Обзоры прикольных и необычных товаров с Aliexpress

Обзоры товаров / Спорт и развлечения


Спорт и развлечения - прикольные, необычные и интересные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки | Обзор товаров


Реклама:



Обзоры прикольных товаров по категориям:

Электроника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Мобильные телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Автотовары


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и стиль


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и развлечения


Товары для спорта, туризма и отдыха

Всё для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Товары для животных


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

Wave Voyage - Беспроводная Bluetooth колонка в виде мяча для регби


Прикольная беспроводная Bluetooth колонка Wave Voyage, отдаленно напоминающая мяч для регби. В колонку интегрирован спикерфон (handsfree) который позволяет отвечать на звонки, есть встроенный FM приёмник, поддержка TF/SD карт памяти, USB разьем для проигрывания музыки с usb флешки, а время автономной работы составляет 6-8 часов от сьемного аккумулятора ёмкостью 850mAh. Можно переключатся между воспроизведением FM-радио, контента с аудиовхода, USB- или SD-носителя и собственно беспроводными блютуз возможностями.
Подключается буквально ко всему что умеет проигрывать музыку и имеет блютуз, собственно к телефонам на платформах iOS (iPhone, iPad, iPod Touch), Android, а также к компьютерам и ноутбукам.. Колонка компактна, есть встроенный автоматический FM-тюнер, который довольно неплохо справляется со своими задачами, играет музыку с карт памяти и USB-стиков (например, можно наушники подключить, запустить музыку с флешки и бросить гаджет в карман или сумку. Беспроводная Bluetooth колонка виде мяча для регби отлично впишется в любой интерьер, полезная вещь дома и на природе..
Цена: 20$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Колонка Monster Beats BeatBox S11 (Портативная беспроводная Bluetooth колонка Monster Beats by Dr Dre)


Аудио колонка с LED подсветкой для iPhone/iPad/iPod/Android в стиле минимализма Beats Beatbox by Dr.Dre S11 станет приятным дополнением для Вашего смартфона или планшета. Акустическая колонка Beatbox Monster Beats S11 by dr.Dre представляет собой компактное, но довольно мощное звукопередающее устройство, которое можно подключать через порт bluetooth или через провод к Вашему iPhone/iPad/iPod Touch/iOS/Android устройству и слушать музыку.
Но это не единственная возможность данного устройства. Есть возможность проигрывать mp3-файлы напрямую с карточки microSD, переключаясь между песнями и регулируя громкость звука. Если Вам неожиданно позвонили, устройство автоматически переключит Вас на микрофон и Вы сможете общаться по громкой связи. Колонка совместима не только с гаджетами на iOS и Android, но и с большинством мобильных устройств, поддерживающих Bluetooth, включая смартфоны и планшеты, плееры mp3 и mp4, а также обыкновенные ПК и ноутбуки с поддержкой Bluetooth. Чтоб посмотреть все расцветки и разновидности, на сайте выбранного магазина, в строке поиска по товарам введите "bluetooth speaker s11"
Цена: 10$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Каска для пива - пивной шлем для напитков (шлем с подставками для банок пива)


Легендарный шлем алкаша, оборудован подставками для банок пива и трубочками которые позволяют попивать пивко со свободными руками (пивной hands-free). Отличная вещь для вечеринок, особенно актуально в такие моменты, когда закуска не помещается в одной руке либо если руки заняты. Каска с подставками для пива это не только находка для любителей выпить что-нибудь алкогольное, такая вещь подойдёт также для детей, ведь это шлем для напитков, туда легко помещаются баночки Coca-Cola, Fanta, Sprite и.т.п
Пивной шлем не даст скучать на любом празднике, а фотки с такой шляпой на голове наберут сотни лайков в соц. сетях.. Есть множество расцветок и дизайнов шлемов, чтоб посмотреть все разновидности, на сайте выбранного магазина, в строке поиска по товарам введите "beer hat" или "drinking hat"
Цена: 6$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Чашка мешалка - Self Stirring Mug (Саморазмешивающая кружка)


