Обзоры прикольных и необычных товаров с Aliexpress

Обзоры товаров / Электроника


Электроника - прикольные, необычные и интересные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки | Обзор товаров


Реклама:



Обзоры прикольных товаров по категориям:

Электроника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Мобильные телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Автотовары


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и стиль


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и развлечения


Товары для спорта, туризма и отдыха

Всё для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Товары для животных


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

Взломщик WiFi паролей и усилитель вай фай сигнала - BlueWay n9000 (USB wifi-адаптер, взлом любого WiFi пароля - wifi password cracking)


Грех платить за интернет когда живёте в многоэтажке, где есть много соседей которые используют WiFi. Но обычно проблема состоит в том, что многие владельцы вай фай точек и роутеров - любят ставить пароль на свой WiFi, а с помощью специальных программ для взлома паролей беспроводных сетей, можно пытаться взломать соседа годами и без железа Вам не обойтись.
В наше время технологий подобрать нужное железо не проблема, для быстрого взлома WiFi паролей отлично подойдёт устройство BlueWay n9000 на чипе RaLink 3070L (самый популярный, ловит точки WiFI на расстоянии 300 метров в закрытых помещениях и 900 метров в прямой видимости, при этом выжимает скорость 150mbs, как буд-то сосед свой роутер у вас в квартире поставил) либо есть ещё более свежие модели этой же фирмы bt n9100/n9500/n9800 (последняя модель идёт с дополнительной усиленной антенной, напоминающей мини спутниковую тарелку т.е для серьезных пацанов у которых есть планы не только на свой подьезд, но и на соседние дома - ловит WiFi в удалении от источника трафика на расстоянии до 1км и при этом способен поддерживать канал с пропускной способностью около 150 Мб/c). Стоит относительно недорого и позволяет создать дома или в квартире бесплатный интернет, а также усиливает приём сигнала WiFi и можно использовать как мощный приёмник вай-фай сигнала (даже если на вашем компьютере нет встроенного WiFi).
Собственно усилитель WiFi сигнала это очень полезная вещь, допустим если WiFi роутер стоит у Вас в комнате, то на кухне или через стенку в соседней комнате сигнал уже может быть слабоват, что непосредственно влияет на скорость интернета. USB WiFi адаптер BlueWay позволяет ловить сигнал от вай фай роутеров и точек которые находятся через несколько стен или через несколько бетонных этажей от Вас, по сути Вы сможете ловить буквально все вай-фаи ваших соседей со всего вашего дома, вообщем довольно мощная вещь (подключившись к соседскому вай-фаю, Вы сможете его взломать и скачивать фильмы на скорости быстрее чем у вашего соседа). Девайс подключается через USB, а в комплекте идёт диск со всеми нужными драйверами и программками, инструкция с картинками, гаджет легко настраивается и прост в использовании. По размерам довольно маленький и плоский, настоящая находка для начинающих хакеров и любителей быстрого халявного инета.
Цена: 12$
Как и где купить:

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Вертолет Angry Birds (радиоуправляемый вертолет, игрушка летающая птичка Angry Birds)


Радиоуправляемый вертолётик выполнен в виде птички из игры Angry Birds, красная птичка под названием Red Bird. Этот мини вертолёт в форме птички оснащён двумя пропеллерами, которые обеспечивают хорошую устойчивость и управляемость. Радиус действия до 15 метров, а время полета без подзарядки до 10 минут. Подзаряжаеться от пульта либо через USB, ну а собственно сам пульт работает от 6 батареек пальчиковых батареек типа АА. Корпус сделан из устойчивого к повреждениям пластика, а сама игрушка принесёт радость не только детям, но и взрослым. Размеры вертолета составляют всего 20х20х12,5 см. Игрушка Angry Birds имеет достаточно мощный двигатель, быстро набирает высоту, а также легка в управлении.
Цена: 7.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Яичница ролл на палочке - Rollie EggMaster (электрическая яйцеварка, прибор для приготовления яиц - Вертикальная омлетница)


Существует множество рецептов быстрого приготовления вкусной яичницы, но как приготовить яичницу так, чтобы она имела вид мороженого на палочке или ролла, наверняка, вы не знаете. А ведь это очень просто – если использовать специальный кухонный прибор Rollie Eggmaster. Вертикальная омлетница это незаменимый гаджет для кухни отличается небольшим размером и позволяет готовить т.е жарить любые блюда, туда можно пихать мясо, картошку и всё что угодно, так что это не только прибор для приготовления яиц. На вид как дорожная кружка в которой есть специальная полость, куда можно вставить деревянную палочку и сделать оригинальную яичницу на палочке, хотя можно и без палочки, на вид и по форме получается как сосиська или ролл напоминающий суши.
Собственно в устройстве Rollie Eggmaster используется специальная форма в виде цилиндра, имеющего антипригарную поверхность, вокруг которой находятся нагревательные элементы, вся конструкция легко моется и не пригорает. Чтобы приготовить "яичницу-мороженое" нужно только разбить яйцо в полость и ждать когда выйдет яичница-ролл. При желании, если вы не хотите есть яичницу на палочке, то яичную трубочку можно достать с помощью кухонных щипцов и выложить на тарелку.
Кстате в трубочку можно вставить сосиску, покрошить колбасу или что-то еще и получить еще одно оригинальное блюдо. Кроме того, трубочку из яйца можно украсить любимыми специями, соусами и приправами. Но это ещё не всё, в этой электрической яйцеварке можно готовить и другие продукты, такие как роллы, шаурму, любые мясные блюда, а также разные сладкие трубочки, по истене универсальная вещь.
Цена: 20$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Прибор для экономии электроэнергии - Electricity Saving Box (устройство для экономии электричества - Energy Saver Box)


