Обзоры прикольных и необычных товаров с Aliexpress

Обзоры товаров / Аксессуары


Аксессуары - прикольные, необычные и интересные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки | Обзор товаров


Реклама:



Обзоры прикольных товаров по категориям:

Электроника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Мобильные телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Автотовары


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и стиль


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и развлечения


Товары для спорта, туризма и отдыха

Всё для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Товары для животных


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

Чашка мешалка - Self Stirring Mug (Саморазмешивающая кружка)


Чашка мешалка – это наверное изобретение века, благодаря которому Вы забудете о длительных поисках ложек по офису, перестаните старательно мыть ложки и прекратите размешивать кофе рукой. Помимо основной функции размешивания напитков, саморазмешивающая чашка может сама себя помыть (просто налейте в неё горячей воды и нажмите кнопку). Также такая кружка пригодна не только для кофе и чая, но и для супа быстрого приготовления, а пластиковая крышка позволяет сохранить тепло и не дает разлить (пролить) напиток, вообщем полноценная термокружка которую можно брать даже в поход и на природу.
Автоматическое размешивание напитков, регулируется специальной кнопкой, которая удобно расположена на ручке чашки. Вращение воды приводит небольшой винт, который вмонтирован в дно кружки, а он в свою очередь питается от двух батареек (тип ААА). Чайные ложки вам больше не нужны. Выпускается в чёрном, желтом, красном и зеленом цвете, чтоб посмотреть все расцветки, на сайте выбранного магазина, в строке поиска по товарам введите "self stirring mug"
Цена: 7.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Волшебный шарф трансформер - Magic Scarf (магический женский чудо шарф воротник, хомут, снуд)


Магический шарф Magic Scarf это стильный, универсальный, мягкий и очень приятный на ощупь хомут трансформер, который лёгким движением руки превращается в шапку, капюшон, кофту, жакет, болеро, платье, юбка, жилет, шарф, накидка с капюшоном, шапочка, платок, шаль.. И это далеко не полный список возможностей волшебного шарфа, фантазируйте и Вы получите новую деталь Вашего наряда или гардероба на каждый день.
Также такой шарф хомут это самый оригинальный способ украсить Ваши футболки, блузки и даже деловое костюмы. С волшебным шарфом-трансформером Вы всегда будете выглядеть, как в обнове, ведь этот чудо снуд легко трансформируется и отлично согревает, вообщем тёплый и красивый женский шарфик на любой день, а универсальный размер позволяет его носить как взрослым так и детям. Чтоб посмотреть все расцветки, в строке поиска по товарам выбранного магазина, введите "women magic scarf"
Цена: 4.85$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Калькулятор в виде кредитки (мини калькулятор кредитка, визитка, карточка)


Калькулятор в виде кредитки - это буквально незаменимый гаджет на учёбе и работе, ультратонкий и компактный девайс, который легко умещается в кошельке или как закладка в книжке. С таким калькулятором удобно работать в магазине, на рынке или при обмене денег, а для школьников это вообще переносной мозг.
Используя его, вы всегда можете сосчитать сколько должны заплатить денег за ваши покупки, посчитать сумму в магазинном чеке и при этом окружающие даже не будут подозревать, что вы пользуетесь калькулятором, внешне это будет выглядеть как будто человек что то ищет в своем кошельке, рассматриваете дисконтную карточку или визитку. Ко всему прочему еще один плюс, что он работает от солнечной энергии, пара часов на подоконнике в солнечную погоду и батарея заряжена, хотя может заряжаться от любого источника света, даже от обычного комнатного света лампочки.
Такой мини калькулятор потребляет очень мало энергии, поэтому даже при активном использовании одной зарядки хватает на несколько месяцев. Есть множество расцветок, чтоб посмотреть все разновидности, на сайте выбранного магазина, в строке поиска по товарам введите "card calculator"
Цена: 1$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Летающая бабочка сюрприз, вылетающая из открытки - Magic Flyer (бумажная бабочка-вкладыш в открытку - Surprising Butterfly)


