Обзоры прикольных и необычных товаров с Aliexpress

Обзоры товаров / Электроника


Электроника - прикольные, необычные и интересные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки | Обзор товаров


Реклама:



Обзоры прикольных товаров по категориям:

Электроника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Мобильные телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Автотовары


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и стиль


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и развлечения


Товары для спорта, туризма и отдыха

Всё для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Товары для животных


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

Мобильный телефон брелок Audi A7 (маленький сотовый телефон в виде брелка Audi)


Миниатюрный мобильный телефон в виде брелка Audi A7. Супер-компактный размер позволяет положить данный мобильник даже в маленький карман джинсов, в который обычно помещается только зажигалка. Необычный мини форм-фактор и стильный дизайн сотового телефона в виде оригинальных ключей от автомобиля Ауди.
Cтандартный функционал, это встроенное FM Радио, Bluetooth, возможность воспроизведение MP3, есть слот для карты памяти MicroSD, размер: 76х40х16мм. Выпускается в нескольких цветах - черный, серый, белый, коричневый. Чтоб посмотреть все расцветки, на сайте выбранного магазина введите "car key phone a7"
Цена: 42$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Проектор звездного неба Star Master (ночник - звёздное небо)


Проектор звездного неба Star Master это ночник, который помогает не только уснуть, но и расслабится после трудового дня. С ночником проектором звёздного неба Вы можете создать в Вашей комнате удивительный мир звезд, красивые визуальные эффекты просто завораживают, всё становится как в сказке, ну или как в планетарии.
Включив проектор, на стенах и потолке Вашей комнаты засияют миллионы звёзд, которые будут плавно менять цвета! С помощью проектора звёдного неба можно устроить незабываемый романтический вечер либо подарить ребёнку радость, себя разумеется тоже можно побаловать! Максимальный охват около 10 м2, лучше всего отражения звезд будут видны в полной темноте. Питание от сети 220В через сетевой адаптер (адаптер питания входит в комплект поставки) или от 3-х батареек АА типа. Чтоб посмотреть все разновидности ночников и проэкторов звёздного неба, на сайте выбранного магазина в строке поиска по товарам введите "star sky projector" или "star master sky lamp"
Цена: 4.95$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Светодиодная лента RGB 5050 с пультом (многоцветная LED лента с контроллером на пульте)


Многоцветная светодиодная RGB лента 5050 легко украсит вашу комнату, кухню, дачу, гараж или даже автомобиль, подобно хамелеону, может менять свой цвет на белый, желтый, красный, зеленый, синий, а благодаря управляющему контроллеру, цветов может быть намного больше, Вы сами создаете нужный оттенок и цвет с помощью специального пульта который идёт в комплекте.
Разноцветные кнопки на дистанционном пульте управления предназначены для регулирования и выбора цвета светодиодной RGB-ленты. Нажимаете на красную кнопку, лента светится красным, нажимаете на желтую - желтым, ну а с помощью остальных кнопок можно выбрать буквально любой цвет и даже оттенок, также есть такая полезная функция как регулировка яркости свечения. Также можно менять режимы свечения LED ленты, например "Яркий свет", "Ночник", "Медитация", "Романтика", "Танцы" (как на дискотеке или в клубе будет мигать). Фишка в том, что внутри RGB-светодиода установлено три кристалла: красный (Red), зеленый (Green) и синий (Blue) и когда свет от этих кристаллов смешивается в разных пропорциях, на выходе получаются разные цвета.
Есть водонепроницаемые можели, а также разной длинны, самый популярный набор из 5 метровой ленты и пульта, хотя есть и 1,3,5,10,15,20 метров, чтоб посмотреть все разновидности, в поисковой строке выбранного магазина введите "remote rgb led strip 5050" или "remote rgb led strip"
Цена: 9$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Колонки танцующие фонтаны - Water Dancing (музыкальные водяные колонки - танцующая вода)


Музыкальные колонки Танцующие Фонтаны (их еще называют - колонки Танцующая вода ) – это относительно мощная акустика, совмещенная с оригинальной светомузыкальной установкой которая заставляет воду прикольно танцевать, почти как знаменитый фонтан в Дубаи. Колонки Танцующие фонтаны дополняют прослушивание Mp3 музыки удивительными визуальными эффектами – танцующими фонтанчиками, которые меняют высоту в зависимости от музыкальных тактов. В нижней части водяных колонок находятся миниатюрные помпы, выбрасывающие в прозрачную верхнюю часть, эффектные струи жидкости, которые подсвечиваются разноцветными светодиодами. Поступающий звуковой сигнал обрабатывается схемой управления и датчиком звука, и помпы меняют напор жидкости. Чтоб посмотреть все разновидности поющих фонтанов, тоесть танцующих колонок, в поисковой строке выбранного магазина введите "water dancing speaker"
Цена: 17$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Картофельные часы - Potato Clock (часы из картошки, работающие от овощей)


