Обзоры прикольных и необычных товаров с Aliexpress

Обзоры товаров / Аксессуары


Аксессуары - прикольные, необычные и интересные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки | Обзор товаров


Реклама:



Обзоры прикольных товаров по категориям:

Электроника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Мобильные телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Автотовары


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и стиль


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и развлечения


Товары для спорта, туризма и отдыха

Всё для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Товары для животных


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

Xiaomi mini WiFi роутер - портативный WiFi usb адаптер


Маленький портативный USB роутрер Xiaomi Mini это полноценный WiFi роутер (точка доступа), просто подключите его к компьютеру на котором есть интернет и он начнёт раздавать вайфай по всему помещению или комнате на ваши планшеты, телефоны и ноутбуки. Кроме того, эта штучка может работать как USB wifi свисток - позволит от уже имеющегося роутера получить инет на компьютере без проводов.
Часто бывает ситуация когда в гостях, в офисе, дома или на работе только один компьютер подключен к интернету (допустим по проводу через модем) или интернет доступен только через свитч по сети (сетевой коммутатор/switch), нет роутера и нет беспроводного WiFi соединения, а нужно срочно подключится к интернету с планшета или мобильного телефона, вот тут на помощь приходит адаптер Xiaomi mini WiFi. Поддерживает стандарты Wi-Fi 802.11g,Wi-Fi 802.11b,Wi-Fi 802.11n и раздаёт WiFi со скоростью до 150mb/s. Переносной портативный роутер Xiaomi Mini настолько мал, что размером буквально с ноготок и выполнен в виде брелка для ключей. Отличный гаджет для себя, а также хороший подарок для тех у кого интернет только по проводу. Поддерживаются операционные системы: Windows XP, Windows Vista 32/64 bit, Windows 7 32/64 bit, Windows 8 32/64 bit
Цена: 4$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Гитарный адаптер IK Multimedia iRig - аудиоинтерфейс для гитары


Гитарный адаптер iRig для iOS и Android устройств, превращает ваш планшет, мобильный телефон, смартфон в настоящую мобильную звуковую студию для вашей гитары или баса, звук можно вывести в Наушники, Комбик (голову) или любые мониторы (например колонки домашние). Включает в себя полный комплект для записи гитары и бас гитары, такие инструменты как тюнер, педали эффектов, микрофоны, различные усилители и кабинеты, игра в реальном времени на электрогитаре и басу (без задержек) multiFX, запись звука и многое другое.
Модуль iRig – это интерфейс высокого качества для игры на гитаре под iOS устройства, реальная замена настоящему комбику. Работает через приложение AmpliTube или GarageBand, которые можно скачать бесплатно в App Store (iOS) или Google Play (Android).
Инструментальный аудио процессор iRig является революционным продуктом, эта примочка позволяет подключать гитару или бас гитару к устройствам iOS и Android. Для использования достаточно подключить стандартный гитарный джек-джек шнур в гнездо адаптера iRig, затем с другой стороной вставить 3.5 мм выход в гнездо для наушников вашего iOS или Андройд устройства, также для удобства в iRig есть ещё один разъем на 3,5 мм, в который можно включить любые колонки или наушники. Вот и все, теперь ваша студия готова к работе! Мобильный гитарный усилитель и эффект–процессор IK Multimedia AmpliTube iRig это настоящая находка для любого гитариста, гаджет полностью совместим с iOS устройствами Apple iPhone, iPad, iPod или же MacBook, а также смартфонами и планшетами на Андройде.
Цена: 4$ (оптом от 3.6$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Набор инструментов для вскрытия корпусов (набор отвёрток для ремонта и разборки мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков и смартфонов)


Универсальный набор инструментов и отвёрток для разборки и вскрытия корпусов смартфонов, мобильных телефонов, планшетов, mp3 плееров и ноутбуков позволяет бережно разобрать почти любую технику, даже iPhone. Часто при разборке сложно найти нужную отвёртку, а данный набор может справится с любой задачей.
В коплекте есть 3 универсальных специальных отвёртки, одна имеет прямой шлиц (плоская отвертка), вторая крестообразная (или крестовая) и третья отвертка с внутренней спрофилированной шестиконечной звездочкой (TORX), также в наборе идёт присоска для бережного снятия экрана и специальные пластиковые инструементы для бережного вскрытия (открытия) корпусов.
Отдельно стоит отметить полезность пластиковых инструментов, дело в том, что просто открутить шурупы, болтики и винтики на планшете, смартфоне или ноутбуке недостаточно, так как крпуса сейчас идут на плотных защёлках и если для открытия корпуса использовать твёрдые предметы, например пытатся подковырнуть его обычной отвёрткой, вилкой или ножиком, то края вашего гаджета (устройства) станут пожованными и мятыми, а вот благодаря пластиковым инструментам, можно бережно подковырнуть и открыть любой корпус без повреждений.
Цена: 0.8$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Брелок пузырчатая пленка