Летающая бабочка сюрприз Magic Flyer - это необычный и прикольный вкладыш в открытку, такой сюрприз не оставит никого равнодушным. Открытка с вылетающей бабочкой, только представьте, вы сможете подарить открытку, открыв которую, получатель удивится вылетевшей оттуда бабочкой! Нужно просто повернуть примерно 40 раз "голову" бабочки по часовой стрелке и она готова к использованию. Далее подкладываете бабочку внутрь открытки на день рожденье, в книжку или в приглашение на свадьбу и сюрприз готов (чтоб бабочку случайно не вылетела раньше времени, рекомендуется класть открытку с сюрпризом в конверт).
Есть много расцветок и конструкций летающих бабочек Surprising Butterfly, с пластиковыми крыльями, с бумажными крыльями или с пластиковым корпусом, чтоб посмотреть все разновидности, в строке поиска по товарам выбранного магазина введите "surprising magic butterfly" или "magic trick butterfly"
Цена: 1.5$ (оптом от 0.7$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Браслет Xiaomi Mi Band (фитнес-трекер — умный браслет и стильный гаджет)


Фитнес-браслет Mi Band от компании Xiaomi это многофункциональный гаджет управляемый с помощью мобильного телефона с операционной системой Android 4.3/4.4 и выше, нужно просто установить специальное приложение из Android Market. Данный девайс сумеет разблокировать Ваш телефон, сообщить о входящем звонке либо смс, подсчитать количество каллорий потраченное за день или определённое время, отследить шаги (шагомер), оценивает качество сна, а многофункциональный будильник позволяет разбудить даже в фазе легкого сна.
Умный браслет собирает всю информацию об активности пользователя в течение всего дня, полноценный фитнес трекер. Как и большинство спортивных гаджетов, Xiaomi Mi Band выполнен в виде браслета на руку, изготовленный из антиалиргенного, матового прорезиненного материала. Корпус защищен по стандарту IP67, что защищает от попадания внутрь гаджета пыли и влаги. Что самое главное, Mi Band способен работать на одном заряде аккумулятора до 30 дней. Mi Band обладает рядом полезных функций, приятным внешним видом, отличной автономностью и легким весом. Браслет доступен во множестве цветовых решений на любой вкус и цвет: в черном, голубом, оранжевом, розовом, бирюзовом, зеленом цвете, чтоб посмотреть все разновидности, на сайте выбранного магазина в строке поиска по товарам введите "Xiaomi Mi Band"
Цена: 18$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Кулон Сердце Океана из фильма Титаник (ожерелье, колье - Сердце Океана)


Легендарный кулон Сердце Океана из фильма Титаник от Джеймса Кэмерона. Сердце Океана – это уникальное украшение, необычное ожерелье с большим синим камнем в форме сердца внутри, это символ любви и романтики которую носила главная героиня фильма Титаник, Кейт Уинслет. Этот кулон появляется в одной из самых романтических сцен в истории, когда обнаженная главная героиня позирует в ожерелье перед художником, простым парнем по имени Джек (Леонардо Ди Каприо). Кулон Сердце Океана и цепочка изготовлены из прочного металлического сплава с кристаллами сваровски, ну и в центре большой натуральный кристалл синего цвета в виде сердца. Кулон Сердце Океана в точности повторяет предмет из фильма Титаник и является наилучшим подарком для всех поклонников этого кинофильма, а также не оставит равнодушными всех любителей вечерних колье и кулонов. Есть разных размеров, чтоб посмотреть все разновидности, на сайте выбранного магазина, в строке поиска по товарам введите "titanic ocean heart"
Цена: 1$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Цифровые часы Casio Classic Retro (классические наручные мужские ретро часы Casio - электронные часы из 90-х годов)


