Обзоры прикольных и необычных товаров с Aliexpress

Обзоры товаров / Электроника


Электроника - прикольные, необычные и интересные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки | Обзор товаров


Реклама:



Обзоры прикольных товаров по категориям:

Электроника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Мобильные телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Автотовары


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и стиль


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и развлечения


Товары для спорта, туризма и отдыха

Всё для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Товары для животных


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

Ретро мобильный телефон - 7Hoovies A6 (мини ретро трубка со встроенным Power Bank)


Маленький мобильный телефон в виде ретро трубки 90х, выполненный форме древнего сотового телефона. Не смотря на малые размеры, приятной особенностью является встроенный Power Bank емкостью 1500mAh, который позволяет заряжать другие USB устройства, по сути портативная мобильная зарядка и мобильный телефон одновременно.
Есть встроенная камера 1.3 мегапикселя, FM-радио, Bluetooth, MP3 плеер и поддержка MicroSD карт памяти, ну а в нижней части телефона расположен стандартный USB разьем для зарядки техники. Также на задней части телефона расположен громкий динамик, который орёт не хуже чем магнитофон, что не отменно заценят любители музыки. Батарея держит 10 часов в режиме разговора или 400 часов в режиме ожидания, габариты всего лишь 75 x 30 x 23mм, стильная и крепкая вещица размером с зажигалку.
Цена: 47$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Телефон фонарик - Jorsoo A7+ Torch Phone (мобильный телефон со встроенным фонариком, мобильной зарядкой Power Bank и громкой колонкой)


Телефон фонарик Jorsoo A7+ Torch Phone это чудо комбайн, одновременно мобильный телефон, светодиодный LED фонарик, MP3 плеер, громкая мини колонка, мобильная зарядка Power Bank мощностью 7200mAh (можно заряжать от него другие USB устройства), FM-радио, Bluetooth, фото видеокамера 0.3 пикселя и это все в одном. Поддерживается 2 симкрты, одна из которых микро-сим, а также карты памяти MicroSD до 32гб.
Такой гаджет отлично подойдёт для дачи, на рыбалку либо для пожилых людей, кстате телефон довольно бронячий, можно колоть орехи и неплохо выдерживает падения. Меню на нескольких языках включая русский и английский, весит всего 200 грамм, а заряда батареи хватает на 2-3 дня беспрерывного использования.
Цена: 41$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Экшн камера SJCam SJ4000 WiFi 1080p Full HD


Обновленная версия оригинальной экшн камеры SJCam SJ4000 Full HD 1080P, теперь со встроенным WiFi модулем. Камера поддерживает управление с Android и iOS устройств через WiFi. Приложение для андроид устройств можно найти в Google Play маркете (в поиске введите: SJCAM HD), а также в App Store.
Action Camera SJ4000 Wifi это аналог видеокамеры GoPro, экшн камера с записью видео в качестве Full HD 1080p/30 кадров в секунду либо HD 720p/60 кадров в секунду. Большой угол обзора в 170 градусов. Такая видеокамера это отличный выбор для любителей разнообразных видов спорта, идеально подойдёт для велосипедиста, мотоциклиста, авомобилиста (видеорегистратор), а также для сноубордистов, лыжников и даже аквалангистов. В комплекте большой выбор различных креплений, позволяющие закрепить экшн камеру на разнообразные поверхности, например на вело-мото руль, шлем, торпеду автомобиля и.т.д, а также в комплекте идёт водонепроницаемый кейс/чехол для аквалангистов и подводной съемки до 30 метров. Широкоугольный объектив 12MP/HD, TFT экран 1,5 дюйма, гаджет поддерживает карты памяти до 32 Гб, физические размеры и крепления SJ4000 1:1 схожи с GoPro, так что все аксессуары подходят. Это 100% оригинальная версия от производителя, компании SJCam.

Цена: 60$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Мини GSM сигнализация - PIR MP Alert A9 (беспроводная автономная gsm сигнализация с датчиком движения для дачи, дома, квартиры, гаража и автомобиля)


