Обзоры прикольных и необычных товаров с Aliexpress

Обзоры товаров / Электроника


Электроника - прикольные, необычные и интересные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки | Обзор товаров


Реклама:



Обзоры прикольных товаров по категориям:

Электроника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Мобильные телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Автотовары


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и стиль


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и развлечения


Товары для спорта, туризма и отдыха

Всё для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Товары для животных


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

Мини мобильный телефон - Bluetooth гарнитура AIEK A8 со встроенным мобильным телефоном


Это миниатюрное устройство сочетает в себе одновременно полноценный мини мобильный телефон с клавиатурой и дисплеем на micro SIM (обрезанный стандарт SIM карты) и полноценную bluetooth гарнитуру которую можно повесить на ухо с помощью специального крепления которое идет в комплекте. Микро телефон AIEK A8 весит всего 22гр., работает около 3 часов в режиме разговора и 80 часов в режиме ожидания, обладает стандартным набором функций включая блютуз. Еще интересной особенностью является то, что посредством bluetooth к этому телефончику можно подключить второй телефон. Легко помещается в карман, можно даже повесить на брелок, вообщем довольно прикольная труба, просто вставляете в него сим карту и телефон готов к работе, можно звонить. Чтоб посмотреть все расцветки и разновидности, в поисковой строке выбранного магазина введите "mini dialer" или "aiek a8".
Цена: 30$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Прибор для плетения косичек Braid X-press (машинка для автоматического плетения косичек)


Braid X-press это специальное устройство для быстрого плетения косичек. Ручное запплетение косичек это для слабых, а лень это двигатель прогресса. Прибор для плетения косичек буквально считанные минуты создаст Вам прическу, на которую обычно тратятся часы. Этой штукой можно плести даже африканские косички.
Аппарат работает очень просто, берётся две, три или четыре маленьких пряди волос, каждая закрепляется с помощью специального крючочка, потом нажимается кнопка, всё это чудо крутится, в итоги получаются очень симпатичные косы. Основные преимущества девайса Braid X-press в том, что он позволяет быстро и легко заплести любые косички, косички создаются при помощи вращающихся пальцев прибора, работает от батареек и благодаря небольшим размерам можно носить с собой, позволяет использовать до четырех прядок волос одновременно и подходит для любого типа волос.
Чтоб посмотреть все разновидности приборов и расцветки прибора для плетения кос, в поисковой строке выбранного магазина введите "braid knitted automatic" или "twist automatic hair"
Цена: 6$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Бейсбольная бита фонарь - Police (телескопический светодиодный led фонарик в виде биты - Дубинка)


Бейсбольная бита фонарь - Police это многофункциональный фонарик с функцией дубинки и аргумента в любых спорах. Есть телескопические т.е которые раскладываются и удлиняются и цельные в види реальной железной (алюминиевой) биты. Многие автолюбители возят с собой в машине биту "На всякий случай", а теперь и вы можете купить аргумент т.е фонарь биту и возить его в машине или брать с собой на прогулку по ночному городу.
Очень удобный и практичный, яркий LED светодиод, возможность работы фонаря от аккумулятора или батареек. Даже если вас остановит полицейский или сотрудник ГАИ, всегда можно сьехать на то что это просто большой фонарик и у вас нет злого умысла))) Оригинальный дизайн фонаря в форме бейсбольной биты т.е дубинки - делает устройство не только удобным и мощным осветительным прибором для использования в темное время суток, но и как полноценное средство для самообороны и самозащиты.
Чтоб посмотреть все разновидности фонарей в виде биты, в поисковой строке выбранного магазина введите "led bat" или "flashlight bat", ну или спортивные бейсбольные биты можно глянуть введя "baseball bat", а чтоб был полный комплект, можете присмотреть кастет введя "knuckles punch".
Цена: 5.36$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Комплект USB SIM Reader/Writer для клонирования сим карт c Мультисим Super Sim 16 in 1 (Мультисим карта X SIM - это одновременно несколько телефонных номеров в вашем мобильном с возможностью переключения между номерами)


Мультисим это специальная сим карта которая позволяет пользоваться несколькими телефонными номерами на одном мобильном телефоне (поддерживает все мобильные телефоны стандарта GSM и CDMA, а также такую симку при необходимости можно обрезать до размеров mini sim или micro sim). Super Sim позволяет скопировать (склонировать) до 16 других симкарт с разными операторами или номерами в одну мультисим карту (которая идет в комплекте). В вашем телефоне появится дополнительное меню в котором Вы сможете переключатся и управлять всеми своими номерами скопированными на мультисим. Это удобно когда например нужно позвонить другу на вражеский оператор и влом менять симкарту на другую с нужным оператором или нужным тарифом либо когда на даче плохо ловит связь и нужно переключится на более качественного оператора. В комплекте идет USB SIM Reader/Writer (для чтения и записи сим карт), мультисимкарта Super Sim 16 в 1 (X-SIM) и диск с программой, все это позволяет клонировать сим карты в домашних условиях. Чтоб посмотреть все разновидности мультисим комплектов, в поисковой строке выбранного магазина введите "super sim kit" или "super sim set" или "super sim card reader".
Цена: 5$ (оптом от 3.57$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Футболка эквалайзер (электронные светящиеся футболки с эквалайзером - LED майка эквалайзер)


