками и т.д.) диктует вам ответ и вам остается только записать.
Все невидимые наушники подключаются к телефону двумя способами. Первый - это через разъем для наушников handsfree, а второй через Bluetooth. Тоесть если в случае подключения через разъем handsfree необходимо точное совпадение с разъемом штекера, а случае с Bluetooth – важно только наличие в телефоне функции блютуз. Есть довольно много производителей микронаушников, чтобы Вам было проще, просто введите в поисковой строке магазинов "hidden earpiece" или "mini earpiece".
Цена: 8$ (оптом от 4$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Похотливая USB собачка, она же sexy dog, humping dog и USB собака-ебака (флешка собака)


Бесконечно долго можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и на то, как работает собака-ебака. Этот USB прикол без проблем поднимет Вам настроение после того как опять окажется в своем любимом рабочем месте. USB собака будет радовать Вас и всех тех, кто увидит ее. Собака-ебака станет отличным подарком для друзей любящих шутки на ”клубничную” тему. Принцип работы флешки в виде собаки очень прост, собачка двигается туда-сюда сразу после того как Вы ее подключаете к USB вашего компьютера или любого другого устройства с USB портом (можно даже к магнитоле в машине подключить, если там есть USB вход), также на голове дворняги обычно расположена кнопка выключения траханья)))
Изначально появились просто собаки которые трахают USB порт компьютера и стоили они примерно 4-5 бакса, а сейчас появились более усовершенствованные модели с USB накопителем емкостью 2-8GB (флешка собака) и стоят уже примерно от 10 долларов. Чтоб посмотреть все разновидности и породы озабоченных собачек, в форме поиска магазинов нужно вводить слово "humping dog" или "usb sexy dog".
Цена: 3$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Scholl - Электрическая роликовая пилка для удаления огрубевшей кожи стоп


Откройте естественную красоту ваших ног с электрической роликовой пилкой Velvet Smooth и Soft от Sсholl. Электрическая пилка мягко, быстро и идеально удаляет огрубевшую кожу - это делает ваши ступни идеально гладкими и нежными. Благодаря пилке Scholl, Вам больше не нужно распаривать ноги в тазике или с помощью педикюрных носочков SOSU, просто обработайте огрубевшую кожу вращающимся роликом и вы увидите, как легко и быстро исчезает грубая кожа ваших стоп и пяток.
Наслаждайтесь идеальной гладкостью ваших ног, пят и стоп вместе с Sholl. В первую очередь это действительно удобная эргономичная форма прибора. Это устройство специально разработано для мягкого удаления огрубевшей кожи, оно действует бережно и эффективно и работает от пальчиковых батареек (4 шт. типа АА) которые входят в комплект, ну и самое главное -Вам больше не требуется предварительное распаривание кожи, девайс отлично очищает сухую кожу.
Цена: 9$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Магнитные кольца для похудения на пальцы ног


Секретное магнитное кольцо для похудения действительно работает, ведь недаром эти японские кольца для пальцев ног стали одним из пяти самых покупаемых товаров на Сибуя (центральная улица Токио, Япония). Совсем недавно модницы во всем мире начали носить тоненькие фитнес колечки на пальцах ног.
Полупрозрачное кольцо сделано из приятного на ощуп медицинского силикона, а на внутренней стороне которого находится круглый небольшой выступ, где расположен магнит неодим. Нужно одевать кольца на середину больших пальцев ног таким образом, чтобы выступ оказался снизу. Секрет и принцип работы прост, при ходьбе пальцы постоянно надавливают на выступы и автоматически делают массаж биологически активных точек на пальцах которые посылают определенные импульсы в мозг, который в ответ заставляет работать слабые мышцы середины тела, которые при обычной ходьбе малоподвижны и усиливает процессы метаболизма, что очень важно при похудении.
Просиходит одновременно эффект фитнес зала и диеты, пока Вы ходите по своим делам. Ваше тело становится более стройным, сгорают лишние калории и всё это без особых усилий и тяжёлых тренировок. Одеваете на большие пальцы кольца и у вас пропадает жор и аппетит, что способствует вашему похуданию. Можете смеяться, можете нет, но силы личного убеждения сильнее не существует, так что всё это реально работает.
Цена: 0.45$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 .. 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 .. 32


Реклама:


Страница сгенерировалась за 0.0172 сек.