Обзоры прикольных и необычных товаров с Aliexpress

Обзоры товаров / Аксессуары


Аксессуары - прикольные, необычные и интересные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки | Обзор товаров


Реклама:



Обзоры прикольных товаров по категориям:

Электроника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Мобильные телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Автотовары


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и стиль


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и развлечения


Товары для спорта, туризма и отдыха

Всё для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Товары для животных


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

Наушники пули (наушники в виде пули - гильзы)


Необычные наушники пули, из-за внешнего вид которых, их с трудом можно отличить от 9мм пули. Наушники в виде пули (гильзы) выпускаются в нескольких цветах, в основном золотого цвета (цвета пули), серебристого, титанового и черного которые имеют отличное звучание и схожесть с настоящей пулей калибра 9мм как у пуль для пистолета Парабеллум или отечественного ПМ. Производитель обещает что в скором времени еще появится дополнительные цвета включая белый, а также модели с функцией гарнитуры. В некоторых моделях в подарок в комплекте идет флешка пистолетик))) Чтоб посмотреть все разновидности, в поисковой строке выбранного магазина введите "gold bullet earphone" или "bullet earphone" или "headset bullet" или "piston earphone".
Цена: 9$ (оптом от 2$)
Как и где купить: Aliexpress или Amazon

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Кольцо открывашка (кольцо открывалка для бутылок пива)


Кольцо открывалка для бутылок пива это незаменимая вещь и украшение одновременно, а также хорошая идея для бармена. Удиви своих друзей, открывай пиво кольцом. Есть несколько расцветок, в основном это стальной цвет, черный, красный и золотой. Чтоб посмотреть все разновидности цолец открывалок, в поисковой строке выбранного магазина введите "ring bottle opener"
Цена: 0.65$ (оптом от 0.39$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Беспроводный bluetooth джойстик для iPhone, iPad, iOS, Android телефонов, планшетов и устройств (блютуз Joystick для игры на мобильном телефоне или планшете)


Беспроводный bluetooth джойстик для мобильных телефонов и планшетов на базе iOS и Android порадует не только геймеров но и простых пользователей, удовольствие от игры повышается в десятки раз, так как играть с помощью джойстика гораздо удобнее и интереснее, буквально как на полноценной приставке (консоле). Джойстик оснащен блютузом и Вы сможете подконнектить его даже к вашему компьютеру или ноутбуку без всяких проводов и играть в свои любимые игры. Джойстик специально заточен и совместим с такими популярными устройствами как iPhone, iPad, HTC, Samsung, LG, Nokia, Sony Ericsson и.т.п В некоторых моделях присутствуют специальные универсальные крепления под любой телефон или смартфон, которые фиксируют ваш девайс над джойстиком..
Есть много разновидностей беспроводных джойстиков, если вы обладатель iOS/Apple устройств, в поисковой строке выбранного магазина введите "iphone joystick" или "ios joystick", а если у вас устройство на платформе Android, тогда введите "android joystick" или чтоб посмотреть джойстики в стиле ретро (Nintendo/8bit/NES/Dendy) введите "gamepad bluetooth classic" или "bluetooth 8bitdo" или чтоб глянуть более широкий ассортимент с геймпадами введите "gamepad bluetooth"
Цена: 19$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Вентилятор для iPhone


Вентилятор для iPhone поможет Вам справится с летней жарой и создаст холодный ветерок который сделает летние дни более приятными. Вентилятор легко складывается и раскладывается, очень полезная вещь в местах где нет кондиционера или просто когда на улице невыносимая жара. Чтоб посмотреть все расцветки и разновидности вентиляторов для iPhone, в поисковой строке выбранного магазина введите "dock fan iphone" или "fan iphone". Покамись в продаже есть вентиляторы с разьемом под iPhone 3/3s/4/4s (есть также с разьемом для iPhone 5/5s/5c/6/6 plus/6s/6s plus)
Цена: 3.83$ (оптом от 1.76$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Наушники светящиеся в темноте - handsfree гарнитура (светодиодные LED наушники с подсветкой)


Светодиодные LED наушники с подсветкой это наушники светящиеся в темноте, которые позволят Вам стать еще ярче и выделится в клубе или на дискотеке, также такие "уши" часто можно встретить у DJ (диджейские наушники). Есть наушники с подсветкой у которых светится весь провод вместе с наушниками, есть такие что светится только наушник и регулятор громкости на handsfree гарнитуре, есть просто наушники без гарнитуры с светодиодной подсветкой и разумеется есть оригинальны с EL свечением, а также с LED подсветкой.. Чтоб посмотреть все разновидности светящихся наушников, в поисковой строке выбранного магазина введите "led earphone" или "luminous earphone".
Цена: 8.5$ (оптом от 4.12$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







