Обзоры прикольных и необычных товаров с Aliexpress

Обзоры товаров / Аксессуары


Аксессуары - прикольные, необычные и интересные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки | Обзор товаров


Реклама:



Обзоры прикольных товаров по категориям:

Электроника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Мобильные телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Автотовары


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и стиль


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и развлечения


Товары для спорта, туризма и отдыха

Всё для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Товары для животных


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

Умный фитнес браслет Jawbone UP 2.0 (спортивный браслет Jawbone 24)


Jawbone UP – система целостного подхода к здоровому образу жизни, буквально умный компьютер у Вас на запястье. Браслет отслеживает вашу физическую активность, движение и сон в фоновом режиме, а специальное приложение для мобильного телефона на платформе iOS/Android отображает ваши данные. Благодаря поддержке App Store и Google Play этот аксессуар можно активировать и настроить на свое усмотрение.
Компания Jawbone, известная своей продукцией в области гарнитур, вывела на рынок гаджетов, электроных персональных тренеров и помощников новый умный браслет Jawbone Up 24. Инновационный браслет Jawbone Up 2.0 поможет спать правильно, питаться полезно и вести верный активный образ жизни. Надев на руку браслет он начинает собирать данные, о фазах вашего сна, насколько вы активны в течении дня, например, сколько шагов вы сделали за день.
Все собранные данные браслет синхронизирует и записывает на iPhone (iPad, iPod Touch) или устройство на базе Android, на котором установлено специальное программное обеспечение, подключение происходит через стандартный 3.5мм разьем наушников. Программа сводит все полученные данные в простой график, задача которого помочь вам анализировать и сбалансировать показатели съеденного к показателем количества шагов и сна. Браслет возможно настроить как будильник или напоминающие устройство, например, разбудить вибрацией в наиболее подходящую фазу сна.
Программа Jawbone Up также позволяет делится своими результатами с друзьями, объединятся в команды, ставить перед собой задачи (Challenge) и следить за ходом их выполнения.
Цена: 30$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Nike FuelBand SE - спортивный фитнес браслет


Спортивный фитнес браслет FuelBand SE создан, чтобы помочь вам следить за своей активностью, соревноваться с друзьями и получать удовольствие от занятия спортом, а также это стильные наручные часы. Браслет FuelBand очень прост в использовании, чтобы начать работу, вам нужно скачать программу Nike+ Connect, подключить браслет к компьютеру или телефону и вы сможете передать показатели вашей активности на онлайн сервис Nike+. Также браслет можно подключать к планшетам и мобильным телефонам на платформе iOS (iPhone,iPad, iPod Touch) и Android с помощью специальной программы Nike+ Running которую Вы можете скачать в App Store или Android Market.. Заряда батареи хватает на 10-12 дней. На экране можно увидеть сами очки Fuel, шаги, калории, уровень заряда, уведомляет о входящих звонках, смс и отображает текущее время, ну а уже при подключении и чмнхронизации с телефоном или пк - показывает кучу графиков, полная статистика физической активности, шагомер и.т.п
Цена: 32$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Wave Voyage - Беспроводная Bluetooth колонка в виде мяча для регби


Прикольная беспроводная Bluetooth колонка Wave Voyage, отдаленно напоминающая мяч для регби. В колонку интегрирован спикерфон (handsfree) который позволяет отвечать на звонки, есть встроенный FM приёмник, поддержка TF/SD карт памяти, USB разьем для проигрывания музыки с usb флешки, а время автономной работы составляет 6-8 часов от сьемного аккумулятора ёмкостью 850mAh. Можно переключатся между воспроизведением FM-радио, контента с аудиовхода, USB- или SD-носителя и собственно беспроводными блютуз возможностями.
Подключается буквально ко всему что умеет проигрывать музыку и имеет блютуз, собственно к телефонам на платформах iOS (iPhone, iPad, iPod Touch), Android, а также к компьютерам и ноутбукам.. Колонка компактна, есть встроенный автоматический FM-тюнер, который довольно неплохо справляется со своими задачами, играет музыку с карт памяти и USB-стиков (например, можно наушники подключить, запустить музыку с флешки и бросить гаджет в карман или сумку. Беспроводная Bluetooth колонка виде мяча для регби отлично впишется в любой интерьер, полезная вещь дома и на природе..
Цена: 20$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Колонка Monster Beats BeatBox S11 (Портативная беспроводная Bluetooth колонка Monster Beats by Dr Dre)


Аудио колонка с LED подсветкой для iPhone/iPad/iPod/Android в стиле минимализма Beats Beatbox by Dr.Dre S11 станет приятным дополнением для Вашего смартфона или планшета. Акустическая колонка Beatbox Monster Beats S11 by dr.Dre представляет собой компактное, но довольно мощное звукопередающее устройство, которое можно подключать через порт bluetooth или через провод к Вашему iPhone/iPad/iPod Touch/iOS/Android устройству и слушать музыку.
Но это не единственная возможность данного устройства. Есть возможность проигрывать mp3-файлы напрямую с карточки microSD, переключаясь между песнями и регулируя громкость звука. Если Вам неожиданно позвонили, устройство автоматически переключит Вас на микрофон и Вы сможете общаться по громкой связи. Колонка совместима не только с гаджетами на iOS и Android, но и с большинством мобильных устройств, поддерживающих Bluetooth, включая смартфоны и планшеты, плееры mp3 и mp4, а также обыкновенные ПК и ноутбуки с поддержкой Bluetooth. Чтоб посмотреть все расцветки и разновидности, на сайте выбранного магазина, в строке поиска по товарам введите "bluetooth speaker s11"
Цена: 10$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Часы G-SHOCK (наручные мужские часы Casio G-SHOCK)


