Обзоры прикольных и необычных товаров с Aliexpress

Обзоры товаров / Аксессуары


Аксессуары - прикольные, необычные и интересные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки | Обзор товаров


Реклама:



Обзоры прикольных товаров по категориям:

Электроника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Мобильные телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Автотовары


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и стиль


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и развлечения


Товары для спорта, туризма и отдыха

Всё для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Товары для животных


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

Светящиеся серьги (светодиодные LED серёжки, мигающие клипсы-гвоздики со светодиодами)


Необычные Светящиеся серьги, которые с виду выглядят как обычные серёжки (клипсы-гвоздики), с одной лишь разницей - в них есть встроенные мини светодиоды с батарейкой, которые позволяют светиться либо мигать. Прикольные китайские LED серьги удобно сидят на ухе, очень лёгкие и ярко светят в темноте. Позволяют выделится из толпы в клубе и на дискотеке, а также это отличный подарок для любой девушки.
Светодиодные серьги работают на батарейках, очень просты в использовании, есть множество разных расцветок и дизайнов на любой вкус и цвет, мигающие разными цветами или светящиеся определённым цветом, а также с возможностью переключать режимы свечения (особенно классные в виде шайбы, клипсы, гвоздика с бриллиантом, пуговицы, звёздочки, цветка и.т.д)
Цена: 1$ (оптом от 0.5$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Автоматический степлер на батарейках


Прикольный степлер с прозрачным механизмом и датчиком движения, просто подносите листок бумаги и он сам автоматически её скрепляет. Очень забавный галжет который заёмёт достойное место на рабочем столе у вас дома или в офисе. Автоматический степлер работает на батарейках (4АА абатерейки) либо от сети. Устройство просто завораживает и приводит в восторг всех окружающих, а также неплохо делает свою работу.
Цена: 27$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Диспенсер для скотча (электрический дозатор скотча на батарейках)


Офисный гаджет который автоматизирует работу со скотчем, теперь вам не прийдётся ногтём шкрябать и искать где начинается клейкая лента. Диспенсер для скотча оборудован кнопкой-дозатором, автоматическим помошником который подтягивает скотч когда Вы тяните за ленту, а также есть колёсико для ручной подачи скотча.
Электрический дозатор скотча работает на батарейках (4 АА батарейки), а также от сети. Прозрачный корпус позволяет видеть весь сложный процесс подачи скотча. Это устройство отлично смотрится на рабочем столе, а также приводит в восторг всех вокруг.
Цена: 26$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







USB Почтовый гаджет - Конверт Индикатор, который сообщает о новых сообщениях на E-Mail, Skype, ICQ, QIP, MSN Messenger


USB Почтовый Гаджет "Конверт" - для тех, кто не сидит постоянно в электронной почте и кому некогда туда заглядывать. Конверт информирует Вас световым и звуковым сигналом о приходе не только новых сообщений e-mail почты, но и Skype, MSN Messenger, QIP и ICQ. Допустим пока компьютер включен, Вы смотрите телевизор, конвертик сообщит голосом что пришло новое сообщение и начнёт ярко светится до тех пор, пока Вы не прочитаете непрочитанные сообщения вашей электронной почты или в мессенджерах скайп, квип, аська или msn. Почтовый гаджет работает в фоновом режиме, и сообщает вам о каждом полученном сообщении, цвет подсветки так же служит для определения количества непрочитанных сообщений, также в настройках можно выбирать любые звуковые аудио сигналы (допустим чтоб голосом говорило "глянь почту твою мать")
Просто подключите его к компьютеру или ноутбуку через USB порт и установите программное обеспечение которое идёт в комплекте на диске. Прицип работы прост, устройство автоматически сканирует порты связи, на которых работают почтовые клиенты (например MS Outlook работает по протоколу POP3 и использует порт 110), также распознаёт входящие сообщения Skype, QIP (ICQ), MSN, ну и разумеется в настройках программы можно вручную указывать доступ к вашему почтовому ящику на gmail, mail.ru, яндекс почта и.т.д... Но это еще не все, вы так же можете настроить девайс на определенный цвет для оповещения о заданном количестве непрочитанных сообщений (до 6.000). Есть кстате две разные модели конвертиков, большой без хаба и маленький с USB хабом для подключения дополнительных usb устройств, стоят примерно одинаково и название тоже одинаковое на Алиэкспресс. Походит для всех версий Windows XP/Vista/7/8.
Цена: 7.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Мультитул кредитка Wallet Ninja 18 в 1


Мультитул кредитка Wallet Ninja - собрал в себе целый ящик инструментов в карточке размером с визитку, это 18 в 1 полезных инструментов. Разработчики встроили в этот мультитул самые полезные инструменты, которые используется каждый день в повседневной жизне.
Практически любая отвертка, набор из нескольких плоских отверток, в том числе и для очков, 6 размеров ключей (на 2, 4, 6, 8, 10, 12), подставка под iPhone, открывашка, нож для открытия консервных банок, овощечистка (для разрезания кожуры), линейка в дюймах и сантиметрах, нож и многое другое.. А самое главное Wallet Ninja легко помещается в кошельке как кредитка. Мультитул Wallet Ninja сделан из закалённой стали и практически не позволяет погнуть или сломать себя.
Цена: 1.3$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Мышка на палец Uft Finger Mouse (маленькая USB мышь, которая одевается на палец)