Футболка с эквалайзером которая светится в такт музыке. Такая электронная майка идеально подойдет для всех, кто любит быть в центре внимания. У эквалайзера очень сильная чувствительность, он реагирует буквально на любой звук, не только на музыку, но и даже на звук от разговаривающих людей, при этом столбики эквалайзера вспыхивают и начинают двигатся в такт, рисунок оживает, отображая цветовую феерию. Футболки с эквалайзером управляются с помощью специального пульта, спрятанного в потайном карманчике благодаря которому можно настроить чувствительность на нужную громкость звука. На концертах и в клубах, где музыка очень громкая, действие футболки особенно впечатляет. Такую футболку заценят клабберы, DJ (диджеи), автомобилисты и даже простые любители послушать музыку. Чтоб посмотреть все разновидности футболок и маек с эквалайзером, в поисковой строке выбранного магазина введите "sound activated shirt" или "equalizer shirt" (тамже сможете выбрать размер S,M,X,XS,L,XL,XXL), ну и есть еще и кепки с эквалайзером "hat sound activated" или "cap sound activated"
Цена: 9.5$ (оптом от 4.97$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Самая бесполезная вещь в мире - бесполезная коробка USELESS BOX KIT


Бесполезная коробка Useless Box - это наверное самая бесполезная вещь в мире. Любой кто пройдет мимо или просто увидит эту коробку обязательно захочет нажать кнопку т.е переключатель на коробке или как минимум спросит что это за хрень? Дело в том, что когда вы её включите, из коробки появится палец и выключит её. Вот все, что делает эта бесполезная коробка, но улыбка на вашем лице - это доказательство того, что она работает. Обычно жертва нажимает несколько раз на кнопку и потом понимает насколько это бесполезная вещь. Но это еще не все, доплатив пару баксов можно приобрести Useless Box KIT в полностью разобранном виде n комплектом с деталями, ну и разумеется инструкция для сборки чудо-коробки (вполне несложно собрать). Есть несколько разновидностей и расцветок бесполезных коробок, чтоб посмотреть все, в поисковой строке выбранного магазина введите "useless box"
Цена: 14$ (оптом от 10$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







USB Флешка для iPhone, iPad, iPod - PhotoFast i-FlashDrive HD (USB Flash Drive флешка i-Ukey, внешняя дополнительная память для iOS устройств)


Универсальный внешний накопитель для всех iOS-устройств (iPhone, iPad, iPod), совместимый с PC. Эта небольшая USB флешка позволит легко переносить ваши фотки, видео и музыку между вашим планшетом iPad, мобильным телефоном iPhone, плеером iPad или компьютером на базе Windows/Mac. Обьем флешки 8GB/16GB/32GB/64GB есть с классическим разьемом и есть с новым lighting разьемом. Устройство совместимо с iPhone 5/5s/5c/4/4s/3/3gs, iPad 3/4/mini/air, iPod.
Чтоб посмотреть все разновидности флешек для яблофона и айпада, в поисковой строке выбранного магазина введите "ipad usb flash memory" (большой ассортимент флешек i-Ukey) или более дорогой аналог "photofast" (это i-Flashdrive PhotoFast) или более широкий ассортимент вместе с кардридерами для яблочных устройств "ipad usb memory". Ну и рекомендуем приобрести переходник который позволит сделать вашу флешку совместимой с новым и старым поколением яблочных устройств "iphone converter 30 pin to 8 pin" или "iphone converter 8 pin to 30 pin" (стоят около 3$). Хотя есть еще более бюджетный вариант, это кабель для подключения обычных компьютерных USB флешек к вашему яблофону или планшету, стоит всего около 3$, чтоб посмотреть такой переходник, в поисковой строке выбранного магазина введите "usb otg ipad" или целый кардридер под буквально любые флешки "ipad card reader" (стоит около 4-5$)
Цена: 11.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







USB кабель для iPhone с подсветкой (светодиодный светящийся шнур, провод, дата-кабель для iPhone 6/6 plus/5/5s/5c/4/4s/3/3gs, iPad 2/3/4/air, iPod - Apple USB Led Cable)


