Обзоры прикольных и необычных товаров с Aliexpress

Обзоры товаров / Электроника


Электроника - прикольные, необычные и интересные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки | Обзор товаров


Реклама:



Обзоры прикольных товаров по категориям:

Электроника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Мобильные телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Автотовары


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и стиль


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и развлечения


Товары для спорта, туризма и отдыха

Всё для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Товары для животных


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

Колонка с цветомузыкой JBL Pulse (портативная беспроводная Bluetooth аудио колонка)


Портативная bluetooth колонка с цветомузыкой JBL Pulse. Мощный звук и прикольная цветомузыка при воспроизведении музыки. Можно воспроизводить через bluetooth на вашем телефоне, работает по принципу блютуз гарнитуры и подходит к любым мобильным телефонам и планшетам на базе iOS(iPhone,iPad,iPod Touch) и Android, а также можно подключать ноутбуку и ПК. Есть встроенный разъем для наушников, можно слушать музыку через USB флэшку или micro SD карту, а также отвечать на телефонные звонки и использовать как полноценную блютуз гарнитуру. Прорезиненный, влагостойкий корпус, яркая Led подсветка работающая в такт музыке, также имеет встроенное FM радио. Отлично передаёт басы и довольно громкое и качественное аудио звучание. В комплекте зарядка, шнур USB, шнур mini Jack. Аккумулятора хватает на 8 часов непрерывной работы.
Цена: 32$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







iPhone Mini - маленький мобильный телефон (Phonebaby i5s - уменьшенная точная копия iPhone 5s)


Mini iPhone, он же Phonebaby i5s - это уменьшенная точная копия оригинального айфона 5, но работает не на iOS, а на платформе Android, что в принципе тоже неплохо. Этот маленький мобильный телефон обладает двумя камерами, задняя камера 2 мегапикселя и передняя 0.3 пикселя, сенсорный экран (Touch Screen), есть даже встроенный WiFi 802.11b/g/n, Bluetooth, FM Радио и поддержка MicroSD карт, ну и другие стандартные функции типа MP3, запись видео, калькулятор и.т.п, а в меню есть выбор более 10 языков включая русский и английский. Установлен мощный процессор MTK6572 Dual core 1GHz, 256мб оперативной памяти, батарея обьемом 1000mAh, вес всего 76 грамм, а также заявлено до 5 дней работы без подзарядки.
Мини айфон отлично подойдёт как второй телефон или на подарок, по размерам телефончик буквально как обычная сигарета, легко помещается в карман и в тоже время выглядит стильно и круто)
Цена: 60$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Умный фитнес браслет Jawbone UP 2.0 (спортивный браслет Jawbone 24)


Jawbone UP – система целостного подхода к здоровому образу жизни, буквально умный компьютер у Вас на запястье. Браслет отслеживает вашу физическую активность, движение и сон в фоновом режиме, а специальное приложение для мобильного телефона на платформе iOS/Android отображает ваши данные. Благодаря поддержке App Store и Google Play этот аксессуар можно активировать и настроить на свое усмотрение.
Компания Jawbone, известная своей продукцией в области гарнитур, вывела на рынок гаджетов, электроных персональных тренеров и помощников новый умный браслет Jawbone Up 24. Инновационный браслет Jawbone Up 2.0 поможет спать правильно, питаться полезно и вести верный активный образ жизни. Надев на руку браслет он начинает собирать данные, о фазах вашего сна, насколько вы активны в течении дня, например, сколько шагов вы сделали за день.
Все собранные данные браслет синхронизирует и записывает на iPhone (iPad, iPod Touch) или устройство на базе Android, на котором установлено специальное программное обеспечение, подключение происходит через стандартный 3.5мм разьем наушников. Программа сводит все полученные данные в простой график, задача которого помочь вам анализировать и сбалансировать показатели съеденного к показателем количества шагов и сна. Браслет возможно настроить как будильник или напоминающие устройство, например, разбудить вибрацией в наиболее подходящую фазу сна.
Программа Jawbone Up также позволяет делится своими результатами с друзьями, объединятся в команды, ставить перед собой задачи (Challenge) и следить за ходом их выполнения.
Цена: 30$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Nike FuelBand SE - спортивный фитнес браслет