Японец создал силиконовую игрушку Bandai Mugen Puchipuchi, она же Puti Puti - имитирующую ощущение от лопания пленочных пузырьков. Теперь можно делать это бесконечно! Имитатор пленочных пузырьков это антидепрессант, который помогает расслабится и успокоить нервы.
Думаю все поняли что речь о знаменитой Пленке (Воздушно-пузырчатая пленка) в которую заворачивают товар, чтобы не бился и на которой наш народ любит лопнуть все пупырышки. Лопать плёночные пузыри это не просто кайф, а настоящее удовольствие, поэтому и был придуман, разработан и создан этот гаджет для лопанья пузырьков и пупырышек, японский цифровой аналог воздушных пузырей из клеенки. Вообщем довольно забавная вещь, вешается на брелок и помогает не только скоротать время, но и расслабится.
Брелок Mugen PuchiPuchi, имитирующий лопание пузырьков на упаковочной пленке выручает в тот самый нужный момент, когда настоящей пленки не оказывается под рукой, да и не будешь таскать за собой везде моток пузырчатой упаковки. Но теперь у вас есть возможность всегда и везде где захочется полопать заветную пленку, вы можете купить себе брелок PutiPuti, который бесконечно способен имитировать лопание этих пузыриков. На прямоугольном брелоке расположено 8 мягких силиконовых пузырьков, при нажатии на которые из встроенного динамика издается звук, идентичный лопанью пузырьков на упаковке (тактильные ощущения также сходны). А каждое сотое нажатие сопровождаться бонусным звуком (собачий лай, дверной звонок, оргазменный стон или одним из многих других веселых звуков). Бесконечная пупырка, для снятия стресса!
Цена: 3$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Экономитель воды - регулируемая насадка аэратор на кран для экономии воды


Регулируемый аэратор это водосберегающая насадка на кран, которая позволяет экономить воду от 40 до 60%. Экономитель воды смешивает воду с воздухом, напор остаётся прежним, а воды Вы используете меньше, вот и весь секрет, нет никакого подвоха или развода. Данный гаджет позволяет направлять струю воды в нужную сторону, не поворачивая при этом сам кран, а также регулируется поток воды и рассеивание воды.
Принцип работы очень прост и действительно результативен, насадка на водопроводный кран, разделяет воду на мелкие струйки с определённым растоянием между друг-другом и эмитирует стандартный напор воды, при этом используется более чем в 2 раза меньше воды, это легальная экономия воды которая снизит ваши расходы на услуги ЖКХ (ЖЕК). Особенно актуально для тех у кого стоят счётчики на горячую и холодную воду, благодаря данному прибору Вы сможете экономить воду всегда когда используете кран или просто пока моете посуду. Оригинальная регулируемая насадка на кран реально работает, позволит Вам не следить за каждой каплей воды, пользуйтесь водой спокойно и экономьте деньги каждый раз когда включаете кран, а самое главное устройство для экономии воды стоит копейки.
Монтаж и установка регулятора расхода воды в смеситель занимает меньше 5 минут, универсальный размер экономителя воды подходит к любому современному крану, просто накручиваете на стандартную резьбу и готово, иногда предварительно сняв или открутив защитную сетку на конце вашего крана.
Цена: 1.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Очки с подсветкой


Очки с подсветкой это настоящие очки ночного видения, с ними Вы легко сможете читать любимую книгу, найти пульт от телевизора в темноте и даже дойти до кухни не включая свет. Очки с диоптриями, просто в комментарии к заказу на Алиэкспресс указывайте нужные Вам, например +1.0, +1.5, +2.0, +2.5, +3.0, ну или если вы нормально видите, то рекомендуем брать +1.0 либо как вариант можно потом вытащить стёкла.
Отличный гаджет для любителей читать или гулять по ночам, а в тёмном переулке не нужно будет подсвечивать айфоном.
Цена: 2$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Вспышка для селфи - iBlazr Led Flash


Сьемная портативная внешняя вспышка для селфи - iBlazr Led Flash - это уникальное устройство для мобильного телефона или планшета с операционной системой Adroid или iOS, а также благодаря специальному переходнику, можно подключать как сьемную вспышку для фотоаппаратов (под горячий башмак). Отличное решение для любителей делать selfie фотки и фотографов!
Большинство планшетов и смартфонов имеет вспышку только для задней камеры и нет возможности получить качественное селфи с помощью фронтальной передней камеры, вот собственно в таком случае LED вспышка iBlazr - идеальный аксессуар для селфи. Этот гаджет часто используют в ночных клубах, барах, на вечерних прогулках и т.д, он имеет стандартный популярный разъем jack 3.5mm (как в наушниках) и 4 ярких светодиода с углом освещения 70 градусов. Данное устройство имеет 3 режима работы, есть встроенный аккумулятор и датчик света. Внешняя вспышка подойдет для смартфонов и планшетов iPad, iPhone, Samsung, HTC, LG, Apple, Lenovo и других на базе iOS и Android, специальное приложение для работы девайса, можно бесплатно скачать в App Store и Google Play Market.
Цена: 10$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Серьги Mise en Dior (серёжки шарики, пусеты Dior Tribales)


