Обзоры прикольных и необычных товаров с Aliexpress

Обзоры товаров / Аксессуары


Аксессуары - прикольные, необычные и интересные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки | Обзор товаров


Реклама:



Обзоры прикольных товаров по категориям:

Электроника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Мобильные телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Автотовары


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и стиль


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и развлечения


Товары для спорта, туризма и отдыха

Всё для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Товары для животных


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

Заварник для чая - Тюлень (чайное ситечко для заваривания чая в виде тюленя ламантина - Manatea)


Прикольный заварник для чая в виде Тюленя ламантина, висит на вашей чашке как буд-то ухватившись за льдину или айсберг. Сделан из высококачественного силикона, просто засыпаете в него чайные листики и ложете его в чашку, облакачивая ластами об край кружки. В брюхе зверька проделаны дырочки для заваривания вкусного чая, в принципе такая же система как в чайных ситечках. Отлично украсит любое чаепитие, избавит Вас от плавающих чаинок, а также такое чайное ситечко в форме Тюленя это отличная идея для подарка.
Цена: 2.5$ (оптом от 1.5$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Часы Geneva с силиконовым ремешком (женские наручные часы Женева)


Очень яркие красивые часики, большой циферблат, силиконовый ремешок. Женские силиконовые часы Geneva - модные и удобные в ношении наручные часы. Выберать силиконовые часы Geneva под Ваш стиль не сложно, так как они выпускаются более чем 14 цветах, это ярко-розовые, нежно-розовые, нежно-желтые, бирюзовые, фиолетовые, красные, чёрные, синие, белые, зеленые, светло-синие, тёмно-синие оранжевые, коричневые бежевые, бледно-розовые, ярко-розовые, ментоловые, вообщем на любой вкус и цвет. Эти наручные часы оснащены удобным и мягким силиконовым ремешком и легко читаемым аналоговым циферблатом без цифр. Женские часы Женева имеют стильный и приятный дизайн и будут отлично смотреться на любой женской руке. Купив несколько таких часов, у вас не будет проблем с выбором одежды под них. Из приятных мелочей часов Женева - это кварцевый механизм, материал браслета сделан из высококачественного силикона, корпус из нержавеющий стали, а стекло минеральное и ударопрочное.
Цена: 2$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Прозрачные часы Tempo (женские наручные часы с прозрачным ремешком и корпусом)


Молодежные женские часы Tempo в прозрачном корпусе, оснащены японским кварцевым механизмом PC21. Огромный ассортимент дизайнов внутри циферблата, самые популярные это миньоны (minions), superman (супермен), adidas, арифметические, банан, hello kitty, инь-янь, бэтмен, Четырёхлистник (клевер), череп и.т.д
Регулируемый по обхвату руки ремешок выполнен из прозрачного высокотемпературного полиуретана (TPU), обладающего высокой прочностью и эластичностью, не уступающему силикону. Основное преимущество в том, что такие часы подходят под любую одежду и не нужно подбирать цвет, так как они прозрачные и отлично сочетаются с любым гардеробом.
Цена: 1.8$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Заварник для чая Mr. Tea (чайное ситечко - человечек Мистер Чай)


Оригинальное ситечко для чая Mr. Tea выполнено из качественного силикона, такой заварник отлично подойдёт любителю попить чай с вкусняшкой. Чай в пакетиках – это не чай, а отходы чайного производства, это известно всем. Как и то, что хороший чай нужно заваривать в чайнике или чашке. Вот только далеко не всем приятно, если в чашке с благородным бодрящим напитком плавают совсем не благородные чаинки. Выход из такой ситуации прост: нужно использовать специальные ситечки-заварники для чая, тут отлично подойдёт ситце для чая Mr. Tea (Мистер Чай)
Цена: 1.5$ (оптом от 0.6$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Power Bank брелок (портативное зарядное устройство, внешний аккумулятор USB Power Bank)


Внешний USB аккумулятор Power Bank это внешняя батарея аккумулятор, которая может пригодится Вам в дороге, на отдыхе или в гостях. В некоторых случаях она станет незаменимым помощником, особенно, если Ваш телефон или планшет быстро разряжается или не всегда есть возможность подзарядить телефон, например, когда Вы пользуетесь WiFi или смотрите фильмы, или долго слушаете музыку.
Подходит практически для всех мобильных телефонов, планшетов, фотокамер, плееров, колонок: Samsung, HTC, Apple iPhone, iPAd, iPod, Nokia и многих других гаджетов которые могут подзаряжатся от USB порта. Внешние батареи Power Bank уже завоевали любовь и доверие многих людей по всему миру. Аккумулятор сделан в виде брелка и удобно поместится в Вашем кармане или сумке. Его удобно брать в дорогу, на отдых, в гости и т.п. Если Вам необходимо всегда быть на связи, но Вы не хотите пренебрегать развлекательными функциями своих гаджетов, Вам нужно купить внешний аккумулятор для электроники Power Bank, и эта проблема будет решена. Стандартная емкость: 2000mAh, 2600 mAh и 5600mAh, разница в цене не большая.
Многие спрашивают на сколько хватает заряда, так вот это зависит от емкости батареи вашего девайса, если например ваш планшет 1500mAh, то заряда USB PowerBank 2600mAh хватит на то чтоб полностью подзарядить Ваш планшет почти 2 раза, зарядка осуществляется через стандартный usb-разъем, вообщем очень удобный и полезный гаджет.
Цена: 5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Брелок Лунный Календарь на 50 лет (вечный лунный календарь)