Спортивный фитнес браслет FuelBand SE создан, чтобы помочь вам следить за своей активностью, соревноваться с друзьями и получать удовольствие от занятия спортом, а также это стильные наручные часы. Браслет FuelBand очень прост в использовании, чтобы начать работу, вам нужно скачать программу Nike+ Connect, подключить браслет к компьютеру или телефону и вы сможете передать показатели вашей активности на онлайн сервис Nike+. Также браслет можно подключать к планшетам и мобильным телефонам на платформе iOS (iPhone,iPad, iPod Touch) и Android с помощью специальной программы Nike+ Running которую Вы можете скачать в App Store или Android Market.. Заряда батареи хватает на 10-12 дней. На экране можно увидеть сами очки Fuel, шаги, калории, уровень заряда, уведомляет о входящих звонках, смс и отображает текущее время, ну а уже при подключении и чмнхронизации с телефоном или пк - показывает кучу графиков, полная статистика физической активности, шагомер и.т.п
Цена: 32$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Автомобильный видеорегистратор Mini DV MD80 (самый маленький видеорегистратор)


Один из бюджетных видеорегистраторов, поможет разрулить любую дорожную ситуацию в случае ДТП или других дорожных проишествий. Снимает видео с коростью 30 кадров в секунду и разрешением 720x480, весит всего 50 грамм, а встроенной батареи хватает на 2.5 часов видео (если подключить к автомобильному прикуривателю, то может работать круглосуточно). Размеры меньше чем зажигалка, всего 55mm/28mm/20mm, почти не заметен в машине и позволяет вести скрытую сьемку.
Цена: 6.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Автомобильный видеорегистратор ProCam CX4 (мини 0801, 0803, 0805 Blackbox на Ambarella A2S60/A7LA50D - самый маленький видеорегистратор с GPS и Super HD 1296P/FullHD 1080)


Довольно мощный автомобильный видеорегистратор ProCam CX4 (он же mini 0803/0805), содержит современный процессор A7L50D (в предыдущей модели мини 0801 был A2S60) от компании Ambarella (производитель процессоров для экшн камер GoPro Hero), новая матрица Aptina AR0330 позволяет снимать видео в высочайшем разрешении SuperHD 2304х1296p@30к/с (это выше чем Full HD 1080P) как днём так и ночью с помощью функции WDR (wide dynamic range), расширенная внутренняя т.е встроенная память до 16гб (в зависимости от комплектации), возможность вставлять флешки MicroSD до 32GB, сьемный GPS модуль (без него дешевле). Угол обзора равен 140 градусов, а экран размером 1.5 дюйма позволяет просматривать записанное видео.
Миниатюрный SuperHD автомобильный видеорегистратор ProCam CX4 revision 3 подойдет тем, кому нужен современный технологичный видеорегистратор, но нет желания нагромождать внутреннее пространство автомобиля громоздкими приборами и висящими проводами. Надо отметить, что пропуски между фрагментами файлов отсутствуют, это очень важно, потому как дорожная ситуация может изменится за долю секунды Модель CX4 отличается максимальным набором функций в компактном корпусе.
Также есть такие полезные вещи как наложение скорости передвижения на видео (спидометр на видео), определение GPS координат и трекинг пройденного пути (карты Google), G-Sensor (датчик удара), датчик движения, HDMI и А/В выход, подключение по USB, встроенный микрофон и динамик, возможность запись на внутреннюю и внешнюю память, копирование клипа в любой тип памяти даже без ПК, просмотр видео и фото, защита файлов от перезаписи, широкоугольный объектив 140градусов, штамп даты, времени, отлично видно гос. номера на видео, цикличная запись, автоматическая запись при подаче питания, высокочувствительная ночная съемка WDR, контроль полосы LDWS и отсутствие паузы между файлами.
Цена: 48$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Wave Voyage - Беспроводная Bluetooth колонка в виде мяча для регби


Прикольная беспроводная Bluetooth колонка Wave Voyage, отдаленно напоминающая мяч для регби. В колонку интегрирован спикерфон (handsfree) который позволяет отвечать на звонки, есть встроенный FM приёмник, поддержка TF/SD карт памяти, USB разьем для проигрывания музыки с usb флешки, а время автономной работы составляет 6-8 часов от сьемного аккумулятора ёмкостью 850mAh. Можно переключатся между воспроизведением FM-радио, контента с аудиовхода, USB- или SD-носителя и собственно беспроводными блютуз возможностями.
Подключается буквально ко всему что умеет проигрывать музыку и имеет блютуз, собственно к телефонам на платформах iOS (iPhone, iPad, iPod Touch), Android, а также к компьютерам и ноутбукам.. Колонка компактна, есть встроенный автоматический FM-тюнер, который довольно неплохо справляется со своими задачами, играет музыку с карт памяти и USB-стиков (например, можно наушники подключить, запустить музыку с флешки и бросить гаджет в карман или сумку. Беспроводная Bluetooth колонка виде мяча для регби отлично впишется в любой интерьер, полезная вещь дома и на природе..
Цена: 20$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Автомобильная кофеварка Handpresso auto (кофемашина handpresso)


