Обзоры прикольных и необычных товаров с Aliexpress

Обзоры товаров / Аксессуары


Аксессуары - прикольные, необычные и интересные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки | Обзор товаров


Реклама:



Обзоры прикольных товаров по категориям:

Электроника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Мобильные телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Автотовары


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и стиль


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и развлечения


Товары для спорта, туризма и отдыха

Всё для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Товары для животных


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

Веб камера с микрофоном в виде мягкой игрушки, солдата, собачки, обезьяны, медвежонка, hello kitty, свиньи (на прищепке, подставке и плюшевые)


Прикольные веб-камеры в виде мягких игрушек, всяких зверушек, мультяшных героев и просто разных существ. Такой девайс украсит ваше рабочее место или дома придаст уют вашему компьютерному уголку. Так чтоб Вы смогли посмотреть все веселые веб-камеры, на сайте выбранного магазина введите "webcam doll" или "webcam plush" или "webcam cartoon", и по отдельно можно выделить интересные камеры в виде солдата "webcam g2", собаки "webcam dog", обезьяны "webcam monkey", медведя "webcam bear", хелло китти "webcam kitty" и свинья "webcam pig", впринципе по аналогии можете найти вебкамеру в виде чего угодно, просто в поисковой строке магаза введите слово "webcam" и второе слово т.е название того что вам нужно на английском..
Цена: 7.9$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







USB батарейки аккумуляторы АА/AAA (USB зарядка встроена в батарейку)


Многоразовые пальчиковые и мизинчиковые батарейки AA/AAA с встроенной зарядкой от USB порта, со средней мощностью 1450mAh (есть больше и меньше). Удобно заряжать, не нужно с собой таскать стандартную зарядку для пальчиковых батареек, а также гораздо удобнее и экономичнее одноразовых пальчиковых батареек. Чтобы посмотреть все разновидности USB батареек, в поисковой строке выбранного магазина введите "usb battery aa" или "usb cell aa"
Цена: 4$ (оптом от 2$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Анти-пылевые защитные затычки и заглушки, для разъема наушников мобильного телефона, планшета и плеера (iPhone, iPad, Samsung, HTC, Nokia, LG...)


Бывает что в разъем для наушников вашего мобильного телефона или планшета попадает пыль, грязь, крошки еды и почистить его иногда очень проблематично. Для этого и существуют антипылевые и защитные затычки для аудио разьема вашего девайса. Сейчас в большинстве техники используется стандартный 3.5мм разъем для наушников, это айфоны (3,4,5, iPad), самсунги (galaxy), HTC (one, desire), Nokia (lumia), LG и другие бренды телефонов и планшетов, также затычку можно использывать и для портативных плееров которые чаще всего находятся в кармане.. Заглушек существует очень много разновидностей, от черепушек, цветочков, мишек до корон, зверьков, мультяшных героев и.т.п
Чтоб посмотреть все разновидности аудио затычек, в поисковой строке выбранного магазина введите "phone jack plug"
Цена: 0.33$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Электронные ножницы с лазерным прицелом, наведением и указателем


Устройство обладает уникальным лазерным указателем, прицелом и наведением. Вам необходимо нацелить его в правильном направлении, чтобы видеть ровную линию, по которой вы и будете резать ткань, картон и другие материалы которые обычно режут ножницами. Благодаря снайперскому лучу Вы сможете отрезать ровные куски материала с высочайшей точностью и молниеносной быстротой. Вы перестанете заморачиваться с метками мелом или черчением карандашом, потому что луч лазера длиною в 21 см сделает для вас четкую метку без особых хлопот. Лазерные ножницы "Снайпер" удобны при использовании, умело орудовать ими сможет даже новичок. Чтоб посмотреть все разновидности ножниц с лазерным прицелом, в поисковой строке выбранного магазина введите "Laser Scissors"
Цена: 4.8$ (оптом от 3.99$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Магнитные линзы для камеры любого телефона (Fisheye, macro, wide объективы для любых телефонов, смартфонов и планшетов)