Устройство для экономии электричества Energy Saver Box позволяет платить за электроэнергию значительно меньше, чем обычно, реальная экономия около 20-30%. Уже тысячи людей в мире давно пользуются этим энергосберегающим устройством и экономят деньги на коммунальных счетах за свет. Прибор окупает себя полностью, буквально за несколько месяцев.
Нету никакого развода или лохотрона, экономия электроэнергии с помощью энергосберегающего устройства достигается за счет совершенствования и нормализации структуры электрического потока, динамичного поглощения или освобождения реактивной мощности, сокращения потерь на сопротивление и устранения скачков напряжения в сети. Улучшение качества потока электроэнергии, более стабильное и эффективное электроснабжениен, сокращение использования электроэнергии приводит к уменьшению нагрева электропровода, шума и вибраций в электрическом оборудовании, снижение вредных электромагнитных и электростатических излучений, повышение срока эксплуатации бытовых приборов.
Теперь благодаря Electricity Saving Box вы сможете экономить на расходах по оплате электроэнергии, а чем больше используете разной домашней и бытовой техники - тем больше экономия. Как реально работает это чудо-изобретение? Энергосберегающее устройство подключается в цепь «генератор-нагрузка» параллельно нагрузке после электросчётчика. При этом реактивные токи совершают локальные колебания между индуктивными элементами нагрузки и статическим преобразователем, а не циркулируют по сети переменного тока между питающим трансформатором и нагрузкой.
Благодаря конструктивным особенностям, этот прибор для экономии электроэнергии позволяет пропускать активную электрическую мощность из сети в нагрузку, а реактивную мощность перенаправлять только в те нагрузки, которым она в данный момент нужна. При этом происходит автоматическое повышение входного коэффициента мощности, и растет эффективность использования электроэнергии. Также этот гаджет защищает электронику, электроприборы, электролампочки от импульсных прыжков напряжения, продлевая их срок службы, увеличивает коэффициент мощности электроприборов, компенсируя и перераспределяя реактивную мощность.
Цена: 4.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Bluetooth шапка - шапка с встроенными блютуз наушниками и микрофоном (шапка с беспроводной bluetooth гарнитурой)


В холодное время года не всегда удобно лезть в карман, искать мобильный телефон и особенно долго по нему говорить, так как быстро начинают мёрзнут руки, а когда Вы находитесь за рулём дело обстоит ещё сложнее и разговаривать по телефону не безопасно, но благодаря шапке со встроенной Bluetooth гарнитурой эти все проблемы легко решаются.
Всё работает очень просто, нужно всего лишь нажать скрытую кнопку на шапке и можно общаться через блютуз гарнитуру которая встроена в шапку, а если в телефоне подключить автоответ, то и нажимать ничего не нужно, шапка сама возьмёт трубку автоматически, также разумеется в шапку встроен микрофон. Помимо разговоров по телефону, через беспроводную Bluetoot шапку можно слушать MP3 и музыку с любых девайсов способных передавать аудио через блютуз.
Hands Free Bluetooth Beanie легко заряжается через USB, отлично согревает зимой и является унисекс, что позволяет ее носить как парням и девушкам. Есть много разных дизайнов и расцветок шапок с блютуз модулем, на любой вкус и цвет.
Цена: 12$
Как и где купить:

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Яблокофон - телефон в форме яблока (мобильный телефон в виде логотипа Apple)


В последнее время стало заметно, что китайские производители мобильных телефонов все чаще пытаются использовать символику известных брендов в своих продуктах. Одному из таких китайцев так сильно понравился логотип компании Apple, что он выпустил самый настоящий мини Яблокофон. Этот маленький телефончик сделан в формфакторе раскладушка, а корпус выполнен в форме яблока с надгрызенным краем, воообщем как символ Apple, который отдельно также изображен в центре девайса и подсвечивается (как на макбуках).
Не смотря на внешний вид и маленькие размеры, этот сотовый телефон имеет довольно хорошие характеристики: дисплей 2 дюйма с разрешением 176х220 точек, камера 1.3-мегапикселя, Bluetooth, FM-приемник, Mp3 плеер, слот для карт памяти формата microSD и аккумулятор емкостью 850 мАч, который обеспечивает до 100—160 минут работы в режиме разговора и до 80—150 часов в режиме ожидания. Корпус телефона имеет размеры 74х57х25 мм, а его вес составляет 85 грамм. Выпускается в 7 цветах, таких как белый (самый прикольный), синий (голубой), желтый, фиолетовый, розовый, светло-розовый и золотистый.
Цена: 39$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Часы брелок проектор времени (Брелок-проектор цифровых часов с кольцом для ключей)