Заваривание эспрессо стало мобильным благодаря Handpresso Auto, это автомобильная кофеварка, портативаная кофемашина для водителя и автомобилиста. Подключается к стандартной автомобильной розетке в 12 В, так же, как зарядное устройство для телефона. Инновационный дизайн и продуманный механизм, максимально экономит каждый вольт, необходимый для получения давления 16 атмосфер, чтобы приготовить непревзойденный эспрессо.
Несмотря на малые размеры, Handpresso Auto имеет встроенный фильтр из нержавеющей стали и портафильтр, позволяющий использовать технологию ESE. Кофеварка оснащена резервуаром для воды на 50 мл и прибором для измерения температуры. Handpresso Auto - это компактная, но функциональная машина для эспрессо.
Чтобы приготовить кофе, налейте воду и поместите капсулу ESE на ваш выбор (продаются в кофейных магазинах, это что-то типа пакетика чая, только внутри кофе, называются чалды либо монодозы и поштучно стоят в розничных кофе-магазинах около 0.25$, а если брать килограмовую пачку с этими пакетиками, то ещё дешевле.., впринципе можно похожий пакетик сделать из пакетиков с под чая и засыпать туда молотый кофе). Далее нажмите кнопку и получите ароматный эспрессо за 2 минуты. Вы услышите 3 сигнала. Третий сигнал означает, что ваш эспрессо готов. На другой стороне кнопки включения есть кнопка «Стоп», которая позволит остановить процесс приготовления. Эта умная эспрессо-машина также оснащена системой безопасности, которая не допустит активацию кнопки начала заваривания, если устройство не находится в нужном положении для дозирования эспрессо. Дополнительные характеристики. Блок питания - 12 V DC, Мощность - 140 Вт; Вес -880 г; Прочная конструкция, устойчивая к транспортировке;
Цена: 160$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Колонка Monster Beats BeatBox S11 (Портативная беспроводная Bluetooth колонка Monster Beats by Dr Dre)


Аудио колонка с LED подсветкой для iPhone/iPad/iPod/Android в стиле минимализма Beats Beatbox by Dr.Dre S11 станет приятным дополнением для Вашего смартфона или планшета. Акустическая колонка Beatbox Monster Beats S11 by dr.Dre представляет собой компактное, но довольно мощное звукопередающее устройство, которое можно подключать через порт bluetooth или через провод к Вашему iPhone/iPad/iPod Touch/iOS/Android устройству и слушать музыку.
Но это не единственная возможность данного устройства. Есть возможность проигрывать mp3-файлы напрямую с карточки microSD, переключаясь между песнями и регулируя громкость звука. Если Вам неожиданно позвонили, устройство автоматически переключит Вас на микрофон и Вы сможете общаться по громкой связи. Колонка совместима не только с гаджетами на iOS и Android, но и с большинством мобильных устройств, поддерживающих Bluetooth, включая смартфоны и планшеты, плееры mp3 и mp4, а также обыкновенные ПК и ноутбуки с поддержкой Bluetooth. Чтоб посмотреть все расцветки и разновидности, на сайте выбранного магазина, в строке поиска по товарам введите "bluetooth speaker s11"
Цена: 10$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Часы G-SHOCK (наручные мужские часы Casio G-SHOCK)


Часы Casio G-Shock не боятся ударов, падений, а также не восприимчивы грязи и магнитным излучениям и водонепроницаемые. В них можно купаться, нырять с аквалангом, кататься на сноуборде и летать в космос! Обновлённая версия, самой популярной в народе модели. Новые механизмы обеспечивают более продолжительную работу батарейки, более контрастный дисплей, а также добавились новые расцветки. Основные функции это секундомер, таймер, 5 будильников, мировое время, подсветка, 12/24-часовое отображение времени, автоматический календарь, таймер обратного отсчета, при настройке эл. времени стрелки подводятся автоматически, а также есть ручная установка стрелок. Есть множество расцветок, чтоб посмотреть все разновидности, на сайте выбранного магазина в строке писка по товарам введите "g shock"
Цена: 9$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 .. 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 .. 33


Реклама:


Страница сгенерировалась за 0.0193 сек.