Обзоры прикольных и необычных товаров с Aliexpress

Обзоры товаров / Спорт и развлечения


Спорт и развлечения - прикольные, необычные и интересные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки | Обзор товаров


Реклама:



Обзоры прикольных товаров по категориям:

Электроника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Мобильные телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Автотовары


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и стиль


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и развлечения


Товары для спорта, туризма и отдыха

Всё для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Товары для животных


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

Пакет Крови - для напитков и коктейлей


Пакет переливания крови, как упаковка для коктейлей, напитков, алкоголя, вина, пива и воды. Отлично подойдёт для похода с пивасиком на футбол (можно спрятать под одежду), также летом если заморозить такой пакетик с водой - идеальное решение для пляжа, ну и разумееться все заценят как вы попиваете винишко с такого пакета из под крови. Ещё можно брать с собой для поездок на велике или на мото, будете как самый дерзкий байкер..
Собственно пакет полностью идентичен оригинальному пакету в котором переносят кровь и в который переливают реальную человеческую кровь, впринципе подобные пакеты также используються и для капельницы. Пакет очень прочный и предназначен для пищевых, жидких продуктов (не для кипятка). Шикарная идея для подарка себе или друзьям, в такой пакет вмещаеться 300мл жидкости, можно мыть, так что пакет не одноразовый и сделан из плотной клеёнки. В нём есть две трубки, одна короткая трубка с пробкой и вторая с фиксатором чтоб жидкость не выливалась и при снятии фиксатора можно пить содержимое пакета как с трубочки. В комплекте также идёт наклейка, которая похожа на ту что для "кровяки", можно например подписать что за бухлишко внутри вы налили.
Цена: 1$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Кепка Мао Цзэдуна


Эволюция китайской моды: «коммунистический» стиль в одежде. В середине 1970-х, когда европейцы щеголяли в мини-юбках и брюках клеш, жители Китая вынуждены были одеваться в серые униформы и кепки, следуя «коммунистической» моде, законодателем которой стал товарищ Мао. В его гардеробе был в основном серый либо зелёный костюм, напоминающий военный китель, который занимал центральное место в китайской моде на протяжении многих лет. На Западе этот вариант мужского пиджака известен как «френч Мао» или «костюм Мао», хотя сами китайцы называют его «френч Сунь Ятсена». Ну а на голове Мао носил в основном свою знаменитую зелёную военную кепку с красной коммунистической звездой (была ещё серая рабочая кепка без звезды). Собственная кепка Мао Цзэдуна со зездой, досих пор не выходит из моды в Китае.
Кепка выполнена из ткани, а звезда железная и покрашена красной краской, всё очень просто и со вкусом. Впринципе даже сейчас цена на кепку МАО не высокая и её может себе позволить любой китайский крестьянин. Такую кепку (шляпу) можно взять с собой на пляж, на дискотеку, на коммунистический митинг либо другой раз когда едете на велосипеде или автомобиле, удобный небольшой козырёк будет защищать вас от солнца и не будет закрывать обзор при движении. С шапкой МАО и солнечными очками Вы будете выглядеть как состоятельный китайский чиновник.. Кстате кепка Мао Дзедуна унисекс, она отлично подходят как парням так и девушкам, есть даже детские размеры. Товарищ Мао для китайцев это как у нас Ленин, Сталин и Карл Маркс одновременно, но если у нас коммунистов 3%, то у них 100% и другие партии просто не существуют в Китае. С такой кепкой, как минимум все китайцы будут относиться к вам с респектом и уважухой. Ведь это точная копия кепки Мао Цзедуна, можно сказать оригинал.
Цена: 2.49$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Охотничьи спички которые горят даже под водой


Спички охотничьи и туристические, для туризма и розжига, горят даже под водой и не тухнут при ветре. Штормовые спички отлично подойдут для разжога костра, мангала или гриля. Потушить их невозможно, горят гораздо круче чем бенгальский огонь, разжеч печку, мангал или костёр можно без бумаги с помощью одной такой спички. Охотничьи спички горят довольно долго, достаточно чтобы разжечь большой огонь.
Упакованы в водонепроницаемый тубус (пластиковый футляр) на котором есть тёрка для пожлга спичек. Можно смело бросить такую спичку в воду или подставить под кран с водой, потом поднять и спичка будет дальше гореть!
Цена: 0.44$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Умный Bluetooth поплавок с подсветкой для рыбалки - Smart Fishing Float