Автономная беспроводная GSM сигнализация, которая оповестит Вас телефонным звонком на мобильный телефон в случае проникновения в Ваш дом, дачу, квартиру, гараж или автомобиль и Вы будете слышать всё что происходит в помещении. Может работать без подзарядки около 5-7 дней в режиме сигнализации, а также 2-3 часа в режиме разговора как обычный мобильный телефон либо неограниченное время от сети, получается без подзарядки гаджет сможет охранять ваше имущество почти неделю, а в случае проникновения вора, устройство наберёт Ваш номер телефона и Вы сможете слышать чем там занимается вор в течении 2-3 часов.
Всё работает очень просто, для запуска в работу достаточно установить SIM карту от обычного мобильного телефона в специальный слот под крышкой сигнализатора и PIR MP Alert A9 (Micro GSM Alarm) автоматически включится и будет готов к приёму команд. Приклейте сигнализацию на двойной скотч около входной двери, в комнате или на окне вашего дома, дачи, гаража или автомобиля (в машине удобнее вешать на потолке ближе к двери).
Перед первым использованием, нужно активировать устройство и указать номер администратора (хозяина), для этого просто наберите номер той сим-карты, которая установлена в устройстве и гаджет запомнит Вас как администратора, после чего автоматически Вам перезвонит т.е сделает тестовый звонок. Далее чтоб поставить сигнализатор на охрану (режим охраны), просто отправьте SMS с Вашего номера с цифрами 1111 на номер телефона (СИМки) установленный в GSM сигнализаторе, а для снятия с сигнализации нужно просто отправить СМС с текстом 0000.
Мини GSM сигнализация PIR MP Alert A9 захватывает звук в радиусе 10 метров и движение в радиусе 5 метров (угол обзора датчика движения около 120 градусов), а расстояние передачи сигнала тревоги не ограничено, главное и необходимое условие работы мини GSM сигнализация GSM Micro Alarm – нахождение в зоне действия сети сотовой связи. Звук передаётся по каналу GSM как при обычном разговоре по сотовому телефону, в случае тревоги, устройство автоматически наберёт ваш номер телефона и Вы будете слышать что происходит у вас в доме, офисе, магазине и.т.д
Бывает что Вы едите на дачу, пару дней у Вас нету никого дома в квартире, гараж плохо охраняется или Ваш автомобиль припаркован в тёмном дворе - в эти неловкие моменты обычно воры и любят грабить, а когда у Вас есть GSM сигнализация Вы сможете защитить своё имущество, которое чаще всего стоит намного дороже чем сигнализация. Есть кстате похожая модель сигнализации, которая помимо звонка хозяину, дополнительно может снимать и записывать видео на MicroSD карту, а также отправлять владельцу MMS сообщения с фотографией воришки, можете посмотреть тут: Mini Pir Alarm FK-007X
Цена: 10$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Мини пылесос для клавиатуры (USB пылесос для чистки клавиатуры)


Мини пылесос отлично подходит для чистки запылившихся клавиатур стационарных ПК и ноутбуков. Такой usb пылесос способен очистить вашу компьютерную клавиатуру от крошек, пыли и разного мусора, который обычно накапливается под клавиатурой и может привести к залипанию или заеданию кнопок и клавиш. Пылесос для клавиатуры отлично подойдёт как подарок любителю гаджетов, системному администратору или программисту в Вашем офисе, все айтишники оценят такой девайс по достоинству.
Одним из плюсов можно назвать встроенную подсветку, которая поможет подсветить труднодоступные места в темноте. Для начала работы, просто подключаете пылесос к USB и он готов к работе и очистки вашей клавиатуры и рабочего пространства на столе. Внутри есть специальный отсек для пыли, который можно не чистить месяцами, а когда наполнится просто вытрушиваете накопившийся мусор в урну.
Цена: 2.3$
Как и где купить:

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Aiek A9 - мини мобильный телефон и Bluetooth гарнитура (2 в 1)


Данный полнофункциональный телефон полностью умещается в стандартном наушнике bluetooth гарнитуры. Он умеет всё, что и обычный мобильный телефон и в него можно вставлять сим-карту. Плюс - вторая функция, телефон можно перевести в режим стандартной bluetooth гарнитуры и подключить его к любому другому мобильному телефону, а благодаря специальному креплению которое идёт в комплекте можно повесить на ухо как обычную блютуз гарнитуру, это очень удобно, необычно и модно. Кроме того, данный телефон пока бьёт все рекорды миниатюрности, это один из самых маленьких телефонов в мире, размером всего с мизинец.
Мобильный телефон Aiek A9 использует Micro SIM-карту как и iPhone 6 (можно заказать у оператора или вырезать из стандартной - в интернете есть инструкции). Связь у этого телефона - очень хорошая, стоит мощный динамик и даже есть громкая связь, Вы и Ваш собеседник прекрасно слышите друг друга. Размеры всего 7.1 см x 2.3 см x 1.3 см, экран: 0.8 дюкмов, Вес: 18 гр., есть MP3 плеер, встроенное FM Радио, поддержка MicroSD карт, зарядка осуществляется через Micro USB, емкость аккумулятора 260 мАч (standby time 72 часа), выпускается в таких цветах как черный и белый.
Мини мобильный телефон гарнитура Aiek A9 это усовершенствованная версия модели A8, по сути всё тоже самое, только наушник находится на внутренней стороне телефона и есть возможность его снимать, а задняя крышка корпуса теперь выполнена в виде автомобиля (машинки) Ferrari.
Цена: 30$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Часы Geneva с силиконовым ремешком (женские наручные часы Женева)