Объективы Фишай, Macro+Wide и Telephoto подойдут к любому телефону (единственное, что необходимо – это камера, естественно) и крепятся они проще простого. Для установки объектива неоходимо закрепить на корпусе телефона переходное самоклеящееся кольцо таким образом, чтобы объектив телефона распологался внутри кольца. Fisheye объектив устанавливается на кольцо крепления и удерживается на нем встроенным неодимовым магнитом. Установив Fisheye на Iphone 5, Ipad или на другой телефон/планшет с качественной камерой, вы будете приятно удивлены огромным обзором и качеством изображения объектива!.
Объектив фишай совместим с iPhone4/4S/5/5C/5S, Ipad, HTC, Nokia, Samsung, Sony и другими мобильными телефонами и планшетами.
Макро+широкоугольник, фишай и телефото супер-объективы для фотокамеры мобильного телефона, что легко встроятся в твой телефон. Есть еще много разновидностей линз и обьективов для мобильных телефонов, так чтоб Вы смогли посмотреть все варианты, введите в поисковой строке выбранного магазина "iphone lens" или "phone lens" или "iphone lens kit" или "phone lens kit".
Цена: 1.42$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







USB флешка в виде фотоаппарата


USB Флешка в виде фотоаппаратов Canon (5D), Nikon (D7000), Sony (Alpha), а также других марок и моделей. Емкости фото-флешек 1GB,2GB,4GB,8GB,16GB,32GB и 64GB. Такой девайс заценят все любители фотографировать и если Вы начинающий или профи фотограф, то флешка-фотоаппарат повысит ваш левел в глазах всех поклонников, заказчиков и друзей. Чтоб посмотреть все разновидности фотиков флешек, в поисковой строке выбранного магазина введите "camera flash drive" или "camera usb flash".
Цена: 3.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Канцелярский набор в виде маленькой клавиатуры - клавиатура Эврика (4 предмета)


Канцелярский набор в виде маленькой клавиатуры - это полезный аксессуар в виде виде компьютерных клавиш. Он компактно объединил в себе магнит, щетку для клавиатуры, степлер и дырокол. Благодаря своему оригинальному виду, он будет очень гармонично смотреться на вашем рабочем столе рядом с компьютерной клавиатурой.
Цена: 6.35$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Очки для чтения лежа (очки для лежачих и ленивых)


Этот оригинальный девайс изначально ориентирован для людей с ограниченной подвижностью, но также пригодится всем любителям читать и смотреть телевизор лежа. По сути он представляет собой стереоскопический перископ с парой призм, что позволит развернуть угол зрения на 90 градусов, и не поднимать головы с подушки. Чтоб посмотреть все модели очков для чтения лежа, в поисковой строке выбранного магазина введите "lazy glasses"
Цена: 7.89$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Шапка с бородой Beard Hat - бородатые шапки


BeardHat – это тёплая шапка с бородой изготовленная из натуральных материалов. Борода легко снимается (отстёгивается), а также можно хранить бороду под шапкой. Уникальные шапки с теплой бородой "Beard Hats" — единственные в мире шапки со съемной и регулируемой бородой! Идеально подходит для катания на сноуборде, на лыжах, походов и других занятий зимой на свежем воздухе. Особенно подойдет тем кто любит тепло и не хочет парится по поводу отращивания собственной бороды))) Так чтоб Вы смогли посмотреть все расцветки и варианты бородатых шапок, в поисковой строке выбранного магазина введите "beard hat"
Цена: 5.38$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Шапка осьминога - Octopus Hat (шапка с щупальцами - Ктулху)


Оригинальная вязанная шапка с шупальцами (Ктулху), благодаря своему необычному дизайну согреет не только голову, но и лицо. Шапка осьминог - отличный подарок для друзей! Шапка изготовленна из мягкого и удобного материала, не колит лицо. Так чтоб Вы смогли посмотреть все расцветки осьминого-шапки, на сайте выбранного магазина в поисковой строке введите "Octopus Hat"
Цена: 6$ (оптом от 4.52$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 .. 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 .. 32


Реклама:


Страница сгенерировалась за 0.0253 сек.