Обзоры прикольных и необычных товаров с Aliexpress

Обзоры товаров / Аксессуары


Аксессуары - прикольные, необычные и интересные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки | Обзор товаров


Реклама:



Обзоры прикольных товаров по категориям:

Электроника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Мобильные телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Автотовары


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и стиль


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и развлечения


Товары для спорта, туризма и отдыха

Всё для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Товары для животных


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

Солнцезащитные пиксельные очки MineCraft - 8 bit (восьмибитные очки Майнкрафт с пикселями)


Восьмибитные пиксельные солнцезащитные очки Майнкрафт - это невероятно модные очки которые выполнены в пиксельном стиле как в компьютерной игре MineCraft, хотя чем-то напоминают популярные очки RayBan. Отлично подойдут всем клаберам, хипстерам и любителям пиксельного стиля 8 бит. Огромное множество цветовых исполнений порадуют даже самый изысканный вкус, есть с прозрачными и затемненными стеклами от солнца. Одной из главных отличительных особенностей графики 8-битного мира электронных игр для приставок были пиксели – маленькие, но вполне различимые квадратики, из которых состояло игровое поле и бонусы, а также персонажи и их противники. Очки 8bit переносят пиксельную графику игр для приставок в реальный мир. Чтоб посмотреть все разновидности пиксельных очков, в поисковой строке выбранного магазина введите "pixel glasses"
Цена: 1.85$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







USB Флешка для iPhone, iPad, iPod - PhotoFast i-FlashDrive HD (USB Flash Drive флешка i-Ukey, внешняя дополнительная память для iOS устройств)


Универсальный внешний накопитель для всех iOS-устройств (iPhone, iPad, iPod), совместимый с PC. Эта небольшая USB флешка позволит легко переносить ваши фотки, видео и музыку между вашим планшетом iPad, мобильным телефоном iPhone, плеером iPad или компьютером на базе Windows/Mac. Обьем флешки 8GB/16GB/32GB/64GB есть с классическим разьемом и есть с новым lighting разьемом. Устройство совместимо с iPhone 5/5s/5c/4/4s/3/3gs, iPad 3/4/mini/air, iPod.
Чтоб посмотреть все разновидности флешек для яблофона и айпада, в поисковой строке выбранного магазина введите "ipad usb flash memory" (большой ассортимент флешек i-Ukey) или более дорогой аналог "photofast" (это i-Flashdrive PhotoFast) или более широкий ассортимент вместе с кардридерами для яблочных устройств "ipad usb memory". Ну и рекомендуем приобрести переходник который позволит сделать вашу флешку совместимой с новым и старым поколением яблочных устройств "iphone converter 30 pin to 8 pin" или "iphone converter 8 pin to 30 pin" (стоят около 3$). Хотя есть еще более бюджетный вариант, это кабель для подключения обычных компьютерных USB флешек к вашему яблофону или планшету, стоит всего около 3$, чтоб посмотреть такой переходник, в поисковой строке выбранного магазина введите "usb otg ipad" или целый кардридер под буквально любые флешки "ipad card reader" (стоит около 4-5$)
Цена: 11.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







USB кабель для iPhone с подсветкой (светодиодный светящийся шнур, провод, дата-кабель для iPhone 6/6 plus/5/5s/5c/4/4s/3/3gs, iPad 2/3/4/air, iPod - Apple USB Led Cable)


Светящийся кабель для iPhone (6/6 plus/5/5s/5c/4/4s/3/3gs), iPad (2/3/4/air), Ipod. Кабель для iPhone/iPad/iPod с подсветкой будет радовать Вас каждый раз когда Вы будете заряжать или синхронизировать с компьютером свой девайс. С таким светящимся проводом Вы не забудете свой яблофон или планшет на зарядке, а под новый год у вас уже будет прикольная гирлянда для елки с функцией подзарядки мобильного телефона или планшета. Есть множество расцветок и разновидностей светодиодных usb шнуров, например с подсветкой разьема в виде смайликов или с движущейся струей энергии или просто с светодиодным разьемом в который встроен фонарик.
Чтоб посмотреть нужный вам кабель в поисковой строке выбранного магазина введите "iphone 4 led cable" (с классическим широким разьемом) или "iphone 5 led cable" (с маленьким lightning разьемом), есть ещё прикольный с бегущей строкой т.е как-будто течёт водичка/ручеек "led visible cable iphone" (от 5$), впринципе есть и светящиеся mini usb/micro usb кабели которые можно найти введя в строке поиска выбранного магазина "mini usb led cable" или "micro usb led cable" либо более универсальный светящийся кабель 3 в 1 можно найти введя "usb 3 in 1 led cable" (от 2-3$), а если нужен стандартный кабель введите просто "iphone 4 cable" или "iphone 5 cable" (от 0.8$). Если нужен сам адаптер с USB входом который вставляется в розетку, на сайте магазина в строке поиска по товарам ведите "iPhone 5 adapter" или "iPhone 4 adpater", стоят около 1$.
Цена: 1.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Бензиновая зажигалка в виде патрона (мини зажигалка пуля на бензине - брелок)