USB флешки в виде разной еды (USB Flash Drive - гамбургер, батон, пельмень, суши, креветка, хот-дог, печенька, мороженное, пицца, арбуз, сало, курица, арахис, клубника, перец, торт, картошка фри, банан, макдональдс, плитка шоколада)


Прикольные USB флешки (накопители) в виде разной еды, емкостью от 1GB, 2GB, 4GB, 8GB, 16GB и 32GB. Самые популярные это USB флешки (Flash Drive) в виде гамбургера, батона, пельменей, суши, креветок, хот-догов, печенья, мороженного, пиццы, арбуза, сала, курицы, арахиса, клубники, переца, торта, картошки фри, банана, плитки или батончика шоколада и в виде еды из макдональдс (McDonalds). Такая флешка всегда подымит настроение и позволит выделится из толпы. Чтоб посмотреть все разновидности флешек в виде еды, в поисковой строке выбранного магазина введите "usb drive food"
Цена: 2.9$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







USB лампочка космонавт (лампа космонавт)


USB лампочка космонавт - это подсветка для вашего ноутбука или компьютера, хотя также можно использовать любую USB розетку, например от вашей USB зарядки телефона. Легким движением руки, приподымаете лицевую часть скафандра и лампочка зажигается. С лампой космонавтом Вы сможете креативно обновить внешний вид своего ноутбука и собственно запустить космонавта в около компьютерное пространство, такая фигурка-лампа отлично дополнит любое рабочее место и подсветит при чтении или другой работе за компьютером. Чтоб посмотреть какие лампы космонавты есть в продаже, на сайте выбранного магазина в поисковой строке введите "astronaut led".
Цена: 5$ (оптом от 4$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Нож ремень Grizzly (ремень с ножом пряжкой, защитный нож в ремне)


Защитный Нож в ремне GRIZZLY, легко вынимается из ножен и приятно лежит в руке, ремень удобно крепится на талии. При необходимости, Вы просто опускаете руку к пряжке и вытягиваете нож из ремня! Это нож скрытого ношения, однако абсолютно легален! Основное предназначение пояса ножа Grizzly - средство самообороны, хотя без проблем можно почистить картошку или нарезать шашлыки на природе. Он всегда с Вами, легко скрывается в поясе, и так же легко достается, нож-пряжка выполнен отдельно от механизма закрытия-раскрытия пояса - его легко вытащить неожиданно простым и быстрым движением. Чтоб посмотреть все ножи гризли, в поисковой строке выбранного магазина введите "knife belt".
Цена: 19.87$ (оптом от 11.67$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Шапка с наушниками и микрофоном hi-Hat и hi-Head от hi-Fun (шапка со встроенной HandsFree гарнитурой)


Шапка hi-Head и hi-Hat от компании hi-Fun - это нечто большее, чем просто шапка, в нее встроена мобильная HandsFree гарнитура которая позволяет общаться по телефону или слушать mp3 плеер не снимая шапку. А если доплатить еще пару баксов, можно приобрести шапку со встроенной BlueTooth гарнитурой, что избавит Вас от лишних проводов. На шапке обычно расположены пару кнопок т.е взять трубку, положить трубку, сброс и включить/выключить или как на плеере плей, пауза стоп. Шапки совместимы с Apple iPhone, iPod, HTC, Samsung, Nokia, а также с большинством мобильных телефонов и другими музыкальными или MP3 аппаратами с универсальным 3,5 мм джек входом или поддержкой BlueTooth. Чтоб посмотреть все разновидности и расцветки шапок с наушниками, в поисковой строке выбранного магазина введите "hat headphones" или "hat mp3", а если желаете посмотреть шапки с блютузом, тогда введите "hat bluetooth"
Цена: 8.21$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Светодиод на ниппель велосипеда, автомобиля, мотоцикла - Светлячок (подсветка шин, диодные LED насадки на колесо, лампочка колпачок на ниппель)


Лампочка колпачок на ниппель колеса вашего траспортного средства. Cветлячок загорается во время движения колеса и гаснет при остановке. С помощью данной насадки на ниппель Вы сможете сделать красочным свой велосипед, мотоцикл, автомобиль или квадроцикл (можно нацепить даже на троллейбус). Установите Диодный колпачок на ниппель и он начнет светится при движении колес, даже при медленной скорости. Светодиодная LED подсветка шин работает от нескольких таблеточных батареек, легко снимается и одевается. Основные цвета это синий, красный, желтый и зеленый, хотя есть все цвета радуги включая розовый для чикс))) Чтоб посмотреть все разновидности и расцветки светодиодных LED подсветок (колпачков) на ниппель шин, в поисковой строке выбранного магазина введите "led cap car wheels" или "led cap wheels" или "tyre led cap" или "led letter wheel"
Цена: 0.6$ (оптом от 0.37$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 .. 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 .. 32


Реклама:


Страница сгенерировалась за 0.0148 сек.