Чашка мешалка – это наверное изобретение века, благодаря которому Вы забудете о длительных поисках ложек по офису, перестаните старательно мыть ложки и прекратите размешивать кофе рукой. Помимо основной функции размешивания напитков, саморазмешивающая чашка может сама себя помыть (просто налейте в неё горячей воды и нажмите кнопку). Также такая кружка пригодна не только для кофе и чая, но и для супа быстрого приготовления, а пластиковая крышка позволяет сохранить тепло и не дает разлить (пролить) напиток, вообщем полноценная термокружка которую можно брать даже в поход и на природу.
Автоматическое размешивание напитков, регулируется специальной кнопкой, которая удобно расположена на ручке чашки. Вращение воды приводит небольшой винт, который вмонтирован в дно кружки, а он в свою очередь питается от двух батареек (тип ААА). Чайные ложки вам больше не нужны. Выпускается в чёрном, желтом, красном и зеленом цвете, чтоб посмотреть все расцветки, на сайте выбранного магазина, в строке поиска по товарам введите "self stirring mug"
Цена: 7.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Ночник звёздная Черепаха (музыкальный проектор звездного неба в виде черепахи)


Проектор звёздного неба Черепаха - это прикольный ночник и в тоже время мягкая игрушка, которая превращает вашу комнату в звёздное небо. Работает от пальчиковых батареек либо от USB (может работать также от сети), есть возможность переключать и менять цвета, режим мерцания, переливание цвета, а также набор мелодий которые помогают уснуть, по настоящему музыкальная черепаха (звук можно отключать).
Есть множество расцветок, чтоб посмотреть все разновидности ночника в виде черепахи, в строке поиска по товарам выбранного магазина, введите "turtle projector"
Цена: 4$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Летающая бабочка сюрприз, вылетающая из открытки - Magic Flyer (бумажная бабочка-вкладыш в открытку - Surprising Butterfly)


Летающая бабочка сюрприз Magic Flyer - это необычный и прикольный вкладыш в открытку, такой сюрприз не оставит никого равнодушным. Открытка с вылетающей бабочкой, только представьте, вы сможете подарить открытку, открыв которую, получатель удивится вылетевшей оттуда бабочкой! Нужно просто повернуть примерно 40 раз "голову" бабочки по часовой стрелке и она готова к использованию. Далее подкладываете бабочку внутрь открытки на день рожденье, в книжку или в приглашение на свадьбу и сюрприз готов (чтоб бабочку случайно не вылетела раньше времени, рекомендуется класть открытку с сюрпризом в конверт).
Есть много расцветок и конструкций летающих бабочек Surprising Butterfly, с пластиковыми крыльями, с бумажными крыльями или с пластиковым корпусом, чтоб посмотреть все разновидности, в строке поиска по товарам выбранного магазина введите "surprising magic butterfly" или "magic trick butterfly"
Цена: 1.5$ (оптом от 0.7$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Неокуб 216 шариков (магнитные шарики Нео Куб)


Neocube, он же Неокуб - это необычная игрушка-конструктор, состоящая чаще всего из 224 намагниченных шариков, хотя в описании Neocube указывается количество шариков 216 + 8 запасных - это связано с тем, что игрушка-конструктор Neocube продается в виде куба размером 6х6х6 шариков (216 штук), а остальные 8 уложены отдельно.
Магнитные шарики Neocube является самой популярной головоломкой в мире, популярность не уступает отечественному кубику-рубику.. Намагниченные шарики легко выстраиваются в самые разнообразные фигуры, а также можно обьединять несколько неокубов в один огромный, большой куб.
Дело в том, что Neocube очень хорошо развивает логику и воображение и является отличным антистрессовым средством - складывая фигурки из намагниченных шариков, вы будете целиком увлечены этим процессом и ничто не сможет вас отвлечь от этого занятия, действует на людей как тетрис в свое время.. Кроме того, Neocube окажет положительное влияние на здоровье суставов пальцев и ловкость рук (можно потом карманником рабоать), ведь складывая разнообразные фигуры, вы одновременно осуществляете очень хорошую гимнастику и зарядку для рук. Диаметр шариков около 6мм (+/-0.02 мм), цвет покрытия называется никель, намагничивание N38, материал NdFeB. Есть наборы стандартные по 216 шариков, а также более крупные и большие из множества шариков для маньяков, чтоб посмотреть все разновидности, на сайте выбранного магазина, в строке поиска по товарам просто введите "neocube"
Цена: 5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Браслет Xiaomi Mi Band (фитнес-трекер — умный браслет и стильный гаджет)


