Обзоры прикольных и необычных товаров с Aliexpress

Обзоры товаров / Электроника


Электроника - прикольные, необычные и интересные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки | Обзор товаров


Реклама:



Обзоры прикольных товаров по категориям:

Электроника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Мобильные телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Автотовары


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и стиль


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и развлечения


Товары для спорта, туризма и отдыха

Всё для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Товары для животных


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

Часы Rolex Daytona (часы Физрука из сериала Физрук)


Легендарные часы Rolex Daytona как у Физрука это отличные и стильные механические часики с автоподзаводом при хождении, со стальным ремешком и сапфировым стеклом, все 3 стрелки (хронограф) работают как в оригинальных часах ролех которые стоят много тысяч баксов. Часы Физрука из знаменитого сериала Физрук, подчеркнут ваш дерзкий и серьезный стиль, придадут авторитета в кругу друзей, а также это отличный подарок по любому поводу. Разуемеется это копия, а не оригинальные часы Rolex Daytona которые стоят как автомобиль, зато выглядят также круто и дерзко, ну и по мажорному. Есть разные расцветки, разумеется самые популярные это золотые, чтоб посмотреть все разновидности, на сайте выбранного магазина в строке поиска по товарам введите "watch daytona cosmograph"
Цена: 29$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Телефонная трубка Банан - гарнитура для мобильного телефона в виде банана (Банановая трубка для смартфона - Бананафон)


Трубка в форме банана позволит вспомнить о старых добрых стационарных аналоговых аппаратах, а также поможет выделится среди толпы. Эта оригинальная гарнитура в первую очередь позиционируется производителем, как аппарат для защиты от вредного излучения телефона. Подключение производится через 3,5 мм аудиоразъем мобильного телефона, хотя также можно подключать к компьютеру или ноутбуку и общаться по Skype, вообщем полноценный Бананафон.
Работает по принципу гарнитуры для мобильного телефона, также есть соответствующие кнопочки на банане. Заявлена полная совместимость с современными телефонами iPhone 3,4,5,6, Samsung, HTC, Motorola, BlackВerry и другими смартфонами в которых есть стандартный вход для наушников 3.5mm
Есть множество расцветок трубок для мобильного телефона в виде Банана (самый популярный разумеется желтый цвет), что посмотреть все разновидности, на сайте выбранного магазина в строке поиска по товарам введите "banana headset"
Цена: 15$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Мобильный телефон машинка Lamborghini F8 (телефон в виде машины ламборджини)


Телефон машинка Lamborghini F8 duos это телефон в форме гоночной машины ламборджини, на 2 активные сим карты, выполнен в форме слайдер. В сотовом телефоне автомобиле Ламборгини есть все необходимые для современного мобильного телефона функции: камера 2 mpix, Bluetooth 2.0, MP3-плеер, FM-радио и поддержка карт памяти MicroSD.
Мобильный телефон машинка Ламборджини это удобным и практичный в повседневном использовании телефончик. Выпускается в таких цветах как белый, красный, синий, чёрный, желтый и розовый, чтоб посмотреть все расцветки, на сайте выбранного магазина в строке поиска по товарам введите "car phone f8"
Цена: 38$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Карточка USB флешка - (пластиковая банковская карточка в виде флешки - Флешка Визитка)


Ультра тонкая USB флешка в виде пластиковой банковской кредитной карточки или визитки легко поместится в кошельке, кармане или как закладка в книжке. Карточка флешка очень плоская и с виду ничем не отличается от настоящей банковской карточки, а лёгким движением руки открывается доступ к самой usb флешке. Флешка Визитка, может быть разного обьема, в основном это встроенные карты памяти на 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB, чтоб посмотреть все разновидности, дизайны и расцветки, на сайте выбранного магазина, в строке поиска по товарам введите "usb flash bank card"
Цена: 2.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Чашка мешалка - Self Stirring Mug (Саморазмешивающая кружка)


Чашка мешалка – это наверное изобретение века, благодаря которому Вы забудете о длительных поисках ложек по офису, перестаните старательно мыть ложки и прекратите размешивать кофе рукой. Помимо основной функции размешивания напитков, саморазмешивающая чашка может сама себя помыть (просто налейте в неё горячей воды и нажмите кнопку). Также такая кружка пригодна не только для кофе и чая, но и для супа быстрого приготовления, а пластиковая крышка позволяет сохранить тепло и не дает разлить (пролить) напиток, вообщем полноценная термокружка которую можно брать даже в поход и на природу.
Автоматическое размешивание напитков, регулируется специальной кнопкой, которая удобно расположена на ручке чашки. Вращение воды приводит небольшой винт, который вмонтирован в дно кружки, а он в свою очередь питается от двух батареек (тип ААА). Чайные ложки вам больше не нужны. Выпускается в чёрном, желтом, красном и зеленом цвете, чтоб посмотреть все расцветки, на сайте выбранного магазина, в строке поиска по товарам введите "self stirring mug"
Цена: 7.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Ночник звёздная Черепаха (музыкальный проектор звездного неба в виде черепахи)


Проектор звёздного неба Черепаха - это прикольный ночник и в тоже время мягкая игрушка, которая превращает вашу комнату в звёздное небо. Работает от пальчиковых батареек либо от USB (может работать также от сети), есть возможность переключать и менять цвета, режим мерцания, переливание цвета, а также набор мелодий которые помогают уснуть, по настоящему музыкальная черепаха (звук можно отключать).
Есть множество расцветок, чтоб посмотреть все разновидности ночника в виде черепахи, в строке поиска по товарам выбранного магазина, введите "turtle projector"
Цена: 4$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Мобильный телефон брелок Porsche (маленький сотовый телефон в виде брелка Porsche)


