Обзоры прикольных и необычных товаров с Aliexpress

Обзоры товаров / Спорт и развлечения


Спорт и развлечения - прикольные, необычные и интересные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки | Обзор товаров


Реклама:



Обзоры прикольных товаров по категориям:

Электроника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Мобильные телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Автотовары


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и стиль


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и развлечения


Товары для спорта, туризма и отдыха

Всё для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Товары для животных


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

Чемодан самокат (чемокат - сумка самокат)


Чемокат - это чемодан-самокат, полезнейший мегагаджет для опоздунов. Прибегаешь такой на вокзал-а поезд твой уже отходит. Тут же вскакиваешь на этот самокат и по перрону в три мощных толчка ногой, нагоняешь свой поезд, просто и со вкусом! В сумку самокат вмещается все, что нужно для короткой командировки или романтичной поездки на выходные. Можно брать с собой в самолет как ручную кладь. В нем продумана каждая мелочь для удобства пользования. Он мгновенно раскладывается, превращаясь в самокат, и так же мгновенно складывается, становясь обычным чемоданом. Чтоб посмотреть все разновидности чемокатов (чемоданов самокатов), в поисковой строке выбранного магазина введите "scooter bag" или "scooter luggage".
Цена: 195$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Cолнечная зарядка для телефона (солнечная батарея для зарядки мобильного телефона)


Удобная зарядка на солнечных батареях для мобильного телефона или планшета (впринципе можно заряжать все что угодно, что может работать от USB порта), также в устройство встроен внутренний аккумулятор что позволяет зарядить его и потом даже ночью в полной темноте вы сможете подзарядить свою технику. В комплекте идет целый набор переходников для разных моделей телефонов и других популярных устройств, а также USB разъем/mini USB порт уже встроен в зарядку.
Солнечная батарея предназначен для зарядки различных устройств от сети, прикуривателя машины и собственно от энергии солнца при помощи встроенной солнечной батареи, есть также модели со встроенным аккумулятором который сохранит накопленную энергию! Чем больше емкость внутреннего аккумулятора - тем лучше. Пригодится для любителей отдохнуть на природе и в тех местах где нет под рукой электричества. Чтоб посмотреть все разновидности солнечных зарядных устройств (есть большие, что можно даже аккумулятор от машины зарядить), в поисковой строке выбранного магазина введите "solar mobile charger".
Цена: 6.39$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Тамагочи (Tamagotchi)


Тамагочи - легендарная игрушка детей 90-х, подарит вам частичку счастья где бы вы не находились! Суть игры заключается в том, чтоб вырастить питомца (ребенок, собачка, котики и другие зверушки), кормить, лечить его и даже уберать за ним какашки, растет питомец месяцами (на экране видите как он растет), а здохнуть может буквально за пару дней если например не дать пожрать.
Бывает много разновидностей тамагочи - старые черно-белые и новые цветные, сенсорные, а также есть тамагочи с ик-портом, которые способны общаться друг с другом. Если вы ценитель олдскула или просто ностальгируете о прошлом - классические модели тамагочи родом из 90-х это то что Вам нужно. Тамагочи может стать оригинальным подарком вашей второй половинке, ребенку или другу. Тамагочи это такой девайс, который принесет вам массу радости и положительных эмоций! Чтоб посмотреть все разновидности, на сайте выбранного магазина в поисковой строке введите "pet machine game" или "electronic pet game".
Цена: 6.5$ (оптом от 3.26$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Подводная маска с встроенной видеокамерой и трубка (маска видеокамера для подводного плавания и подводной съемки видео)


Подводная маска с видеокамерой, которая понравится всем любителям дайвинга и подводных путешествий, Вы сможете снять все свои приключения на море, речке, озере и на пляже. Hands-free экшн-камера позволяет легко записывать видео и даже делать незабываемые фото прямо под водой! Чтоб посмотреть все разновидности подводных масок с видеокамерами, в поисковой строке выбранного магазина введите "diving camera mask" или "camera mask"
Цена: 49.99$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Спичкострелы и спичкометы (устройство метающее горящие спички)


Спичкострелы и спичкометы сделанные по классической технологии, в основном ручной китайской работы. По идее должно стрелять и одновременно зажигать спички на растояние около 10м в зависимости от натяжки пружины или резинки. С таким пистолем делать бэтменов в парадном на потолке гораздо веселее, а если немного расширить отверстие можно пулять например небольшими петардами. Во времена СССР, спичкострелы были наверное у всех, самый примитивный делался из прищепки. Чтоб посмотреть все разновидности спичкострелов, в выбраном магазине введите "match gunstar" или "match gun"
Цена: 20$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Брелок-зажигалка Вечная спичка (Огниво - шведская спичка)


