Обзоры прикольных и необычных товаров с Aliexpress

Обзоры товаров / Спорт и развлечения


Спорт и развлечения - прикольные, необычные и интересные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки | Обзор товаров


Реклама:



Обзоры прикольных товаров по категориям:

Электроника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Мобильные телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Автотовары


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и стиль


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и развлечения


Товары для спорта, туризма и отдыха

Всё для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Товары для животных


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

Мини газовая горелка


Это не просто зажигалка, а портативная маленькая газовая горелка, подходит для пайки, отогрева замков, розжига костра и многого другого. Отличная вещь для дома, дачи и автомобиля. Напор огня регулируется, внизу есть отверстия для заправки газом. Также впереди есть защитная крышка и удобная кнопка которая искрой зажигает пламя.
Цена: 2$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Ручка с исчезающими чернилами


Шариковая шпионская ручка с исчезающими чернилами, всё что вы пишите через 1-2 часа полностью изчезает. Подписываем брачный договор, кредит, штраф в ГАИ, договор купли-продажи, пишем расписку или обьяснительную и через 2 часа (а именно столько нужно, чтобы чернила исчезли) вы снова никому ничего не должны. Такая ручка действительно может спасти в некоторых критических ситуациях.
Ручка действительно работает, химический состав чернил, при контакте с воздухом и светом выгорает и исчезает. Настоящая магия! Такая волшебная ручка c исчезающими чернилами должна быть у каждого!
Цена: 1$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Надувной держатель напитков и всякой мелочи для бассейна - Фламинго


Плавательный Фламинго - отличная штуковина для тех кто любит пить и есть в ванной, бассейне, на речке или в озере. Это надувная подставка в форме птицы Фламинго, такой надувной держатель напитков и всякой мелочи не даст Вам умереть с голоду или от жажды пока вы находитесь в воде. Также эта надувная птица может спасти вам жизнь, если вдруг вас схватит судорога в воде или если Вы будете пьяны и тонуть, за птичку можно схватится и доплыть до берега. Надувной Фламинго эт идеальная вещь для бассейна, речки и озера, в неё можно поставить не только бутылку с водой или банку колы, но также бухло)
Цена: 0.8$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Программируемая подсветка колес велосипеда


Программируемая светодиодная подсветка на колесо велосипеда, устройство цепляется на колесо и позволяет наблюдать рисунки или текстовые сообщения на стандартной велосипедной скорости (от 5 км/ч, идеально от 12 км/ч). Гаджет работает от 3-х батарей или аккумуляторов типа ААА, также в комплекте идёт пульт дистанционного управления для переключения рисунков и надписей. Содержит 48 сверх-ярких светодиодов из трёх RGB цветов (синий, красный и зеленый) Включается прибор кнопкой на корпусе, работает только во время движения. Паттерны (рисунки или текстовые сообщения) всего их в памяти устройства может хранится 48, переключаются автоматически или с помощью пульта.
Записывать тектовые и графический рисунки очень просто, вкомплекте идёт диск со специальной программой. С помощью программного обеспечения пользователь может сам загружать в устройство текстовые сообщения или графические рисунки, никаких навыков не нужно (программа под Windows XP, 7, 8, 8.1). Комплекта батарей хватает на 20-30 часов непрерывной работы(время зависит от качества батарей). Прибор влагостойки, защита от воды IP55. Размеры-390х55х23мм, вес 235гр. Подходит практически под все размеры колёс. Светодиодная подсветка колес велосипеда на пульте управления – это не только Ваша оригинальность, но и безопасность на дороге. С такой подсветкой Вас тяжело будет не заметить на дороге в темное время суток.
Цена: 20$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Солнечный Прикуриватель - солнечная зажигалка


Солнечный прикуриватель - это огниво, зажигалка работающая от солнца и солнечных лучей, как раз на тот случай если промокли спички и Вы забыли обычную зажигалку. Энергия солнца теперь у вас на службе! В зависимости от яркости солнца, поджигает сигарету или сухую занчаку (трава, щепки) примерно за несколько секунд, эта штука реально работает!
Прикуриватель позволяет поджечь сигарету или разжечь костер используя энергию солнца. Солнечные лучи собираются параболическим алюминиевым зеркальцем и за счет его особой формы концентрируются в одной точке, вызывая нагрев и воспламенение объекта, помещенного в держатель. Отличная вещь для кэмпинга, туристов, охотников, рыболов и тех кто любит отдыхать на природе. Ну и что может быть круче чем подкурить сигарету от солнца? Так что такой гаджет заценят все!
Цена: 3.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Подводный скутер буксировщик - SeaScooter


