Обзоры прикольных и необычных товаров с Aliexpress

Обзоры товаров / Электроника


Электроника - прикольные, необычные и интересные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки | Обзор товаров


Реклама:



Обзоры прикольных товаров по категориям:

Электроника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Мобильные телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Автотовары


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и стиль


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и развлечения


Товары для спорта, туризма и отдыха

Всё для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Товары для животных


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

USB лампочка космонавт (лампа космонавт)


USB лампочка космонавт - это подсветка для вашего ноутбука или компьютера, хотя также можно использовать любую USB розетку, например от вашей USB зарядки телефона. Легким движением руки, приподымаете лицевую часть скафандра и лампочка зажигается. С лампой космонавтом Вы сможете креативно обновить внешний вид своего ноутбука и собственно запустить космонавта в около компьютерное пространство, такая фигурка-лампа отлично дополнит любое рабочее место и подсветит при чтении или другой работе за компьютером. Чтоб посмотреть какие лампы космонавты есть в продаже, на сайте выбранного магазина в поисковой строке введите "astronaut led".
Цена: 5$ (оптом от 4$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Светящиеся значки на авто, подсветка значка автомобиля (значки с подсветкой для любых марок и моделей автомобилей)


Светодиодные эмблемы на авто (Led значок , подсветка значка автомобиля) - новейшее появление в автотюнинге. Благодаря светящимся значкам на авто, вы сможете красиво и оригинально украсить переднюю или заднюю часть своей машины и выделиться в скучном потоке автотранспорта. С установкой яркой светящейся эмблемы Ваш авто приобретает обновленный, подчеркивающий принадлежность к бренду, внешний вид.
Эмблемы укомплектованы двойным 3М скотчем, что делает их установку простой и быстрой, а эксплуатацию долговечной. Значки обычно имеют несколько режимов свечения, значок также может изменять цвет например при нажатии педали тормоза что позволяет подключить их к проводке габаритов авто или стопам. Светящийся значок для авто ярко светит в темное время суток, а также благодаря мощным светодиодам все неплохо видно и днем.
Значки с подсветкой есть для любых марок и моделей автомобилей, а самые популярные это Chevrolet, Mitsubishi, Toyota, Mazda, Lada, Ford, VW, Volkswagen, Opel, BMW, Audi, Honda, Mercedes, KIA, Hyundai, Peugeot, Citroen, Skoda, Seat, Ford, Daewoo...
Чтоб посмотреть все разновидности подсветок для значков автомобилей, в поисковой строке выбранного магазина введите "car 3d led emblem" или "car 3d led" или "car 3d led logo", а чтоб было проще найти значок с маркой вашего авто, к ключевом слову допишите название марки латинскими буквами.
Цена: 6$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Подсветка дверей автомобиля с логотипом авто (Подсветка из дверей авто при открытии в виде проекции логотипа)


Подсветка в двери с логотипом - новый нестандартный вариант тюнинга. В дверь авто устанавливается миниатюрный проектор, который выводит на асфальт четкое цветное изображение логотипа. Картинка появляется, когда вы открываете дверь, и исчезает, когда дверь закрывается. Выглядит это очень стильно и необычно. При этом, лазерный проектор в дверь с логотипом Вашего автомобиля создает не только индивидуальность, но и дополнительное освещение при выходе из машины. В продаже есть не только стандартные логотипы автомобильных марок (есть все марки, включая отечественные), но и проекции с логотипом супермена, бетнмена, трансформеров, хелло китти и.т.п. На некоторые модели тачек, у которых есть стандартная подсветка дверей, продается специальный плафон с проектором и соответствующим креплением, что существенно упрощает установку, учитывая что обычно чтоб установить проектор под дверь авто, приходится сверлить дырку сверлом которое идет в комплекте либо подручными средствами.
Чтоб посмотреть все разновидности подстветок для дверей авто с логотипами, в поисковой строке выбранного магазина введите "car door logo led" или "car door projection", а чтоб было проще найти логотип со своей маркой авто, к ключевому слову добавьте марку вашего авто (латинскими буквами)
Цена: 6.63$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Шапка с наушниками и микрофоном hi-Hat и hi-Head от hi-Fun (шапка со встроенной HandsFree гарнитурой)


Шапка hi-Head и hi-Hat от компании hi-Fun - это нечто большее, чем просто шапка, в нее встроена мобильная HandsFree гарнитура которая позволяет общаться по телефону или слушать mp3 плеер не снимая шапку. А если доплатить еще пару баксов, можно приобрести шапку со встроенной BlueTooth гарнитурой, что избавит Вас от лишних проводов. На шапке обычно расположены пару кнопок т.е взять трубку, положить трубку, сброс и включить/выключить или как на плеере плей, пауза стоп. Шапки совместимы с Apple iPhone, iPod, HTC, Samsung, Nokia, а также с большинством мобильных телефонов и другими музыкальными или MP3 аппаратами с универсальным 3,5 мм джек входом или поддержкой BlueTooth. Чтоб посмотреть все разновидности и расцветки шапок с наушниками, в поисковой строке выбранного магазина введите "hat headphones" или "hat mp3", а если желаете посмотреть шапки с блютузом, тогда введите "hat bluetooth"
Цена: 8.21$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Поющие и танцующие мягкие игрушки (плюшевые игрушки, поющие песни на русском языке и танцующие под музыку)