Брелок "Вечная спичка" имеет принцип действия зажигалки и спичек одновременно, но более оригинальна и универсальна. Это приспособление в виде брелка позволит вам всегда иметь под рукой источник огня. Резиновое кольцо на резьбе фитиля не допускает испарения горючего из корпуса и проникновения влаги внутрь.
В этом небольшом металлическом гаджете удалось совместить и совремнные технологии и опыт наших далеких предков. Вечная магниевая спичка для кемпинга, туризма, использования на природе и на улице. Выполнен в стиле брелока-компактный и надежный. Производитель обещает гарантированное число поджогов – 15000, ну на деле где-то так и выходит, разумеется фитиль прийдется несколько раз подтянуть или заменить и периодически заправлять бензином. Как эту вечную спичку только не называют, например огниво с кресалом, бензиновые спички (кремень), шведские спички, магниевая спичка и.т.п Самые популярные это в виде бочонка (цилиндр), в виде спичечного коробка, в виде пули (патрона) и еще много разновидностей.
Заправляется небольшим количеством очищенного бензина (типа Zippo). Может зажигать (даже будучи не заправленным-обильный пучок искр) различные материалы - траву, листья, древесину, бумагу или ткань. Чтоб посмотреть все разновидности вечных спичек, огнив и шведских спичек, в поисковой строке выбранного магазина введите "match keychain" или "bullet match" (в виде патрона) или "Match Striker" или "survival match"
Цена: 1$ (оптом от 0.68$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Левитрон с технологией EZ Float (Levitron Revolution - Устройство для левитации предметов)


Левитрон с технологией EZ Float - завораживающий способ показать небольшие предметы из Вашей коллекции. Устройство позволяет поднимать в воздух и медленно вращать коллекционные вещи, игрушки, канцелярские принадлежности, почти все, что Вы пожелаете весом до 360 грамм. Чтобы выбранный Вами предмет завис в воздухе, необходимо сначала поднять в воздух небольшой магнитный диск из комплекта. Светодиодные огни помогут Вам в выравнивании диска. Затем поместите выбранный вами предмет на диск. Левитрон автоматически компенсирует изменения в весе, изменяя настройки электромагнитов базовой станции (до 1 000 исправлений в секунду). Заставьте вещи летать! Чтоб посмотреть левитроны, в поисковой строке выбранного магазина введите "levitron" или более широкий ассортимент летающих штук "levitation"
Цена: 51$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Воздушная гитара Air guitar (Виртуальная гитара)


Воздушная гитара - уникальное устройство, имитирующее гитару, подарит море положительных эмоций всем, кто к нему прикоснется. Благодаря кнопкам со всеми основными аккордами и ИК лучами в качестве струн, играть на воздушной гитаре очень просто и весело. Имеет обычно 10 встроенных мелодий и есть возможность записи собственной создаваемой и исполняемой музыки. Чтоб посмотреть все разновидности невидимых гитар, в поисковой строке выбранного магазина введите "air guitar"
Цена: 7.99$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Pick Punch Дырокол для медиаторов (PickMaster степлер, компостер, дырокол для создания гитарных медиаторов)


Создайте собственный медиатор быстро и легко с помощью штамповщика медиаторов. Сделайте медиатор идеальной формы из истекших кредитных карт, старых подарочных карт, ключей из отеля, студенческой карточки, проездного или любого другого тонкого пластика. Штамповщик имеет стальную головку, а открытое дно поможет Вам легко выбрать место прорезки т.е Вы сразу видите рисунок или часть карточки которая будет видна на медиаторе. Если учесть как часто гитаристы теряют медиаторы, причем в самый неподходящий момент, это может стать хорошей альтернативой, так как новый медиатор Вы сможете сделать буквально одним нажатием степлера для медиаторов. Гаджет для создания гитарных медиаторов поможет Вам создать свои креативные медиаторы, а также можно открыть целый бизнес по продаже медиаторов))) Чтоб посмотреть все разновидности этих компостеров для создания медиаторов, в поисковой строке выбранного магазина введите "Pick Punch"
Цена: 14.7$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Веб камера с микрофоном в виде мягкой игрушки, солдата, собачки, обезьяны, медвежонка, hello kitty, свиньи (на прищепке, подставке и плюшевые)


Прикольные веб-камеры в виде мягких игрушек, всяких зверушек, мультяшных героев и просто разных существ. Такой девайс украсит ваше рабочее место или дома придаст уют вашему компьютерному уголку. Так чтоб Вы смогли посмотреть все веселые веб-камеры, на сайте выбранного магазина введите "webcam doll" или "webcam plush" или "webcam cartoon", и по отдельно можно выделить интересные камеры в виде солдата "webcam g2", собаки "webcam dog", обезьяны "webcam monkey", медведя "webcam bear", хелло китти "webcam kitty" и свинья "webcam pig", впринципе по аналогии можете найти вебкамеру в виде чего угодно, просто в поисковой строке магаза введите слово "webcam" и второе слово т.е название того что вам нужно на английском..
Цена: 7.9$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 .. 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 .. 13


Реклама:


Страница сгенерировалась за 0.0436 сек.