Очень яркие красивые часики, большой циферблат, силиконовый ремешок. Женские силиконовые часы Geneva - модные и удобные в ношении наручные часы. Выберать силиконовые часы Geneva под Ваш стиль не сложно, так как они выпускаются более чем 14 цветах, это ярко-розовые, нежно-розовые, нежно-желтые, бирюзовые, фиолетовые, красные, чёрные, синие, белые, зеленые, светло-синие, тёмно-синие оранжевые, коричневые бежевые, бледно-розовые, ярко-розовые, ментоловые, вообщем на любой вкус и цвет. Эти наручные часы оснащены удобным и мягким силиконовым ремешком и легко читаемым аналоговым циферблатом без цифр. Женские часы Женева имеют стильный и приятный дизайн и будут отлично смотреться на любой женской руке. Купив несколько таких часов, у вас не будет проблем с выбором одежды под них. Из приятных мелочей часов Женева - это кварцевый механизм, материал браслета сделан из высококачественного силикона, корпус из нержавеющий стали, а стекло минеральное и ударопрочное.
Цена: 2$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Прозрачные часы Tempo (женские наручные часы с прозрачным ремешком и корпусом)


Молодежные женские часы Tempo в прозрачном корпусе, оснащены японским кварцевым механизмом PC21. Огромный ассортимент дизайнов внутри циферблата, самые популярные это миньоны (minions), superman (супермен), adidas, арифметические, банан, hello kitty, инь-янь, бэтмен, Четырёхлистник (клевер), череп и.т.д
Регулируемый по обхвату руки ремешок выполнен из прозрачного высокотемпературного полиуретана (TPU), обладающего высокой прочностью и эластичностью, не уступающему силикону. Основное преимущество в том, что такие часы подходят под любую одежду и не нужно подбирать цвет, так как они прозрачные и отлично сочетаются с любым гардеробом.
Цена: 1.8$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







USB Аквариум - Desktop Aquarium (настольный мини usb аквариум с органайзером и подсветкой)


Настольный маленький USB аквариум не уступает большому полноценному аквариуму, комфортная жизнь рыбок обеспечивается специальным насосом для создания эффекта проточной воды и системой ее фильтрации. портативный мини аквариум оснащен светодиодной LED подсветкой, органайзером для канцелярских принадлежностей (отлично помещаются ручки, карандаши, ножницы и.т.д), лампой, часами с музыкой, будильником, календарем, таймером обратного отсчета и термометром который довольно точно измеряет и показывает температуру. Работает не только от USB порта, но и от розетки (также как ваш мобильный телефон)
Приятную атмосферу создадут звуки живой природы которые записаны уже на устройство, а также красочная подсветка, декоративных водорослей. Камешки на дне не оставят равнодушными владельцев замечательного аквариума. Воду менять можно раз в месяц, благо объем аквариума не большой, отлично расслабляет когда смотришь как водица бежит.
Цена: 24$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Power Bank брелок (портативное зарядное устройство, внешний аккумулятор USB Power Bank)


Внешний USB аккумулятор Power Bank это внешняя батарея аккумулятор, которая может пригодится Вам в дороге, на отдыхе или в гостях. В некоторых случаях она станет незаменимым помощником, особенно, если Ваш телефон или планшет быстро разряжается или не всегда есть возможность подзарядить телефон, например, когда Вы пользуетесь WiFi или смотрите фильмы, или долго слушаете музыку.
Подходит практически для всех мобильных телефонов, планшетов, фотокамер, плееров, колонок: Samsung, HTC, Apple iPhone, iPAd, iPod, Nokia и многих других гаджетов которые могут подзаряжатся от USB порта. Внешние батареи Power Bank уже завоевали любовь и доверие многих людей по всему миру. Аккумулятор сделан в виде брелка и удобно поместится в Вашем кармане или сумке. Его удобно брать в дорогу, на отдых, в гости и т.п. Если Вам необходимо всегда быть на связи, но Вы не хотите пренебрегать развлекательными функциями своих гаджетов, Вам нужно купить внешний аккумулятор для электроники Power Bank, и эта проблема будет решена. Стандартная емкость: 2000mAh, 2600 mAh и 5600mAh, разница в цене не большая.
Многие спрашивают на сколько хватает заряда, так вот это зависит от емкости батареи вашего девайса, если например ваш планшет 1500mAh, то заряда USB PowerBank 2600mAh хватит на то чтоб полностью подзарядить Ваш планшет почти 2 раза, зарядка осуществляется через стандартный usb-разъем, вообщем очень удобный и полезный гаджет.
Цена: 5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 .. 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 .. 33


Реклама:


Страница сгенерировалась за 0.0329 сек.