Обзоры прикольных и необычных товаров с Aliexpress

Обзоры товаров / Аксессуары


Аксессуары - прикольные, необычные и интересные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки | Обзор товаров


Реклама:



Обзоры прикольных товаров по категориям:

Электроника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Мобильные телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Автотовары


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и стиль


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и развлечения


Товары для спорта, туризма и отдыха

Всё для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Товары для животных


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

Geniatech MyGica PT360 (DVB-T2 Pad TV Tuner) - USB тюнер для Android


Гаджет DVB-T2 USB Тюнер MyGica PT360 позволяет бесплатно смотреть цифровое телевидение (DVB-T2) в любом месте без подключения к интернету со своего смартфона, планшета или мобильного телефона. Предназначен Geniatech MyGica PT360 (DVB-T2 Pad TV Tuner) для устройств, работающих под управлением операционной системы Android, версии 4.1.2 и выше. Подключается и работает через интерфейс MicroUSB (есть на большинстве Андройд устройствах), также необходимо скачать специальное бесплатное приложение Pad TV HD в Google Play Market для настройки каналов. Чтобы смотреть телеканалы при помощи этого ТВ Тюнера требуется находиться в месте, где ловится сигнал DVB-T2 (цифровое телевидение которое уже давно есть в России, Беларуси, Украине и Казахстане).
Наслаждайтесь бесплатным просмотром цифровых DVB-T2 каналов без использования 3G/LTE/WiFi подключения к Интернету! Превращает ваш смартфон или планшет в настоящий телевизор и позволяет смотреть любимые телеканалы в отличном цифровом качестве, но это ещё не всё, также ловит FM Радио и может записывать телепередачи (запись идёт на флешку или на встроенную памятьв ашего телефона).
Цена: 26$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Xiaomi Mi LED - светодиодный USB светильник (гибкая светодиодная USB лампа)


Светодиодная гибкая USB лампа от Xiaomi это настоящий портативный светильник. Работает от любых устройств с usb портами - повербанков, ноутбуков и тд. Сфера применения достаточно широкая - альтернатива свечам, локальная подсветка, ночник, фонарик. Общей длиной около 15 см, внутри 6 мощных встроенных светодиода благодаря чему достигается ярки мягкий свет под которым можно легко читать книжки. Качественный, приятный на ощупь пластик, гнётся буквально на 360 градусов во все стороны, можно регулировать лампу под себя. Гибкий USB светильник Xiaomi Led Light это действительно нужный гаджет который можно использовать не только дома, но и в дороге.
Цена: 1$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Монопод для селфи - Xiaomi (палка для селфи с Bluetooth кнопкой)


Первый действительно качественный и удобный монопод для селфи из серии Xiaomi Yi Sport с встроенной Bluetooth кнопкой, которая позволяет делать снимки на вашем мобильном телефоне или смартфоне дистанционно (Android/iOS). Внешне штатив представляет собой телескопическую палку (конструкцию), которая раскладывается на длину, в четыре раза превышающую ее длину в сложенном состоянии (с 20 см до 85 см), а весит штатив для селфи всего 150 г., что делает его очень ненавязчивым попутчиком в любом путешествии.
Держатель устройств имеет широкие углы наклона (до 270 градусов) и позволяет сделать снимок практически из любого положения, что действительно очень удобно. Аккумулятора хватает на 10 тысяч срабатываний (фотографий), и подзаряжается он через разъем micro USB в ручке штатива, это гораздо удобнее чем моноподы на отдельном пульте.
По сути селфи-стик от Xiaomi является Bluetooth-клавиатурой с единственной кнопкой, расположенной на ручке, кстате так он и определяется устройствами. Все устройства легко фиксируются в держателе (регулируется под нужный размер вашего телефона), поддерживаются мобильные телефоны и смартфоны с диагональю экрана не более 5,7 дюймов (например iPhone 3/4/5/6, Samsung Galaxy Note, HTC и.т.д) на платформе Android и iOS. На данный момент доступны цвета селфи монопода (палка для селфи) от Xiaomi это серый, синий и розовый.
Цена: 10$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Мощный тактический мини фонарик UltraFire Cree Q5


Одновременно компактный, портативный и маленький светодиодный LED фонарик UltraFire Cree Q5 - это действительно мощный профессиональный фонарь. Настоящий прожектор который помещается в кармане, благодаря мини размеру это действительно карманный фонарик с мощностью большого прожектора.
Тактический мини фонарик UltraFire Cree Q5 с регулировкой и фокусировкой яркости, несмотря на свои размеры способен светить как большой полицейский фонарь, а дальность луча более 200 метров. Отличный фонарик для дома, дачи, велосипеда, мотоцикла или автомобиля, просто достаёте его, включаете и он подсветит Вам самые тёмные уголки, свет настолько яркий что светит не хуже чем дальний свет автомобиля, благодаря можным светодиодам и линзе.
Цена: 3$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Цветные мелки для волос Hot Huez


