Обзоры прикольных и необычных товаров с Aliexpress

Обзоры товаров / Аксессуары


Аксессуары - прикольные, необычные и интересные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки | Обзор товаров


Реклама:



Обзоры прикольных товаров по категориям:

Электроника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Мобильные телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Автотовары


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и стиль


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и развлечения


Товары для спорта, туризма и отдыха

Всё для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Товары для животных


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

Гель для чистки клавиатуры, очиститель - Super Clean Magic Cleaner Gel (гелевый лизун-очиститель для компьютерной клавиатуры Cyber Clean)


Гель-очиститель для компьютерной клавиатуры (ноутбуков, мобильных телефонов, видео и аудио техники, а также для другой офисной техники и даже пластиковые детали салона автомобиля) прекрасно очищает корпуса и поверхность любых девайсов. Часто остаётся много пыли и крошек между клавиш клавиатуры или в уголках монитора, так вот эта штука очищает всё без труда. Super Clean - этот жидкий и немного липкий гель, который легко справляется с любыми загрязнениями техники, также его называют Cyber Clean или Magic Clean, также его часто рекламируют в разных телемагазинах по космическим ценам, хотя его реальная цена как видите около 2 баксов. Есть много разных расцветок, чтоб посмотреть все разновидности, на сайте выбранного магазина введите "clean slimy gel"
Цена: 1.85$ (оптом от 1$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Кошелек 100 долларов (Бумажник в виде пачки денег - Валютный Кошелёк)


Прикольный кошелёк в виде пачки купюр, эдакий пресс денег. Даже если в таком бумажнике нет денег, будет впечатление что деньги всё таки есть. Есть плоский и тонкий без отсека для монет и более толстоватый с разделом для монет. Оснащён не только карманом для банкнот, но также кармашиками для пластиковых карточек, вообщем очень удобно. Есть много разновидностей и с разными принтами, а также с разного материала, есть даже кожанные. Самые популярные принты это 100,50,20,10 долларов США (USD); 5000, 1000, 500, 10 рублей (RUB); 500,100,20,20,5 евро (EUR); ну и британские фунты стерлинги (GBP), китайские юани, индийские рупи и ещё несколько международных валют.. Чтоб посмотреть все разновидности валютных лопатников, в поисковой строке выбранного магазина просто введите "dollar wallet"
Цена: 3$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Гирлянды на батарейках (новогодняя светодиодная LED гирлянда на ёлку)


Безопасные светодиодные гирлянды на елку, которые работают на пальчиковых батарейках либо от встроенного аккумулятора, не перегреваются и отлично подсветят любой праздник. Такие новогодние гирлянды отлично подойдут чтобы украсить не только елку, но и автомобиль, велосипед или даже мотоцикл. Мигают разными цветами, очень долго светятся и не уступают по яркости типичным гирляндам которые работают от розетки или от сети. Основная фишка в том, что такую гирлянду можно оставить без присмотра и не переживать что сгорит ваша ёлка, дом или квартира. Потребляют очень мало энергии, ярко светят и не дают скучать в праздник.
Есть множество разновидностей, разной длины, разного дизайна, от коротких маленьких гирлянд, до больших, мощных и длинных, чтоб посмотреть все разновидности и расцветки новогодних гирлянд на батарейках, в поисковой строке выбранного магазина введите "led light string battery", ну или если нужны обычные светящиеся гирлянды, тогда просто введите "led light string"
Цена: 1.5$ (оптом от 1$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Нож расческа бабочка (Раскладная расческа в виде ножа Балисонг)


Железная расчёска-бабочка выполненная в виде раскладного ножа Балисонг, разумеется без лезвия, вместо лезвия - расчёска. Основная фишка в том, что эта расчёска бабочка позволяет делать разные трюки, как с настоящим боевым ножом, но не опасаясь порезать себе руки или пальцы, можно сказать нож для тренировок.
Если кто не в теме, то реальный нож балисонг складывается и раскладывается одной рукой, при этом выполняются разные трюки которые внушают страх и уважение, ну а со стороны это кунг-фу напоминает что-то между чётками, лунчаки и йойо. Собственно такой ножик-расчёска отлично расчёсывает волосы и смотрится очень круто в серьезных мужских руках.
Нож балисонг был очень популярен в 90х, его носили не только гопники и крутые пацаны, такой ножик был наверное у всех, хотя и сейчас это уважаемый предмет и часто носится совместно с кастетом и чётками. Научится вертеть в руках такой ножик не сложно, да и с далека кажется что это реально нож, а не расчёска, кстате можно спокойно вертеть в руках и не боятся проблем с милицией или полицией.. Чтоб посмотреть все разновидности раскладных расчёсок в стиле ножа Balisong, в поисковой строке выбранного магазина введите "butterfly practice comb"
Цена: 3.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Наушники шнурки (наушники в виде шнурков)