Светящийся кабель для iPhone (6/6 plus/5/5s/5c/4/4s/3/3gs), iPad (2/3/4/air), Ipod. Кабель для iPhone/iPad/iPod с подсветкой будет радовать Вас каждый раз когда Вы будете заряжать или синхронизировать с компьютером свой девайс. С таким светящимся проводом Вы не забудете свой яблофон или планшет на зарядке, а под новый год у вас уже будет прикольная гирлянда для елки с функцией подзарядки мобильного телефона или планшета. Есть множество расцветок и разновидностей светодиодных usb шнуров, например с подсветкой разьема в виде смайликов или с движущейся струей энергии или просто с светодиодным разьемом в который встроен фонарик.
Чтоб посмотреть нужный вам кабель в поисковой строке выбранного магазина введите "iphone 4 led cable" (с классическим широким разьемом) или "iphone 5 led cable" (с маленьким lightning разьемом), есть ещё прикольный с бегущей строкой т.е как-будто течёт водичка/ручеек "led visible cable iphone" (от 5$), впринципе есть и светящиеся mini usb/micro usb кабели которые можно найти введя в строке поиска выбранного магазина "mini usb led cable" или "micro usb led cable" либо более универсальный светящийся кабель 3 в 1 можно найти введя "usb 3 in 1 led cable" (от 2-3$), а если нужен стандартный кабель введите просто "iphone 4 cable" или "iphone 5 cable" (от 0.8$). Если нужен сам адаптер с USB входом который вставляется в розетку, на сайте магазина в строке поиска по товарам ведите "iPhone 5 adapter" или "iPhone 4 adpater", стоят около 1$.
Цена: 1.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Аккумулятор пусковой - Car Jump Starter (автономное мини пусковое устройство для автомобильного аккумулятора - аварийная пусковая батарея Power Bank, пуско-зарядное устройство)


Автомобильный пусковой аккумулятор Car Jump Starter это автономное пусковое устройство которое позволяет завести абсолютно любой автомобиль с полностью разряженным аккумулятором или даже без аккумулятора. Мини пусковой аккумулятор можно использовать для запуска двигателей легковых автомобилей, скутеров, мотоциклов, моторных лодок и другой авто-мото техники. Применение устройства является особенно актуальным в случаях, когда сел аккумулятор, а вокруг нет электричества или того кто Вам смог бы помочь.
Карманный пусковой аккумулятор это портативное зарядное устройство "power bank" которое представляет собой мультифункциональный прибор для аварийного питания с которым можно не только завести автомобиль с разряженным аккумулятором, но и подзарядить любую технику. Теперь Вам не потребуется преобразователь тока (инвертор с 12 вольт на 220в встроен в устройство), Car Jump Starter имеет в своем арсенале огромное количество насадок, переходников и проводов включая USB разьем и крабов для прикуривания. Есть вход для ноутбуков (19в), USB разьем (5в) и разьем на 12в. От него можно зарядить или запитать ноутбуки, автомобильные холодильники, планшетные компьютеры, мобильные телефоны и другую электронику!
Заряда батареи обычно хватает на 20-25 запусков двигателя без перезарядки устройства (это при обьеме пускогового аккумулятора 12000mAh и автомобиле с обьемом двигателя 2.0 литров с севшим аккумулятором на 65Ah). Не нужны никакие розетки или прикуриватели, даже если вы оказались в глухом лесу без электричества вы сможете завести ваш автомобиль, просто подсоедините двумя крабами устройство к вашим клемам аккумулятора и автомобиль заведется с пол оборота (после того как завели автомобиль, нужно отключать устройство в течении 30 секунд чтоб избежать перегрева пускового аккумулятора).
Есть много разновидностей пусковых аккумов, например с емкостью внутренней батареи на 8000 mAh, 12000 mAh, 15000 mAh, 20000 mAh, 30000 mAh (выбор большой). Рекомендуем самый популярный вариант с мощностью встроенной батареи на 12000 mAh, которым можно завести даже маршрутку, хотя чем больше мощность тем лучше. Чтоб посмотреть все разновидности автомобильных пусковых батарей, в поисковой строке выбранного магазина введите "jump starter" или "emergency car jump starter" или "emergency car battery"
Цена: 40$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Светодиодная USB лампа Блокнот (светильник в виде блокнота - Page by Page Lamp)


Лампа Блокнот это необычный LED светильник который каждый день может быть разным. Для того чтобы изменить внешний вид светильника, нужно всего навсего перевернуть страницу. В конце блокнота несколько страниц с белыми листами, оставленными для возможности нарисовать в ней всё, что пожелается. Лампа подключается к компьютеру или к сети при помощи USB адаптера. Включает в себя два сменных абажура, один красный и один белый. Семь страниц печатного дизайна, чтобы создать прекрасную атмосферу в любой ситуации и три пустые страниц для реализации ваших собственных художественных возможностей! Чтоб посмотреть все разновидности декоративных ламп в виде блокнота, в поисковой строке выбранного магазина введите "page lamp" или "page by page lamp".
Цена: 8.96$ (оптом от 7.14$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 .. 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 .. 33


Реклама:


Страница сгенерировалась за 0.0273 сек.