Обзоры прикольных и необычных товаров с Aliexpress

Обзоры товаров / Аксессуары


Аксессуары - прикольные, необычные и интересные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки | Обзор товаров


Реклама:



Обзоры прикольных товаров по категориям:

Электроника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Мобильные телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Автотовары


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и стиль


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и развлечения


Товары для спорта, туризма и отдыха

Всё для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Товары для животных


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

Cолнечная зарядка для телефона (солнечная батарея для зарядки мобильного телефона)


Удобная зарядка на солнечных батареях для мобильного телефона или планшета (впринципе можно заряжать все что угодно, что может работать от USB порта), также в устройство встроен внутренний аккумулятор что позволяет зарядить его и потом даже ночью в полной темноте вы сможете подзарядить свою технику. В комплекте идет целый набор переходников для разных моделей телефонов и других популярных устройств, а также USB разъем/mini USB порт уже встроен в зарядку.
Солнечная батарея предназначен для зарядки различных устройств от сети, прикуривателя машины и собственно от энергии солнца при помощи встроенной солнечной батареи, есть также модели со встроенным аккумулятором который сохранит накопленную энергию! Чем больше емкость внутреннего аккумулятора - тем лучше. Пригодится для любителей отдохнуть на природе и в тех местах где нет под рукой электричества. Чтоб посмотреть все разновидности солнечных зарядных устройств (есть большие, что можно даже аккумулятор от машины зарядить), в поисковой строке выбранного магазина введите "solar mobile charger".
Цена: 6.39$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Подводная маска с встроенной видеокамерой и трубка (маска видеокамера для подводного плавания и подводной съемки видео)


Подводная маска с видеокамерой, которая понравится всем любителям дайвинга и подводных путешествий, Вы сможете снять все свои приключения на море, речке, озере и на пляже. Hands-free экшн-камера позволяет легко записывать видео и даже делать незабываемые фото прямо под водой! Чтоб посмотреть все разновидности подводных масок с видеокамерами, в поисковой строке выбранного магазина введите "diving camera mask" или "camera mask"
Цена: 49.99$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Авто эквалайзер на заднее стекло автомобиля (неоновая светодиодная LED Technology наклейка - Car Sticker Music Rhythm LED Lights)


Неоновые LED Technology авто эквалайзеры на заднее стекло автомобиля – это новое слово в автотюнинге. Эквалайзеры на автомобиль изготавливают на основе технологии El Panel либо подобной, устройство представляет собой тонкую плёнку, на которой нанесён динамический рисунок, способный изменяться в такт музыке. Анализ музыки в салоне авто производится удобным внешним датчиком звука, не требующим прямого подключения к магнитоле. Питание от бортовой сети 12 вольт. В комплекте идёт штекер для прикуривателя, пользоваться им не обязательно, так как порой удобнее напрямую подключаться к проводке. Автоэквалайзеры клеют не только на ТАЗы и иномарки, но и иногда даже просто на стенку в гараже, вообщем применений много, да и размеры разные, можно подобрать даже на боковые окна) Чтоб посмотреть все разновидности, а есть даже с танцующими телками и прочими эффектами, вообщем в поисковой строке выбранного магазина введите "led car equalizer"
Цена: 9.63$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Автокоммуникатор Drivemotion анимация, Автомобильные смайлы (Автомобильный коммуникатор Конструктор с бегущей строкой, Авто-Самайлики - LED Car Sign Light)


Автокоммуникаторы Drivemotion с анимацией, конструктором или бегущей строкой нужны для того чтоб было проще выражать свои эмоции на дороге, прикрепив такой девайс на заднее стекло автомобиля, Вы сможете в один клик сообщить другим участникам движения свое настроение или допустим поблагодарить если например Вам уступили дорогу. Все легко управляется с дистанционного пульта. Чтоб посмотреть все разновидности автосмайлов, в поисковой строке выбранного магазина введите "car face sign" или чтоб посмотреть автокоммуникаторы с бегущей строкой и другими функциями введите в строке поиска выбранного магазина "car led message".
Цена: 24$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Фонарик визитка (Лампочка фонарик-кредитка и лампочка брелок)


Необычная визитка которая легким движением руки раскладывается в типичную лампочку Иллича, ну точнее говоря со стороны будет очень напоминать типичную лампочку и в тоже время неплохо светить. И второй вариант это мини версия стандартной лампочки в виде брелка, где легким нажатием кнопочки включается свет и можно подсветить в темное время суток, это гораздо удобнее чем подсвечивать мобильником и приманивать гопников))) Чтоб посмотреть разновидности фонариков в виде визитки или кредитной карты, в поисковой строке выбранного магазина введите "led card lamp" и чтоб посмотреть брелок в виде лампочки введите в поисковой строке выбранного магазина "bulb keychain"
Цена: 1.49$ (оптом от 0.38$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Брелок-зажигалка Вечная спичка (Огниво - шведская спичка)