Наушники в виде шнурков это самый последний писк моды и хит сезона, круче только яйца в смятку. Наушники с шейным шнурком можно легко заправить в кингурушку (толстовку) или в куртку, там где у вас обычно болтаются шнурки для подтяжки капюшона. Такие уши всегда будут с вами, а также основная фишка в том, что они водонепроницаемые, вполне реально что они выживут даже после стирки с вашими шмотками. Тут и думать не нужно, наушники шнурки это то что вам нужно и это кстати одни из первых аудио гаджетов которые встраиваются в вашу одежду. Чтоб посмотреть все расцветки и разновидности наушников со шнурком, в поисковой строке выбранного магазина введите "earphone shoelace" или "headphone shoelace"
Цена: 4.89$ (оптом от 4.3$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Громкая связь в автомобиль - HandsFree Car Kit (устройство громкой связи, Bluetooth для автомобиля - Multipoint Speakerphone)


HandsFree Car Kit это небольшое устройство, Bluetooth комплект громкой связи в автомобиль, которое позволяет водителю легко общаться по телефону во время движения авто. Гаджет содержит очень громкий динамик, возможность голосового набора, подключается по средствам блютуз соединения с вашим мобильным телефоном, а заряда встроенной батареи хватает на неделю (1000 часов) в режиме ожидания и до 20 часов в режиме разговора. легко крепится к козырьку который находиться надо головой водителя либо можно прицепить к торпеде с помощью специального крепления, в комплекте идёт специальная прищепка, а в прибор встроен магнит который позволяет прицепить его даже к холодильнику)))
Multipoint Speakerphone это отличный помощник в дороге, который не даст вам отвлечься и избавит от штрафов ГИБДД/ГАИ за разговоры по мобильному телефону. Чтоб посмотреть все разновидности и расцветки, на сайте выбранного магазина введите "Multipoint Speakerphone"
Цена: 12$ (оптом от 11$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Часы браслет Пандора (женские наручные часы в стиле Pandora)


Женские часы в стиле Пандора выполнены в виде кожаного браслета с набором подвесок, это красивое украшение недавно было представлено на неделе высокой моды в Милане и сразу завоевало внимание модниц. Часы браслет Pandora имеют модный дизайн, выглядят очень круто и оновременно выполнены в классическом Luxury стиле. Этот браслет универсальный, подходит под любую одежду и легко сочетается с другими аксессуарами. Наручные часики очень яркие и броские и будут замечены даже случайными прохожими.
У часов Пандора кварцевый механизм и аналоговый циферблат, ремешок сделан из натуральной кожи, всё выполнено в лучших трендах сезона. Выпускаются в многих расцветах, это белые, чёрные, розовые, красные, коричневые, синие, золотистые, фиолетовые и серебристые цвета, чтоб посмотреть все разновидности, в поисковой строке выбранного магазина введите "multi pendant bracelet watch" или "korea style pendant watch"
Цена: 6$ (оптом от 5.78$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Монопод для селфи с пультом - палка для селфи (Телескопический ручной монопод-штатив с Bluetooth кнопкой для GoPro hero, iPhone, фотоаппарата, видеокамеры, экшн камеры, смартфона и любого мобильного телефона)