Удобный и оригинальный брелок для ключей с лунным календарём на 50 лет (до 2056 года) станет незаменимым помощником в деле хранения ключей. Кроме того, брелок выглядит очень солидно и удобно лежит в руке, двигаются циферки, месяцы, года... Вечный календарь брелок в виде диска - это креативная разработка лучших дизайнеров и астрологов, изготовлен из твердого сплава, со временем не обдирается, не царапается, а тыльная сторона отполирована до зеркального состояния. Этот необычный брелок Лунный Календарь на 50 лет оснащен декоративным кольцом для крепления к ключам, поясу или сумке.
Цена: 1$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Ремень с головой крокодила (мужской ремень из кожи крокодила)


Многие из Вас смотрели легендарный фильм "Крокодил Данди", там мужик делал буквально ремни из крокодилов.. Так вот этот знаменитый ремень не только из кожи крокодила, но и с головой крокодила, отличная идея для подарка альфа самцу и настоящему мужчине. Ремень выполнен из кожи с головой сиамского крокодила, это популярный аксессуар среди очень богатых людей, выглядит дорого и серьезно, подчёркивая ваш дерзкий и брутальный стиль. Мужской ремень из кожи крокодила выпускается в нескольких расцветках, в основом это коричневый, светло-коричневый, тёмно-коричневый, чёрный, белый, синий, тёмно-синий, серый и разумеется голова крокодила идёт под цвет ремня. На первый взгляд кажется что это ремень со змеей или с головой змеи, но на самом деле это модный ремень с маленьким крокодилом, точнее с маленькой головой крокодила или аллигатора.
Цена: 9.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Кошельки с кошками - кошелёк Кот


Прикольный кошелёк для мелочи в виде 3D головы живого кота, настоящая котячая морда, также есть с мультяшными принтами кошек и другими животными. Кошельки с кошками застёгиваются на молнии, можно вешать на брелок, в такой кошелёк отлично помещаются не только монеты, но и денежные купюры, а также такие вещи как mp3 плеер, наушники, ключи и прочие небольшие штучки.
Самое интересное в том, что кошелёк-кот по размерам как реальная голова кота над которой торчат котячие уши, так что на прогулке Вы не будете скучать без своего кота, так как у Вас будет его голова..
Цена: 1.35$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Степлер для обрезки сим карт (резак для nano и micro SIM карты - обрезалка симок)


Резак для Nano и Micro SIM карты - это устройство, похожее на степлер, поможет отрезать от обычной SIM-карты лишние миллиметры пластика, сохранив контактную группу для использования SIM-карты в iPhone 4/5/5s/6 и других телефонах. Есть 3 вида сим карт, стандартная, мини т.е микро сим которая используется в новых телефонах и самая мелкая это нано сим которая появилась буквально недавно (iPhone 5/5s). Есть универсальный степлер который может резать стандартную симку сразу в нано сим и микро сим (с двумя дырками для резки), ну и более популярная модель которая режет только в микро сим (самая популярная обрезалка). Также в комплекте иногда идут пластиковые переходники в которые можно вставить микро или нано симку и она снова станет стандартной сим картой, хотя Вы можете вставлять её и в то что осталось от вашей сим-карточки после обрезания.
Цена: 2.5$ (оптом от 1.5$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Колонка с цветомузыкой JBL Pulse (портативная беспроводная Bluetooth аудио колонка)


Портативная bluetooth колонка с цветомузыкой JBL Pulse. Мощный звук и прикольная цветомузыка при воспроизведении музыки. Можно воспроизводить через bluetooth на вашем телефоне, работает по принципу блютуз гарнитуры и подходит к любым мобильным телефонам и планшетам на базе iOS(iPhone,iPad,iPod Touch) и Android, а также можно подключать ноутбуку и ПК. Есть встроенный разъем для наушников, можно слушать музыку через USB флэшку или micro SD карту, а также отвечать на телефонные звонки и использовать как полноценную блютуз гарнитуру. Прорезиненный, влагостойкий корпус, яркая Led подсветка работающая в такт музыке, также имеет встроенное FM радио. Отлично передаёт басы и довольно громкое и качественное аудио звучание. В комплекте зарядка, шнур USB, шнур mini Jack. Аккумулятора хватает на 8 часов непрерывной работы.
Цена: 32$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 .. 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 .. 32


Реклама:


Страница сгенерировалась за 0.0519 сек.