Наверное самый продвинутый, классный и необычный поплавок с блютузом и подсветкой, которым можно управлять на растоянии с любого смарфона или планшета на базе Android или iOS. Когда рыба начинает клювать, умный поплавок сообщит Вам на ваш мобильный телефон о клёве. Не нужно напрягать глаз и постоянно следить за поплавком, расслабтесь и отдыхайте, а гаджет Вам сообщит когда нужно вытаскивать рыбу. Кстате поплавок ловит сигнал на расстоянии до 30 метров, так что можно смело отойти пожарить шашлык.. Особенно удобно ловить рыбу ночью или ранним утром, ведь в поплавок встроена подсветка для ночной рыбалки, Вы можете управлять подсветкой поплавка, включать и выключать её с вашего смартфона.
Разумеется нужно предварительно скачать и установаить специальное бесплатное приложение в Google Market или с AppStore, которое называтся SmartFloat (приложение китайском и английском языке). Можно регулировать чувствительность поплавка, а также включать и выключать подсветку дистанционно с помощью вашего мобильного телефона. Сам поплавок работает на батарейках, питается от одной батарейки типа CR435, которой хватает на 8-12 часов беспрерывной работы (рыбалки). Умный Bluetooth поплавок с подсветкой для рыбалки - Smart Fishing Float, это настоящая находка для любого рыбака.
Цена: 33$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Укулеле - маленькая гавайская гитара


Укуле́ле - это гавайская маленька гитара, четырёхструнный щипковый музыкальный инструмент, который появился в 1880-е годы как развитие брагиньи — миниатюрной гитары с острова Мадейра, родственной португальскому кавакиньо. Различают 5 основных разновидности гавайской гитары Укулеле, это сопрано (общая длина 53 см, наиболее распространенный вид), концертная (58 см), тенор (66 см), баритон (76 см), бас (76 см). Это не детская гитара, хотя подходит как для детей, так и для взрослых. На ней легко можно научится играть (всего 4 струны), а сыграть на ней можно всё то, что играется на обычной гитаре. В отличии от большой гитары, укулеле лёгкая и её можно брать с собой куда угодно.
Так чтоб долго не обьяснять что же такое Укулеле, сразу скажем, что самая популярная разновидность это Сопрано (53см), на ней играют знаменитости и она собирает стадионы. Ну а чтоб влюбится в эту гитару, просто послушайте песни знаменитого гавайского укулеля Israel IZ Kamakawiwoʻole, как он исполняет песню Somewhere over the rainbow или What A Wonderful World (желательно смотреть на ютубе, чувак 350кг весом настоящий талант)
Цена: 28$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Моноколесо гироскутер - одноколесный Сигвей


Одноколёсный сигвей, это новинка нарынке гироскутеров. Моно-колесо способно развивать скорость до 35 км/час, а одного заряда этого уницикла, хватает примерно на 30км (зависит от мощности аккумулятора). Как такового одного бренда нету, у одного и того-же одноколёсного скутера, может быть 20 названий, так что не заморачивайтесь. Основное на что стоит обращать внимание при покупке уницикла, это скорость (мощность мотора) и запас хода (аккумулятор). Кстате, как Вы уже заметили стойки для ног складываются и раскладываются, так вот для новичков, часто в комплекте идёт мини колёсики, которые крепятся под эти выдвижные ножки.
Впринципе обучится ездить как профи на мини SegWay (Monowheel/Airwheel), можно за 1-2 часа, ну а так чтоб понять как стать и поехать на моноколесе, достаточно 5 минут практики. Одноколёсный гироскутер выдерживает вес водителя (пассажира) до 120 кг, вес гаджета до 10кг. Есть можели со встроенным динамиком и блютузом, чтоб слушать музыку по дороге..
Цена: 190$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Магнитная жидкость - феррофлюид (Ферромагнитная жидкость)