Цветной мел для волос который позволяет быстро красить волосы в любые цвета. Мелки для волос имеют мягкую структуру, не повреждающую волосы. Цветные пастельные мелки для волос подходят для окраса прядей, кончиков, косичек и др. Набор мелков отлично подойдет для ярких и смелых девушек. Вы сможете менять свой образ за считанные минуты, так же просто смывается обычным шампунем.
Мел для волос применяется для временного мелирования или полного окрашивания волос. Мелки предают волосам достаточно стойкий окрас, который смывается обыкновенным шампунем. Все мелки для волос имеют яркие оттенки, цвета отлично перемешиваются. Представленная палитра мелков не наносит вреда волосам в отличии от краски для волос.
Цена: 0.66$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Цифровой мини термометр


Портативный мини цифровой мини термометр для кухни, балкона, аквариума, холодильника, морозильника или в автомобиль. Термометр с ЖК (LCD) дисплеем и выносным датчиком температуры. Работает от двух маленьких батареек (2xLR44), показывает почти сразу (моментально) точную температуру от -50 до +70.
Такой цифровой мини термометр с экраном 1.4" дюйма и выносным датчиком температуры, отлично подойдёт на окно для вашей кухни, можно также закрепить на балконе или использовать как показатель температуры для автомобиля, а благодаря выносному датчику на проводе, можно измерять температуру воды в аквариуме, ванной или даже в речке. Размер 48x28x15мм, вес 23г. Экран чёткий и яркий и самое главное хорошая точность и скорость реакции на изменение температуры.
Цена: 1.2$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Чайное ситечко Нота для заварки чая (заварник в форме музыкальной ноты)


Отличное ситечко для чая в форме музыкальной ноты (скрипичный ключ). Особенно полезно когда нужно быстро заварить чай, но нет заварника, просто открываете и засыпаете заварку в чайное ситечко Музыкальная Нота, помещаете его в чашку, стакан или кружку, заливаете горячей водой и вкусный чай готов.
Ситечко сделано из пищевого гибкого силиконового пластика, а внутри проделаны небольшие отверстия для предотвращения попадания заварки в чай. Верхняя часть музыкального заварника сделано с изгибом, что позволяет ему легко цеплятся за чашку, вообщем довольно прикольный и необычный заварник для чая в виде Ноты.
Цена: 0.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Батарейки работающие на воде - AquaCell (водяные батарейки которые заряжаются от воды)


Батарейки работающие от воды, это не фантастика, а уже реальность. Разумеется, батарейки не требующие электроэнергии и перезарядки от сети это несомненно плюс, но основное преимущество данных батареек заключается в их сроке годности. Дело в том, что обычные батарейки (солевые, щелочные или литиевые) со временем разряжаются, даже если лежат запечатанные в коробке. А вот с батарейками Aquacell такого произойти не может в принципе, в сухом состоянии, т.е без воды, они вечны.
Заряжать водяные батарейки Aquacell не сложно, для зарядки необходимо положить их в воду на 5-10 минут, предварительно открутив крышку на одной из сторон. Угольный стержень находящийся внутри батарейки вступит в химическую реакцию, которая вызывает электролиз. После полной разрядки батарейки необходимо проделать процедуру повторно. Вода это не единственный способ активировать батарейку, можно заливать внутрь любую другую жидкость: алкоголь, сок, чай, кофе, хотя рекомендуется обычная вода. Отлично подойдут для дачи, дома или просто как запасные неубиваемые вечные батарейки для часов, пульта, плеера, фонарика и прочей техники. Экологически чистые, Тип батареи: AA, Мощность: 1,5V, Емкость: 1000mAh.
Цена: 3$ (оптом от 2$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Триммер для носа и ушей (машинка для стрижки волос в носу и ушах)


Прибор для удаления волос в носу и ушах отлично подходит для мужчин и женщин, данный гаджет очень маленький и удобный, работает от батареек. Не секрет, что волосы, торчащие из носа и ушей, смотрятся очень не красиво. Эта проблема давно мучает не только представителей сильной половины человечества. Поэтому производители различных бытовых приборов, облегчили нам жизнь и для комфортного избавления от волос, разработали специальную машинку для стрижки волос - триммер для носа и ушей. Но это ещё не всё, эту машинку можно также использовать для корректировки, подравнивания и стрижки бровей, усов, бороды и бакинбардов. Можно например с лёгкостью убрать и разделить монобровь (сплошную бровь как у Брежнева), просто аккуратно подровнять брови, бороду, усы или бакинбарды. Работает на пальчиковых батарейках типа АА (1шт.)
Цена: 1.66$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Светящийся лак для ногтей - флуоресцентный, неоновый лак который светится в темноте


Это не просто неоновый лак, он флуоресцентный (фосфорный) и светится в темноте. Если подержать накрашенные ногти на свету или на солнце, лак заряжается и потом долго светится даже в полной темноте. Есть множество ярких цветов, им можно не только красить ногти, но также использывать в других целях, например покрасить поплавок или блесну на рыбалке, покрасить выключатель света в комнате или спицы на велосипеде, вариантов море.. Светящийся лак для ногтей содержит в себе специальные флуоресцентный гель который светится в темноте точно также как фосфор, но лак не содержит сам фосфор, поэтому он бесвреден для здоровья и не токсичен в отличии от фосфора. Этот лак поднимает настроение, тона достаточно яркие, особенно хорошая штучка для клуба или вечерней прогулки.
Цена: 1$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 .. 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 .. 32


Реклама:


Страница сгенерировалась за 0.0189 сек.