Знаменитые серьги Mise En Dior которые уже завоевали весь мир, ни одна девушка не может перед ними устоять. Оригинальные пусеты Dior Tribales выполнены в стиле от Dior, их также называют серьги шарики, изобилие расцветок и дизайнов просто поражает, есть полосатые, золотистые, серебристые, кристально белые, жемчужные и даже серёжки со стразами.
Самые популярные жемчужены это белые, красные, чёрные, синие, зелёные, розовые, фиолетовые и жёлтые большие серьги бусинки от Christian Dior. Серьги пуссеты Mise en Dior носит большинство знаменитостей и топ моделей, ну а выделится с ними можно только купив какой-нибудь необычный цвет, что впринципе не сложно, так как ассортимент цветов просто огромный.
Цена: 0.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Миникамера Ai-Ball - Беспроводная WiFi мини видеокамера


Отличная домашняя беспроводная онлайн веб камера с поддержкой WiFi, которая позволяет смотреть видео в режиме реального времени не только на компьюетере, но и через планшеты и мобильные телефоны на базе Android/iOS (с помощью специального бесплатного приложения). Допустим оставляете камеру у подруги в ванной и через стенку с помощью телефона смотрите онлайн видео и видите чем она там занимается в прямом эфире либо сидя на работе можно видеть что происходит у Вас дома, вообщем способов приминения море. Данная миниатюрная камера имеет встроенный модуль Wi-Fi, что позволяет подключаться к ней напрямую, либо через сеть Интернет!
Основные реимущества данной миникамеры, это удаленное наблюдение по Wi-Fi 802.11 b/g, действительно качественное цветное видео со звуком, удобные приложения для iPhone, iPad, Windows, Android, возможность записи видео на компьютер/смартфон, а благодаря встроенному аккумулятору камера может работать автономно более 2 часов. Размеры мини камеры всего 30 мм. x 35 мм, сверхлегкий вес: 100 гр (вместе с батареей).
Пользоватся данной онлайн камерой очень легко: просто переведите выключатель мини камеры Ai-Ball в положение Вкл. и подключитесь к Wi-Fi сети с именем «Trek Ai-Ball» с любого мобильного устройства (iOS/Android) или персонального компьютера (Windows/Mac/Linux) Вот и всё, теперь Вы можете удаленно просматривать видеоизображение с мини Wi-Fi камеры Ai-Ball, а также записывать видео со звуком прямо на свой мобильный телефон, планшет или компьютер!
Но это ещё не всё, помимо удаленного подключения напрямую к мини видеокамере Ai-Ball, Вы можете подключить ее к своему WiFi роутеру и осуществлять видеонаблюдение из любой точки земного шара, где есть Интернет. Встроенный режим Multiview позволит осуществлять видеонаблюдение, записывать видео со звуком и делать фото снимки сразу с нескольких мини видеокамер Ai-Ball! Кстате если подключить к ней Power Bank (внешний переносной мобильный аккумулятор), то камера сможет снимать и транслировать видео круглосуточно, хотя от сети работает неограничено (если есть доступ к розетке), а от внутренней батарейки работает около 2 часов (встроенный аккумулятор).
Цена: 51$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Чесалка для спины - Cпиночесалка


Телескопическая чесалка для спины с выдвижной ручкой, деревянная с лопаткой из бамбука или обычного дерева - помогают почесать себе спинку и отлично справляются со своей задачей. Не все знают что делать, когда чешется спина, особенно когда рядом нет лишней руки которая бы почесала бы Вам спину. Кто сталкивался с такой проблемой, тот сразу оценит всю пользу "Cпиночесалки"! Раскладная рука раздвигается обычно от 17 до 66 см и позволяют почесать самому себе спину.
Устройство для чесания выполнено в виде руки, есть также раздвижные и не раздвижные из дерева и металла, чесалка достаёт до самых отдалённых мест на спине, вообщем реально полезная вещь в хозяйстве. Такой гаджет прийдётся по вкусу всем, а также Cпиночесалка это отличный подарок по любому поводу, кстате можно использовать как массажер для спины.
Цена: 1$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 .. 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 .. 32


Реклама:


Страница сгенерировалась за 0.0262 сек.