Обзоры прикольных и необычных товаров с Aliexpress

Обзоры товаров / Аксессуары


Аксессуары - прикольные, необычные и интересные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки | Обзор товаров


Реклама:



Обзоры прикольных товаров по категориям:

Электроника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Мобильные телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Автотовары


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и стиль


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и развлечения


Товары для спорта, туризма и отдыха

Всё для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Товары для животных


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

3D рюкзак (сумка-мешок)


Сумка мешок с 3D принтами и шлейками из верёвок. Множество разных принтов, ассортимент просто поражает. Есть с котами, котейками, собаками, волками, хомяками, черепами, картошкой фри, цветами и разными весёлыми надписями. Более 1000 разных рисунков и принтов на любой вкус и цвет. Такой 3D рюкзак-мешок подходит как для взрослых так и для детей, легко складывается, а в развёрнутом виде очень вместительный.
Поэтому если у Вас ещё нету 3D сумки мешка со шнурками, то самое время приобрести этот рюкзак. Мешки кстате унисекс, они как мужские так и женские, подходят для парней и девушек. Самые прикольные и необычные 3D мешки-рюкзаки на каждый день.
Цена: 2.85$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Стирательная резинка Презерватив


Ластик-стёрка в виде презерватива, отлично стирает всё что написано карандашом, но выглядит как настоящий Гандон. Стирательная резинка Презерватив, отчлично подойдёт как подарок для коллег по работе, например на 8 марта, тонкий намёк на жирную мысль. Кстате в комплекте идёт 3шт, всё в красивой коробочке.
Ну и кто ещё не понял, это не гандоны, а стирательная резинка для взрослых, хотя с растояния метр, можно легко перепутать с настоящими презервативами, так что детям такое не покупайте, а то сотрут свой карандаш)
Цена: 4$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Футляр для очков Mysterious Skull


Прикольный металлический футляр для очков с черепами - Mysterious Skull. Внутри футляра, поверхность покрыта специальным мягким покрытием, которое защищает очки от царапин и повреждений. Думаю многие замечали, что если солнцезащитные очки валюяться где-нибудь в шухлядке, шкавчике или бордачке автомобиля, то даже если их не трогать, появляется куча царапин, после чего очки можно выкинуть. А что бывает если очки без чехла положить в сумку или рюкзак? Без чехла им быстро настаёт каюк, капут и game over.
Футляр для очков с черепом будет отгонять желающих поносить ваши очки, а также будет защищать их от царапин и повреждений. Вы же верите в Santa Muerte? Так что чехол для очков Череп Mysterious Skull - это то что Вам нужно! Кстате череп весь в цветах, расписано можно сказать под хохломуи напоминает винтажное ретро тату.
Цена: 3.75$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Заколка для выживания, зажим для волос, шпилька Clippa Lady, Leatherdos, Mini Tools Clip


Многофункциональный зажим для волос Clippa Lady - это многофункциональная заколка для выживания. Женская заколка для выживания Mini Tools Clip, шпилька семь в одном. С виду, это обычная заколка для волос, но если присмотреться, то не такая она уж простая, и в умелых руках превращается в секретный инструмент для выживания.
Заколка для выживания Clippa Lady (Leatherdos), её можно применить как: нож или пилочку, большую или маленькую отвертку, линейку, шестигранный ключик, вставлять вместо монеты в тележку в супермаркете, подтолкнуть монетку в автомате, перепилить веревку, отремонтировать часы, очки, раскрутить болт или гайку, почистить кожуру овоща или фрукта, расковырять орех и поковыряться в замке, шило с ушком тоже выручит Вас когда нужно.
Цена: 0.75$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Овощерезка Spiral Slicer (терка Спираль Слайсер)


Овощерезка Spiral Slicer это специальная тёрка, которая режет любые овощи и фрукты на длинные соломки, напоминающие спагетти или пасту. Это идеальная терка для салатов и десертов, можно легко нарезать ломтики для корейской моркови, сделать картофельные палочки, покрошить яблоки, огурцы, буряк, тыкву, баклажан и многое другое за считанные секунды..
Терка Спираль Слайсер это устройство, позволяющее превратить ваши овощи в бесконечную соломку. Кабачки, морковь, тыква, огурцы – всё это и многое другое может превратиться в овощные спагетти или лапшу. Чтобы приготовить вегетарианский десерт или изысканный овощной салат, необходимо тонко и красиво нарезать овощи, так вот спиральная овощерезка сделает ваш салат идельно.
Цена: 2.85$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Пляжные 3D полотенца


