Обзоры прикольных и необычных товаров с Aliexpress

Обзоры товаров / Электроника


Электроника - прикольные, необычные и интересные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки | Обзор товаров


Реклама:



Обзоры прикольных товаров по категориям:

Электроника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Мобильные телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Автотовары


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и стиль


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и развлечения


Товары для спорта, туризма и отдыха

Всё для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Товары для животных


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

Аппарат для приготовления сладкой ваты - Cotton Candy Maker


Аппарат для приготовления сладкой ваты COTTON CANDY MAKER - это компактная, переносная машина для производства сладкой ваты в домашних условиях, по размерам буквально мини чемоданчик. С таким устройством Вам не нужно идти в парк и искать кто продаст Вам сладкую вату, теперь Вы сами сможете торговать сладкой ватой в парке) Пользоваться прибором очень просто, насыпаете в аппарат обычный сахар песок и сахар превращается в восхитительное воздушное лакомство, прямо у Вас на глазах. Еще чтоб разнообразить вкус сладкой ваты, в устройство можно ложить карамельки, разные конфетки типа леденцов и всякие сладенькие приправки. Чтоб посмотреть все разновидности и расцветки аппараторв для приготовления сладкой ваты, в поисковой строке выбранного магазина введите "сotton сandy maker"
Цена: 46$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Ультра тонкая, беспроводная оптическая мышка (очень плоская радио мышь)


Ультра тонкая беспроводная оптическая мышка в стиле Apple это элегантный и компактный дизайн, идеально для пользователей ноутбуков и стационарных ПК. Среди особенностей стоит выделить низкое потребление батареи, автоматическое распознавание мышки любым устройством и точный оптический датчик. Питание от 2х батареек ААА, подключается через USB передатчик (беспроводная технология: 2.4 GHz), полная совместимость с Windows 2000, ME, XP, 7, 8, Windows Vista или Mac OS 10.0+. Дальность действия мышки до 10м, что позволит управлять компом даже с дивана)))
Чтоб посмотреть все разновидности и расцветки ультра тонких, плоских и маленьких компьютерных мышек, в поисковой строке выбранного магазина введите "wireless slim mouse" или "wireless thin mouse" или "wireless mini mouse".
Цена: 3.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Разветвитель для наушников - Belkin RockStar (аудио хаб для наушников 3.5 мм - Headphone Splitter Hub)


Belkin RockStar - это аудио хаб для музыкального плеера (разветвитель для наушников), к которому можно подключить до 5 "голодных" слушателей одновременно. Гаджет совместим с любыми плеерами, телефонами и ноутбуками имеющими стандартный аудио разъем 3.5мм, например iPad, iPod, iPhone. А если в одно из гнезд подсоединить еще один такой хаб и т.д., то количество слушателей от одного плеера возрастает в прогрессии! Чтоб посмотреть все разновидности аудио хабов для наушников, в поисковой строке выбранного магазина введите "headset hub" или "headset splitter" или "audio splitter".
Цена: 2$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Ночник Солнце и Луна в банке (светильник солнце и луна в банке)


Ночник Солнце и Луна в банке это необычный светильник который накапливает энергию днем и расходует ее ночью. Банка с солнцем и луной дополнит интерьер и создаст романтическую атмосферу. Автоматически включается, когда становится темно. Светится голубым или оранжевым (переключаемая подсветка). Его изобрёл дизайнер Toby Wong, и теперь такой сюрприз популярен во всём мире. Солнечный свет из банки очень мягкий, теплый и приятный, также очень славно выглядит и режим (холодного) синего лунного света. Впринципе уже развелось много разновидностей этих солнечных банок, а количество цветов уже больше чем у радуги, что посмотреть все варианты, в поисковой строке выбранного магазина введите "sunjar" или "solar jar" или "solar bottle" или "moon jar" (по каждому ключевому слову разные списки)
Цена: 14.7$ (оптом от 12.87$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Танцующие колонки в виде мягкой игрушки (живые танцующие и поющие колонки для мобильного телефона, планшета или ПК)


Танцующие колонки в виде мягкой игрушки это просто разрыв мозга. Подключите игрушку к телефону, планшету, mp3 плееру или компьютеру через стандартный аудио кабель 3.5mm (идет в комплекте) и игрушка споет и станцует под вашу любимую песню, но самое интересное в том, что танцует зверек четко под музыку, попадает в такт и в ритм. Также в танцующую игрушку встроена аудио колонка и при желании можно отключить режим танцуль и использовать игрушку просто как портативную колонку. Есть много разновидностей танцующих игрушексо встроенным динамиком, это рыжий и черный Кот, собака в черном и рыжем цвете, панда, заяц и медведь, хомяк, белка, лев, енот и олень, хотя ассортимент танцующих животных постоянно расширяется. Чтоб посмотреть все разновидности и расцветки танцующих колонок в виде мягкой игрушки, в поисковой строке выбранного магазина введите "dancing toy speaker" или "dancing pet speaker" или "dancing animal speaker"
Цена: 17.69$
Как и где купить: Aliexpress или Amazon