Прикольный гаджет, брелок часы-проектор которые показывают время на любой поверхности, просто нажимаете кнопку и направляете на стену, пол или потолок и там будет отображаться текущее время. Забавная вещь, легко помещается в карман и можно носить как брелок на ключах, а также можно использовать как фонарик. Не все любят светить своим айфоном или крутым телефоном в тёмном переулке, чтоб глянуть время, особенно если проходящий мимо гопник спросит который час, а так достаете этот брелок, светите на асфальт и видите время, очень удобно и безопасно.
Часы брелок это проектор времени который освободит вас от потребности напрягать зрение в темное время суток, это действительно оригинальная и очень полезная вещь, ведь проекционные часы умеют показывать время даже если нет света, одно нажатие кнопки на часах и высветится время в любом месте куда посветите! Размер: 23 * 21 * 70 мм, вес: 15 г, питание от 2х часовых батареек AG13/LR44 (таблетки).
Цена: 1.65$
Как и где купить:

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Мобильный телефон кредитка iFcane E1 (мини телефон размером с кредитку - кардфон)


Стильный кардфон iFcane E1, это ультра тонкий телефон кредитка, разработанный корейской компанией ACE, над которым неплохо потрудились дизайнеры и инженеры. Не смотря на очень маленькие размеры, он неплохо напичкан электроникой, этот маленький телефон с поддержкой MP3, Bluetooth, FM-радио и карт памяти MicroSD, а в отличии от типичных мини телефонов кредиток, у него есть мощный виброзвонок что позволяет почуствовать вибрацию даже в куртке, ну и разумеется есть другие привычные функции такие как SMS, телефонная книга и.т.д
Ещё радуем мощная батарея 320mAh, которая позволяет работать телефону неделю без подзарядки в режиме ожидания либо 3 часа в режиме разговора, а вес телефончика всего 35 грамм, ну и разумеется есть поддержка нескольких языков, включая русский и английский.
Цена: 17$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Мини запайщик пакетов - Super Sealer (портативный сшиватель для кульков, ручной склеиватель пакетов и упаковок)


С таким девайсом можно легко подшутить над знакомыми или друзьями, беретё пустую пачку чипсов, надуваете её и запаиваете с помощью Super Sealer, а потом дарите знакомому лопуху который открыв чипсы очень удивится, особенно если туда ещё что-то подложить..
Портативный сшиватель пакетов и кульков это очень полезная вещь которая позволяет склеивать буквально любые упаковки. Ручной мини запайщик для пакетов очень удобен для использования в магазине, на рынке и в домашних условиях для упаковки продуктов питания, одежды, подарков и других вещей. Очень прост в использовании, легко помещается в кармане и работает всего от 2х пальчиковых батареек типа АА по 1.5в, а мощность самого устройства 3 вата, что вполне достаточно для склеивания любого целофана и полиэтилена. Для начала работы, возьмите любой пакет и проведите по той части пакетика которую нужно запаять, лёгким движением руки всё будет быстро и герметично склеено за секунды. Это универсальный гаджет, можно сшивать пакеты с под чипсов, орешков, обычные кульки и целофан, а также герметично запаковывать подарки.
Цена: 2.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Телефон машинка - Range Rover Evoque (мобильный телефон в виде машинки со встроенным Power Bank)


Маленький мобильный телефон в виде машинки Range Rover Evoque, это точная копия люксового автомобиля. Но это ещё не все, в этот мини телефончик встроен Power Bank мощностью 4800mAh и USB вход, который позволяет заряжать другую технику, полноценная мобильная зарядка. У автомобиля есть 2 светодиодных фонарика которые встроены в фары, также подсвечивается задний номер и задние фары. Этот телефон особенно популярен среди владельцев легендарной машины Range Rover Evoque, ну и разумеется среди детей, игрушка действительно очень крутая и таким подарком могут себя порадовать как взрослые так и дети.
Помимо шикарного внешнего вида внутри спрятаны огромные функциональные возможности - 2 SIM-карты, функция раздачи энергии (Power BAnk), фонарик, диктофон, FM-радио, интернет, bluetooth, MP3 плеер, поддержка карт памяти MicroSD до 32гб и многое другое, а время автономной работы около 30 дней. В меню есть множество языков включая английский и русский.
Цена: 35$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 .. 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 .. 33


Реклама:


Страница сгенерировалась за 0.0329 сек.