Прикольные и необычные пляжные полотенца с 3D принтами. Позволит легко найти своё полотенце на пляже, выделится из толпы пляжников, а также это отличный повод для фотосессии и селфи на песчаном пляже. Ассортиент принтов огромный, отдельно стоит выделить 3д полотенца с рисунком: 100 долларов, 100/200/500 евро, след от трупа на асфальте который обведён мелом, полотенце с 3D котом, пиво, пончик, шоколадка, надувной матрац на воде, бутылка пива, RESERVED, футбольное поле, game boy, свинья в воде, скелет и ещё сотни полотенец с классными 3D картинками.
Цена: 8$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Салфетки Доллары


Креативные одноразовые бумажные салфетки из качественной целлюлозы с изображением Доллара. В упаковке 10 салфеток, выглядитк как пачка 100 долларовых банкнот. От салфетки с долларами, не стыдно подкурить сигару. Прикольный подарок на ДР, Новый Год или даже на свадьбу. Такой набор салфеток из 100 долларов, выглядит очень солидно, вообщем по богатому)
Есть купюры 1, 5, 10, 20, 50, 100 долларов, а также и ЕВРО 5, 20, 50, 100, 200, 500.
Цена: 1.84$ (оптом от 1$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Шапка с котом - Lord Nermal


Шапка с котом от RIPNDIP - Lord Nermal (go away), как Вы уже наверное заметили, основной прикол заключается в том, что в нормальном состоянии на шапке нарисована голова кота, а если развернуть шапку, то видно что кошак тыкает средний палец (fuck). Есть кстате несколько цветов, серая, чёрная и красная шапка.
Вообще Lord Nermal эт популярный в интернете мем, он очень популярен в сша, европе и на западе, его часто постят в комментах и в личных сообщения в соц сетях, когда хотят ненавящево послать нахуй. А так очень даже забавная шапка с котом Lord Nermal, если Вас вдруг кто-то захочет подьебать, просто покажите ему полную картинку на шакпе. Шапка унисекс, подходит как для парней так и девушек (одновременно мужская и женская). Кстате кот набит на шапку в виде нашивки, всё сделано очень чётко, можно носить кота впереди, сбоку или на затылке, смотрится заебца)
Цена: 3$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Стайлер для волос InStyler Tulip - плойка для создания локонов


Автоматический стайлер для волос InStyler Tulip, универсальная плойка для создания локонов. InStyler Tulip — это инновационная автоматическая плойка, с помощью которой вы сделаете себе шикарные локоны без помощи стилиста, роскошные локоны за считанные секунды без особого труда.
Простое интуитивное управление. Защита от ожогов и спутывания волос. Открытый барабан, позволяет, контролировать локон. Вес плойки всего 0,7кг, 3 режима вращения, керамическая камера, защитный корпус от ожогов, 3 режима температуры, 3 режима времени нагрева (мягкие волны,плотные кудри), авто выключение, а также удобный вращающийся кабель.
Instyler Tulip - удобный и легкий стайлер для автоматического создания локонов за 3 секунды! При этом вы всегда сможете наблюдать за процессом завивки локонов в открытом барабане. Технология Тюльпан гарантирует 100% безопасное использование во всех 3-х температурных режимах в диапазоне от 350 до 430 градусов и автоматически отключает стайлер после использования.
Цена: 33$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Светоотражающая лента на автомобиль, как в фильме Трон


Самоклеющаяся светоотражающая клейкая лента на автомобиль с светоотражающими полосами, напоминающими стилистику фильма Трон. Такой тюнинг и стиль для автомобиля, популярен среди автогонщиков и молодых водителей, благодаря футуристическому внешнему виду. Обклеенная машина ночью выглядит как космический корабль. Украшение, изготавливается при помощи светоотражающей виниловой ленты, которые расклеиваются по всему автомобилю, включая колёса.
Впринципе можно обклеить этой светоотражающей 3M лентой системный блок компьютера, ноутбук, велосипед, мотоцикл или стены своего гаража, такой тюнинг заценят все. Кстате если подобрать светоотражающую ленту под цвет своего автомобиля, то днём она будет почти незаметна, а ночью все будут вас снимать на мобильные телефоны, фоткать и тыкать пальцем, как в фильме Tron)
Цена: 1$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 .. 32


Реклама:


Страница сгенерировалась за 0.0157 сек.