Обзоры прикольных и необычных товаров с Aliexpress

Обзоры товаров / Аксессуары


Аксессуары - прикольные, необычные и интересные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки | Обзор товаров


Реклама:



Обзоры прикольных товаров по категориям:

Электроника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Мобильные телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Автотовары


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и стиль


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и развлечения


Товары для спорта, туризма и отдыха

Всё для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Товары для животных


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

Mp3 плеер клякса из игры Pacman (Блинки, Пинки, Инки, Клайд)


Представляем вашему вниманию Mp3 player клякса из компьютерной рэтро игры Пакман (Блинки, Пинки, Инки, Клайд). Работает на MicroSD/TF картах памяти (флешках) и заржается от mini USB. Есть отверстие которое позволяет повесить плеер на брелок. Одного полного заряда хватает до 5 часов прослушивания музыки. Есть такие кнопки как плей/пауза, увеличение/уменьшение громкости и переключение песен (треков). Стандартный вход для наушников 3.5мм
Цена: 1.35$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Гамбургер MP3 плеер


Прикольный мини MP3 плеер в форме гамбургера (бутерброда) который работает на microSD/TF флешках. Отличное звучание, классный дизайн и маленькие размеры. Заряжается от mini USB. С таким mp3 плеером не стыдно зайти в McDonalds, особенно его заценят любители поесть в маке, а также работники макдака. Маленький mp3 плеер Гамбургер легко поместится в кармане, сумке или рюкзаке, а полного заряда хватает до 5 часов прослушивания музыки. Стандартный вход для наушников 3.5мм
Экрана конечно нету, но есть кнопки плей, пауза, громкость, переключение треков и вкл./выкл, а также отверстие которое позволяет повесить плеер на брелок. Плеер буквально размером с пол спичесного коробка, почти как 5 копеек, микро габмбургер!
Цена: 1.35$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Ручка с исчезающими чернилами


Шариковая шпионская ручка с исчезающими чернилами, всё что вы пишите через 1-2 часа полностью изчезает. Подписываем брачный договор, кредит, штраф в ГАИ, договор купли-продажи, пишем расписку или обьяснительную и через 2 часа (а именно столько нужно, чтобы чернила исчезли) вы снова никому ничего не должны. Такая ручка действительно может спасти в некоторых критических ситуациях.
Ручка действительно работает, химический состав чернил, при контакте с воздухом и светом выгорает и исчезает. Настоящая магия! Такая волшебная ручка c исчезающими чернилами должна быть у каждого!
Цена: 1$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Часы Hublot Richard Mille RM 52-01


Знаменитые наручные часы пресс-секретаря президента России, часы Пескова это модель Richard Mille RM 52-01 Skull Nano Ceramique от Hublot с черепом, сделаны они из керамики TPZ и углеродных нано-трубок, оснащены механизмом с турбийоном и ручным заводом RM052. Плата в форме черепа и мосты выполнены из титана, алюминия и ванадия. Выпущены ограниченным количеством — всего 30 штук.
Но не расстраивайтесь, точно такие же часы (копию) можно купить на Алиэкспресс за 40$. В интернете цена таких оригинальных часов разнится от 600 000 евро до 1 400 000 долларов, стоимость зависит от "фарша" и количества "брулянтов". Пресс секретарь Путина, Песков Дмитрий Сергеевич честный чиновник, версий откуда у него эти часы всего 2, первый вариант что это подарок жены и второй вариант это то, что он просто их взял поносить у друга на своей свадьбе. Копия часов Hublot Richard Mille RM 52-01, теперь можно купить дёшево на Алиэкспресс!
Цена: 38$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Мобильный вибродинамик


Мини динамик который делает из любой поверхности мощную колонку. Как работает этот гаджет? Просто клете вибродинамик к столу, табуретке, на окно (к стеклу), к корпусу гитары, к стакану, к чашке или к поверхности автомобиля и эта поверхность превращается в настоящую большую аудио колонку! Реально чудеса! Это портативный, самоклеящийся мини резонансный вибро-динамик, который вступает в резонанс с поверхностью и выдаёт хороший качественный звук!
Мобильный вибродинамик PartyFon (Master Kit) работает на батарейках, можно подключать к компьютеру, ноутбку, мобильному телефону, смартфону, планшету и к MP3 плееру. Ращмер настолько мал, что легко помещается в кармане либо можно повесить на брелок.