Узнать что Вы обладатель люксового автомобиля Porsche, можно двумя способами, это либо увидеть Вас за рулём этой тачки либо увидеть у Вас на связке ключи от порше. Дело в том, что мобильный телефон брелок Porsche сделан в виде точной копии ключей и полностью аналогичен оригинальному брелку от автомобиля Porsche Panamera S, что позволяет ощутить себя владельцем этого спорткара и заставить думать тоже самое всех окружающих.
Обычно с таким телефоном заходят в паб, заказывают пивасик и ложат его на стол, сразу заметно повышается уровень обслуживания, официант начинает предлагать всё самое дорогое, вообщем всё как полагается.. Собственно сотовый телефон Porsche выпускается в виде моноблока, слайдера и раскладушки, цена плюс-минус одинаковая, оснащён простенькой камерок, FM радио, встроенный bluetooth, поддерживает карты памяти MicroSD и также оснащен встроенным MP3 плеером для прослушивания музыки, ну и другие стандартные функции. Чтоб посмотреть телефон брелок Porsche моноблок (не раскладывающийся и не раздвигающийся), в выбранном магазине, в строке поиска по товарам введите "car key phone k7", если нужна раскладушка Порше, тогда введите "car key phone f9", ну и если хотите глянуть другие телефоны брелки, то введите "car key cell phone"
Цена: 25$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Калькулятор в виде кредитки (мини калькулятор кредитка, визитка, карточка)


Калькулятор в виде кредитки - это буквально незаменимый гаджет на учёбе и работе, ультратонкий и компактный девайс, который легко умещается в кошельке или как закладка в книжке. С таким калькулятором удобно работать в магазине, на рынке или при обмене денег, а для школьников это вообще переносной мозг.
Используя его, вы всегда можете сосчитать сколько должны заплатить денег за ваши покупки, посчитать сумму в магазинном чеке и при этом окружающие даже не будут подозревать, что вы пользуетесь калькулятором, внешне это будет выглядеть как будто человек что то ищет в своем кошельке, рассматриваете дисконтную карточку или визитку. Ко всему прочему еще один плюс, что он работает от солнечной энергии, пара часов на подоконнике в солнечную погоду и батарея заряжена, хотя может заряжаться от любого источника света, даже от обычного комнатного света лампочки.
Такой мини калькулятор потребляет очень мало энергии, поэтому даже при активном использовании одной зарядки хватает на несколько месяцев. Есть множество расцветок, чтоб посмотреть все разновидности, на сайте выбранного магазина, в строке поиска по товарам введите "card calculator"
Цена: 1$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Браслет Xiaomi Mi Band (фитнес-трекер — умный браслет и стильный гаджет)


Фитнес-браслет Mi Band от компании Xiaomi это многофункциональный гаджет управляемый с помощью мобильного телефона с операционной системой Android 4.3/4.4 и выше, нужно просто установить специальное приложение из Android Market. Данный девайс сумеет разблокировать Ваш телефон, сообщить о входящем звонке либо смс, подсчитать количество каллорий потраченное за день или определённое время, отследить шаги (шагомер), оценивает качество сна, а многофункциональный будильник позволяет разбудить даже в фазе легкого сна.
Умный браслет собирает всю информацию об активности пользователя в течение всего дня, полноценный фитнес трекер. Как и большинство спортивных гаджетов, Xiaomi Mi Band выполнен в виде браслета на руку, изготовленный из антиалиргенного, матового прорезиненного материала. Корпус защищен по стандарту IP67, что защищает от попадания внутрь гаджета пыли и влаги. Что самое главное, Mi Band способен работать на одном заряде аккумулятора до 30 дней. Mi Band обладает рядом полезных функций, приятным внешним видом, отличной автономностью и легким весом. Браслет доступен во множестве цветовых решений на любой вкус и цвет: в черном, голубом, оранжевом, розовом, бирюзовом, зеленом цвете, чтоб посмотреть все разновидности, на сайте выбранного магазина в строке поиска по товарам введите "Xiaomi Mi Band"
Цена: 18$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Цифровые часы Casio Classic Retro (классические наручные мужские ретро часы Casio - электронные часы из 90-х годов)


Классические цифровые часы Casio Retro Classic, модель 80-90х годов которая очень популярна даже в наши дни. Электронные часы Casio это древний "Old School" (олдскул) стиль. Такие металлические ретро часы неплохо напичканы дешевой электроникой, которая была популярна в лих девяностых - полная водопроницаемость, тусклая боковая подсветка времени, около 16 писклявых мелодий, хром который может облезть и ремешок который может заржаветь, зато батарейка буквально вечная. Есть кстате ещё такая же модель в пластиковом корпусе с пластиковым ремешком..
Особой популярностью пользуется именно серебристый и золотой стальной корпус, ух уж этот узнаваемый шестигранный циферблат с логотипом и разными надписями, многофункциональный цифровой дисплей, ну и легендарный браслет-ремешок из звеньев с застежкой-зажимом сзади. Чтоб посмотреть все расцветки, в поисковой строке выбранного магазина введите "metal digital retro watch vintage classic" или "metal digital retro watch gold" или "metal digital retro watch silver"
Цена: 2$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 .. 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 .. 33


Реклама:


Страница сгенерировалась за 0.0175 сек.