Фитнес-браслет Mi Band от компании Xiaomi это многофункциональный гаджет управляемый с помощью мобильного телефона с операционной системой Android 4.3/4.4 и выше, нужно просто установить специальное приложение из Android Market. Данный девайс сумеет разблокировать Ваш телефон, сообщить о входящем звонке либо смс, подсчитать количество каллорий потраченное за день или определённое время, отследить шаги (шагомер), оценивает качество сна, а многофункциональный будильник позволяет разбудить даже в фазе легкого сна.
Умный браслет собирает всю информацию об активности пользователя в течение всего дня, полноценный фитнес трекер. Как и большинство спортивных гаджетов, Xiaomi Mi Band выполнен в виде браслета на руку, изготовленный из антиалиргенного, матового прорезиненного материала. Корпус защищен по стандарту IP67, что защищает от попадания внутрь гаджета пыли и влаги. Что самое главное, Mi Band способен работать на одном заряде аккумулятора до 30 дней. Mi Band обладает рядом полезных функций, приятным внешним видом, отличной автономностью и легким весом. Браслет доступен во множестве цветовых решений на любой вкус и цвет: в черном, голубом, оранжевом, розовом, бирюзовом, зеленом цвете, чтоб посмотреть все разновидности, на сайте выбранного магазина в строке поиска по товарам введите "Xiaomi Mi Band"
Цена: 18$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Мини гольф для туалета (Туалетный гольф)


Отличная вещь для любителей посидеть в туалете (на толчке) - это мини гольф для туалета (WC Golf). Удобный и мягкий мини гольф коврик для туалета позволяет комфортно себя чувствовать даже когда Вы без тапочек, а выдвижная клюшка достает даже до далёких углков туалета, также в комплекте идёт мячик для гольфа и лунка (дырка) в которую нужно загонять шарик, ну и бумажная табличка с надписью "не беспокоить" на ручку двери туалета, всё как в настоящем гольфе, полноценный набор для игры в гольф (игра для богатых)
С таким набором туалетного гольфа (Очковый Гольф), Вы не будете скучать в туалете, отлаживание личинок превращается в целое удовольствие. Чтоб посмотреть все расцветки и разновидности, в поисковой строке выбранного магазина введите "toilet golf game" или если хотите посмотреть все туалетные игры, тогда просто введите "toilet game" (оказывается есть ещё туалетный баскетбол, туалетный футбол и даже таулетная рыбалка)
Цена: 7$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Приставка Денди (игровая приставка Dendy 8 bit)


Самая популярная игровая приставка 90х годов - это Денди, она настолько популярна, что выпускается досихпор, также как дедушка Тетрис. Её также называют Nintendo FC NES, Dendy Junior, Subor (сюбор). В отличии от современных приставок, графика 8 bit (почти как в компьютерной игре MineCraft), подключается буквально к любому телику, подходит даже к советскому телевизору. Работает не на дисках или флешках, а на картриджах, которые из-за желтого цвета называли золотыми, так как в своё время это всё добро было на вес золота. Оснащена очень удобными и простыми двумя джойстиками, не требует загрузки, всё включается и загружается моментально.
Музыка в играх напоминает современный стиль 8бит, сюжеты игр настолько увлекательны, что многие рубятся на этой приставке досихпор, а всякие плейстешины и иксбоксы забрасывают на шкаф.. Вообщем приставка настоящая находка для геймера, это что-то типа прородителя всех приставок. Кстате есть даже портативные Денди, которые помещаются в карман и работают от стандартных больших желтых картриджей.. Чтоб посмотреть все разновидности восьмибитных приставок Денди, в поисковой строке выбранного магазина введите "classic nes console" или "d99 console", ну а чтобы глянуть картриджи с играми к ней, введите "nes game card".
Цена: 23$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 .. 13


Реклама:


Страница сгенерировалась за 0.0188 сек.