Цена: 9$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Светящиеся наушники на молнии


Светодиодные LED наушники на молнии с гарнитурой, что позволяет не только слушать музыку через MP3 плеер, но и отвечать на звонки мобильного телефона. Форма провода этих наушников отлично защищает их от скручивания и спутывания, так что это не просто дань моде. Все уже успели оценить наушники, светящиеся в темноте, а это новые наушники на застёжке "молния", которые также светятся и их можно купить гораздо дешевле. Ночью они светятся как будто фосфорные, светят очень ярко и действительно качественный звук и басы.
Такие флуоресцентные наушники можно взять с собой в клуб, на дискотеку или на вечернюю поездку на велосипеде, ведь ночью важно чтоб велосипедиста было видно на дороге. Светящиеся наушники на молнии (Zipper Light) это отличная альтернатива вашим старым наушникам, с ними у вас никогда не запутаются провода и при этом они очень прочные, ведь провод сделан не из волосины, а толстый и прочный.
Цена: 2.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Наушники EarPods


Знаменитые цветные наушники Apple EarPods, множество ярких цветов и различных дизайнов, а также отличный и качественный звук. Подходят к любым мобильным телефонам, планшетам и смартфонам, стандартный разьём наушников 3.5мм
Не важно на какой платформе у вас устройство, Android, iOS или Windows - эти наушники полностью универсальны и идеально подходят для смартфона, планшета или мобильного телефона iPhone, iPod, iPad, Samsung, HTC, Nokia, Sony.. На проводе наушников EarPods также идёт качелька громкости и микрофон, всё очень красиво и удобно, а качество звука на высоте! Особенно радует ассортимент разных прикольных дизайнов на любой вкус и цвет.
Цена: 1.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Автоматический диспенсер для напитков Magic Tap


Диспенсер Magic Tap предназначен для автоматического разлива (налива) напитков. Внутри спрятан электрический насос который работает на батарейках и когда вы нажимаете кнопку, начинаеть идти вода. Наливать можно при помощи всего одной руки, кнопка расположена так, что её можно нажать чашкой которую вы поднесли к диспенсеру и ваш напиток будет автоматически течь в кружку, чудеса!..
Автоматический диспенсер для напитков The Magic Tap - невероятно удобен в использовании и позволяет всего одним движением налить стакан воды даже из огромной емкости. Работает на батарейках (2шт типа АА). Можно использовать дома, на природе или даче, достаточно разместить крышку на емкости, и устройство готово к применению. Крепление универсальное, подходит для 5л бутылей с большим горлышком, а также для стандартных бутылок с узким горлышком 0,5л, 1л, 2л (типа CocaCola/Fanta/Sprite). Установка и разлив напитков и жидкости с помощью автоматического дозатора напитков Magic Tap - настоящие удовольствие, универсальный кран для бутылок!!!
Цена: 3$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Беспроводный мини Bluetooth Геймпад, Пульт для селфи, Мышка, Джойстик для компьютера, ноутбука, телефона, планшета и смартфона на Android/iOS


Самый популярный гаджет который должен быть у каждого, мини Bluetooth джойстик для любых устройств на базе Android/iOS/PC/Windows/Mac, он подходит для смартфона, мобильного телефона, планшета, компьютера и ноутбука. Это одновременно блютуз пульт (кнопка) для селфи, мышка и геймпад для игр. Данная штука превратит ваш смартфон, планшет или компьютер в настоящий центр развлечений! Перед вами откроется целый мир возможностей и увлекательных игр! Это очень классный и очень удобный джойстик!
Этот девайс позволяет управлять телефонами и планшетами на ОС Android и iOS, а также работает с любыми компьютерами и телевизорами, поддерживающими связь по протоколу Bluetooth. Заряжается устройство через порт micro USB и имеет несколько режимов работы. Легко помещается в кармане, а также можно повесить как брелок на ключи.
Цена: 4$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Хомуты, держатели для кабеля, органайзеры - зажимы Супергерои


Прикольные хомуты из Супер Героев для наушников, кабелей, проводов и зарядок, которые не дадут вашим проводам запутатся. Держательи выполенены в виде супергероев, Superman (супермен), Batman (бжтмен), Spiderman (человек паук), Росомаха, Мистер Печенька, Капитан Америка, Железный человек, Трансформеры и.т.д
Зажимы Супергерои это отличные органайзеры, их также можно использовать для проводов вашего компьютера и ноутбука, ну и разумеется идеально подходят для нушников, зарядки и прочих проводов. Часто бывают ситуации, открываешь шухлядку и там целый моток проводов и чтоб вытащить наушники или зарядку, приходится всё это дело распутывать, так вот если всё это зажать такими хомутиками, то подобных проблем никогда не возникнет.
Цена: 0.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 .. 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 .. 32


Реклама:


Страница сгенерировалась за 0.0283 сек.