Прикольные игрушки, танцующие и поющие на русском языке, разговаривают как живые))) Ассортимент постоянно меняется, но полистав страницы магазина можно найти такие персонажи как Собака Ловелас с гармошкой, Кот Базилио, Маша и Медведи, Лев Бонифаций, Чебурашка, Крокодил Гена, Пятачок, Винни-Пух, Попугай Кеша и толстый кот, Мартышка, Чипполино и.т.п, а поют обычно шансон или что-нибудь душевное из своего репертуара.
Чтоб посмотреть все разновидности говорящих и танцующих мягких игрушек, в поисковой строке выбранного магазина введите "pet dance sing" или "russian dance toy", в принципе если покопаться, то есть еще много веселых танцующих и поющих игрушек, введя "dance sing toy" или "dance toy". Впринципе чтоб найти любую нужную танцующию или поющию игрушку, в поисковой строке выбранного магазина нужно ввести на английском слово "dance" и название зверька, например "dance donkey" (танцующий осел) или "dance bear" (танцующий медведь) или "dance dog" (танцующая собака) или поющие коты "dance cat" и.т.п
Цена: 19$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Светодиод на ниппель велосипеда, автомобиля, мотоцикла - Светлячок (подсветка шин, диодные LED насадки на колесо, лампочка колпачок на ниппель)


Лампочка колпачок на ниппель колеса вашего траспортного средства. Cветлячок загорается во время движения колеса и гаснет при остановке. С помощью данной насадки на ниппель Вы сможете сделать красочным свой велосипед, мотоцикл, автомобиль или квадроцикл (можно нацепить даже на троллейбус). Установите Диодный колпачок на ниппель и он начнет светится при движении колес, даже при медленной скорости. Светодиодная LED подсветка шин работает от нескольких таблеточных батареек, легко снимается и одевается. Основные цвета это синий, красный, желтый и зеленый, хотя есть все цвета радуги включая розовый для чикс))) Чтоб посмотреть все разновидности и расцветки светодиодных LED подсветок (колпачков) на ниппель шин, в поисковой строке выбранного магазина введите "led cap car wheels" или "led cap wheels" или "tyre led cap" или "led letter wheel"
Цена: 0.6$ (оптом от 0.37$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Сенсорные Bluetooth перчатки (перчатки со встроенной блютуз гарнитурой)


Перчатки со встроенным bluetooth нужны тогда, когда зазвонил смартфон, а на улице холодно, просто поднесите перчатки к уху и разговаривайте! На такой случай в поднебесной разработали уникальные перчатки — Hi-Fun hi-Call и Hello Glove. Они не только согреют ваши руки, но и работают с сенсорными экранами, а что самое важное — оборудованы микрофоном и динамиком, благодаря чему вы можете отвечать на звонок не доставая телефон из кармана. Просто приложите большой палец к уху, а мизинец ко рту (типичный жест рукой, когда показывают что перезвонят или нужно позвонить). Также в некоторых моделях встроена вибрация (виброзвонок), это удобно когда телефон где-то в куртке или сумке и Вы не пропустите важный звонок. Чтоб посмотреть все разновидности и расцветки чудо-перчаток со встроенной блютуз гарнитурой, в поисковой строке выбранного магазина введите "bluetooth glove"
Цена: 8$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Перчатки для сенсорных экранов (перчатки для тачскрина iGlove)


Перчатки для работы с сенсорным экраном, помогут Вам быть на связи, в тренде и оставайся в тепле одновременно! Дело в том, что зимой или в холодную погоду, приходится снимать перчатки чтоб позвонить по телефону, ответить на вызов или просто поклацать свой сенсорный телефон или планшет, а специальные перчатки для сенсорных экранов iGlove помогут Вам избежать всех этих неудобностей, так как специальное покрытие на перчатках позволяет без проблем пользоватся вашим девайсом не снимая перчатки. Чтоб посмотреть все разновидности перчаток для тачскрина, в поисковой строке выбранного магазина введите "touch screen gloves" или "iglove"
Цена: 1.5$ (оптом от 1$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Светодиодный Led светильник на липучке (беспроводная самоклеющиеся лампочка, подсветка Stick and Click на батарейках)


Сенсорный беспроводной светильник на липучке Stick and Click - осветит даже самые темные уголки дома, балкона, кладовой, дачи, гаража, автомобиля и шкафов, теперь недоступных мест для света нет! Беспроводный светодиодный светильник содержит несколько мощных LED лампочек, легко крепится на самоклеющихся липучках к любой ровной поверхности и отлично светит. Чтоб посмотреть все разновидности светодиодных лампочек, подстветок и светильников на липучках, в поисковой строке выбранного магазина введите "led stick touch"
Цена: 1.2$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Летающая тарелка, игрушка радиоуправляемое нло UFO Air Hogs vectron wave (летающая тарелка ufo air eagle)


Радиоуправляемое нло UFO Air Hogs (vectron wave) и UFO Air Eagle это Уникальная летающая тарелка, которой можно управлять без прикосновений! Словно магия, волшебная тарелка словно новейшее слово техники – просто приближаете ладони к тарелке, и она поднимается вверх и крутится в воздухе! Эта игрушка настоящее чудо техники – тарелка на сенсорном управлении, она сама отлетает от любых поверхностей, реагируя на приближение стен, плоскостей и даже рук. Тарелка словно управляется искусственным интеллектом, облетает препятствия и может подниматься на высоту до 30 метров! Такая игрушка и в помещении не страшна, и на улице доставит массу эмоций. Летающая тарелка, для управления которой не нужно ничего кроме фантазии и рук! Удивительнейшее явление, тарелка слушается простейшего движения ладоней! Чтоб посмотреть все разновидности и расцветки радиоуправляемых летающих тарелок, в поисковой строке выбранного магазина введите "ufo remote sensor" или "ufo fly sensor" или еще более широкий ассортимент тарелок "remote control ufo"
Цена: 8.23$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 .. 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 .. 33


Реклама:


Страница сгенерировалась за 0.0475 сек.