Часы Casio G-Shock не боятся ударов, падений, а также не восприимчивы грязи и магнитным излучениям и водонепроницаемые. В них можно купаться, нырять с аквалангом, кататься на сноуборде и летать в космос! Обновлённая версия, самой популярной в народе модели. Новые механизмы обеспечивают более продолжительную работу батарейки, более контрастный дисплей, а также добавились новые расцветки. Основные функции это секундомер, таймер, 5 будильников, мировое время, подсветка, 12/24-часовое отображение времени, автоматический календарь, таймер обратного отсчета, при настройке эл. времени стрелки подводятся автоматически, а также есть ручная установка стрелок. Есть множество расцветок, чтоб посмотреть все разновидности, на сайте выбранного магазина в строке писка по товарам введите "g shock"
Цена: 9$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Часы Rolex Daytona (часы Физрука из сериала Физрук)


Легендарные часы Rolex Daytona как у Физрука это отличные и стильные механические часики с автоподзаводом при хождении, со стальным ремешком и сапфировым стеклом, все 3 стрелки (хронограф) работают как в оригинальных часах ролех которые стоят много тысяч баксов. Часы Физрука из знаменитого сериала Физрук, подчеркнут ваш дерзкий и серьезный стиль, придадут авторитета в кругу друзей, а также это отличный подарок по любому поводу. Разуемеется это копия, а не оригинальные часы Rolex Daytona которые стоят как автомобиль, зато выглядят также круто и дерзко, ну и по мажорному. Есть разные расцветки, разумеется самые популярные это золотые, чтоб посмотреть все разновидности, на сайте выбранного магазина в строке поиска по товарам введите "watch daytona cosmograph"
Цена: 29$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Браслет с якорем (мужской браслет с якорем)


Жизнь современных мужчин очень разнообразна и насыщена разными деловыми встречами и важными делами, что просто обязывает хорошо выглядеть. Немаловажную роль в мужском образе и гардеробе играют мужские ювелирные украшения, например браслет Miansai с застежкой в виде якоря или рыболовного крючка от американского дизайнера by Michael Saiger из Нью Йорка.
При помощи украшений мужчина подчёркивают свой статус, индивидуальный стиль, свою утончённость и вкус. Такой браслет придаёт мужчине солидности и уверенности.
Узнаваемый кожаный шнур и застежка в виде якоря или крючка — мужской браслет с якорем или крючком на пике своей популярности. Это идеальный подарок для активного и целеустремленного мужчины, который движется в быстром потоке событий. Ведь любому «капитану» иногда хочется встать на якорь в тихой бухте!
Чтоб посмотреть все расцветки и разновидности браслетов с якорем, на сайте выбранного магазина, в строке поиска по товарам введите "miansai"
Цена: 3$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Телефонная трубка Банан - гарнитура для мобильного телефона в виде банана (Банановая трубка для смартфона - Бананафон)


Трубка в форме банана позволит вспомнить о старых добрых стационарных аналоговых аппаратах, а также поможет выделится среди толпы. Эта оригинальная гарнитура в первую очередь позиционируется производителем, как аппарат для защиты от вредного излучения телефона. Подключение производится через 3,5 мм аудиоразъем мобильного телефона, хотя также можно подключать к компьютеру или ноутбуку и общаться по Skype, вообщем полноценный Бананафон.
Работает по принципу гарнитуры для мобильного телефона, также есть соответствующие кнопочки на банане. Заявлена полная совместимость с современными телефонами iPhone 3,4,5,6, Samsung, HTC, Motorola, BlackВerry и другими смартфонами в которых есть стандартный вход для наушников 3.5mm
Есть множество расцветок трубок для мобильного телефона в виде Банана (самый популярный разумеется желтый цвет), что посмотреть все разновидности, на сайте выбранного магазина в строке поиска по товарам введите "banana headset"
Цена: 15$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Каска для пива - пивной шлем для напитков (шлем с подставками для банок пива)


Легендарный шлем алкаша, оборудован подставками для банок пива и трубочками которые позволяют попивать пивко со свободными руками (пивной hands-free). Отличная вещь для вечеринок, особенно актуально в такие моменты, когда закуска не помещается в одной руке либо если руки заняты. Каска с подставками для пива это не только находка для любителей выпить что-нибудь алкогольное, такая вещь подойдёт также для детей, ведь это шлем для напитков, туда легко помещаются баночки Coca-Cola, Fanta, Sprite и.т.п
Пивной шлем не даст скучать на любом празднике, а фотки с такой шляпой на голове наберут сотни лайков в соц. сетях.. Есть множество расцветок и дизайнов шлемов, чтоб посмотреть все разновидности, на сайте выбранного магазина, в строке поиска по товарам введите "beer hat" или "drinking hat"
Цена: 6$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Карточка USB флешка - (пластиковая банковская карточка в виде флешки - Флешка Визитка)


Ультра тонкая USB флешка в виде пластиковой банковской кредитной карточки или визитки легко поместится в кошельке, кармане или как закладка в книжке. Карточка флешка очень плоская и с виду ничем не отличается от настоящей банковской карточки, а лёгким движением руки открывается доступ к самой usb флешке. Флешка Визитка, может быть разного обьема, в основном это встроенные карты памяти на 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB, чтоб посмотреть все разновидности, дизайны и расцветки, на сайте выбранного магазина, в строке поиска по товарам введите "usb flash bank card"
Цена: 2.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 .. 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 .. 32


Реклама:


Страница сгенерировалась за 0.0147 сек.