Брелок "Вечная спичка" имеет принцип действия зажигалки и спичек одновременно, но более оригинальна и универсальна. Это приспособление в виде брелка позволит вам всегда иметь под рукой источник огня. Резиновое кольцо на резьбе фитиля не допускает испарения горючего из корпуса и проникновения влаги внутрь.
В этом небольшом металлическом гаджете удалось совместить и совремнные технологии и опыт наших далеких предков. Вечная магниевая спичка для кемпинга, туризма, использования на природе и на улице. Выполнен в стиле брелока-компактный и надежный. Производитель обещает гарантированное число поджогов – 15000, ну на деле где-то так и выходит, разумеется фитиль прийдется несколько раз подтянуть или заменить и периодически заправлять бензином. Как эту вечную спичку только не называют, например огниво с кресалом, бензиновые спички (кремень), шведские спички, магниевая спичка и.т.п Самые популярные это в виде бочонка (цилиндр), в виде спичечного коробка, в виде пули (патрона) и еще много разновидностей.
Заправляется небольшим количеством очищенного бензина (типа Zippo). Может зажигать (даже будучи не заправленным-обильный пучок искр) различные материалы - траву, листья, древесину, бумагу или ткань. Чтоб посмотреть все разновидности вечных спичек, огнив и шведских спичек, в поисковой строке выбранного магазина введите "match keychain" или "bullet match" (в виде патрона) или "Match Striker" или "survival match"
Цена: 1$ (оптом от 0.68$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Водяные часы h2o (Eco Water Clock - часы работающие на воде)


Часы работающие на воде (H2O). Заполните их водой и они сразу же включатся. Удивительно то, что они будут работать месяцами, не нуждаясь в перезаправке. Часы полностью герметичны и не пропускают воду. Чтоб посмотреть все разновидности и расцветки необычных водяных часов, в поисковой строке выбранного магазина введите "water powered clock"
Цена: 5.88$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Левитрон с технологией EZ Float (Levitron Revolution - Устройство для левитации предметов)


Левитрон с технологией EZ Float - завораживающий способ показать небольшие предметы из Вашей коллекции. Устройство позволяет поднимать в воздух и медленно вращать коллекционные вещи, игрушки, канцелярские принадлежности, почти все, что Вы пожелаете весом до 360 грамм. Чтобы выбранный Вами предмет завис в воздухе, необходимо сначала поднять в воздух небольшой магнитный диск из комплекта. Светодиодные огни помогут Вам в выравнивании диска. Затем поместите выбранный вами предмет на диск. Левитрон автоматически компенсирует изменения в весе, изменяя настройки электромагнитов базовой станции (до 1 000 исправлений в секунду). Заставьте вещи летать! Чтоб посмотреть левитроны, в поисковой строке выбранного магазина введите "levitron" или более широкий ассортимент летающих штук "levitation"
Цена: 51$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Pick Punch Дырокол для медиаторов (PickMaster степлер, компостер, дырокол для создания гитарных медиаторов)


Создайте собственный медиатор быстро и легко с помощью штамповщика медиаторов. Сделайте медиатор идеальной формы из истекших кредитных карт, старых подарочных карт, ключей из отеля, студенческой карточки, проездного или любого другого тонкого пластика. Штамповщик имеет стальную головку, а открытое дно поможет Вам легко выбрать место прорезки т.е Вы сразу видите рисунок или часть карточки которая будет видна на медиаторе. Если учесть как часто гитаристы теряют медиаторы, причем в самый неподходящий момент, это может стать хорошей альтернативой, так как новый медиатор Вы сможете сделать буквально одним нажатием степлера для медиаторов. Гаджет для создания гитарных медиаторов поможет Вам создать свои креативные медиаторы, а также можно открыть целый бизнес по продаже медиаторов))) Чтоб посмотреть все разновидности этих компостеров для создания медиаторов, в поисковой строке выбранного магазина введите "Pick Punch"
Цена: 14.7$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







USB флешка Pocker Stars (в виде фишки для игры в покер PockerStars)


Интересная USB флешка в виде фишки для покера с логотипом Pocker Stars. Даже если Вы не умеете играть в покер, то с такой флешкой/фишкой Вы будете вселять страх и уважение в Лас Вегасе, так как все любители покера знают о международном чемпионате и компании PockerStars. Доступные обьемы 2Гб, 4Гб, 8Гб, 16Гб, 32Гб. Чтоб посмотреть все разновидности, на сайте магазина в поисковой строке введите "usb pocker" или "flash drive pocker star" или "usb pocker star"
Цена: 4.74$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 .. 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 .. 32


Реклама:


Страница сгенерировалась за 0.0521 сек.