Монопод-штатив это удобный аксессуар для любого фотографа, а также для любителей делать селфи фотографии (фоткать сам себя), также это устройство называют палка для сефли либо монопод для селфи. Этот гаджет позволяет делать репортажную съемку от первого лица, а bluetooth пульт поможет Вам на расстоянии нажать кнопку "сфотографировать" на устройствах с поддержкой iOS и Андроид.
Данный монопод отлично подходит для использования с любым объективом или мобильным телефоном, а также можно прикрутить фотоаппарат, экшн камеру типа GoPro (hero/3), видеокамеру или смартфон. В комплекте с универсальным держателем поставляется беспроводный блютуз пульт либо есть версии с встроенной кнопкой на самом держателе (также как и пульт, соединяется с вашим устройством через блютуз и позволяет фоткать на расстоянии). Не важно какой у Вас телефон - iPhone 4/5s, Samsung, HTC, Huawei, Xiaomi или LG, держатель универсальный и цепляет буквально любую фото-видео технику весом до 2кг! (можно яблоки с дерева сбивать)
Ещё одной важной фишкой являеться телескопический держатель, он вытягиваеться на 2 метра с мелочью, что позволяет сфоткать сразу всю компанию друзей. Вариантов использования Монопода великое множество - снимать selfie в любом месте, видео с вечеринок, горнолыжных спусков, прыжка с парашюта, вообщем сотни способов сфоткать самого себя))) Можно получить великолепные фотографии или видео с максимальным удобством.
Чтоб посмотреть все разновидности и расцветки, на сайте выбранного магазина введите "handheld monopod bluetooth" или "wireless selfie monopod", кстате монопод и блютуз брелок можно купить раздельно, для этого введите "bluethood remote shutter" и отдельно чтоб глянуть все моноподы, просто введите "handheld monopod" или "selfie monopod"
Цена: 7$ (оптом от 5.35$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Многофункциональная кнопка-заглушка для мобильного телефона - Klick Quick Button, Pressy, Xiaomi Mikey, iKey, 360 smart key (настраиваемая дополнительная хард кнопка в аудио разъем наушников 3.5mm для Android телефона, планшета, смартфона)


Настраиваемые дополнительные Хард-кнопки для мобильных телефонов на Android, смартфонов и планшетов, вставляются в стандартный аудио разъем 3.5мм и предназначены для быстрого вызова или выполнения закрепленных за ними функций, которые настраиваются с помощью специальных приложений Android которые можно бесплатно скачать в Google Play или Android маркете. С помощью многофункциональных хард-кнопок могут быть вызваны такие приложения как: камера, заметки, календарь, контакты, включить фонарик и др., а также возможно выполнить переход в нужный пункт меню, блокировать или выключать устройство, регулировать громкость и.т.п
Фишка в том, что каждая функция настраивается на определённое событие, допустим одинарное нажатие кнопки, двойное, тройное или удерживание кнопки несколько секунд и ещё несколько вариаций.. В некоторых моделях такие кнопки делают с подсветкой, но обычно хард-кнопки просто выделены над корпусом для быстрого доступа к ним. Существуют также модели с сенсорными хард-кнопками. Самые популярные гаджеты-кнопки производятся под брендами Klick Quick Button, Pressy, Xiaomi Mikey, iKey, 360 smart key. Чтоб посмотреть все разновидности, на сайте магазина введите "smart button plug" или "mikey button" или "quick button" или "klick button" или "ikey button".
Цена: 0.5$ (оптом от 0.35$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







E-Head Square электронная чаша для кальяна (электронный кальян)


Электронная чаша для кальяна E-Head Square это можно сказать первый реальный портативный электронный кальян, максимально приближенный к традиционному кальяну, точнее это гаджет который лёгким движением руки превращает ваш домашний/барный кальян в электронный. Вся магия в том, что чаша E-head Squre подключается к верхней части обычного кальяна, вместо стандартной чаши в которую вы обычно насыпаете табак. Это универсальное устройство и подходит к любому кальяну!
E-head легко тянется и имеет восхитительный и неповторимый вкус, а количество пара т.е мощность кальяна можно регулировать с помощью специальных кнопок на чаше. Для того чтобы заправить кальян, просто наливаете нужный вам вкус (жидкость) в специальный бачок и вставляете его в чашу, таких бачков т.е резервуаров в комплекте с чашей поставляется два. Мощность встроенного аккумулятора 2400mAh гарантирует что вы можете наслаждаться вкусом долгое время, полный заряд батареи это более 1800 затяжек. Электронная чаша освободит вас от горячих углей и возьни с ними, забудьте о табаке и беспорядке, можно курить на ходу и не опасаться уронить на ковёр раскалённый уголь). Никакого вредного дыма, E-Head производит пар который со стороны не отличить от дыма, так как кальян работает на жидкости! По сути это целый портативный паровоз.
По вкусу и ощущениям это несомненно кальян, но без вреда для здоровья, никотиновой зависимости и лишней суеты. В комплект входит два бачка под жидкость на 8 мл, панель регулировки подачи пара, зарядное устройство и руководство по эксплуатации. Чтоб посмотреть все расцветки, в поисковой строке выбранного магазина просто введите "e-head" или "square e-head" или "electronic hookah head"
Цена: 41$ (оптом от 38$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 .. 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 .. 32


Реклама:


Страница сгенерировалась за 0.0212 сек.