Реально очень маленькая бензиновая зажигалка в виде патрона с креплением для ключей, изготовлена из качественной стали и полностью водонепроницаемая. Внутри расположен пьезо элемент и стандартный фитиль как в зажигалках Zippo. Такую пулю можно легко подцепить на брелок или просто носить в кармане, зажигалка настолько миниатюрная что не будет торчать из кармана или занимать место на связке ключей. Благодаря этому прикольному патрону у Вас всегда будет огонь под рукой.
Выпускается в черном, серебристом и золотистом (бронзовом) цвете. Чтоб посмотреть все расцветки маленьких бензиновых зажигалок в виде пули 9мм, в поисковой строке выбранного магазина введите "bullet keychain lighter" или более широкий ассортимент зажигалок в форме пули можно глянуть введя "bullet lighter" или еще можно попробывать "bullet oil lighter"
Цена: 2.5$
Как и где купить: Aliexpress или DealExtreme

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Курительная трубка - пуля (мундштук в виде патрона)


Курительная трубка в виде патрона, сделана брутально и со вкусом, ее можно носить на ключах и она всегда будет с тобой. Пуля легко раскладывается и превращается в мундштук для сигарет. Чтоб посмореть все разновидности курительных трубок в виде пули, в поисковой строке выбранного магазина введите "bullet smoking pipe"
Цена: 4$ (оптом от 1.11$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Ультра тонкая, беспроводная оптическая мышка (очень плоская радио мышь)


Ультра тонкая беспроводная оптическая мышка в стиле Apple это элегантный и компактный дизайн, идеально для пользователей ноутбуков и стационарных ПК. Среди особенностей стоит выделить низкое потребление батареи, автоматическое распознавание мышки любым устройством и точный оптический датчик. Питание от 2х батареек ААА, подключается через USB передатчик (беспроводная технология: 2.4 GHz), полная совместимость с Windows 2000, ME, XP, 7, 8, Windows Vista или Mac OS 10.0+. Дальность действия мышки до 10м, что позволит управлять компом даже с дивана)))
Чтоб посмотреть все разновидности и расцветки ультра тонких, плоских и маленьких компьютерных мышек, в поисковой строке выбранного магазина введите "wireless slim mouse" или "wireless thin mouse" или "wireless mini mouse".
Цена: 3.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Разветвитель для наушников - Belkin RockStar (аудио хаб для наушников 3.5 мм - Headphone Splitter Hub)


Belkin RockStar - это аудио хаб для музыкального плеера (разветвитель для наушников), к которому можно подключить до 5 "голодных" слушателей одновременно. Гаджет совместим с любыми плеерами, телефонами и ноутбуками имеющими стандартный аудио разъем 3.5мм, например iPad, iPod, iPhone. А если в одно из гнезд подсоединить еще один такой хаб и т.д., то количество слушателей от одного плеера возрастает в прогрессии! Чтоб посмотреть все разновидности аудио хабов для наушников, в поисковой строке выбранного магазина введите "headset hub" или "headset splitter" или "audio splitter".
Цена: 2$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Танцующие колонки в виде мягкой игрушки (живые танцующие и поющие колонки для мобильного телефона, планшета или ПК)


Танцующие колонки в виде мягкой игрушки это просто разрыв мозга. Подключите игрушку к телефону, планшету, mp3 плееру или компьютеру через стандартный аудио кабель 3.5mm (идет в комплекте) и игрушка споет и станцует под вашу любимую песню, но самое интересное в том, что танцует зверек четко под музыку, попадает в такт и в ритм. Также в танцующую игрушку встроена аудио колонка и при желании можно отключить режим танцуль и использовать игрушку просто как портативную колонку. Есть много разновидностей танцующих игрушексо встроенным динамиком, это рыжий и черный Кот, собака в черном и рыжем цвете, панда, заяц и медведь, хомяк, белка, лев, енот и олень, хотя ассортимент танцующих животных постоянно расширяется. Чтоб посмотреть все разновидности и расцветки танцующих колонок в виде мягкой игрушки, в поисковой строке выбранного магазина введите "dancing toy speaker" или "dancing pet speaker" или "dancing animal speaker"
Цена: 17.69$
Как и где купить: Aliexpress или Amazon

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Бритва кредитная карта - Carzor (портативная бритва в виде кредитной карты - станок для бритья)


Бритва кредитная карта Carzor это портативная бритва толщиной с банковскую пластиковую карту выполненная в виде кредитной карты. Такая мини бритва легко помещается в кошелек, не займет много места в кармане и предназначена для экстремальных ситуаций когда под рукой нет домашней бритвы, а борода уже требует бритья. Станок для бритья раскладывается на две части, одна часть служит как зеркальце, а вторая как бритва. Отлично подойдет для дачи, походов с палатками или просто в бардачке автомобиля на всякий случай. Чтоб посмотреть все разновидности бритв в виде кредитной карты, в поисковой строке выбранного магазина введите "carzor" или "card razor"
Цена: 3.79$ (оптом от 2.34$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Складные солнцезащитные очки Ray Ban Wayfarer (складывающиеся очки от солнца)


Складные солнцезащитные очки незаменимая вещь в солнечную погоду, они не только защищают от солнца, но и занимают гораздо меньше места чем обычные очки от солнца. Складывающиеся очки от солнца - легко поместятся в бардачке автомобиля, в дамской сумке или мужском кармане. Есть множество расцветок которые подойдут парням и девушкам, так как складные очки являются унисекс (unisex). Также в комплекте обычно идет мини чехольчик либо стандартных размеров. Чтоб посмотреть все расцветки разновидности складных очков от солнца, в поисковой строке выбранного магазина введите "wayfarer folding" или их поляризационный вариант "wayfarer folding polarized" (для рыбалки и для вождения), ну или точно такие же без функции складывания можно глянуть введя "wayfarer", кстате на обычную версию таких очков цена начинается всего от 1.25$
Цена: 4.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 .. 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 .. 32


Реклама:


Страница сгенерировалась за 0.0649 сек.