Весь секрет и принцип работы картофельных часов заключается в том, что собственно в картофеле (а также в других овощах и фруктах) содержится много воды и электролитов. При подключении т.е всовывание разнородных (цинковых и медных) электродов в мякоть овоща, запускается цепочка окислительно-восстановительных реакций. Таким образом начинает протекать гальванический электрический ток низкого напряжения (это физика и химия). Вы можете сами убедится в этом, провести эксперимент и вместо овощей использовать сладкие напитки, например, лимонад (тоже работает).
Картофельные часы не нуждаются в батарейках или солнечной энергии, ведь они работают от картошки, просто вставляете электроды в любой овощ, например в картошку и часы будут работать пока она не сгниёт. Есть несколько разновидностей и моделей таких био часов, чтоб посмотреть все виды, в поисковой строке выбранного магазина введите "potato clock".
Цена: 3$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Светодиодная лампа с пультом управления (многоцветные светодиодные RGB LED лампы на пульте)


Многофункциональная RGB лампа на пульте управления, позволяет не только включать и выключать свет на расстоянии, но даже менять цвет и оттенки освещения в вашем доме. Мечта любого мужчины – чтобы все в доме можно было бы включить с помощью дистанционного пульта, не вставая с дивана. Теперь сделать умный дом с такой лампочкой очень легко, а также Вы сможете сэкономить на электроэнергии, так как это эргономичная светодиодная RGB лампа (3вт-15вт) и полностью безопасна. Светодиодная лампочка светит 16-тью цветами по Вашему выбору (многоцветная), к тому же в ней предусмотрено 4 различных световых режима – с паузами и мерцанием (есть и более многофункциональные модели). Есть все виды цоколей (разьемов), подходят к разъемам с стандартным напряжением 220 вольт. Чтоб посмотреть все разновидности, в поисковой строке выбранного магазина введите "remote lamp" или "remote led bulb lamp" или "remote rgb lamp"
Цена: 3.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Мобильный телефон кредитка AIEK M5 - ультра тонкий, очень маленький и плоский мини телефон (кардфон)


Ультра тонкий мобильный телефон кредитка AIEK M5 это один из самых плоских, тонких и популярных кардфонов в мире, который легко помещается не только в карман, но даже в кошелёк. Его размеры составляют 85x55x4.5мм, а вес всего 28 грамм, но тем не менее телефон оснащён FM радио и поддержкой bluetooth. Довольно необычный телефон-кредитка, на который все обращают внимание. Чтоб посмотретьв се расцветки, в поисковой строке выбранного магазина введите "aiek m5"
Цена: 12$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Bentley - мобильный телефон брелок (очень маленький мини сотовый телефон Бентли)


Маленький мобильный телефон брелок Бентли, легко помещается на связке ключей и не займёт много места в кармане. Оснащён встроенной камерой 1.3 мегапикселя которая расположена в нижней части телефона, а также также есть такие полезные функции как MP3 плеер, FM радио, встроенный bluetooth и поддержка карт памяти MicroSD, заряжается от mini USB.
Сотовый телефон Bentley очень маленький, по размерам можно сравнить с обычной зажигалкой, а со стороны напоминает реальный ключ-брелок от люксового и дорогого автомобиля Bently. Есть кстати похожая модель в виде раскладушки, чтоб посмотреть все разновидности и расцветки, в поисковой строке выбранного магазина введите "bentley car key mobile phone", а чтоб посмотреть другие мини телефоны брелки введите "car key mini phone"
Цена: 40$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Часы будильник с гонгом - Knock The Gong Alarm Clock (электронные настольные часы будильник - Бей в Гонг, с ударами гонга)


Представляем вашему вниманию Knock The Gong Alarm Clock - это необычные настольные электронные часы с гонгом и каратистом Bruce Lee (Брюс Ли), который при срабатывании будильника начинает резво крутится и бить дубинкой в гонг. Довольно неплохое решение чтоб взбодрится утром под удары гонга и не проспать на работу или учёбу.
Часы будильник Гонг также оснащены дисплеем 1.9 дюйма с подсветкой, работают от 3х (АА) пальчиковых батареек. Выпускаются в сером и белом цвете, есть также со шторкой на заднем плане и без, чтоб посмотреть все разновидности, в поисковой строке выбранного магазина введите "gong alarm clock"
Цена: 16$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Мобильный телефон брелок BMW X6, X7 Series (очень маленький мини сотовый телефон в виде брелка для ключей BMW с камерой)


Один из самых миниатюрных мобильных телефонов это сотовый телефон BMW X6, X7 Series, выполненный в виде автомобильного брелка. Это обновлённая версия мобильного телефона серий X5/X6, здесь увеличен экран и добавлена камера 1.3 мегапикселя которая находится в нижней части телефона (под клавиатурой). Не смотря на миниатюрные размеры, телефон неплохо напичкан электроникой, помимо фото-видео камеры, также есть встроенный bluetooth, mp3 плеер, FM ради и есть возможность расширять память с помощью MicroSD флешек.
Мобильный телефон брелок BMW X6, X7 это телефон встроенный в корпус для ключей от автомобиля BMW, так что даже если у Вас нет БэМэВэ, Вы можете себе позволить такие фейк ключи, если кто не вкурсе, то ключи от нового BMW выглядят именно так как этот телефончик. Вес этого гаджета всего 80 грамм, а размер буквально как обычная зажигалка. Меню поддерживает более 10 языков включая русский, работает до 200 часов в режими ожидания и 3-4 часа в режиме разговора. Выпускается в белом и чёрном цвете, чтоб посмотреть все разновидности, в поисковой строке выбранного магазина введите "car key phone x7"
Цена: 35$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 .. 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 .. 33


Реклама:


Страница сгенерировалась за 0.0246 сек.