Обзоры прикольных и необычных товаров с Aliexpress

Обзоры товаров / Аксессуары


Аксессуары - прикольные, необычные и интересные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки | Обзор товаров


Реклама:



Обзоры прикольных товаров по категориям:

Электроника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Мобильные телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Автотовары


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и стиль


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и развлечения


Товары для спорта, туризма и отдыха

Всё для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Товары для животных


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

Магнитная ручка Polar Pen


Polar Pen - это первая в мире модульная магнитная ручка трансформер, сделанная из мощных неодимовых магнитов. Это простое и элегантное изобретение, одновременно ручка и инструмент, гаджет сочетающий в себе действительно большой функционал и эргономичный дизайн, эта ручка подарит Вам не только множество возможностей, но и массу положительных эмоций. С помощью POLAR PEN вы сможете снять нервное напряжение, получить порцию позитива и избавиться от усталости! Убить время на парах в универе, совещании или на работе ещё небыло так легко. Магнитная ручка Polar Pen — красивая, стильная, уникальная, забавная и очень удобная вещь, которая не оставит равнодушным никого! С этой ручкой можно делать множество фокусов и трюков, настоящая головоломка и антистресс, а также это стилус для сенсорных экранов. Хочешь — пиши, хочешь — рисуй, хочешь — играй! Выпускается в таких цветах как серебристый (металлик, silver), светло-серебрянный, чёрный и золотой (gold) цвет. Ручка состоит из 13 магнитов (частей) и 10 магнитных шариков, а также имеет насадка стилус и пишущий стержень Pilot G-TEC.
Цена: 9$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Женские аниме гольфы, колготки, чулки с 3D животными


Очень красивые плотные, мягкие и приятные на ощуп - японские аниме гольфы (чулки, колготки) с 3D животными, пандой, мишкой и котом. Отлично подойдёт люительницам аниме и костплея, поможет подчеркнуть ваш образ и сделать ваш наряд ещё ярче. Одеваются и носятся чуть выше колен, выглядят очень классно. Эдакие большие и прикольные носки приятно согреют в холодную погоду.
Цена: 3.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Лак маркер для ногтей


Лак-Маркер для дизайна и росписи ногтей это революция в маникюре и педикюре. Тонкий лаковый маркер (карандаш), позволяет легко нарисовать красивые узоры на ваших ногтях. Ещё никогда небыло так просто делать свой собственный дизайн ногтей. С его помощью Вы сможете создавать на своих ногтях настоящий профессиональный маникюр, который может дать фору маникюру, сделанному в салоне. С замечательным набором для дизайна ногтей вы сможете проектировать и создавать свой собственный уникальный маникюр (всего есть 12 цветов лаковых маркеров).
Это невероятно, ведь благодаря лаковому маркеру Вы можете легко сделать французский маникюр за считанные минуты, а также создавать свои узоры без особых усилий. Это настоящая находка для всех девушек, желающих выглядеть стильно и безупречно! Уникальная ручка-маркер позволяет создать удивительные произведения искусства. Лак маркер отлично подходит для выполнения дизайна на акриловых, гелевых и натуральных ногтях.
Цена: 1.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Солнцезащитные очки SPY+ от Ken Block (HELM)


Новая серия в стиле HELM солнцезащитных очков от знаменитого Кена Блока. Вариации оттенков, которые могут быть смешаны и подобраны, с учетом цвета на котором вы хотите сделать акцент. Особенность этих очков, это съёмные дужки и десятки ярких дизайнов. Настоящие, качественные, оригинальные и стильные очки которые защищают от солнца - это знаменитые солнцезащитные очки SPY+ от Ken Block серии HELM.
Теперь вы сможете купить их дёшево и по самой низкой цене, которую Вы когда либо сможете найти. Будьте оригинальным этим летом! Солнцезащитные очки SPY+ это настоящие убийцы Ray Ban, а Ken Block - один из самых известных раллийных гонщиков!
Цена: 3.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Мини рюкзак кошелёк для денег и монет - брелок монетница для мелочи в виде рюкзака


Мини рюкзаки-кошельки для денег и монет - это настоящий рюкзак и брелок одновременно, размером примерно с кредитную карточку. Такой рюкзак кошелёк отлично подходит для хранения денег, монет, скидочных карточек, а также для мелких вещичек типа зарядки для телефона, флешек, ключей и.т.д
По сути это маленькая монетница-брелок, выполненная в виде рюкзака. Есть множество дизайнов и расцветок, как мужские рюкзачки так и женские. Хороший подарок для себя, друзей и близких.
Цена: 1.3$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Заварник для чая - Подводная лодка