Подводный скутер буксировщик для подводного плаванья и дайвинга - это персональное средство передвижения в воде и под водой. С ним можно нырять, а также плавать на поверхности, а при несложных махинация можно превратить ваш надувной матрас или спасательный круг в настоящую моторную лодку.
SeaScooter идеален для любителей подводного плавания. Он представляет собой портативный подводный буксировщик? самый легкий, самый надежный и самый удобный в мире. Это наиболее эффективный скутер для купания, плавания с маской и трубкой и ныряния. Подводный скутер отличный выбор для ныряльщиков и дайверов. Простое обслуживание и легкий вес (его можно донести до пляжа в одной руке) делают GTI скутер мечтой ныряльщика. Идеален для семейного отдыха на речке, в озере, в бассейне и на открытой воде. Одной зарядки батареи хватает на 60 минут плаванья, скорость 6км/час, позволяет легко погружатся на глубину 15-20 метров, мощность мотора 300 ватт.
Цена: 174$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Браслет для выживания из паракорда


Тактический браслет для выживания из паракорда 4 в 1 - это длинная и прочная верёвка, кремний, скребок и свисток. В расплетенном состоянии это 3,5-4 метровая веревка из прочного паракорда который используется в парашутных стропах, прочность на разрыв составляет 140 кг. Также внутри встроено огниво для разведения огня, нож с зубцами, свисток и удобная защелка-фастекс для фиксации браслета. Размеры браслета: ширина 2см, длина 25см, в расплетенном виде 350-400 см.
Используется во многих армиях мира, солдатами, диверсантами, десантниками, а также туристами, путешественниками и в экстремальных видах спорта. С помощью данного браслета можно многое, браслет из паракорда можно использовать для починки одежды и снаряжения, сделать с него буксировочный трос, бельевую веревку, одеть как шнурки для обуви, смастерить растяжку или сигнализацию, состряпать трос для поднятия грузов, сгодится как растяжка для брезента или посторойки шалаша, подойдёт для постройки плота, плетение силков и ловушек, для ловли рыбы, для изготовления шины при вывихах и переломах, жля накладки швов на рану, в качестве жгута для остановки кровотечения, для изготовления носилок и многое другое, вообщем для аварийного выживания.
Цена: 1.4$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Магнитная ручка Polar Pen


Polar Pen - это первая в мире модульная магнитная ручка трансформер, сделанная из мощных неодимовых магнитов. Это простое и элегантное изобретение, одновременно ручка и инструмент, гаджет сочетающий в себе действительно большой функционал и эргономичный дизайн, эта ручка подарит Вам не только множество возможностей, но и массу положительных эмоций. С помощью POLAR PEN вы сможете снять нервное напряжение, получить порцию позитива и избавиться от усталости! Убить время на парах в универе, совещании или на работе ещё небыло так легко. Магнитная ручка Polar Pen — красивая, стильная, уникальная, забавная и очень удобная вещь, которая не оставит равнодушным никого! С этой ручкой можно делать множество фокусов и трюков, настоящая головоломка и антистресс, а также это стилус для сенсорных экранов. Хочешь — пиши, хочешь — рисуй, хочешь — играй! Выпускается в таких цветах как серебристый (металлик, silver), светло-серебрянный, чёрный и золотой (gold) цвет. Ручка состоит из 13 магнитов (частей) и 10 магнитных шариков, а также имеет насадка стилус и пишущий стержень Pilot G-TEC.
Цена: 9$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Складной нож с ложкой, вилкой, открывашкой и штопором


Складная ложка, вилка, нож, штопор и открывашка из нержавеющей стали - это столовый походный набор для туриста. Особенно актуально для походов в лес, на шашлыки или на рыбалку. Легко помещается в карман, рюкзак или бардачок автомобиля.
Настоящий мультитул, в этом наборе есть всё, походная складная ложка, вилка и нож специально предназначена для туристов, охотников, рыболовов, а также для любителей просто отдохнуть и перекусить на природе, а благодаря открывашке и штопору можно всегда открыть бутылку вина, пива или консервную банку. Как говорится всё своё ношу с собой, набор инструментов на все случаи жизни, позволяет одновременно выпить и закусить с комфортом.
Цена: 6$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Смартфон Hummer H5 - противоударный и водонепроницаемый мобильный телефон


Знаменитый смартфон Hummer H5 - это противоударный и одновременно водонепроницаемый мобильный телефон который работает на операционной системе Android. Хаммер H5 самый популярный телефон среди экстремалов, туристов, спортсменов и любителей активного отдыха, данный аппарат не только неубиваемый, но и очень функционален, в нём есть буквально всё. Броня позволяет забивать небольшие гвозди, отмахиватся от медведей и многое другое, так как это полностью защищённый телефон, стандарт защиты IP68. Такой девайс носят с собой водолазы, любители рафтинга, а также те кто участвует в ралли на внедорожниках и мотоциклах, тот случай когда грязи по пояс и телефон должен обязательно работать.
Всё это может смартфон Hammer H5, в нём есть встроенный GPS, WiFi, Bluetooth, 3G, сенсорный экран, задняя камера 8 мегапикселей и передняя 1.3 mpx, поддержка карт памяти MicroSD/TF, встроенная память 4ГБ, оперативной памяти RAM 512MB, мощный процессор MediaTek MT6572 (1300 МГц) и разумеется этот телефон с большой батареей 3500mAh которая работает до 200 часов в режиме ожидания (8 дней) либо до 6 часов в режиме разговора.
Цена: 88$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 .. 13


Реклама:


Страница сгенерировалась за 0.0385 сек.