Очень удобная оптическая мышь для тех, кто любит работать, держа ноутбук на коленях. Надевается на указательный палец с помощью специальной резинки на липучке. Работает очень просто, мышка управляется за счет движения пальцем, по любой поверхности.
Это понастоящему удобный гаджет, мышка Uft Finger Mouse маленькая, легкая, имеет две кнопки и колесико скроллинга. Эта мышь отлично подходит для ситуаций, когда использование обычной мыши затруднительно из-за отсутствия ровной поверхности. Например, в транспорте, при работе с ноутбуком, нетбуком или сидя в нерабочей позе на диване. Разработчики позаботились о том, чтоб мышка удобно сидела на пальце и работала на любых поверхностях, легко подсоединяется к USB разъему компьютера и сразу готова к работе. Оптическая мышь на палец делает работу с компьютером и сёрфинг по интернету гораздо удобнее, особенно в нестандартных ситуациях! С такой мышкой пользователь получает больше удобства и возможностей, как буд-то у вас монитор с сенсорным экраном, только ещё круче.
Цена: 2.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Шариковая ручка пилюля - Витаминчик (складная ручка в виде таблетки-пилюли)


Сейчас стало модно иметь свою персональную или индивидуальную ручку, особенно если она подчёркивает ваше настроение. Раскладывающаяся шариковая ручка Витаминчик с смайликами на любой вкус и цвет. Теперь не обязательно быть доктором, чтобы выписать кому-то пилюлю. С оригинальной шариковой ручкой Вы сможете это делать и без клятвы Гиппократа.
Необычная телескопическая складная ручка в сложенном состоянии похожа на большую капсулу-таблетку в форме пилюли, но если её разложить, то это удобная шариковая ручка с колпачком. Характеристики: размер в сложенном состоянии – 2.5х2.5х6см, размер в разложенном состоянии – 2.5х 2.5х12.5см, материал – пластик, маленькая шариковая ручка в виде большой пилюли.
Цена: 0.5$ (оптом от 0.25$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Кнопка-Джойстик на присосках для планшета и смартфона (игровые силиконовые кнопки-присоски для сенсорных экранов)


Аналоговый джойстик на присосках разработан специально для тех, кому для полноценной игры на планшете или смартфоне нужны реальные кнопки. Ведь согласитесь, давить пальцами на экран не так приятно как на кнопки. Силиконовые кнопки на присоске отлично "присасываются" к экрану вашего гаджета и играть в игры становится гораздо удобнее, особенно в гонки, стрелялки и бродилки.
Собственно те кто любят играть в игры на своём iPhone, iPad, Samsung Galaxy Note и прочих устройствах на базе iOS и Android, знают что в большинстве прикольных игр кнопки управления размещаются на экране, так вот кнопка-липучка цепляется именно на эти места, обычно для полноценной игры требуются две кнопки присоски. Для их работы не нужны батарейки, возможно понадобится только немножко слюны или воды чтоб их зафиксировать, хотя благодаря мягкому силикону, игровые кнопки присоски отлично цепляются и без смазки, делая из вашего устройства одновременно приставку и джойстик.
Цена: 2$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Солнцезащитные очки Ray Ban Aviator


Самые популярные и знаменитые очки Ray Ban Aviator, дегендарная модель впервые появилась в далёком 1937 году и не выходит из моды досихпор. Изначально солнцезащитные очки Ray Ban Aviator были разработаны специально для летчиков ВВС США в целях защиты глаз от ослепительного солнечного света. Модель Aviator (лётчик) сочетает в себе великолепный дизайн летных очков и самые современные технологии. Эти очки унисекс и отлично подходят как парням, так и девушкам, также есть поляризированная модель для водителей и автолюбителей с специальным антибликовым покрытием (polarized).
Цена: 1.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Google Cardboard - картонные 3D очки виртуальной реальности, бумажные очки от Гугл


Это проект симуляции виртуальной реальности созданный парижскими сотрудниками компании Google в свободные от основной работы 20% времени (да, кое-где эти правила ещё действуют). Создать виртальную реальность удаётся с помощью самодельного шлема VR из картона, в который вставляется смартфон или мобильный телефон на базе Android/iOS. Смартфон разделяет картинку на стереопару и даже отслеживает положение головы благодаря магнитам встроенным в маску. Проект называется Google Cardboard. Смастерить такой шлем несложно. Нужно найти подходящий кусок картона, две круглых качественных линзы, неодимовый магнит диаметром около 19 мм и толщиной 3 мм, резиновое кольцо и несколько липучек, ну и ещё желательно приклеить к шлему NFC-стикер для более надёжного взаимодействия со смартфоном. Схему для вырезания из картона на лазерном резаке и распечатку для вырезания ножницами Вы можете найти в нашем обзоре, хотя проще не мучать мозг и сразу купить готовый качественный комплект, точнее набор для сборки картонных 3D очков Google (DIY Google Cardboard 3D Virtual Glasses).
Картонные очки Google приходят со всем необходимым, чтобы вы могли собрать их без труда. Программное обеспечение, для устройств Android можно скачать в магазине Google Play под названием "cardboard" либо если у вас устройство от Apple на базе iOS (iphone 3/3s/4/4s/5/5s/6/6plus/iPod Touch) пользоватся приложениями с пометкой VR которые поддерживают 3д и вируальную реальность. DIY Google очки позволят вам устроить себе небольшой 3D домашний кинотеатр, используя лишь ваш смартфон. Общие характеристики бумажных, точнее картонных очков гугл: Сертификация CE, FCC, RoHS, Магнитный контроль, Поддержка NFC, Картонные очки для Android телефонов и айфонов подходит для телефонов до 5 дюймов (13.5 см) в длину и 3 дюйма (7.5 см) в ширину.
Цена: 3$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 .. 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 .. 32


Реклама:


Страница сгенерировалась за 0.0253 сек.