Обзоры прикольных и необычных товаров с Aliexpress

Обзоры товаров / Электроника


Электроника - прикольные, необычные и интересные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки | Обзор товаров


Реклама:



Обзоры прикольных товаров по категориям:

Электроника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Мобильные телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Автотовары


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и стиль


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и развлечения


Товары для спорта, туризма и отдыха

Всё для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Товары для животных


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

Виртуальная лазерная клавиатура (проекционная клавиатура)


Проекционная лазерная клавиатура - это виртуальная клавиатура которая позволяет печатать текст на любой ровной поверхности. Возможность подключения проекционной клавиатуры к стационарным компьютерам и ноутбукам, а также абсолютно к любым Bluetooth HID устройствам, то есть владельцам IPad, Apple, а также поклонникам устройств на базе Android можно не волноваться. Виртуальная лазерная клавиатура также оснащена USB портом (разьемом) и имеет стандартный QWERTY набор клавиш, что позволит Вам легко печатать любой текст также как и на обычной клавиатуре! Язык можно переключать (русский, английский), есть как русская так и английская версия клавиатуры.
Цена: 32$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Вентилятор прищепка на солнечной батарее (маленький вентилятор на прищепке)


Маленький вентилятор на прищепке работает на солнечной батарее и позволяет прикрепить себя на козырек кепки (бейсболки) и на солнышке Ваше лицо будет обдувать свежий ветерок от вентилятора (благодаря прищепке можно прикрепить к чему угодно, например на ноутбук, к футболке, к шлейке рюкзака и.т.п). Очень забавная штука и не требует батареек, так как работает от энергии солнца. Чтоб посмотреть все расцветки и разновидности солнечных вентиляторов на прищепке, в поисковой строке выбранного магазина введите "solar fan clip"
Цена: 5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Кепка с вентилятором на солнечных батареях (бейсболка с вентилятором на батарейках)


Кепка с вентилятором на солнечных батарейках позволяет не волноваться о жарких температурах и всегда принесет вам прохладный ветерок. Более усовершенствованные модели кепок имеют возможность работать как от обычных батареек, так и от солнечных одновременно. Этот головной убор невероятно прост, но очень эффективен. Всё дело в козырьке бейсболки: в него встроен маленький вентилятор, который будет обдувать Ваше лицо прохладным воздухом. Это поможет Вам справиться с неимоверной жарой, а также избежать её последствий, таких как тепловой и солнечный удар. Чтоб посмотреть все разновидности кепок с вентиляторами, в поисковой строке выбранного магазина введите "solar fan cap"
Цена: 7.39$ (оптом от 4.87$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Светящиеся шнурки (мигающие, неоновые LED шнурки светящиеся в темноте)


Шнурки светящиеся в темноте (LED) - работают от батарейки и могут радовать Вас своим свечением до 80 часов. Они оснащены выключателем и регулятором мерцания, что позволяет экономить заряд батарейки. Неоновые шнурки светятся ровным цветом, либо моргают, мерцают. Светящиеся шнурки можно вставлять в любую обувь, а при желании такой шнурок легко надевается на руку, вплетается в причёску, можно намотать на вашего кота или собаку, а также прикрепить к велосипеду, скейту или автомобилю. Длина светящихся шнурков стандартная, а для свечения есть специальный брелок-ключ на каждом шнурке. Так что теперь Вы будете знать как сделать светящиеся шнурки. Чтоб посмотреть все разновидности и расцветки светошнурков, в поисковой строке выбранного магазина введите "led lace" или "light lace" или "luminous lace" или "flashing lace".
Цена: 2.38$ (оптом от 0.86$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







3D ручка принтер Myriwell (3D принтер в виде ручки)


3D ручка принтер Myriwell – это ручка, рисующая 3D-объекты легким движением руки. С использованием ABS и PLA пластика, 3D ручка рисует в пространстве и на поверхностях. Она компактна и легка в использовании, работает от USB порта либо от сети.
3D принтер в виде ручки это компактное устройство которое удобно помещающееся в руке с которым можно делать украшения для дома, элементы декора, оловянных солдатиков, макеты проектов, бижутерию, сувениры и всё, что подскажет фантазия, все это Вы сможете сделать 3D ручкой. Расходные материалы – пластиковый провод ABC и PLA диаметром обычно 1,75 мм. Чтоб посмотреть все разновидности 3D ручек и расходных материалов к ней, в поисковой строке выбранного магазина введите "3d pen printer draw" или "3d printing pen".
Цена: 26$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Cолнечная зарядка для телефона (солнечная батарея для зарядки мобильного телефона)