Классические цифровые часы Casio Retro Classic, модель 80-90х годов которая очень популярна даже в наши дни. Электронные часы Casio это древний "Old School" (олдскул) стиль. Такие металлические ретро часы неплохо напичканы дешевой электроникой, которая была популярна в лих девяностых - полная водопроницаемость, тусклая боковая подсветка времени, около 16 писклявых мелодий, хром который может облезть и ремешок который может заржаветь, зато батарейка буквально вечная. Есть кстате ещё такая же модель в пластиковом корпусе с пластиковым ремешком..
Особой популярностью пользуется именно серебристый и золотой стальной корпус, ух уж этот узнаваемый шестигранный циферблат с логотипом и разными надписями, многофункциональный цифровой дисплей, ну и легендарный браслет-ремешок из звеньев с застежкой-зажимом сзади. Чтоб посмотреть все расцветки, в поисковой строке выбранного магазина введите "metal digital retro watch vintage classic" или "metal digital retro watch gold" или "metal digital retro watch silver"
Цена: 2$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Колонки танцующие фонтаны - Water Dancing (музыкальные водяные колонки - танцующая вода)


Музыкальные колонки Танцующие Фонтаны (их еще называют - колонки Танцующая вода ) – это относительно мощная акустика, совмещенная с оригинальной светомузыкальной установкой которая заставляет воду прикольно танцевать, почти как знаменитый фонтан в Дубаи. Колонки Танцующие фонтаны дополняют прослушивание Mp3 музыки удивительными визуальными эффектами – танцующими фонтанчиками, которые меняют высоту в зависимости от музыкальных тактов. В нижней части водяных колонок находятся миниатюрные помпы, выбрасывающие в прозрачную верхнюю часть, эффектные струи жидкости, которые подсвечиваются разноцветными светодиодами. Поступающий звуковой сигнал обрабатывается схемой управления и датчиком звука, и помпы меняют напор жидкости. Чтоб посмотреть все разновидности поющих фонтанов, тоесть танцующих колонок, в поисковой строке выбранного магазина введите "water dancing speaker"
Цена: 17$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Набор кисточек для макияжа (профессиональный набор кистей для макияжа)


Безусловно, в своем большинстве стоит отдавать предпочтение натуральным – они менее аллергенные, более долговечные и упругие, приятные для кожи, лучше наносят косметику. Обычно в набор входит кисть для нанесения туши на ресницы, кисть для нанесения фонового тона, кисть для растушевки теней и карандаша, кисть для подводки контура глаз и коррекции бровей, аппликатор, кисть для макияжа губ, кисти для выравнивания цвета кожи, кисть для нанесения пудры, кисть для нанесения румян и их растушевки.
По ворсу кисти делятся на натуральные и синтетические. Синтетические кисти не впитывают жиры, поэтому хороши для кремовых и гелевых текстур - тона, консилера, корректора, кремовых румян, подводки и т.д. Сейчас выпускается много высококачественных кистей из синтетики (нейлон, таклон). Для сыпучих, пудровых продуктов нужны кисти из натурального ворса - белка, соболь, колонок, коза, пони, енот, хорек. Чтоб посмотреть все разновидности, в поисковой строке выбранного магазина введите "makeup brush set", типичный набор чаще всего может состоять из 5, 7, 10, 12, 14, 16, 24 или 32 кистей.
Цена: 10$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Визитница чемодан (маленький чемоданчик, кейс для визиток)


Метталическая визитница кейс из алюминия. Оригинальная визитница выполнена в виде чемоданчика с ручкой и защелками, это полная копия большого чемодана. Такая визитница чемодан будет отличным аксессуаром для делового человека, обладающего чувством юмора, а также отличное решение для фотосессий. Визитница изготовлена в форме настоящего денежного чемоданчика, точно такие же в кино обычно используют для перевоза наличности, две защёлки с автоматическим замком открываются по очереди, лёгким движением в бок.
Размеры небольшие (9.6x8.2x1.6см), но внутри прекрасно поместятся четыре десятка визиток. Интересно откинуть крышку легким движением и передать одну из них своему собеседнику! Презент изготовлен из алюминия, выглядит как настоящий чемодан, очень лёгкий и не ржавеет. Есть много расцветок и разновидностей, есть даже кожаные чеможанчики, чтоб посмотреть все варианты, в поисковой строке выбранного магазина введите "mini briefcase card"
Цена: 5$ (оптом от 4$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 .. 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 .. 32


Реклама:


Страница сгенерировалась за 0.0378 сек.