Ферромагнитная жидкость (феррофлюид) в бутылке - это магнитная жидкость, которая реагирует на магнитные поля и образует разные узоры, в зависимости от силы и мощности соприкасаемого магнита. В покое (без воздействия магнитными полями) - обычная маслянистая черная жидкость, но, если рядом с емкостью такой жидкости разместить магнит (чем мощнее, тем лучше), то магнитная жидкость будет примагничиваться к магниту, образуя много шипов.
Чем сильнее магнитное поле, тем шипы длиннее, а их количество больше. Шипы будут выглядеть очень острыми, но если Вы коснетесь их, то почувствуете, что они все-же жидкие. Шипы появляются потому, что эта жидкость намагничивается в магнитных полях, её частици начинают отталкиваться друг от друга. Ферромагнитная жидость в бутылочке - состоит из множества наночастиц, точнее из мелких ферромагнитов, диаметром меньше 10 нанометров. В комплекте также идёт 2 магнита для экспериментов..
Цена: 3$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Карманная кофемашина - Wacaco Minipresso


Портативная дорожная кофемашина, не требует электричества и создает давление до 9 атмосфер для приготовления кофе, благодаря встроенному ручному насосу. Принцип работы напоминает эспандер, который выдвигается из кофемашины, далее пару движений рукой и кофе готово. Карманная кофемашина имеет внутри емкость для 1 чашки горячей воды 69мл (для кипятка) и порции молотого кофе. В роли чашки выступает крышка колбы. Заправлять устройство разрешается кофейными капсулами и даже обычным молотым кофе.
Аппарат называется Wacaco Minipresso, эта миниатюрная кофемашинка весит всего 363 грамма и помещается в карман. Гаджет, который способен порадовать чашечкой эспрессо в любых условиях. Для экспрессо необходимо 18 движений, для двойного экспрессо 28 и легче всего за 13 раз можно добиться вкусного ристретто.
И самое важное аппарат не забывает про чудесную пенку, который делает напиток не хуже чем в стационарных кофеварках и кофемашинах. Собственно для приготовления кофе вам потребуется кипяток (горячая вода) и молотый кофе, ну а добавив сливик - выйдет вообще вкусняшка. Идеальное решение для туриста, аппарат идеален для пикника, вылазок на природу, для дачи и просто незаменивая вещь в бардачке автомобиля или рюкзаке велосипедиста.
Цена: 73$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Заколка для выживания, зажим для волос, шпилька Clippa Lady, Leatherdos, Mini Tools Clip


Многофункциональный зажим для волос Clippa Lady - это многофункциональная заколка для выживания. Женская заколка для выживания Mini Tools Clip, шпилька семь в одном. С виду, это обычная заколка для волос, но если присмотреться, то не такая она уж простая, и в умелых руках превращается в секретный инструмент для выживания.
Заколка для выживания Clippa Lady (Leatherdos), её можно применить как: нож или пилочку, большую или маленькую отвертку, линейку, шестигранный ключик, вставлять вместо монеты в тележку в супермаркете, подтолкнуть монетку в автомате, перепилить веревку, отремонтировать часы, очки, раскрутить болт или гайку, почистить кожуру овоща или фрукта, расковырять орех и поковыряться в замке, шило с ушком тоже выручит Вас когда нужно.
Цена: 0.75$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Надувной круг Donuts


Надувной круг в форме пончика Donuts, это настоящее надувное кресло. Взрослый человек легко помещается внутри, можно использовать как надувной плавательный круг либо как надувное кресло. Есть розового и коричневого цвета, а скраю оно специально надкушено, чтоб можно было свесить ноги. Dunkin' Donuts (Данкин Донатс) — американская (ныне международная) сеть кофеен с пончиками, одна из сетей компании Dunkin' Brands. То что так любят американские копы и не только.
Легко надувается, а в здутоп виде почти не занимает место. Такой надувной Донатс можно надуть и отдыхать на газоне, плавать с ним в бассейне, озере или речке. Надувной Донатс не грех взять с собой в отпуск или на природу.
Цена: 20$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 .. 13


Реклама:


Страница сгенерировалась за 0.0315 сек.