Удобная зарядка на солнечных батареях для мобильного телефона или планшета (впринципе можно заряжать все что угодно, что может работать от USB порта), также в устройство встроен внутренний аккумулятор что позволяет зарядить его и потом даже ночью в полной темноте вы сможете подзарядить свою технику. В комплекте идет целый набор переходников для разных моделей телефонов и других популярных устройств, а также USB разъем/mini USB порт уже встроен в зарядку.
Солнечная батарея предназначен для зарядки различных устройств от сети, прикуривателя машины и собственно от энергии солнца при помощи встроенной солнечной батареи, есть также модели со встроенным аккумулятором который сохранит накопленную энергию! Чем больше емкость внутреннего аккумулятора - тем лучше. Пригодится для любителей отдохнуть на природе и в тех местах где нет под рукой электричества. Чтоб посмотреть все разновидности солнечных зарядных устройств (есть большие, что можно даже аккумулятор от машины зарядить), в поисковой строке выбранного магазина введите "solar mobile charger".
Цена: 6.39$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Тамагочи (Tamagotchi)


Тамагочи - легендарная игрушка детей 90-х, подарит вам частичку счастья где бы вы не находились! Суть игры заключается в том, чтоб вырастить питомца (ребенок, собачка, котики и другие зверушки), кормить, лечить его и даже уберать за ним какашки, растет питомец месяцами (на экране видите как он растет), а здохнуть может буквально за пару дней если например не дать пожрать.
Бывает много разновидностей тамагочи - старые черно-белые и новые цветные, сенсорные, а также есть тамагочи с ик-портом, которые способны общаться друг с другом. Если вы ценитель олдскула или просто ностальгируете о прошлом - классические модели тамагочи родом из 90-х это то что Вам нужно. Тамагочи может стать оригинальным подарком вашей второй половинке, ребенку или другу. Тамагочи это такой девайс, который принесет вам массу радости и положительных эмоций! Чтоб посмотреть все разновидности, на сайте выбранного магазина в поисковой строке введите "pet machine game" или "electronic pet game".
Цена: 6.5$ (оптом от 3.26$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Подводная маска с встроенной видеокамерой и трубка (маска видеокамера для подводного плавания и подводной съемки видео)


Подводная маска с видеокамерой, которая понравится всем любителям дайвинга и подводных путешествий, Вы сможете снять все свои приключения на море, речке, озере и на пляже. Hands-free экшн-камера позволяет легко записывать видео и даже делать незабываемые фото прямо под водой! Чтоб посмотреть все разновидности подводных масок с видеокамерами, в поисковой строке выбранного магазина введите "diving camera mask" или "camera mask"
Цена: 49.99$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Авто эквалайзер на заднее стекло автомобиля (неоновая светодиодная LED Technology наклейка - Car Sticker Music Rhythm LED Lights)


Неоновые LED Technology авто эквалайзеры на заднее стекло автомобиля – это новое слово в автотюнинге. Эквалайзеры на автомобиль изготавливают на основе технологии El Panel либо подобной, устройство представляет собой тонкую плёнку, на которой нанесён динамический рисунок, способный изменяться в такт музыке. Анализ музыки в салоне авто производится удобным внешним датчиком звука, не требующим прямого подключения к магнитоле. Питание от бортовой сети 12 вольт. В комплекте идёт штекер для прикуривателя, пользоваться им не обязательно, так как порой удобнее напрямую подключаться к проводке. Автоэквалайзеры клеют не только на ТАЗы и иномарки, но и иногда даже просто на стенку в гараже, вообщем применений много, да и размеры разные, можно подобрать даже на боковые окна) Чтоб посмотреть все разновидности, а есть даже с танцующими телками и прочими эффектами, вообщем в поисковой строке выбранного магазина введите "led car equalizer"
Цена: 9.63$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Автокоммуникатор Drivemotion анимация, Автомобильные смайлы (Автомобильный коммуникатор Конструктор с бегущей строкой, Авто-Самайлики - LED Car Sign Light)


Автокоммуникаторы Drivemotion с анимацией, конструктором или бегущей строкой нужны для того чтоб было проще выражать свои эмоции на дороге, прикрепив такой девайс на заднее стекло автомобиля, Вы сможете в один клик сообщить другим участникам движения свое настроение или допустим поблагодарить если например Вам уступили дорогу. Все легко управляется с дистанционного пульта. Чтоб посмотреть все разновидности автосмайлов, в поисковой строке выбранного магазина введите "car face sign" или чтоб посмотреть автокоммуникаторы с бегущей строкой и другими функциями введите в строке поиска выбранного магазина "car led message".
Цена: 24$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 .. 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 .. 33


Реклама:


Страница сгенерировалась за 0.0495 сек.