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Светильник - Льющийся кофе (Настольная лампа светильник в виде льющегося кофе из стакана - Чашка кофе)


Светильник "Льющийся кофе" это уникальная лампа в виде пролитого стакана кофе, создает невероятную иллюзию опрокинутого кофе на стол ведь стаканчик лампы держится буквально на кофейной ножке. Необычный креативный светильник с светодиодной подсветкой завораживает взгляд словно кто-то остановил время и выливающийся кофе из стакана. Работать от USB или от пальчиковых (мизинчиковых) батареек. В комплекте 3 стаканчика (2 цветных и один белый, который можно разрисовать самому). Впринципе туда налазят стандартные бумажные стаканчики, так что можно одеть колпак например из стаканчиков макдональдса или старбакса. Чтоб посмотреть все разновидности светильников в виде льющейся чашки кофе, в поисковой строке выбранного магазина введите "coffee lamp"
Цена: 6$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Будильник-часы Динамит Чака Норриса - Бомба (часы в виде динамита - Рембо)


Электронный будильник в виде динамита совершенно необходим тем, кто постоянно просыпает учебу, важные встречи, работу и всем, кто желает иметь дома необычный гаджет. Если она будет провалена, сработает обратный отсчет, после которого оглушительный взрыв окончательно прогонит даже самый крепкий утренний сон.
Часы динамит Чака Норриса имеют несколько режимов, первый это просто часы, второй, будильник и третий режим можно активировать нажав на красную кнопку и начнется 10-секундный отсчет в течение которого необходимо разминировать динамит. Работает будильник Динамит Рембо от встроенного в него аккумулятора. Чтобы зарядить аккумулятор необходимо подсоединить будильник к компьютеру с помощью USB. Чтоб посмотреть все разновидности часов в виде бомбы (взрывчатки), в поисковой строке выбранного магазина введите "clock bomb" или "dynamite clock".
Цена: 21.19$
Как и где купить: Amazon

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Портативная колонка музыканта - Paladone My Amp (миниатюрная акустическая мини-колонка в виде усилителя для гитары)


Эта портативная колонка Paladone My Amp выполнена в стиле акустического усилителя для гитары. Подходит для всех устройств, которые имеют стандартный разъем для наушников 3.5 мм (компьютеры, ноутбуки, мобильные телефоны, смартфоны, планшеты и.т.п). Вам лишь стоит как настоящему музыканту, врубить бас, настроить частоты и наслаждаться музыкой. С помощью этой великолепной портативной колонки My Amp Вы можете слушать музыку вплоть до 11 часов от батареек либо бесконечно от USB источника питания, а мощность колонки 5в, что довольно неплохо, учитывая небольшие габариты. Три простых элемента управления на My Amp для регулировки громкости, частот и басов. В комплекте стандартный аудио кабель и USB-кабель для экономии жизни батарей. Есть несколько расцветок, чтоб посмотреть все разновидности мини колонок в виде усилителя для гитары, в поисковой строке выбранного магазина введите "my amp" или "retro speaker"
Цена: 16.9$ (оптом от 12.5$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Лазерный гравер - гравировальная машина (настольный мини лазерный гравировщик по металлу, стеклу, дереву, пластику)


Портативные мини лазерные гравировальные машины для гравировки на стекле, дереве и пластике (на Алиэкспресс есть лазерные граверы для гравировки по металлу, но стоят подороже мини граверов). Настольный домашний лазерный гравер - это полезное устройство которое поможет вам модифицировать такие вещи как мобильный телефон, ключи, брелок, ноутбук и.т.п
Просто подключаете гравер к вашему ноутбуку или компьютеру через USB порт и Вы сможете нанести ваши картинки и надписи на любую поверхность, в виде лазерной гравировки. Гравировальная машина может легко себя окупить, так как это целый бизнес который можно организовать без особых вложений, например в переходе или в киоске сделать гравировку на зажигалке или брелке стоит от 8$ (280 руб) и даже если купить самую дешевую гравировальную машинку, она окупится примерно после 15-20ти заказов на гравировку. Чтоб посмотреть все разновидности портативных гравировальных машин, в поисковой строке выбранного магазина введите "mini laser engraver" или "mini diy engraver" или "mini DIY engraving"
Цена: 150$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Гравировщик мини Engrave-IT (мини гравер на батарейках)


Ручной гравировщик Engrave-It - это легкий способ сделать гравировку в виде надписи или рисунка на любой поверхности (камень, стекло, дерево, железо, пластик). Engrave-it - это популярный портативный гравировщик, он Лёгкий, компактный, удобный и главное - простой в использовании. В основе конструкции гравера лежит прямошлифовальная машина с очень высокой частотой вращения шпинделя. Вместо термина гравер очень часто используют такие названия, как - дремель, минидрель, бормашина. В комплект входит дополнительная насадка и питается от 2-х батарейках типа AA. Чтоб посмотреть все разновидности и расцветки мини гравировальных машин в виде ручки, в поисковой строке выбранного магазина введите "engrave pen"
Цена: 4.2$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 .. 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 .. 33


Реклама:


Страница сгенерировалась за 0.0149 сек.