Силиконовый заварник в виде подводной лодки. Наверное самый приколный способ заваритьрассыпчатый листовой чай без плавающих чайных листиков и соринок. Выдерживает любые температуры, изготовлен из силикона из которого делаю формы для запекания пирогов, материал полностью безопасен для здоровья, прочный и надёжный (пищевой силикон).
Просто засыпаете заварку в подводную лодку (заварник) и с помощью специальной нержавеющей цепи опускаете в стакан с кипятком, далее дёргаете пару раз за верёвочку и чай готов. На самом деле вещь довольно прикольная, избавит вас от чайных соринок и в чашке будет плавать только подводная лодка, а при необходимости её лёгко достать.
Цена: 1.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Наклейки Глазки


Наклейки в виде глаз с двигающимися зрачками - это отличный повод развлечь себя в супермаркете или в торговом центре, а также можно украсить многие вещи у себя дома с помощью таких пластиковых глазиков, которые двигаются внутри. Хотя на самом деле наклейки Глазки предназначены для поделок, аппликаций и декорирования. Готовые формы с самоклеящимся слоем позволяют создавать красочные аппликации без клея.
Особенность таких глазастых наклеек в том, что при переворачивании или наклоне в любую сторону, зрачки внутри глаз двигаются как живые. Очень классно наклеивать на разные журналы, плакаты, баночки, пепельницы или например на электрочайник, вообщем довольно забавные наклейки Глаза.
Цена: 1$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Травотапки KUSA - тапочки вьетнамки с травой


Наверное самые необычные тапки это вьетнамки с травой - Травотапки KUSA! С этими тапками вы как-будто всегда на природе или как минимум рядом с природой. Травяные тапочки сделаны специально для любителей побегать босыми ножками по зелененькой травке, живой газон под ногами.
Разумеется подошва тапочек покрыта слоем синтетической травы, которая создает приятные ощущения вашим ногам и одновременно расслабляющий массаж. Кстате трава сделана очень реалистично, да и плюс ко всему искусственный кусок газона в тапках не требуют технического обслуживания.
Цена: 10$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Кошачьи ушки Necomimi - реагирующие на ваше настроение


Милые и модные японские кошачьи ушки с нейроинтерфейсом, читающие мысли и реагирующие на ваше настроение. Уши Necomimi улавливают вашу мозговую активность, они насторожены когда вы сосредоточены, опущены при расслаблении и слегка повёрнуты, когда вы испытываете сильные эмоции. По сути работают по такому же принципу как уши у живого кота. Увлекательный и причудливый со всех сторон аксессуар для вашего костюма (косплея).
В любое время, когда вы захотите развлечь своих друзей и семью, одевайте и носите ушки Necomimi! Это очень популярный гаджет в Японии, который уже набирает популярность в России, Украине, Беларуси и Казахстане, а также в Европе. Особенно прикольно общатся по скайпу, делать фотки и записывать видео, надев эти ушки. Все любители аниме просто в восторге от этих волшебных и магический ушей.
Цена: 56$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Светящийся гибкий провод (неоновый кабель, шнур с подсветкой)


Светящийся шнур это новинка в мире светящегося реквизита! Автономный гибкий неоновый шнур (холодный неон), электролюминесцентный провод с безграничными возможностями дизайна. Вы можете придумать бесконечное множество вариантов как использовать неоновый кабель с подсветкой и сделать свою жизнь более яркой. Главная особенность этого провода - автономность, внутри блока управления находится небольшой инвертор, который позволяет работать светящемуся отрезку провода от двух батареек типа АА. Есть множество разных размеров, LED провода и шнуры бывают длиной 1, 2, 3, 5 и 10 метров (это самые популярные модели), а также гибкий неон бывает 1, 2 и 3 поколения (на Алиэкспресс есть все разновидности).
В первую очередь эта светящиеся верёвка великолепно подходит для декорирования одежды, костюмов и нарядов для световых шоу, вечеринок, автопати, афтерпати и других ярких мероприятий. Богатая цветовая палитра из 11 различных цветов позволит Вам создать яркие образы для выступления на сцене или на приват-вечеринке, особенно круто смотрится на любителях танцевать брейк-данс, джаз-фанк, локкинг, папинг, вообщем для танцев такие светящиеся провода - самое то!
Провод также можно использовать для подсветки вашего велосипеда, мопеда, автомобиля (есть продаются с переходником для автомобиля), скейта или даже сноуборда. Одежда, оформленная проводом, увеличивает заметность велосипедиста или роллера на дороге. Ну а дома фантазия безгранична, можно легко превратить кухню или комнату в ночной клуб или бар, украсить системный блок компьютера, замодить вашу гитару, пианино и многое другое.. Есть несколько режимов свечения, режим мерцания и мигания с определённым интервалом, ну и более навороченные модели с пультом дистанционного управления.
Цена: 2.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 .. 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 .. 32


Реклама:


Страница сгенерировалась за 0.0337 сек.